MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,462 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 20.09.2021, 13:01
#1
Любитель
 
Имя: Иван Тихонов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 16,082
Благодарностей: 67

награды Ветеран MMGP.RU 
Питер Брандт: «я готов владеть XRP при благоприятных условиях»

Аналитик и трейдер Питер Брандт заявил, что до сих пор считает криптовалюту Ripple незарегистрированной ценной бумагой, однако это не помешает ему владеть XRP при «подходящих обстоятельствах». Питер Брандт (Peter Brandt) считается давним критиком XRP. Ранее он называл XRP «сомнительной» криптовалютой и обвинял руководство Ripple в рыночных манипуляциях. Брандт призывал Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC) причислить этот криптоактив к категории ценных бумаг еще за несколько месяцев до того, как ведомство подало иск против Ripple.

Регулятор обвинил компанию в проведении незарегистрированного ICO на сумму $1.3 млрд. Судебное разбирательство Ripple с SEC продолжается до сих пор. Однако трейдер не исключает, что может стать держателем этой криптовалюты, если Ripple решит проблемы с регулирующими органами.

Цитата:
«Гэри Генслеру, который сейчас занимает пост председателя SEC, предстоит решить еще много задач подобного типа. Лично я считаю, что XRP – ценная бумага, но это не помешает мне владеть XRP, если для ее покупки сложатся благоприятные обстоятельства», – написал Брандт в Twitter.
Подписчики Брандта поинтересовались, что он думает о ETH. Аналитик ответил, что ETH нельзя назвать ценной бумагой, поскольку у монеты совершенно другая структура и экосистема. Ранее SEC заявляла, что не приравнивает ETH к ценным бумагам, поэтому многие эмитенты криптовалют критикуют ведомство за размытую позицию по отношению к криптовалютам.**

При этом Брандт уверен в потенциале биткоина. В июне он предположил, что в долгосрочной перспективе первая криптовалюта достигнет $100 000.

Источник: Bits.media
__________________
Bits.media - о криптовалютах по-русски
polym0rph вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Питер Брандт все еще ожидает биткоин по $100 000 polym0rph Новости криптовалют 0 07.06.2021 17:25
Питер Брандт: «SEC должна признать XRP ценной бумагой» polym0rph Новости криптовалют 0 12.11.2020 13:56
Питер Брандт: «XRP – это манипулируемая мошенническая афера» polym0rph Новости криптовалют 0 05.06.2020 12:59
Питер Брандт: биткоин нацелился на отметку $100 000 lesAg Новости в мире финансов и инвестиций 0 23.06.2019 02:18
Питер Брандт: альткоины станут никому не нужным хламом OPLOTT Новости криптовалют 1 28.02.2019 01:50