MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,438 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Прочая работа или услуга/сервис. Например, постинг, помощь в поиске, заливка файлов и т.д.
Первый пост Опции темы
Старый 24.07.2015, 20:17
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 110
Благодарностей: 0
Требуются удалённые сотрудники(помощники)

Уважаемые, форумчане.

Если Вы ищете актуальные вакансии трудовой деятельности через сеть Интернет(фриланс) или же находитесь в поисках несложной "подработки" с использованием Интернета(например: отредактировать текст, придумать название ресурса, разместить объявление и т.д.) то, воспользовавшись предоставляемыми возможностями, рекомендуемого мной, проекта Вы, наверняка, подберёте для себя наиболее подходящий вариант заработка.

Подчеркну, что данный сервис подойдёт и для начинающих пользователей Интернета, ищущих "одноразовую" и не требующую глубоких профессиональных знаний, умений и навыков работу и для людей, уже предварительно освоивших определённую(-ые) интернет-профессию(-ии) и планирующих получение работы на постоянной основе и выстраивание собственной интернет-карьеры.

Всевозможные споры между участниками ресурса решаются с помощью "Арбитража", то есть сотрудники сервиса выступают в качестве гаранта "чистоты" взаимоотношений между пользователями проекта.

Что существенно "подкупило" меня в данном ресурсе, так это ещё, помимо всего прочего, предоставляемые определённые условия("Социальная программа") для людей с ограниченными возможностями.

Так как я являюсь партнёром данного сервиса, то, если Вас заинтересовало моё предложение, более подробно изучить его функциональную структуру и, при желании, начать работу в проекте Вы также имеете возможность и через раздел "Вакансии-резюме" моего интернет-ресурса, посетить который Вы можете, введя в любой поисковой системе(Яндекс, Google и т.д.) запрос:"сайт Никонюк Виталия".

Последний раз редактировалось nikonyuk; 24.07.2015 в 20:51.
nikonyuk вне форума
Старый 31.07.2015, 12:18
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 110
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Требуются удалённые сотрудники(помощники).

Рекомендую данный сервис людям, желающим зарабатывать через сеть Интернет только честно и легально.
nikonyuk вне форума
Старый 01.08.2015, 13:20
#3
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 95
Благодарностей: 13
Re: Требуются удалённые сотрудники(помощники).

А здесь ссылку оставить никак?
__________________
Dmitrij999 вне форума
Старый 02.08.2015, 17:03
#4
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.06.2015
Сообщений: 355
Благодарностей: 26
Re: Требуются удалённые сотрудники(помощники)

Обыкновенный сайт рефовода! Нет там вакансий!
AllFed вне форума
Старый 03.08.2015, 14:32
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 110
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Требуются удалённые сотрудники(помощники)

"AllFed", внимательно читайте общий текст данной темы.
"Dmitrij999", прямую ссылку, ведущую на какой-нибудь сервис, можно разместить без особого труда, а заработать доверие со стороны поисковых систем, а затем и от пользователей - это планомерное достижение, поэтому я и указываю подобное направление для ознакомления с рекомендуемой мной биржей интернет-труда.

Последний раз редактировалось nikonyuk; 03.08.2015 в 14:39.
nikonyuk вне форума
Старый 06.08.2015, 13:05
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 110
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Требуются удалённые сотрудники(помощники)

Подчеркну, что начать биржевое участие возможно вне зависимости от региона проживания.
nikonyuk вне форума
Старый 06.08.2015, 17:42
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 307
Благодарностей: 35
Re: Требуются удалённые сотрудники(помощники)

Кавбой))
Особенно круто придумал как контакты свои оставить)) Молодец!
Если кому интересно дерьмище, дайте мне поисковый трафик, а там уже найдете рефссыль на какой-то убогий сервис.

P.S. К чему сложности? Ты что, не можешь оставить контакты? Или ты думаешь, что пришел к гениальной идее?))
tisak1987 вне форума
Старый 13.08.2015, 13:11
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 110
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Требуются удалённые сотрудники(помощники)

Отмечу, что при ответственной работе на бирже в качестве исполнителя у Вас будут формироваться постоянные заказчики, обеспечивающие Вас непосредственной занятостью и необходимость поиска заказов, а также временнЫе затраты "исчезнут сами собой". Например, у меня происходит именно так.
nikonyuk вне форума
Старый 16.08.2015, 11:30
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 110
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Требуются удалённые сотрудники(помощники)

Предоставление возможности выполнения "мелких" поручений посредством использования Интернета(и не только), также входит в функциональную структуру данной онлайн-биржи.
nikonyuk вне форума
Старый 16.08.2015, 11:48
#10
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Виталии, удалите или приведите первый пост в состояние соответствующее заголовку:
  • укажите ресурс
  • и кто вам требуется
neva2012 вне форума
Старый 16.08.2015, 12:37
#11
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: Требуются удалённые сотрудники(помощники)

Снова без названия и зачем создавать тему.
bizneser вне форума
Старый 17.08.2015, 12:52
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 110
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Требуются удалённые сотрудники(помощники)

По итогам моей 1,5-месячной работы на бирже я вошёл в ТОП-800 исполнителей заданий, хотя зарегистрировался свыше четырёхсот тысячным. Данный факт в очередной раз подтверждает мои утверждения о том, что только относясь к выполняемой работе ответственно можно добиться наилучшего результата.
nikonyuk вне форума
Старый 17.08.2015, 13:17
#13
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Требуются удалённые сотрудники(помощники)

Цитата:
Сообщение от nikonyuk Посмотреть сообщение
По итогам моей 1,5-месячной работы на бирже
Какая биржа то?
Не вижу ссылки ...

Цитата:
Сообщение от nikonyuk Посмотреть сообщение
только относясь к выполняемой работе ответственно можно добиться наилучшего результата.
или тебя будут просто использовать (платя копейки или не платя вообще)

Последний раз редактировалось neva2012; 17.08.2015 в 13:19. Причина: Добавлено сообщение
neva2012 вне форума
Старый 17.08.2015, 23:29
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 110
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Требуются удалённые сотрудники(помощники)

Уважаемый, "neva2012". Подробное направление для общего ознакомления с рекомендуемой мной онлайн-биржей, а также для изучения её функциональной структуры указано в основном тексте данной темы.

Хочу подчеркнуть, что решение работать или нет каждый человек принимает самостоятельно.
nikonyuk вне форума
Старый 18.08.2015, 01:11
#15
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Требуются удалённые сотрудники(помощники)

Цитата:
Сообщение от nikonyuk Посмотреть сообщение
Уважаемый, "neva2012". Подробное направление для общего ознакомления с рекомендуемой мной онлайн-биржей, а также для изучения её функциональной структуры указано в основном тексте данной темы.
Опять туман ...
Цитата:
Сообщение от nikonyuk Посмотреть сообщение
введя в любой поисковой системе(Яндекс, Google и т.д.) запрос:"сайт Никонюк Виталия".
Пиарите бложик?
Ни и много трафика привлекли такими методами?
neva2012 вне форума
Старый 18.08.2015, 13:22
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 110
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Требуются удалённые сотрудники(помощники)

Прямую или реферальную ссылку, ведущую на какой-нибудь сервис, можно разместить без особого труда, а заработать доверие со стороны поисковых систем, а затем и от пользователей - это планомерное достижение, поэтому я и указываю подобное направление для информационного ознакомления с данной биржей, таким образом подчёркивая индивидуализационную составляющую открытой мной темы.
nikonyuk вне форума
Старый 18.08.2015, 19:56
#17
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Требуются удалённые сотрудники(помощники)

Цитата:
Сообщение от nikonyuk Посмотреть сообщение
Прямую или реферальную ссылку, ведущую на какой-нибудь сервис, можно разместить без особого труда, а заработать доверие со стороны поисковых систем, а затем и от пользователей - это планомерное достижение, поэтому я и указываю подобное направление для информационного ознакомления с данной биржей, таким образом подчёркивая индивидуализационную составляющую открытой мной темы.
Зачет.
Вы же сотрудников ищете? На hh разместите объявление в этом стиле, по крайней мере будет прикольно.

добавлено через 2 часа 38 минут
Пора меня брать в штат (я из всех сил апаю вашу тему)

Последний раз редактировалось neva2012; 18.08.2015 в 22:34. Причина: Добавлено сообщение
neva2012 вне форума
Старый 19.08.2015, 21:15
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 110
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Требуются удалённые сотрудники(помощники)

Я Вам искренне благодарен и за советы и за отношение к моей теме.
nikonyuk вне форума
Старый 21.08.2015, 02:31
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 66
Благодарностей: 14
Re: Требуются удалённые сотрудники(помощники)

Цитата:
Сообщение от nikonyuk Посмотреть сообщение
Уважаемые, форумчане.

Если Вы ищете актуальные вакансии трудовой деятельности через сеть Интернет(фриланс) или же находитесь в поисках несложной "подработки" с использованием Интернета(например: отредактировать текст, придумать название ресурса, разместить объявление и т.д.) то, воспользовавшись предоставляемыми возможностями, рекомендуемого мной, проекта Вы, наверняка, подберёте для себя наиболее подходящий вариант заработка.

Подчеркну, что данный сервис подойдёт и для начинающих пользователей Интернета, ищущих "одноразовую" и не требующую глубоких профессиональных знаний, умений и навыков работу и для людей, уже предварительно освоивших определённую(-ые) интернет-профессию(-ии) и планирующих получение работы на постоянной основе и выстраивание собственной интернет-карьеры.

Всевозможные споры между участниками ресурса решаются с помощью "Арбитража", то есть сотрудники сервиса выступают в качестве гаранта "чистоты" взаимоотношений между пользователями проекта.

Что существенно "подкупило" меня в данном ресурсе, так это ещё, помимо всего прочего, предоставляемые определённые условия("Социальная программа") для людей с ограниченными возможностями.

Так как я являюсь партнёром данного сервиса, то, если Вас заинтересовало моё предложение, более подробно изучить его функциональную структуру и, при желании, начать работу в проекте Вы также имеете возможность и через раздел "Вакансии-резюме" моего интернет-ресурса, посетить который Вы можете, введя в любой поисковой системе(Яндекс, Google и т.д.) запрос:"сайт Никонюк Виталия".
Более неадекватный пост ещё поискать надо
BillyToro вне форума
Старый 21.08.2015, 13:52
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 110
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Требуются удалённые сотрудники(помощники)

"BillyToro", а в чём именно выражается "неадекватность"? Аргументы...
nikonyuk вне форума
Метки
заработать в интернете, работа в интернете, работа дома, удаленная работа, фриланс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Требуются сотрудники для перепечатки скана hyipler Тексты & Переводы 5 13.12.2010 13:32
Требуются удаленные сотрудники, для продвижения веб сайтов. mksmk Разовые действия 0 24.09.2009 00:31