MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,444 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 22.09.2013, 12:37
#2321
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

А может поддержка блуднула, все таки человеческий фактор. А программа есть программа. Только с первого ноября увидим как она считает. Конечно, если так как написал
V0van5, , то это завал, в плане проблем с отказниками (((
vark вне форума
Старый 22.09.2013, 12:44
#2322
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от vark Посмотреть сообщение
А может поддержка блуднула, все таки человеческий фактор. А программа есть программа. Только с первого ноября увидим как она считает. Конечно, если так как написал
V0van5, , то это завал, в плане проблем с отказниками (((
Ну да , только как узнать, я лично на себе проверять не стану, буду докупать места.
V0van5 вне форума
Старый 22.09.2013, 12:51
#2323
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от V0van5 Посмотреть сообщение
Ну да , только как узнать, я лично на себе проверять не стану, буду докупать места.
Я тоже. Но все равно найдутся те кто не оплатит месячную таксу и сразу появится реакция . Для примера начисления в этом месяце. Сколько было писанины что мало начислили, хотя начисления были в пределах правил.

Последний раз редактировалось vark; 22.09.2013 в 13:00.
vark вне форума
Старый 22.09.2013, 13:04
#2324
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от V0van5 Посмотреть сообщение
Ответ 21.09.2013
Потому, что Вы просили проверить, я проверила и закрыла у v0van504 три уровня, переставив apkaxa1966 от v0van513 к v0van504, так как у этого ИМ большая структура и ему нужно закрыть три ИМ под ним в первом уровне. Могу вернуть обратно.
Вот это я и пытался донести до всех.Неоднократно писал что если есть структуры под вашими местами, то верхний эшелон ваших мест должен быть тройкой.Если кому то непонятно почему верхний,можете считать нижний эшелон если сверху вниз считаете.Это правило касается ваших мест,вы правильно поступили что вернули приглашённого на место и докупили свои места.
Альгамбра вне форума
Старый 22.09.2013, 13:06
#2325
Специалист
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 1,030
Благодарностей: 107
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от V0van5 Посмотреть сообщение
Ну да , только как узнать, я лично на себе проверять не стану, буду докупать места.
Пару мест под которыми небольшие структуры оставлю по старому.Чтоб проверить как все работает.А то опять месяц будем спорить начисляют все таки или нет без трех мест.Может и правда поддержка чего то не догоняет.
Евгений Евгений 722568022 вне форума
Старый 22.09.2013, 13:46
#2326
Специалист
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 1,030
Благодарностей: 107
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Вот это я и пытался донести до всех.Неоднократно писал что если есть структуры под вашими местами, то верхний эшелон ваших мест должен быть тройкой.Если кому то непонятно почему верхний,можете считать нижний эшелон если сверху вниз считаете.Это правило касается ваших мест,вы правильно поступили что вернули приглашённого на место и докупили свои места.
Согласитесь что ваши доносы ни один человек так и не понял.Ладно у меня клинический случай)))но не у всех же он.
Евгений Евгений 722568022 вне форума
Старый 22.09.2013, 13:49
#2327
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 600
Благодарностей: 836
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от maha27 Посмотреть сообщение
Всем привет! Правильно ли я поняла, под каждым местом должны быть заняты все три ячейки в первом уровне?!
Нет. Лучше всего занять 3 ячейки своими логинами под основным местом, а под дополнительными - только если под ними есть структура (из мест ваших партнеров и/или ваших личных). А иначе получается бесконечный цикл.
Мистер Смит вне форума
Старый 22.09.2013, 14:30
#2328
Интересующийся
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 123
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Мистер Смит Посмотреть сообщение
Нет. Лучше всего занять 3 ячейки своими логинами под основным местом, а под дополнительными - только если под ними есть структура (из мест ваших партнеров и/или ваших личных). А иначе получается бесконечный цикл.
Что значит дополнительные? Все дополнительные места могут считаться основными, если под ними есть еще кто-то (то-ли приглашенный, то-ли вы сами)
А по поводу бесконечного цикла и есть весь сыр-бор. Компания того и добивается, чтобы к каждому новому месту хочешь-не хочешь было приставлено еще 2. Выгодно им так, что тут не понятного? Всвязи с этим и переставляют сейчас места практически мгновенно по просьбе желающих ( и даже без просьбы иногда, как писал V0van5 выше )
marinakama вне форума
Старый 22.09.2013, 15:50
#2329
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 600
Благодарностей: 836
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от marinakama Посмотреть сообщение
Что значит дополнительные? Все дополнительные места могут считаться основными, если под ними есть еще кто-то (то-ли приглашенный, то-ли вы сами)
Да, дополнительные места не только могут, но и будут считаться основными, если под ними есть еще кто-то.
И если под дополнительным местом есть кто-то и вы желаете получать с этих мест начисление инв.дохода, потрудитесь заполнить свободные ячейки, находящиеся под этим вашим дополнительным местом.
А если под ним нет никого, зачем тогда там заполнять все три ячейки? Ну, только если просто хотите увеличить структуру за счет увеличения количества своих мест.
Я об этом и сказал, перечитайте внимательно мой пост ещё раз.

Блин, снова начинается переливание из пустого в порожнее на пару десятков страниц. Я не хочу в этом участвовать..
Мистер Смит вне форума
Старый 22.09.2013, 20:08
#2330
Интересующийся
 
Имя: Lionella
Пол: Женский
Адрес: США
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 131
Благодарностей: 10
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Мистер Смит, Я с вами согласна на Все 200% . Этими повторяющимися " выяснениями истины" мы в конце концов можем напортить сами себе .
Не забывайте , друзья, что не мы владельцы этого проекта и эти наши бесконечные недовольства и требования могут взорвать любое терпение.
В бАнках вы тоже " качаете права"? Наверно , нет, там мы выполняем правила . А здесь почему - то многие из нас считают своим долгом указывать и навязывать свои правила владельцам ХЕДЖА.
Откройте свой проект, тогда там уже " рулите " как посчитаете нужным .
lionella вне форума
Старый 22.09.2013, 22:50
#2331
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 702
Благодарностей: 12
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Одно я понял что - лучше задавать вопросы сейчас чем потом ничего просто не понимать - для начала если Вас интересует какой нибудь вопрос попытайтесь его решить с помощью своего спонсора если он Вам не даст на него ответ поищите здесь на форуме - здесь обсуждают много вопросов и есть много ответов - если же и форум не поможет - тогда обращайтесь в поддержку - не слушайте никого не оставайтесь со своей проблемой наедине - но и немного потрудитесь найти на свой вопрос ответ на ресурсах которые это предоставляют
salen вне форума
Старый 22.09.2013, 23:19
#2332
Интересующийся
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 123
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Мистер Смит, Ну что Вы, никакого переливания из пустого в порожнее!!! Именно это я и пытаюсь донести, что : ЛЮБОЙ УРОВЕНЬ ЕСТЬ ПЕВЫМ !!! Смутило только то, что Вы вступили в обсуждение этого поста

Цитата:
Сообщение от Мистер Смит Посмотреть сообщение
Сообщение от maha27


Всем привет! Правильно ли я поняла, под каждым местом должны быть заняты все три ячейки в первом уровне?!
а конкретнее, смутили слова: В ПЕРВОМ УРОВНЕ.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Мистер Смит Посмотреть сообщение
Блин, снова начинается переливание из пустого в порожнее на пару десятков страниц. Я не хочу в этом участвовать..
Да и не надо в этом учавствовать, просто СТОООООЛЬКО разных мнений, что хочется убедиться, что не мне одной ЭТО ПОКАЗАЛОСЬ, что ПОД ЛЮБЫМ местом, где, хоть кто-то или что-то находится надо иметь 3 места, чтобы получать и С НИХ %

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от lionella Посмотреть сообщение
Мистер Смит, Я с вами согласна на Все 200% . Этими повторяющимися " выяснениями истины" мы в конце концов можем напортить сами себе .
Не забывайте , друзья, что не мы владельцы этого проекта и эти наши бесконечные недовольства и требования могут взорвать любое терпение.
В бАнках вы тоже " качаете права"? Наверно , нет, там мы выполняем правила . А здесь почему - то многие из нас считают своим долгом указывать и навязывать свои правила владельцам ХЕДЖА.
Откройте свой проект, тогда там уже " рулите " как посчитаете нужным .
Подозреваю, что адресовано это тем, кто вечно недоволен чем-то и засыпает бесконечными жалобами и просьбами тикет. Они и сами, небось, не рады теперь своим недовольствам.

Последний раз редактировалось marinakama; 22.09.2013 в 23:28. Причина: Добавлено сообщение
marinakama вне форума
Старый 22.09.2013, 23:52
#2333
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 702
Благодарностей: 12
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

каждое место - это место главное когда Вы заполняете 3 своих места и остальные до 5 уровня рефералами то первое место получает прибыль со всего мешка а остальные 3 Ваши места и т.д. если и под ними тоже активные 3 места даже рефералами тоже получают прибыль - и так далее главное правило чтобы получать прибыль со своих накоплений и 5 уровней нужно иметь под каждым логином 3 места активных будь то реферал будь то они Ваши - если же у Вас заполнено под основным 3 Ваших логина то 1 первое место будет получать с Ваших 3 мест а остальные 3 места без структуры только со своих накоплений - ничего нового не произошло только правило вернули под каждым местом должно быть 3 активных и стройте структуру хоть для каждого своего логина
salen вне форума
Старый 23.09.2013, 07:38
#2334
Специалист
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 1,030
Благодарностей: 107
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Ваш вопрос:
Просьба добавить во ВНУТРЕННИЙ МАРКЕТ раздел на что человек меняет.Чтоб не было лишних звонков и вопросов.Спасибо
Ответ:
Здравствуйте Евгений . Спасибо за предложение. Оно будет передано в Соответствующий отдел для анализа и целесообразности применения. С Уважением, менеджер Хедж - фонда EXTRANET INVESTMENT Mari

Менял свои на Сбербанк а люди в основном киви и вебмани предлагают.Думаю всем бы было лучше если бы был раздел на что осуществляется обмен.
Евгений Евгений 722568022 вне форума
Старый 23.09.2013, 08:37
#2335
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Евгений Евгений 722568022 Посмотреть сообщение
Ваш вопрос:
Просьба добавить во ВНУТРЕННИЙ МАРКЕТ раздел на что человек меняет.Чтоб не было лишних звонков и вопросов.Спасибо
Ответ:
Здравствуйте Евгений . Спасибо за предложение. Оно будет передано в Соответствующий отдел для анализа и целесообразности применения. С Уважением, менеджер Хедж - фонда EXTRANET INVESTMENT Mari

Менял свои на Сбербанк а люди в основном киви и вебмани предлагают.Думаю всем бы было лучше если бы был раздел на что осуществляется обмен.
Поддерживаю. напишу в поддержку ту же просьбу.
V0van5 вне форума
Старый 23.09.2013, 14:03
#2336
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

У меня в структуре есть тоже 4 места, человек отдал их мне 2 месяца назад, я их оплачивал 2 месяца сам, а сами они оплачиваются с марта. Я их готов отдать просто так тем людям, которые ещё не вступили...
__________________
Программа Capital. до 5% в месяц
Биржа интернет-проектов ShareInStock. До 10% в месяц.

Последний раз редактировалось Klyck; 23.09.2013 в 23:08. Причина: Добавлено сообщение
Столяров вне форума
Старый 23.09.2013, 17:06
#2337
Заблокированный
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 899
Благодарностей: 1,189
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Доливочка !

14:51 23.09.13 Transfer 35401927 U3106734
EIAF -88.24
Бонифаций вне форума
Старый 23.09.2013, 17:50
#2338
Интересующийся
 
Имя: Marina
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.09.2013
Сообщений: 49
Благодарностей: 6
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Да,хорошая система,сколько можно заработать за месяц ? Или за 1 день?
marigreen вне форума
Старый 23.09.2013, 20:12
#2339
Любитель
 
Имя: Елена Д.
Пол: Женский
Адрес: Ставропольский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 222
Благодарностей: 23
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от marigreen Посмотреть сообщение
Да,хорошая система,сколько можно заработать за месяц ? Или за 1 день?
marigreen, странный вопрос...., позвольте поинтересоваться, у вас тут серьезный интерес или так.., попиарить свою ветку и подпись решили?
Сразу скажу, вам для нас предложить нечего и удивить тоже. Так что отрабатывайте свой премиум в других ветках.
А если интерес серьезный, так информации на 335 страницах более чем достаточно, почитайте, и скрины выводов денег из программы тоже посмотрите. Ответ легко найдете.
__________________
Источник дохода на годы http://extranet.umi.ru

Последний раз редактировалось troya61; 23.09.2013 в 20:15.
troya61 вне форума
Старый 24.09.2013, 20:06
#2340
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Какое-то затишье в ветке.....Наверно все в ожидании 1 октября...)
__________________
Программа Capital. до 5% в месяц
Биржа интернет-проектов ShareInStock. До 10% в месяц.
Столяров вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход