MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,444 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Партнерские программы с оплатой за действие, каталог CPA-сетей, новости, отзывы, обсуждение офферов.
Первый пост Опции темы
Старый 13.11.2014, 12:58
#1
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 575
Благодарностей: 5
9111.ru – крупнейшая юридическая CPA

Всем доброго дня! Хочу поинтересоваться, кто-нибудь сотрудничал с партнеркой 9111.ru . Сам портал старый и всем известный, но то, что они дают 20 руб. за каждого зарег-го по партнерской ссылке, только сейчас узнала. Вернее эти деньги выплачиваются если человек не только зарег-ся по вашей ссылке, но и задаст один вопрос (строго на юридическую тематику). И платят 60 рублей с каждого VIP-вопроса (стоимость VIP’а для пользователя – 398 рублей). В инете есть инфа, что выплаты от 1000 руб – WM, ЯД, перевод на карту, счет юр.лица, правда у них них сайте в разделе партнерской программы вопросы о выплатах зависли с прошлого месяца, к тому же в методах вывода не вижу указанных выше платежек, зато есть какой-то договор. В общем, работал ли кто с ними и выводил деньги?

P.S.: cайта или блога своего нет, но хочу попробовать поработать в соц. сетях и на форумах, рег-ций там у меня много, да и новые по тематике найти не трудно.
Ольга Шипина вне форума
Старый 14.11.2014, 18:10
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 445
Благодарностей: 18
Re: 9111.ru – крупнейшая юридическая CPA

Цитата:
Сообщение от Ольга Шипина Посмотреть сообщение
Всем доброго дня! Хочу поинтересоваться, кто-нибудь сотрудничал с партнеркой 9111.ru . Сам портал старый и всем известный, но то, что они дают 20 руб. за каждого зарег-го по партнерской ссылке, только сейчас узнала. Вернее эти деньги выплачиваются если человек не только зарег-ся по вашей ссылке, но и задаст один вопрос (строго на юридическую тематику). И платят 60 рублей с каждого VIP-вопроса (стоимость VIP’а для пользователя – 398 рублей). В инете есть инфа, что выплаты от 1000 руб – WM, ЯД, перевод на карту, счет юр.лица, правда у них них сайте в разделе партнерской программы вопросы о выплатах зависли с прошлого месяца, к тому же в методах вывода не вижу указанных выше платежек, зато есть какой-то договор. В общем, работал ли кто с ними и выводил деньги?

P.S.: cайта или блога своего нет, но хочу попробовать поработать в соц. сетях и на форумах, рег-ций там у меня много, да и новые по тематике найти не трудно.
Не не слышал о таком. не знаю даже, стремно все это.. выплаты за просто так да еще и по 60 рублей.
Dr3w вне форума
Старый 23.11.2014, 16:34
#3
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: 9111.ru – крупнейшая юридическая CPA

я вот с большим подозрением отношусь к таким вещам, в каждом городе наверное есть комитет по защите прав потребителей-там можно бесплатно проконсультироваться по любому вопросу такого плана. Хоть каждый день приходи.
diek вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Крупнейшая интервенция Центробанка не помогла удержать рубль! Sashoua Новости в мире финансов и инвестиций 3 16.10.2014 17:16
Экономика Китая - крупнейшая в мире Forexpansion Новости в мире финансов и инвестиций 5 10.10.2014 08:52
Крупнейшая мировая фондовая биржа увеличилась в размерах. dmitrytkachev Инвестирование в фондовый рынок 0 19.11.2013 12:47