MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,430 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Прочие партнерские программы, не вошедшие в основные тематики подразделов.
Первый пост Опции темы
Старый 22.04.2013, 16:34
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 8
MakeUpProfit - новая хорошая партнерка для женских сайтов.

Поскольку я все же вернулся к работе , то сейчас начинаю с самого интересного: просматриваю статистику партнерок и смотрю, что где накапало.
И привлекла мое внимание программа MakeUpProfit – в отличие от многих других программ с оплатой за действие, от этой партнерки я получаю переводы.
Строго говоря, она не совсем новая – эти ребята работают давно.
И вот, за полгода мне накапало 6550 рублей. “Не так уж много”, – скажете вы, и в чем-то будете правы. Но знаете, за сколько переходов мне накапала такая сумма? За 530! То есть, стоимость клика у нас получается фантастическая: ~12,36 рублей!
Правда, там как-то хитро считаются переходы и клики – по IP, что ли… Переходов у меня менее впечатляющее количество – 2253, но это включая переходы с баннера, который я впоследствии сняла. Сейчас расскажу, почему.

В чем секрет такой дикой конверсии MakeUpProfit??

Продает их товары статья, анонс которой у меня помещен на главной странице. То есть, переходов на статью у меня мало, но статья действительно хороша, а потому продает удачно. С недавнего времени добавили ОЧЕНЬ много готовых качественных статей. Средняя конвертируемость указывается возле каждой.
Материалы: фотографии и баннеры очень красивые и вполне себе украшают вид сайта. Вот, например, одна из фотографий из промо-статьи:


Такую промо-статью вы можете взять у самой партнерки, но стоит учитывать, что это неуникальный контент, хотя при желании её можно отрерайтить. Я не заморачивался – от одной неуникальной статьи на сайте в бан никто не выпадет, а вот продающий эффект может снизиться – писали-то её профессионалы.
В итоге, за месяц у меня 8 переходов (53 клика) и 1675 рублей на кошельке. Неплохо?
Баннер же я сняла, когда поняла, что кол-во переходов перевалило за 1000, а заказа ни одного не было.
Итак, что имеем в сухом остатке?
Размещаем одну статью, направляем туда всеми способами траффик (кстати, думаю, тут весьма неплохо пойдет news.gnezdo – надо будет попробовать) и получаем отличную конверсию. Сайт не захламляется, внешний вид не страдает, а вот денежка дополнительная идет – красота!
Но это все верно для промо-статей, а вот с баннерами я еще буду экспериментировать, о результатах отпишусь тут же в апдейте.
Ну что, регистрируемся?

P.S. А еще у партнерки ну очень дружелюбный интерфейс, работать – одно удовольствие. Чего только “Мастер установки промо” стоит!


А теперь смотрим призентацию партнерки на YouTube:

Знакомимся ближе и регистрируемся
Master-OK вне форума
Старый 02.05.2013, 09:46
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 8
Автор темы Re: MakeUpProfit - новая хорошая партнерка для женских сайтов.

Свежая выплата:
Master-OK вне форума
Метки
заработок, партнерки, трафик
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна хорошая тизерная партнерка! XeGen Общий раздел 16 11.08.2015 18:33
Проект «6 женских сайтов» AlexGOO Архив: Инвестирование в стартапы 182 26.11.2012 22:47
Готовые статьи для женских сайтов TOM Тексты 2 12.11.2011 14:22
Новая хорошая партнёрка whiteclab Stinker007 Другие партнерки 2 15.09.2008 14:06