MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,991 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Старый 06.01.2013, 02:17
#41
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

removed...

Последний раз редактировалось Menxxl; 06.01.2013 в 13:40.
Menxxl вне форума
Старый 06.01.2013, 02:27
#42
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Во первых с secsys.net мы никак не связаны. Другими словами я не знаю кто из инвесторов и администрации проекта может быть связан с этим сайтом, он находится у нас на подключении по приему платежей.

Во вторых я ничего не вижу про этот сайт в сети. Чем он плох?

Касаемо Menxxl
Почему вы не писали на форуме более года, ни 1 сообщения и вобще их до этого небыло, а теперь вдруг вы пишите каждые 5 минут? Причем только в этой теме? Что-то тут не ладное.

Касаемо вашего ника в сети можно найти следующию информацию:
1. во первых вы сами зарегистрированы на сайте secsys.net судя по google и пользователь того сервиса. Это так?
2. вы и есть razoblachitel в этой ветке и у вас еще несколько аккаунтов на этом форуме. (кстати это не запрещено на этом форуме?)
[email protected] ваш емаил, СС в данном случае Credit Cards? Получается вы и есть кардер сидящий на ВПН сервисе secsys.net? Я передал в поддержку сервиса secsys.net чтобы обратили на вас внимание, я думаю там кардеров не любят тоже.
3. Вы заблокировали нам ВМ кошелек сообщив арбитражу лживую информацию касаемо запрещенных направлений в системе которые мы не производим.

Вот ссылка где вы работаете с ворованными кредитными картами - https://forum.zloy.bz/showthread.php?t=71742
а вот где вы хотите купить ворованные карточки https://forum.zloy.bz/showthread.php?t=100738
тут вы предлагаете сервис по проверке на валидность ворованных карт - обсуждаете тоже самое, о чем вы писали с аккаунта razoblachitel (касаемо кардерских ICQ ботов по продаже карт) - https://forum.zloy.bz/showthread.php?t=75811

Получается кардер обвиняет других в связях с кардерскими сервисами?

Конкретно про нашу систему payeer.com что-то можете написать?

Последний раз редактировалось PayeerCOM; 06.01.2013 в 03:42.
PayeerCOM вне форума
Старый 06.01.2013, 04:03
#43
Любитель
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 105
Благодарностей: 52
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

payeer вы уходите от темы...

razoblachitel всё верно рассказал

я своими глазами вижу, что
1. payeer , secsys и s-vpn связаны между собой во первых через IP сервера во вторых через мерчант liqpay
эти факты просто разъедают глаза. причём тут "на подклчюении" ? я вижу доказательства, что связь совсем не в подклчюении, а на три порядка глубже

2. админ secsys и s-vpn связан с кардингом (гугл, кидала.info, форумы), а значит payeer тоже связан с кардингом.


3. основная аська payeer показывает связь с кардингом через гугл и на форумах





в этой истории не хватает только вашего раскаяния и чистосердечного признания

добавлено через 21 минуту
на основании вышеизложенных фактов просьба администрации принять меры к "ворью в овечьей шкуре"

Последний раз редактировалось dekpitty; 06.01.2013 в 04:25. Причина: Добавлено сообщение
dekpitty вне форума
Старый 06.01.2013, 04:59
#44
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от dekpitty Посмотреть сообщение
payeer вы уходите от темы...

razoblachitel всё верно рассказал

я своими глазами вижу, что
1. payeer , secsys и s-vpn связаны между собой во первых через IP сервера во вторых через мерчант liqpay
эти факты просто разъедают глаза. причём тут "на подклчюении" ? я вижу доказательства, что связь совсем не в подклчюении, а на три порядка глубже

2. админ secsys и s-vpn связан с кардингом (гугл, кидала.info, форумы), а значит payeer тоже связан с кардингом.


3. основная аська payeer показывает связь с кардингом через гугл и на форумах





в этой истории не хватает только вашего раскаяния и чистосердечного признания

добавлено через 21 минуту
на основании вышеизложенных фактов просьба администрации принять меры к "ворью в овечьей шкуре"

Вы выкладываете сообщения и скрины с форумов от 2006-2008 года?
Еще раз обьясняю вам ICQ 1800000 была куплена пол года назад. Тому есть подтверждение.
Никакого отношения наша ICQ не имеет к этим постам 5 летней давности, вы это понимаете?

Как вы думаете мы настолько идиоты, если-бы знали что эта аська ранее уже нашумела в сети (по статусам видно что бывший владелец ее заблокирован на этих форумах), чтобы ее использовать в платежной системе на которую потратили не одну сотню тысяч USD? Все ники EXP и прочие мне не знакомы. Где док-ва ?? что-это за скрины с каких-то форумов 5-6 летней давности?

payeer , secsys и s-vpn связаны между собой во первых через IP сервера во вторых через мерчант liqpay

1. Что вы видете по IP сервера payeer.com и secsys.net я не понял? Покажите где?
2. Дальше, допустим secsys.net имеет отношение к кому-то из нашей системы, у нас работает много человек в команде. Чем плох сайт secsys.net? он в мошенниках? ссылки?
3. на скринах из форумов присутствует домен s-vpn.com, как он относится к secsys.net, если он зарегистрирован несколькими годами после сообщений на этих форумах?

Последний раз редактировалось PayeerCOM; 06.01.2013 в 20:41.
PayeerCOM вне форума
Старый 06.01.2013, 07:50
#45
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

removed...

Последний раз редактировалось Menxxl; 06.01.2013 в 13:39.
Menxxl вне форума
Старый 06.01.2013, 09:44
#46
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

PayeerCOM, у меня складывается впечатление, что вас действительно пытаются подставить, вот только проблема в том, что ответить на вопросы вы не можете. откуда возникают совсем нехорошие выводы.

и раз вы купили асю всего пол года назад, не могли бы вы указать город в котором проживаете? не говоря уже про адреса представительств и куда обращаться потерпевшим, если подозрения в краже банковских реквизитов окажутся правдой?
emerald вне форума
Старый 06.01.2013, 14:51
#47
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Отписал вам в личные сообщения. Готов предоставить модератору всю внутреннию информацию по компании.

Второе касаемо кардинга, у нас в системе не храняться карты, процессинг идет через LIQPAY, карты вводятся на ихнем сайте (у нас чисто физически нет доступа к этой информации). Далее наш гейт в UCS - тоже самое, карты вводятся полностью на сайте процессинга, у нас остается только дата заказа и номер аккаунта с которого платили. Как мы можем быть замешаны в чем-либо.
PayeerCOM вне форума
Старый 06.01.2013, 15:05
#48
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 2
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
2. Дальше, допустим secsys.net имеет отношение к кому-то из нашей системы, у нас работает много человек в команде. Чем плох сайт secsys.net? он в мошенниках? ссылки?
3. на скринах из форумов присутствует домен s-vpn.com, как он относится к secsys.net, если он зарегистрирован несколькими годами после сообщений на этих форумах?
человек строит из себя идиота (это сугубо медицинский термин)
на пердыдущей странице я уже ответил на эти вопросы.
могу ещё раз
ещё раз для людей, которые медленно соображают -

1. Все 3 домена висели на одних и тех же IP, последний из них висит на этом IP по сию минуту
2. Двумя днями ранее ТС спалился - на мерчанте liqpay были настройки с secsys



теперь помимо доп. доказательств есть уличение представителя во лжи

итак... собрано всё воедино

на сайте payeer.com есть надпись "2009-2013 PB24 CORP." которая ведёт на pb24.com



собственно у pb24 и payeer стоит один и тот же e-mail в хуизе... [email protected]

(смотрим для разнообразия не только мыло, но и общие рег данные. это в принципе не важно, но дополняет картину)

заходим на domaintools (необходим регнутый акк), смотрим на каких IP адресах висел раньше pb24 ...
в одной из записей находится 92.53.98.118



тоже самое смотрим для secsys ... опа ... и там тоже есть 92.53.98.118




таким образом это уже ВТОРОЕ подтверждение того, что payeer и secsys одного хозяина сайты + это подтверждение лжи ТС

вот было первое -

Цитата:
Это что еще за хрень? Вы участвуете в программе безопасности этих платежек, если да, то каким боком, ведь вы не принимаете и не обрабатываете их, а только используете шлюз Ликпейя, причем заявка платежа создается на левый сайт:
Цитата:
Получатель:
www.secsys.net
Товар:
Payeer
Что это за чудеса ))). Господа, что за мутки? Мавроди, ты что ли, опять МММ начал?
любой может сам проверить вышеуказанную инфу...

всё есть в кеше гугла и на специализированных сайтах

то, от чего ТС отнекивался оказалось кристально чистой правдой. Причём дважды доказанной.
а дальше идёт всё выше мной уже написанное и вытащенное через гугл - связь с кардерами, продажа ворованных кредиток и прочее, прочее, прочее... .

по запросу "secsys.net contacts" гугл даёт много ссылок с контактной аськой ICQ: 933393 (та, что висела на первых порах, как админская пока там не появился онлайн чат)
пробиваем аську, получаем например вот это (с кеша гугла) - сайт кидала.инфо в кеше гугла
сервис по продаже сс через бот (ворованные карты)

https://web.archive.org/web/201002090...ww.secsys.net/ - видны ссылки на S-VPN
по S-VPN, вылазит инфа по тольяттинским кардерам - mmgp.ru/showthread.php?t=31516
это уже покажется совсем смешным... домен s-vpn.com, конфискованный отделом К в 2009 году проэкспайрился, освободился, был выкуплен и... да да тоже указывает ПРЯМО СЕЙЧАС на 92.53.98.118 (в хуизе стоит [email protected])
ещё раз предупрежу - менять ИП бесполезно, всё сохранено в кеше интернета

а ещё раньше по тому же упомянотому имени (Паша К) вылазит вот это - https://tltinfo.ru/index.php?id=6091

и в дохлопок - аська сервиса ICQ: 18000000 пробивается гуглом ещё по одному кидальному делу

вот конкретные ссылки. с гугла и других сайтов...
что кроме бреда вродк "нет ссылок" и "я не знаю" вы можете ответить? НИЧЕГО!
razoblachitel вне форума
Старый 06.01.2013, 15:23
#49
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от PayeerCOM Посмотреть сообщение
Отписал вам в личные сообщения. Готов предоставить модератору всю внутреннию информацию по компании.
а мне это зачем?

Наш форум - это свободная, независимая площадка для общения и высказывания своего мнения. У Вас есть возможность самостоятельно пролить свет на ситуацию в Вашей теме, ответить на вопросы пользователей и опровергнуть негативные мнения, если таковые есть по Вашему мнению.

Цитата:
Сообщение от PayeerCOM Посмотреть сообщение
Как мы можем быть замешаны в чем-либо.
в первом сообщении
Цитата:
Мы поддерживаем наиболее широкий спектр систем оплаты (краткий список):
PP/LR/PM/WM/WU/MG/LP/YD/QIWI/VISA/MC/MAESTRO/ALFA/SBER/PRIVAT24/RSB + 70 интернет-банков.
под всем этим понимается ликпей?
Цитата:
Цитата:
Сообщение от PayeerCOM Посмотреть сообщение
2. Агрегатор платежей (прием платежей по API)

- Прием платежей на вашем сайте (более 150 международных методов оплаты). Гарантированный рост оборота вашего магазина или сервиса, после подключения к нашей системе.
при этом тоже никакого доступа?
emerald вне форума
Старый 06.01.2013, 16:01
#50
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
а мне это зачем?

Наш форум - это свободная, независимая площадка для общения и высказывания своего мнения. У Вас есть возможность самостоятельно пролить свет на ситуацию в Вашей теме, ответить на вопросы пользователей и опровергнуть негативные мнения, если таковые есть по Вашему мнению.


в первом сообщении

под всем этим понимается ликпей?


при этом тоже никакого доступа?
разумеется - никакого доступа к номерам карт банк не дает. Нигде в системе нет и не будет хранится никаких данных по картам клиентов и никаких данных включая ФИО клиентов тоже - у нас на сайте даже нету формы для ввода ФИО.

как мы можем пролить свет? посмотрите что они пишет - копипаст вставляет (флудит) из своих старых сообщений в новые посты и тем самым поддерживает тему.

Обращение к razoblachitel.
Все посты ваши клевета.

Касамемо информации - часть из нее не подтверждается никак (вы и сами уже согласились в вначале темы), по части видно что вся проблема в том что ICQ ранее принадлежала другим, другая часть придумана или написана по глупости. Вы тыкаете скринами с domaintools - 92.53.98.118 это IP шаред-хостинга TIMEWEB.RU.

По вашей логике, все сайты что стоят на этом хостинге принадлежат одному владельцу? Для справки на этом хостинге несколько десятков тысяч доменов сейчас и он занимает хорошие позиции на рынке.

Дальше, еще раз повторю - допустим я даже подтверждаю сейчас факт того что secsys.net это наш сайт или пускай кого-то из системы. Что дальше? Я обрыл весь интернет, нашел только положительные отзывы о нем. Есть ссылки? Вы говорите что этот сайт замешан с кардерами - это впн-прокси сервис, и кардеры там есть в том числе я просто уверен, как и на другом впн-прокси сервисе. В чем обвинения системы, если номера карт payeer даже не видит?

Последний раз редактировалось PayeerCOM; 06.01.2013 в 20:30.
PayeerCOM вне форума
Старый 06.01.2013, 16:27
#51
Любитель
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 105
Благодарностей: 52
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
По вашей логике, все сайты что стоят на этом хостинге принадлежат одному владельцу?
всё надо воспринимать вцелом:

Цитата:
2. Двумя днями ранее ТС спалился - на мерчанте liqpay были настройки с secsys
https://web.archive.org/web/201002090...ww.secsys.net/

secsys=s-vpn
выше по ссылке кеш вебархива.... (не забываем про один и тот же IP)

2. админ secsys и s-vpn связан с кардингом (гугл, кидала.info, форумы), а значит payeer тоже связан с кардингом.


Цитата:
по запросу "secsys.net contacts" гугл даёт много ссылок с контактной аськой ICQ: 933393 (та, что висела на первых порах, как админская пока там не появился онлайн чат)
пробиваем аську, получаем например вот это (с кеша гугла) - сайт кидала.инфо в кеше гугла
сервис по продаже сс через бот (ворованные карты)
у ТС очень плохая память. он через пост уже забывает что ему писали раньше

добавлено через 3 минуты
бывают единичные совпадения, но когда "совпадений" уже с десяток, то ни о какой случайности и речи быть не может

добавлено через 7 минут
любая доказательная база строится из небольших кусочков мозайки, которая вся вместе даёт общую картину. в данном случае всё понятно - ТС кардер. в лучшем случае скопил денег и решил отрыть ПС. а в худшем решил ещё и заработать по своей прямой "профессии"

Последний раз редактировалось dekpitty; 06.01.2013 в 16:34. Причина: Добавлено сообщение
dekpitty вне форума
Старый 06.01.2013, 16:35
#52
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от dekpitty Посмотреть сообщение
всё надо воспринимать вцелом:
А что вы намеренно закрываете дату поста на форуме и ник, сделайте скрин поста где видно дату сообщения в котором указан домен S-VPN.COM. я про пункт номер 2. каким числом датируется пост в скрине? 11.04.2009 год я правильно понял?

А теперь смотрим хуиз этого домена - Creation Date: 2011.06.23.
Это говорит как минимум о том, что домен зарегистрирован 2 годами после сообщения в вашем скрине, и как минимум принадлежит другим владельцам. либо информация на вашем скрине это вобще информация написанная кем-то когда-то на заборе. возможно даже вами в пеинте (т.к никаких ссылок нет, лишь монтированный скрин на котором закрашены ники и даты)

Последний раз редактировалось PayeerCOM; 06.01.2013 в 16:57.
PayeerCOM вне форума
Старый 06.01.2013, 17:10
#53
Любитель
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 105
Благодарностей: 52
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

вот же более интересная инфа -

Цитата:
2. Двумя днями ранее ТС спалился - на мерчанте liqpay были настройки с secsys
Цитата:
по запросу "secsys.net contacts" гугл даёт много ссылок с контактной аськой ICQ: 933393 (та, что висела на первых порах, как админская пока там не появился онлайн чат)
пробиваем аську, получаем например вот это (с кеша гугла) - сайт кидала.инфо в кеше гугла
сервис по продаже сс через бот (ворованные карты)


и ещё вот это -



чем дальше, тем больше вы выглядите глупо, так как говоря - "нет" фактам, вы выставляете себя на посмешище и доказываете, что вы типичный лжец

Последний раз редактировалось dekpitty; 06.01.2013 в 17:22.
dekpitty вне форума
Старый 06.01.2013, 17:14
#54
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Где ответы на мои вопросы?

Что вы выкладываете? Можете обьяснить?
Я вижу забанненый юзер что-то написал про бота и SecureSystems.

Где связь между этим постом и secsys.net ?
Причем тут payeer.com?

Все что я вижу вы выкладываете какие-то скрины, на которых либо ник закрашен и дата 5 летне давности, либо пишет пользователь с красным цветом никак и статусом BANNED - это нормально?

Последний раз редактировалось PayeerCOM; 06.01.2013 в 17:19.
PayeerCOM вне форума
Старый 06.01.2013, 17:18
#55
Любитель
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 105
Благодарностей: 52
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

связь с payeer доказана выше, на скриншотах, а также по линку с гугла видно что владелец secsys = владелец payeer был замешан в торговле ворованными картами

тут уже более чем достаточно написано. пользователи и администрация разберуться кто есть кто
dekpitty вне форума
Старый 06.01.2013, 17:25
#56
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Итог.
Выложена куча сфабрикованной инфы, со скриншотами в которых информация не подтверждается.

Вся информация опровергнута мною постами выше (домены и аськи не имееют никакого отношения к тем людям о которых идет речь) смотрите на даты покупки ICQ и регистрации этих доменов и сравнивайте с датами в своих скринах.

Последний раз редактировалось PayeerCOM; 06.01.2013 в 17:31.
PayeerCOM вне форума
Старый 06.01.2013, 17:35
#57
Любитель
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 105
Благодарностей: 52
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Итог.

всё подтвердилось

всё что сказал - ТС - "это не я". в качестве доказательств это ничто
есть линки с гугла, есть куча публичной инфы, где видно что ТС - кардер
нам кардерские ПС не нужны

Цитата:
2. Двумя днями ранее ТС спалился - на мерчанте liqpay были настройки с secsys
дата нахождения аськи в гугле 29 ноября 2011 и январь 2012 -


дата упоминания аськи на кидала.инфо (продавал карты, кинул на продаже) -
08 марта 2012
https://933393.kidala.info

дата упоминания аськи на форуме в связи всё с теми же картами - 3 мая 2012



и это только один эпизод. всё остальное уже было написано в топе прежде

Последний раз редактировалось dekpitty; 06.01.2013 в 17:37.
dekpitty вне форума
Старый 06.01.2013, 19:39
#58
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Ситуация конечно интересная - 100%-ые кардеры, не стесняющиеся своей регистрации на закрытых кардерских площадках обвиняют ПС в связях с сами-же собой (кстати разьве кардеры не используют WM/LR/PM и другие платежные системы?) , при этом используют "генеренную" информацию в кач-ве обвинений, когда каждый кого они цитируют по некой случайности имеет статус BANNED и перечекнутый-красный ник, которой как-бы сигнализирует всем участникам касаемо репутации владельца данного аккаунта).

Что подтвердилось? Связь кого-то из команды системы (около 20 чел) с сайтом secsys.net? Ок пусть будет так. Что дальше? Сервис судя по Google и Yandex вполне нормальный и белый. Прямой связи кардеров с системой payeer.com нет, да и в самой системе нет возможности для кардинга вобще - это полностью исключено. А так-же для потенциальных клиентов системы нет рисков вобще, все операции ввода, вывода и перевода средств в системе мгновенны и автоматизированны. Минимальной суммы операции нет. Никаких процентов на вклад не начисляется. Система полностью безрисковая.

Все что вы используете - клевета от забаненых персонажей каких-то там закрытых кардерских форумов. Посмотреть на которые здесь никто не может.

К тому-же, если рассматривать ваши сообщения внимательнее, все линки которые вы приводите не работают (по странной причине), а на скринах ваших (из тех самых закрытых кардерских форумов, участником которых вы являетесь), вы закрашиваете имена и статусы персонажей, сообщения которых используете в кач-во обвинения и доказательств. Встает вопрос, почему?

Потому-что, что каждый из "персонажей" которых вы цитируете - ЗАБАНЕН и соответственно не может нести какой-либо достоверной или проверенной информации. На последнем скрине вы не закрасили, и там видно что он забанен тоже. Либо например на странице 933393.kidala.info (прямой-линк конечно тоже не работает) но в кеше если почитать содержание переписки с ICQ которая якобы и является доказательством связи системы с кардерскими ресурсами:

klark 12:24
я с верифа.
бот с картоном,ваша тема?
933393 12:25
нет

И это ваши доказательства.

Между тем, на сайт системы payeer.com (с начала размещения этих обвинительных сообщений от так называемых разоблачителей), идет без перерывная атака XSS/PHP инжектов, делается это сканером, который нам сейчас удалось полностью заблокировать.
+ в то-же время, в арбитраж Webmoney приходит жалоба на наш WMID с заявлением якобы о совершаемых-запрещенных направлениях, заявки по которым мы на самом деле ни разу не совершали. Кошелек заблокирован.

На лицо заговор и клевета от конкурентов, с фабрикацией кучи никак не проверяемого мусора и ретушированных скринов.
Задача - вкинуть как можно больше информации и упоминаний, любых возможных пересечений и контактов используя какие-то совсем сомнительные площадки, доступа к которым нет и не будет, либо информация по которой доступ есть, но при проверке которой становится понятно что она сфабрикована, или выложена например под новостью взятой якобы с lenta.ru (которой опять по случайности никогда там небыло.)

Спасибо за черный PR, просмотров темы все больше, клиентов тоже - ожидайте отзывов о системе в этой теме от участников mmgp.
Данный вопрос с вами для нас закрыт.
Время и отзывы покажут кто прав. Мы не торопимся.

Система будет работать и далее, можете писать тут что угодно. Единственное что придется сменить, это номер ICQ который 5 годами ранее уже действительно кем-то использовался.

Если кто-то хочет знать какую-либо официальную информацию, касаемо системы, настоящих директоров и учредителей компании, добро пожаловать на [email protected], единственное что, вам потребуется обьяснить для чего вам это нужно. В случае если вы уже клиент или планируете им стать, информация будет предоставлена.

Мои дальнейшие ответы в этой теме, возможны только строго по теме самой платежной системы, ее функций и поддержки клиентов.
Все остальные провакационные сообщения, касаемо вопросов напрямую не связанных с работой платежной системы - будут игнорироваться.

Последний раз редактировалось PayeerCOM; 07.01.2013 в 00:06. Причина: й
PayeerCOM вне форума
Старый 07.01.2013, 02:48
#59
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 77
Благодарностей: 2
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

PayeerCOM, у вас кроме разбрызгивания слюной нет ни одного аргумента против фактов. Доводы про даты вообще выглядят смешными. Воттут чётко видна последовательность - вы используете аську и в это же время она используется для продажи карт и по продажам карт пишут блэк на кидале. Скринов там никаких нет, я зашёл на кидалуинфо и своими глазами вижу там историю с краденными картами.

пользоваться системой, где у руля бывший кардер и подследственный никто не будет, тем более весь функционал сводится к реселлу двух крупных и зарекомендовавших себя систем

добавлено через 3 минуты
Цитата:
в самой системе нет возможности для кардинга вобще - это полностью исключено
знаете, вы HYIPах тоже нет возможности для кардинга, тем не менее админы там очень часто исчезают с деньгами пользователей, да и с обменками это не редкость
а так как вы кардер, то и доверия к вам - ноль
__________________

Последний раз редактировалось Naked Snake; 07.01.2013 в 02:52. Причина: Добавлено сообщение
Naked Snake вне форума
Старый 07.01.2013, 05:08
#60
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.12.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Naked_Shake. Заинтересовался, зашел на этот сайт с логами переписки. Смотрю и читаю. в нем нет ничего о продаже карт с аськи 933393 получается, один пишет "бот по продаже карт это ваше?" ему следует ответ с аськи 933393 - "не наше". Где тут факт продажи карт с ICQ 933393 не понятно….к тому-же речь идет о притензии на 4wmz? что-то совсем с паиром не состыковывается. Погуглив secsys.net и что-то связанное с продажей карт - тоже ничего нет. От себя могу добавить, юзал систему пару раз, думаю это придирки к незнакомой системе, никто же вас не заставляет хранить деньги и доверять их ей, используйте или не используйте на свое усмотрение
ExCh вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перспективы развития платежных систем Alexander Portman Электронные платежные системы 47 03.03.2015 22:29
Обзор платежных систем в интернете. Unbesiegbar Дайджест блогосферы 0 21.04.2010 17:21
Война платежных систем. Кто кого? karal Электронные платежные системы 21 17.01.2010 14:18
Модуль всех платежных систем? yurakmv Биллинги 5 09.09.2009 13:14