MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,456 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Здесь Вы можете написать немного о себе или о тех, с кем хотели бы познакомиться, встретиться. Ваши фотографии/видео/профайлы в Социальных сетях публикуйте именно здесь.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 19.01.2011, 12:06
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Куда вложить кредиты?

Приветствую всех с Пензенской земли. Уже два месяца, как зарегистрировался на немецком сайте ebesucher. Кредиты копятся, но менять на деньги мне не хочется. И вот я наткнулся в интернете на этот форум. Может быть я повторюсь, извиняйте, подскажите, пожалуйста, куда можно вложить кредиты? За ранее спасибо.
pargri вне форума
Старый 19.01.2011, 13:34
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 738
Благодарностей: 253
Re: Куда вложить кредиты?

ДА ВЫ ЧТО! Кредиты следует немедленно погасить и вкладывать исключительно свободные средства которые не жалко и потерять в случае чего,это же первое правило инвестиций
Вот если появятся такие свободные средства обращайтесь ко мне в личку,подскажу пару доходных инструментов
deto32 вне форума
Старый 19.01.2011, 14:15
#3
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Куда вложить кредиты?

Спасибо за совет, так и поступлю.
pargri вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть деньги - куда их вложить? Bluen Сайтостроение: общий форум 29 15.12.2022 00:58