MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,111 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Истории участниц конкурса "Бизнес-Леди MMGP". Реальные жизненные истории наших форумчанок, которые решили добиться собственного успеха.
Первый пост Опции темы
Старый 02.04.2016, 23:04
#1
Мастер
 
Пол: Женский
Возраст: 32
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 2,287
Благодарностей: 1,365

награды Бизнес-Леди MMGP 
Очень рада в очередной раз принять участие в замечательном весеннем конкурсе, пожалуй, самом интересном из проводимых форумом!

Для меня конкурс «Бизнес-леди» — своеобразная возможность подвести итоги своих успехов за год. В прошлом году после перипетий на форекс я вступила в новую для себя сферу — решила осваивать фондовый рынок. На форуме я начала общаться с более опытными в этом деле людьми, они очень помогли мне делать первые шаги и помогают советами и сейчас. Не всё получалось сразу, но на сегодняшний день я могу похвастаться стабильным доходом, который вполне устраивает меня и дает возможность материально поддерживать родиетелей.

С форекса я тоже не ушла. Периодически торгую сама, и мне по-прежнему интересно анализировать памм-счета и делать вклады в наиболее, по моему мнению, перспективные из них. Но некая диверсификация с фондовым рынком обеспечила мне бОльшую уверенность в завтрашнем дне.

Что мне даёт инвестирование? Для меня оно всегда являлось некоей базой, опираясь на которую, я могу выбирать прочие сферы деятельности и развития, ведь именно финансовая уверенность обеспечивает человека возможностью заниматься любимым делом.

По образованию я лингвист со знанием нескольких языков и, к тому же, с красным дипломом, и за годы обеспечения финансовой базы я никогда не забывала о своей любви к иностранным языкам и к разработке сайтов. Сейчас я преподаватель в школе иностранных языков, и хотя на мою зарплату вполне можно было бы прожить, мне было приятно иметь возможность выбирать место работы вне зависимости от оплаты труда. Благодаря инвестированию я сама могу определять объем нагрузки и работать неполный рабочий день и неполную неделю, а остальное время посвящать многим другим интересным мне вещам: общению с близкими, спорту, саморазвитию, изучению новых для меня направлений мысли.

Важной и не менее приятной составляющей моей работы является общение с целеустремленными людьми. Многие мои студенты желают изменить свою жизнь: одни учат язык, чтобы переехать, другие — чтобы сменить работу, расширить свой бизнес, и мне приятно им в этом помогать. Взаимодействие с людьми и осознание того, что можешь им что-то дать, — это небывалый заряд положительной энергии, который наполняет жизнь.

У меня несколько сайтов, которыми я с интересом занимаюсь, каждый раз осваивая что-то новое, и которые также приносят мне прибыль.

На получаемый доход я продолжаю открывать для себя мир, знакомлюсь с культурой и образом жизни в других странах, и это здорово!

На одном из фото мое последнее путешествие в теплые края. Я очень рада, что даже в поездках имею возможность своевременно получать информацию и следить за состоянием финансовых дел, так что форум остается полезным для пользователей, в каком бы уголке земного шара они ни оказались!

Как известно, лучший способ овладения иностранным языком — погружение в языковую среду. Выигрыш я бы с радостью добавила к тем средствам, которые собираюсь потратить на образовательную поездку.

Всем участницам конкурса я желаю получать радость от каждого прожитого дня, найти источник вдохновения и следовать своей мечте! Мы все уже победительницы, и каждая, несомненно, достойна гордого звания Бизнес-Леди!



Vellata вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
J.M. (02.04.2016), lannna (02.04.2016)
Старый 14.05.2016, 00:29
#2
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Vellata, поздравляю! Хорошая история и достойное место!
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
Vellata (13.05.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход