MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,334 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 03.01.2021, 04:14
#101
Любитель
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 256
Благодарностей: 47
Re: Miya Holding - miya.holdings

Масенький анализ личного кабинета б2б электроникс и сайта б2б.электроникс: ТЫЦЬ
timyp64 вне форума
Старый 03.01.2021, 08:59
#102
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 3,205
Благодарностей: 1,444
Re: Miya Holding - miya.holdings

Платит. Инстант. Спасибо!
03:00 03.01.21 Receive 359111314 U24250381
MIYA HOLDING +3.48
Received Payment 3.48 USD from account U24250381. Memo: API Payment. MIYA HOLDING. Payment ID: 15983
mordor вне форума
Старый 03.01.2021, 11:57
#103
 
Возраст: 37
Регистрация: 02.01.2021
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Miya holdings. Autoline Invest Group B2B - Магазины электронной и бытовой техники с кешбеком! Такси!

А можно задать глупый вопрос? Зарегистрировался и увидел интерфейс о набивки партнеров и.т.д. Я думал это магазин, а где собственно там купить IPhone я там не нашел
Zholnin 73 вне форума
Старый 03.01.2021, 12:46
#104
Любитель
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 256
Благодарностей: 47
Re: Miya holdings. Autoline Invest Group B2B - Магазины электронной и бытовой техники с кешбеком! Такси!

Цитата:
Сообщение от Zholnin 73 Посмотреть сообщение
..., а где собственно там купить IPhone я там не нашел
что-то похожее на сайт находится по адресу: https://miyastore.com.ua/
timyp64 вне форума
Старый 03.01.2021, 17:05
#105
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,163
Благодарностей: 3,505

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Miya Holding - miya.holdings

Получена выплата:

The amount of 8.96 USD has been deposited to your account. Accounts: U24250381->U3669097. Memo: API Payment. MIYA HOLDING.. Date: 10:11 03.01.21. Batch: 359164406.
DaTre вне форума
Старый 03.01.2021, 17:29
#106
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.12.2020
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: Miya Holding - miya.holdings

Доброе утро, друзья! Я принял участие в новогодней акции от компании Miya Holding! Купил подарочный сертификат за 1000 USD и получил в подарок еще один за 100 USD ))) Теперь каждую неделю на мой счет будет приходить дополнительно 69,3 USD. Через 100 дней я смогу обменять сертификаты на бытовую технику или продолжать получать доход еще 100 дней))) Не пытайтесь повторить это самостоятельно без предварительной консультации со мной)))
Изображения
Тип файла: jpg 135171393_3875357742476397_2128805808808942062_n.jpg (42.0 Кб, 0 просмотров)
uomo333 вне форума
Старый 03.01.2021, 17:31
#107
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.12.2020
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: Miya Holding-Это твой успех !!!

Доброе утро, друзья! Я принял участие в новогодней акции от компании Miya Holding! Купил подарочный сертификат за 1000 USD и получил в подарок еще один за 100 USD ))) Теперь каждую неделю на мой счет будет приходить дополнительно 69,3 USD. Через 100 дней я смогу обменять сертификаты на бытовую технику или продолжать получать доход еще 100 дней))) Не пытайтесь повторить это самостоятельно без предварительной консультации со мной))) Мой телефон 0973255676 ,мой Telegram- @uomo333
uomo333 вне форума
Старый 03.01.2021, 19:09
#108
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Autoline Invest Group B2B Магазины электронной и бытовой техники с кешбеком!Такси !

Цитата:
Сообщение от uomo333 Посмотреть сообщение
Сегодня начал работать онлайн магазин! )))
На земле в Харькове будет магазин? Хочется пощупать)
Александр Шеин вне форума
Старый 03.01.2021, 21:56
#109
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.12.2020
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: Miya Holding - miya.holdings

Каждый сервис компании MIYA HOLDING является уникальным по своей природе, т.к. используются только собственные разработки , а не шаблоны . Это делается с целью безопасности и масштабирования .
Что касается интернет магазина :
Создалась определённая площадка , которая синхронизирует в себе определённые внутренние и сторонние сервисы , а именно: 1С бухгалтерия, наши партнёрские кабинеты, кешбэк система, сервис для внедрение токена MIYA на ERC 20, MLM часть , сервис синхронизации с IT частями поставщиков , сервис по безопасности , запуск безопасных серверов........ Всё это объединяется шлюзами и т.д. Так что когда вы открываете сайт и видите что-то, то это только верхушка айсберга , а под водой как правило 75% того, что вы не видите
uomo333 вне форума
Старый 03.01.2021, 23:02
#110
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.10.2019
Сообщений: 113
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Miya holdings. Autoline Invest Group B2B - Магазины электронной и бытовой техники с кешбеком! Такси!

Цитата:
Сообщение от Zholnin 73 Посмотреть сообщение
А можно задать глупый вопрос? Зарегистрировался и увидел интерфейс о набивки партнеров и.т.д. Я думал это магазин, а где собственно там купить IPhone я там не нашел
Добрый вечер,айфон можно приобрести в магазине в г Умань
Интернет магазин только запускается и сейчас он в тестовом режиме

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от timyp64 Посмотреть сообщение
что-то похожее на сайт находится по адресу: https://miyastore.com.ua/
Добрый вечер,Тимур!С праздниками вас добра,благополучия,достатка
Магазин тестируется,скопирую информацию ниже



Уважаемые партнёры, друзья

Вся команда Miya Holding поздравляет вас с наступившим 2021 годом!

В эту магическую ночь мы решили каждому из вас преподнести ещё один особенный подарок

Сегодня мы запускаем наш долгожданный интернет магазин

https://miyastore.com.ua

Представляем вашему вниманию демо-версию интернет магазина Компании Miya Holding, для того, чтобы каждый из наших участников смог быть причастным к этому продукту!

Ближайшие дни интернет магазин будет работать в тестовом режиме.
А это значит, что вы своими пожеланиями, предложениями, комментариями сможете улучшить наш продукт.

Цены и технические характеристики можно уточнять в live-режиме через чат на странице контактов. Наши операторы даже в праздничные будут работать в режиме сбора информации от вас в online чате нашего интернет магазина.

Давайте вместе сделаем наилучший и самый масштабный сервер по покупке электроники и бытовой техники с максимальным кэшбеком!
Всем счастливого Нового Года и праздничного настроения

С любовью,
Ваша Miya
__________________

Последний раз редактировалось ProfitGold; 03.01.2021 в 23:02. Причина: Добавлено сообщение
ProfitGold вне форума
Старый 03.01.2021, 23:46
#111
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.12.2020
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: Autoline Invest Group B2B Магазины электронной и бытовой техники с кешбеком!Такси !

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
На земле в Харькове будет магазин? Хочется пощупать)
Если у вас есть желание открыть магазин в своем городе по франшизе вы можете сделать заявку здесь - [email protected]gs
uomo333 вне форума
Старый 04.01.2021, 10:46
#112
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.12.2020
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: Miya Holding - miya.holdings

Цитата:
Сообщение от Хайд Посмотреть сообщение
[CENTER][B][COLOR="Green"]
📋 Условия инвестиций: 1% в день (за реинвест 1.25%)
Срок инвестиций: 200 дней
💰 Минимальные вложения: 50$
💸 Минимальный вывод: 1$
💵 Платежные системы: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, DashCoin, BitcoinCash, Ripple, Tether, Zcash, Tron
Добрый день, друзья! Обратите внимание на некоторые изменения.
Условия инвестиций: 0,9% в день (за реинвест 1%)
Минимальные вложения:10$
Платежные системы: + Mastercard
uomo333 вне форума
Старый 05.01.2021, 23:13
#113
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Autoline Invest Group B2B Магазины электронной и бытовой техники с кешбеком!Такси !

Цитата:
Сообщение от uomo333 Посмотреть сообщение
Если у вас есть желание открыть магазин в своем городе по франшизе вы можете сделать заявку здесь - [email protected]gs
У меня желания такого нет. Я интересуюсь есть ли магазин в Харькове.
Александр Шеин вне форума
Старый 06.01.2021, 01:52
#114
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.12.2020
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: Autoline Invest Group B2B Магазины электронной и бытовой техники с кешбеком!Такси !

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
У меня желания такого нет. Я интересуюсь есть ли магазин в Харькове.
На данный момент на земле открыт только один магазин в г. Умань Я присутствовал на открытии Как только появиться информация про открытие в вашем городе, я вам сразу сообщу и мы встретимся на этом событии.
uomo333 вне форума
Старый 06.01.2021, 15:31
#115
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.10.2019
Сообщений: 113
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Miya holdings. Autoline Invest Group B2B - Магазины электронной и бытовой техники с кешбеком! Такси!

С Рождеством !

Время принимать подарки
Ловите от меня кешбек 6 % на вашу первую покупку !
Время действие волшебной акции только 6 января

( до 12 ночи , все как в сказке

1 шаг -
Регистрируемся по ссылке

ССЫЛКА


2 шаг - Делаем любую покупку
( на любую сумму )

3 шаг - Сообщаем мне в личных сообщениях логин , сумму покупки , номер кошелька

И уже в следующее воскресенье получаем ваш подарок

Всех с праздником ! Благополучия и достатка !

__________________
ProfitGold вне форума
Старый 06.01.2021, 23:26
#116
Любитель
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 256
Благодарностей: 47
Re: Miya holdings. Autoline Invest Group B2B - Магазины электронной и бытовой техники с кешбеком! Такси!

Уважаемые форумчане, нужна помощь.
Есть лишние деньги, хочу вложиться в MLM проект, в прошлом году посоветовали многообещающие MLM проекты с "mygoldenweb.com" и "jewelru-house.com" там есть все, что надо для успешной MLM компании:
-подарочные сертификаты;
- магазины;
- интернет магазины;
- дорожные карты на несколько лет вперед;
- реальные админы и лидеры;
- мощные команды;
- свой токен;
- маркетплейсы (но без такси);
- много перспективных обещаний.
Перехожу на их сайты, везде ошибка 404...
Не может же быть такого, что сайты двух таких многообещающих проектов буквально за каких-то 6-8 месяцев перестали работать, я уже и по разному адрес прописывал: и с "http", и с "https", и с "www", и слеш ставил, и прокси включал, все равно ошибка 404... Подскажите, где я делаю ошибки в названиях сайтов, что появляется ошибка 404 в таких многообещающих надежных проектах? (гуглом пользоваться не умею(((
timyp64 вне форума
Старый 07.01.2021, 06:21
#117
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Autoline Invest Group B2B Магазины электронной и бытовой техники с кешбеком!Такси !

Цитата:
Сообщение от uomo333 Посмотреть сообщение
На данный момент на земле открыт только один магазин в г. Умань Я присутствовал на открытии Как только появиться информация про открытие в вашем городе, я вам сразу сообщу и мы встретимся на этом событии.
Договорились! Буду ждать!!
Александр Шеин вне форума
Старый 07.01.2021, 06:31
#118
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.06.2020
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Miya holdings. Autoline Invest Group B2B - Магазины электронной и бытовой техники с кешбеком! Такси!

кэшбэк это хорошо
IlyaMit вне форума
Старый 07.01.2021, 23:18
#119
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.10.2019
Сообщений: 113
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Miya holdings. Autoline Invest Group B2B - Магазины электронной и бытовой техники с кешбеком! Такси!

Miya Holding поздравляет с Новым Годом и Рождеством

Уважаемые партнёры, от чистого сердца желаем Вам достигать целей, сохранять внутреннюю уверенность и душевное спокойствие.

Пускай Вас ждут прекрасные события, которые принесут достаток, благополучие и уверенность в завтрашнем дне.

И пусть сердце каждого наполнится верой, теплом и светом.

Счастливого Вам Нового Года и Рождества!

Творите добро и верьте в чудеса вместе с Miya Holding.

добавлено через 8 часов 29 минут
Уважаемые партнеры

На период локдауна магазин в г.Умань будет работать в режиме точки выдачи.

Это означает, что вы можете:

- забронировать, уточнить стоимость или наличие товара у менеджеров по тел +380672233700;

- прийти в магазин, ознакомиться с ассортиментом и совершить покупку на месте, соблюдая установленные правила безопасности на период карантина;

- товары могут приобретаться за наличный и безналичный расчет, а так же за внутренний актив Miya;

- кешбэк и реферальные продолжат начисляться и выплачиваться в штатном режиме;

- в магазине так же возможна покупка и отоваривание сертификатов;

Всем здоровья. Берегите себя. Ваша Miya
__________________

Последний раз редактировалось ProfitGold; 07.01.2021 в 23:18. Причина: Добавлено сообщение
ProfitGold вне форума
Старый 08.01.2021, 09:09
#120
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.12.2020
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: Miya holdings. Autoline Invest Group B2B - Магазины электронной и бытовой техники с кешбеком! Такси!

Цитата:
Сообщение от timyp64 Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, нужна помощь.
Есть лишние деньги, хочу вложиться в MLM проект
Приглашаю вас стать представителем компании AVON. Это очень надежная компания!!! В этом году AVON исполняется 135 лет. С AVON вы сможете сотрудничать без вложения своих средств! Это очень выгодно! Но если действительно есть лишние деньги ,то вы можете открыть сервисный центр в своем городе и выгодно вложить средства в высококачественную продукцию!

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от IlyaMit Посмотреть сообщение
кэшбэк это хорошо
Кешбек-это превосходно! А если вы купите еще и сертификаты ,то вы каждый день будете получать доход 0,9% на вложенный капитал!

добавлено через 8 часов 58 минут
Почему нужно стать участником проекта Miya ������������???
Принимая участие в нашем проекте, вы получаете не только высококачественную бытовую технику и электронику, но и возвращаете за нее средства в виде кэшбека!
��Надежный вклад❗ вся техника остаётся у Вас��;
��Реальный Кэшбэк ❗Кэшбэк от 30 % стоимости��;
��Стабильные выплаты❗
Выплаты каждое воскресенье��;
��Пассивный доход от 0,9% в день❗
Развивайте свою сеть и зарабатывайте больше♾️;
��Постоянные бонусы❗
Повышайте свой ранг и получайте подарки����На сегодняшний день, “Miya Holding” - это эталон наилучшего бизнеса ��

Последний раз редактировалось uomo333; 08.01.2021 в 09:09. Причина: Добавлено сообщение
uomo333 вне форума
Метки
сетевик, сетевой маркетинг
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Россия побила рекорды по экспортным поставкам бытовой техники Drum13 Новости в мире финансов и инвестиций 2 21.09.2017 16:28
Китайцы будут майнить биткоины при помощи бытовой техники Влад555 Новости криптовалют 3 28.08.2017 12:49
Инвестирование в бизнес по продаже бытовой техники. CantonSTR Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 59 16.03.2016 01:59
В России продажи электроники и бытовой техники упали на четверть DepecheM Новости в мире финансов и инвестиций 3 15.09.2015 07:01