MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,460 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Не формат. Аналитика, лазейки, подводные камни. Как заработать в трейдинге без книг, вебинаров и других загадочных источников." - авторский блог пользователя Dimoniy741
Первый пост Опции темы
Старый 06.03.2017, 00:07
#1
Заблокированный
 
Регистрация: 15.12.2016
Сообщений: 99
Благодарностей: 24
Re: Прогноз EUR/USD

Ближайшие возможные сделки.

Buy 1.05 to 1.052
Sell 1.07 to 1.068

Завтра посмотрим как пойдет график и выложу картину на неделю вперед
Dimoniy741 вне форума
Старый 01.06.2017, 04:18
#2
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Прогноз EUR/USD

Цитата:
Сообщение от Dimoniy741 Посмотреть сообщение
За ночь несколько раз проверяю рынок.
Мне так удобно
Припоминаю эти жуткие времена. Когда только пришел на форекс и торговал без стопа. Тоже по ночам вскакивал, глянуть, не слились ли мои бабки. Ума не приложу теперь, что заставляет трейдера так поступать, выставил стоп лосс, да и спи себе спокойно, зачем такая нервная торговля.
zaharik1404 вне форума
Старый 01.06.2017, 18:41
#3
Заблокированный
 
Регистрация: 15.12.2016
Сообщений: 99
Благодарностей: 24
Автор темы Прогноз EUR/USD

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Припоминаю эти жуткие времена. Когда только пришел на форекс и торговал без стопа. Тоже по ночам вскакивал, глянуть, не слились ли мои бабки. Ума не приложу теперь, что заставляет трейдера так поступать, выставил стоп лосс, да и спи себе спокойно, зачем такая нервная торговля
Во-первых, сейчас я не торгую (для тех, кто в танке).
Во-вторых, мне реально так удобнее. Было ооооооочень много случаев, когда стоп якобы не срабатывал. И не надо тут разводить тему, чья пи... компания лучше
Dimoniy741 вне форума
Старый 01.06.2017, 18:56
#4
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Прогноз EUR/USD

Цитата:
Сообщение от Dimoniy741 Посмотреть сообщение
Во-первых, сейчас я не торгую (для тех, кто в танке).
Во-вторых, мне реально так удобнее. Было ооооооочень много случаев, когда стоп якобы не срабатывал. И не надо тут разводить тему, чья пи... компания лучше
А кто там у вас в танке, для кого вы это написали? Для начала, я не развожу тем, чьи там способы лучше, я лишь написал, свое мнение о торговле без стопа, вы с ним не согласны? да нет проблем, только чего вы опять так нервничаете, вы всегда так болезненно реагируете, если кто выскажет мнение, которое не совпадает с вашим, вы успокойтесь, сделайте несколько глубоких вдохов, нервную систему беречь нужно.
zaharik1404 вне форума
Старый 02.06.2017, 00:48
#5
Заблокированный
 
Регистрация: 15.12.2016
Сообщений: 99
Благодарностей: 24
Автор темы Прогноз EUR/USD

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
А кто там у вас в танке, для кого вы это написали? Для начала, я не развожу тем, чьи там способы лучше, я лишь написал, свое мнение о торговле без стопа, вы с ним не согласны? да нет проблем, только чего вы опять так нервничаете, вы всегда так болезненно реагируете, если кто выскажет мнение, которое не совпадает с вашим, вы успокойтесь, сделайте несколько глубоких вдохов, нервную систему беречь нужно.
с тем, что нервы беречь нужно, я согласен
Dimoniy741 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход