MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,438 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 17.09.2013, 23:02
#2281
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 988
Благодарностей: 860
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Я сейчас рег., было уже 191559!
maha27 вне форума
Старый 18.09.2013, 11:50
#2282
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Только что зарегистрировано 191740 место.
__________________
Программа Capital. до 5% в месяц
Биржа интернет-проектов ShareInStock. До 10% в месяц.
Столяров вне форума
Старый 18.09.2013, 18:16
#2283
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Оренбург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 251
Благодарностей: 18
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Вот это масштабы...в день по штуке раскупают...как бы не более того!
__________________
4 программа фонда - да будет свет!!!
blade runner вне форума
Старый 19.09.2013, 11:36
#2284
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 702
Благодарностей: 12
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Как сэкономить на коммисиях платежной системы. Читайте обязательно!

На прошлой неделе платежная система Perfect Money подняла стоимость комиссии за внутреннюю оплату до 1,9% для неверифицированных аккаунтов. Для тех, кто верифицировал свой счет, комиссия так и осталась в размере 0,5%. Новость читайте здесь: https://perfectmoney.is/news_view.html?id=349

Во всем остальном, все условия остались прежними. И комиссия, как всегда, взимается с того, кто осуществляет платеж. А получатель не платит комиссию. То есть, когда инвестор платит инвестиционный взнос в Extranet Investment, он платит 1,9% (или 0,5%) комиссию платежной системе. А когда Extranet Investment выплачивает доход инвестору, комиссию платит Extranet Investment! Мы надеемся, что это понятно.

Анализ писем, поступающих в техподдержку показал, что у некоторых инвесторов не проходят платежи. Мы просим Вас учесть, что это просто из-за недостатка средств на комиссию в Ваших личных счетах PM. Пополняйте свои счета в системе Perfect Money на 1,9% (или 0,5%) больше, чтобы учесть комиссию. Тогда платежи будут проходить успешно.

И в связи с этими изменениями, мы предлагаем следующие способы экономии средств:

Первый способ: Верифицируйте свои счета в Perfect Money и получите 0,5% процент комиссии вместо 1,9%. Для этого достаточно перейти на страницу верификации в кабинете PM и выполнить её условие в системе. Как правило, это скан Вашего паспорта, любого другого документа с фотографией и копии квитанций оплаты за коммунальные услуги – доказательство места жительства. Понадобится и сотовый телефон, чтобы ввести код. И верификация готова.

Второй способ: Используйте внутренний перевод Extranet Investment для оплаты любых инвестиционных мест (собственных, или партнерских). Тогда Вам не придется в этом же месяце, терять проценты на повторном вводе средств через платежные системы. Вот как это делается:

1) Создайте обычный заказ с суммой оплаты.

2) Перейдите на оплату.

3) Выберите из трех предложенных вариантов оплату из Инвестиционного дохода (кошелька). Готово!

4) Переведите теперь беспроцентно средства другим участникам (оплатите за них), а эти участники оплатят Вам обычными переводами или через другие платежные системы.

С целью обмена между инвесторами внутренних денежных средств, увеличивайте информационное коммуникационное общение.



Успешного инвестирования!

Информационный отдел EIAF 17 сентября 2013 года.
salen вне форума
Старый 19.09.2013, 12:03
#2285
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от salen Посмотреть сообщение
Как сэкономить на коммисиях платежной системы. Читайте обязательно!

На прошлой неделе платежная система Perfect Money подняла стоимость комиссии за внутреннюю оплату до 1,9% для неверифицированных аккаунтов. Для тех, кто верифицировал свой счет, комиссия так и осталась в размере 0,5%. Новость читайте здесь: https://perfectmoney.is/news_view.html?id=349

Во всем остальном, все условия остались прежними. И комиссия, как всегда, взимается с того, кто осуществляет платеж. А получатель не платит комиссию. То есть, когда инвестор платит инвестиционный взнос в Extranet Investment, он платит 1,9% (или 0,5%) комиссию платежной системе. А когда Extranet Investment выплачивает доход инвестору, комиссию платит Extranet Investment! Мы надеемся, что это понятно.

Анализ писем, поступающих в техподдержку показал, что у некоторых инвесторов не проходят платежи. Мы просим Вас учесть, что это просто из-за недостатка средств на комиссию в Ваших личных счетах PM. Пополняйте свои счета в системе Perfect Money на 1,9% (или 0,5%) больше, чтобы учесть комиссию. Тогда платежи будут проходить успешно.

И в связи с этими изменениями, мы предлагаем следующие способы экономии средств:

Первый способ: Верифицируйте свои счета в Perfect Money и получите 0,5% процент комиссии вместо 1,9%. Для этого достаточно перейти на страницу верификации в кабинете PM и выполнить её условие в системе. Как правило, это скан Вашего паспорта, любого другого документа с фотографией и копии квитанций оплаты за коммунальные услуги – доказательство места жительства. Понадобится и сотовый телефон, чтобы ввести код. И верификация готова.

Второй способ: Используйте внутренний перевод Extranet Investment для оплаты любых инвестиционных мест (собственных, или партнерских). Тогда Вам не придется в этом же месяце, терять проценты на повторном вводе средств через платежные системы. Вот как это делается:

1) Создайте обычный заказ с суммой оплаты.

2) Перейдите на оплату.

3) Выберите из трех предложенных вариантов оплату из Инвестиционного дохода (кошелька). Готово!

4) Переведите теперь беспроцентно средства другим участникам (оплатите за них), а эти участники оплатят Вам обычными переводами или через другие платежные системы.

С целью обмена между инвесторами внутренних денежных средств, увеличивайте информационное коммуникационное общение.



Успешного инвестирования!

Информационный отдел EIAF 17 сентября 2013 года.
Из этой новости почерпнул полезную для себя инструкцию, как оплатить места из дохода. Если честно, раньше не пользовался. В следующем месяце обязательно воспользуюсь))
vagh вне форума
Старый 19.09.2013, 12:06
#2286
Специалист
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 1,030
Благодарностей: 107
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Ваш вопрос
17.09.2013
Здравствуйте!!!Скажите пожалуйста новые правила распространяются только для своих мест или и для приглашенных тоже?.И еще вопрос:система распознает чьи места в структуре мои или реферальные или ей без разницы.Спасибо.
Ответ
19.09.2013
Правила для всех.Чьи места разницы нет.С Уважением, менеджер Хедж - фонда EXTRANET INVESTMENT Mari.

добавлено через 12 минут
Ваш вопрос
17.09.2013
Поднимите пожалуйста мое место с логином yourock5 в мой первый уровень.Спасибо.
Ответ
19.09.2013
Переставили.
Переносят места без проблем и быстро так что некоторое количество мест можно закрыть не докупая места.(я про первый уровень)

Последний раз редактировалось Евгений Евгений 722568022; 19.09.2013 в 12:18. Причина: Добавлено сообщение
Евгений Евгений 722568022 вне форума
Старый 19.09.2013, 13:45
#2287
Профессионал
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Адрес: Российская Империя
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 1,721
Благодарностей: 2,109
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

18.09.2013
Здравствуйте,сколько активных мест в фонде на сегодняшний день?

Ответ
19.09.2013
Здравствуйте, Елена. На данный момент зарегистрировано 192645
Ваш сад вне форума
Старый 19.09.2013, 14:54
#2288
Интересующийся
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 123
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Евгений Евгений 722568022 Посмотреть сообщение
Ваш вопрос
17.09.2013
Поднимите пожалуйста мое место с логином yourock5 в мой первый уровень.Спасибо.
Ответ
19.09.2013
Переставили.
Переносят места без проблем и быстро так что некоторое количество мест можно закрыть не докупая места.(я про первый уровень)
Думаю, с этим не обязательно торопиться, ведь есть еще октябрь месяц, в который можно получить начисления с той структуры, что есть сейчас.
marinakama вне форума
Старый 19.09.2013, 16:13
#2289
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от blade runner Посмотреть сообщение
Вот это масштабы...в день по штуке раскупают...как бы не более того!
Да.скоро раскупят так все
Евгений Инушкин вне форума
Старый 19.09.2013, 19:02
#2290
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 710
Благодарностей: 133
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

ну вот мы и на 1 месте! (по количеству сообщений)
__________________
ra68 вне форума
Старый 19.09.2013, 22:17
#2291
Профессионал
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Адрес: Российская Империя
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 1,721
Благодарностей: 2,109
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Только что зарегистрировала место 193.098
Ваш сад вне форума
Старый 20.09.2013, 13:27
#2292
Интересующийся
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Великие Луки
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 128
Благодарностей: 5
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Вот это новшества:

Данная система создана с целью экономии средств инвесторов на вводе и выводе электронных валют. Здесь Вы можете связаться с теми инвесторами, которые желают обменять свой доход в EIAF на денежные средства. Если Вы продавец – откройте для публики свои контактные данные и задекларируйте к продаже нужную сумму в Вашем кошельке. Если Вы покупатель – свяжитесь с продавцом и обговорите условия сделки. Вы можете использовать для покупки наличные деньги, любые электронные валюты, и любые обменные пункты.
Внимание! Администрация фонда не несет ответственности и не выступает гарантом совершения сделок между покупателями и продавцами.

добавлено через 55 минут
Уже и первое предложение.....

Последний раз редактировалось Егоровна; 20.09.2013 в 14:23. Причина: Добавлено сообщение
Егоровна вне форума
Старый 20.09.2013, 14:57
#2293
Специалист
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 1,030
Благодарностей: 107
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Егоровна Посмотреть сообщение
Вот это новшества:
Действительно приятное нововведение.И новичкам выгодно и тем кто давно в фонде.Не нужно терять на комиссиях.Единственное не хватает раздела на что собирается обменивать участник.Чтоб не было лишних звонков и вопросов.
Евгений Евгений 722568022 вне форума
Старый 20.09.2013, 18:50
#2294
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 710
Благодарностей: 133
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Инфа находиться в личном кабинете в разделе ВНУТРЕННИЙ МАРКЕТ (NEW), инфу вот только эту не прислали по почте и в новостях тоже нет

добавлено через 48 минут
а по чем нынче $ в системе, а то мне сейчас прислал один товарищ запрос на цену, я прикинул что 230 руб. будет выгодно, так он сообщает, типа что я себе в убыток собрался торговать, ну решил узнать что по чем, так другой предлагает за 210
__________________

Последний раз редактировалось ra68; 20.09.2013 в 19:39. Причина: Добавлено сообщение
ra68 вне форума
Старый 20.09.2013, 19:54
#2295
Любитель
 
Имя: Елена Д.
Пол: Женский
Адрес: Ставропольский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 222
Благодарностей: 23
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от ra68 Посмотреть сообщение
а по чем нынче $ в системе,
Цены в системе нет. Каждый продает так как хочет. Я так понимаю что 230 и 210 это за 7 долларов. Лично я когда отдаю доллары партнерам, беру с них по официальному курсу дня перечисления на счет партнера. Мне кажется что так выгодно обеим сторонам. Я не теряю на выводе с Перфекта 0,5%, а при моих суммах вывода это чувствительные деньги. И коллега экономит на курсе обменника + 2,5% на вводе на ИМ. И если считать по сегодняшнему оф. курсу: Курс доллара на сегодня 31.7326, цб, то 7 долл стоит 222,13. Вот и смотрите у кого брать выгоднее. Выбор уже есть.
__________________
Источник дохода на годы https://extranet.umi.ru
troya61 вне форума
Старый 20.09.2013, 20:00
#2296
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от troya61 Посмотреть сообщение
Курс доллара на сегодня 31.7326, цб, то 7 долл стоит 222,13. Вот и смотрите у кого брать выгоднее. Выбор уже есть.
Абсолютно согласен. Только что со своего партнёра взял за 7$ - 221 рубль.
__________________
Программа Capital. до 5% в месяц
Биржа интернет-проектов ShareInStock. До 10% в месяц.
Столяров вне форума
Старый 20.09.2013, 20:13
#2297
Профессионал
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Адрес: Российская Империя
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 1,721
Благодарностей: 2,109
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

20.09.2013
Обратите внимание на новую кнопку ВНУТРЕННИЙ МАРКЕТ в кабинетах!
Новинка! Вторая кнопка слева в личных кабинетах - ВНУТРЕННИЙ МАРКЕТ.

Стараясь помочь инвесторам в экономии средств на выводе и вводе через платежные системы, руководство фонда проводит технологический эксперимент. В Ваших личных кабинетах появился выход на внутреннее общение между инвесторами с целью обмена дохода, полученного в EIAF на обычные денежные средства. Программа предлагает любому инвестору, у кого имеются средства в разделе ПОПОЛНИТЬ КОШЕЛЕК (полученные после перевода из раздела ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ДОХОД, или введенные суммой в личный кабинет), выставить сумму к продаже, а также свои личные данные для связи. То есть, телефон, скайп, емайл, ASQ. Инвестор, желающий купить валюту, связывается с желающим её продать, и договаривается о способе покупки. Это могут быть наличные, банковский и не банковский перевод, Яндекс деньги, WebMoney, LiqPay, OkPay, и другие системы и любые другие способы.
Если Вы выставили свою сумму на продажу, Вы несете самостоятельную ответственность за её поддержанием до полного расчета. При любом уменьшении суммы, задекларированной к продаже на МАРКЕТЕ, ниже, чем имеется в кошельке инвестора, объявление к продаже будет сниматься автоматически программой.

Любые взаимоотношения между инвесторами НЕ контролируются администрацией фонда. Фонд НЕ выступает гарантом сделки и рассчитывает на порядочность своих инвесторов. В программе фонда лишь остается история всех заявок.

Пользуйтесь услугой ВНУТРЕННИЙ МАРКЕТ и экономьте свои средства. Эксперимент может быть прекращен, в случае, если данная услуга не принесет пользы инвесторам и не оправдает цель её создания.

Информационный отдел EIAF 20 сентября 2013 года.
Ваш сад вне форума
Старый 21.09.2013, 05:27
#2298
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Владик
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 154
Благодарностей: 27
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Да уже приносит пользу, че прекращать та..
тоже опробовал, отлично работает, можно теперь подпись сменить
__________________
Обмен внутренних денег в хедже скайп andy-100500

Последний раз редактировалось Korvin-west; 21.09.2013 в 05:31.
Korvin-west вне форума
Старый 21.09.2013, 10:40
#2299
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 319
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Люди я тут и не понял, если в этом хайпе зарегистрируюсь одним логином и куплю "места" на $1000 на один уровень, и буду получать 2...10% в месяц то на следующий месяц мне надо будет снова на 1000 покупать или только на 7мь баксов?
__________________
хорошо
Sevalerin вне форума
Старый 21.09.2013, 12:08
#2300
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Sevalerin Посмотреть сообщение
Люди я тут и не понял, если в этом хайпе зарегистрируюсь одним логином и куплю "места" на $1000 на один уровень, и буду получать 2...10% в месяц то на следующий месяц мне надо будет снова на 1000 покупать или только на 7мь баксов?
Если вы ищете хайп, то в не в ту ветку зашли, а так смотрите презентацию:
V0van5 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход