MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,439 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 06.09.2013, 23:21
#2181
Любитель
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 201
Благодарностей: 56
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Столяров, рада, что мы поняли друг друга. Сама уже седьмой месяц в Хедже, но вернула только 60 дол. Всё остальное уходит на проплату и покупку новых мест. должна была через месяц всё вернуть и выйти в плюс. Но фонд решил по другому - предложил ещё мест прикупить.
__________________
от 2 до 10% в месяц. скайп grata_span
greta вне форума
Старый 06.09.2013, 23:33
#2182
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

По моим примерным расчётам я как раз в следующее начисление выйду в ноль, но опять-таки всё зависит от начисленного процента. Если будет таким маленьким, как в сентябре, боюсь не дотяну, но в тоже время есть ещё время увеличить структуру, тем более для приглашаемых есть хорошие условия. Так что продолжаем работать! )
__________________
Программа Capital. до 5% в месяц
Биржа интернет-проектов ShareInStock. До 10% в месяц.
Столяров вне форума
Старый 06.09.2013, 23:53
#2183
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 702
Благодарностей: 12
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Супер - респект создателям проекта все таки убрали неактивные места и струткра сразу обрела почти идеальный вид Спасибо!!!!!!
salen вне форума
Старый 06.09.2013, 23:58
#2184
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Столяров,
greta,
Могу дать более эффективный совет. Забудьте то как вы считали до сих пор.
Заходите в свои кошельки Перфекта-открываете историю и подсчитываете сколько вложили в фонд,там же ваши выводы,можете одно от другого отминусовать и всё-чистая прибыль.Быстро и эффективно.
Альгамбра вне форума
Старый 07.09.2013, 00:03
#2185
Любитель
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 201
Благодарностей: 56
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Альгамбра, логично. Только я свои доходы давно уже вычислила.
__________________
от 2 до 10% в месяц. скайп grata_span
greta вне форума
Старый 07.09.2013, 00:15
#2186
Интересующийся
 
Имя: Lionella
Пол: Женский
Адрес: США
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 131
Благодарностей: 10
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

salen,
Столяров, То , что тех поддержка завалена письмами - это факт !
Нельзя забывать , что в проекте уже около двухсот тысяч мест . Даже если только десятая часть вкладчиков напишет туда письма , то можно представить этот АД.
Единственное чем могу успокоить , так это тем , что техподдержка тоже имеет свой график работы и , в частности, ВСЕ НАШИ ПИСЬМА на предмет структур и перестановки мест рассматриваются в промежуток с 10 го до 20го числа каждого месяца .
Поэтому , немного терпения , если сразу не отвечают.
Мы в проекте НЕ ОДНИ
lionella вне форума
Старый 07.09.2013, 00:19
#2187
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Альгамбра, так не получится....)))) Во-первых, я первые 3-4 месяца вкладывал с Либерти, во-вторых, нескольким своим партнёрам несколько месяцев я заводил со своего кошелька на свой логин, потом им перекидывал, потому что у них не были заведены кошельки ПМ, ну и в-третьих, я практически не вывожу На ПМ. Я из инвестдохода перевожу средства в "Пополнить кошелёк", а оттуда-своим партнёрам на их логины, не переплачиваяя тем самым за комиссии. А они мне переводят на любые другие ЭПС, какие удобно. Кстати, экономия получается приличная, что для меня , что для них...Это только первый раз 1 сентября я попробовал вывести на ПМ.

добавлено через 8 минут
lionella, я и сам это предполагаю, что техподдержка завалена по полной. Но я туда обращался не по поводу перестановок в структуре (у меня с построением всё в норме), а по ряду уточняющих вопросов. И я никуда не тороплюсь, до 1 ноября ещё есть немного времени...))) Да и по поводу графика на предмет перестановок структур с 10 по 20 число, хоть она и пишет про такие сроки, но было дело она перестраивала мою структуру и 30 числа, по- моему апреля, за несколько часов до зачисления...) Тут всё зависит от времени.Хотя не трудно представить, что с каждым месяцем, а возможно и днём, им приходится всё тяжелее, так как наш фонд растёт и развивается...
__________________
Программа Capital. до 5% в месяц
Биржа интернет-проектов ShareInStock. До 10% в месяц.

Последний раз редактировалось Столяров; 07.09.2013 в 00:28. Причина: Добавлено сообщение
Столяров вне форума
Старый 07.09.2013, 00:33
#2188
Интересующийся
 
Имя: Lionella
Пол: Женский
Адрес: США
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 131
Благодарностей: 10
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Столяров, Олег, у меня приблизительно такая же ситуация с выплатами.
Я уже писАла, что Перфект не работает с США.
Мы договорились с моим спонсором и делаем обмен денег внутри аккаунтов,
( у нее уже большой стаж в ХЕДЖЕ), ну а потом уже решаем , как расплатиться друг с другом вне проекта ( какой платежкой воспользоваться)
lionella вне форума
Старый 07.09.2013, 00:37
#2189
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

lionella, А что вам мешает завести свой перфект? Помимо того что для США закрыта регистрация?
Для этого есть полностью анонимный браузер Тор,скачайте и пользуйтесь на здоровье.
Перфект ни когда не засечёт вашего айпи.
Альгамбра вне форума
Старый 07.09.2013, 00:43
#2190
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от lionella Посмотреть сообщение
Я уже писАла, что Перфект не работает с США.
Мы договорились с моим спонсором и делаем обмен денег внутри аккаунтов,
( у нее уже большой стаж в ХЕДЖЕ), ну а потом уже решаем , как расплатиться друг с другом вне проекта ( какой платежкой воспользоваться)
У меня партнёр с Эквадора (русскоязычная женщина с России). У них там электронная коммерция, и соответственно кошельки, запрещена законом, поэтому она мне шлёт переводы по Вестерн Юнион. а я пополняю её логин со своего кабинета.
__________________
Программа Capital. до 5% в месяц
Биржа интернет-проектов ShareInStock. До 10% в месяц.
Столяров вне форума
Старый 07.09.2013, 01:19
#2191
Интересующийся
 
Имя: Lionella
Пол: Женский
Адрес: США
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 131
Благодарностей: 10
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

АльгамбраСпасибо за участие в моей проблеме.
Уже пробовала ... Засекли сразу , только я попыталась зайти на страничку регистрации.
Ой , что уже только не пробовали . Ни один анонимайзер не помогает .
Так что остановились на том варианте , о котором я писАла выше .
Спасибо , что в России сейчас уже функционирует ПЭЙПАЛ , так мы перебрасываем деньги друг другу через него . Процент ооооочень маленький по сравнению с популярными ( и не очень) обменниками.
Перепробовала их немеряно.

добавлено через 5 минут
Столяров, Олег, а в обратную сторону тоже через ВЕСТЕРН?
Накладно очень ...
Ну , это мои мысли вслух, т .к . я вечно стараюсь сэкономить
( издержки тяжелой жизни, которая вечно вынуждала думать - как бы выкроить лишнюю копейку из того , где уже поздно что - либо выкрАивать)

Последний раз редактировалось lionella; 07.09.2013 в 01:25. Причина: Добавлено сообщение
lionella вне форума
Старый 07.09.2013, 05:54
#2192
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от lionella Посмотреть сообщение
а в обратную сторону тоже через ВЕСТЕРН?
Накладно очень ...
lionella, а в обратную сторону ещё не думал...))) Вот настанет время....Спасибо за подсказку с вариантом с ПЭЙПАЛ. Обязательно рассмотрю...
__________________
Программа Capital. до 5% в месяц
Биржа интернет-проектов ShareInStock. До 10% в месяц.
Столяров вне форума
Старый 07.09.2013, 07:11
#2193
Интересующийся
 
Имя: Lionella
Пол: Женский
Адрес: США
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 131
Благодарностей: 10
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Столяров, Олег , я тоже так думаю - придет время снимать миллиончики (дай бог, чтоб ХЕДЖИК работал ), тогда и решится вопрос с пересылкой денег.
Мне кажется к тому времени могут ввести какие - то хеджевские карточки типа кредитных ... Было бы что переводить. А пока будем ждать и надеяться
Да и какие наши годы ? Трудно первые 100 лет, потом будет легче:

Последний раз редактировалось lionella; 07.09.2013 в 07:14.
lionella вне форума
Старый 07.09.2013, 10:09
#2194
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Владик
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 154
Благодарностей: 27
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

lionella, на вс случай вот хороший туннель, через него перфект не должен быть против, как в случае через прокси, попытайтесь, может получится поэкономней работать
__________________
Обмен внутренних денег в хедже скайп andy-100500
Korvin-west вне форума
Старый 07.09.2013, 10:51
#2195
Любитель
 
Имя: Елена Д.
Пол: Женский
Адрес: Ставропольский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 222
Благодарностей: 23
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Новости

06.09.2013

Смешные вопросы в тикет:
- Проверьте, почему программа у меня списала 7 долларов?
- почему у меня задолженность в этом месяце?
- что значит минус семь, или почему у меня ноль?
- исправьте ошибку программы.
Вопросы подобного толка составляют 50%. Вам смешно?
Нам уже давно не смешно. Шутка, повторенная тысячи раз не может вызывать улыбку. И это не юмор и не сатира. Это лень и не желание читать и думать.

Очень много писем в тикет с просьбами убрать неактивные логины из структур. Менеджеры убирают такие места с задолженностями более 3 месяцев. Но помните, что их убирают вместе со структурами, которые под этими логинами. Поэтому, при написании подобного вопроса, просим Вас указывать, кого убирать, и кого из его структуры оставить.
Просьба, читайте ответы на страницах сайта. Изучайте программу. Программа работает уже два года. И все ошибки давно устранены. Ошибок нет. Если вы зарегистрировались в сентябре, то и оплатить нужно в сентябре. Если зарегистрировались в августе – оплатите в августе. Несвоевременные оплаты не учитываются в личных инвестициях. Успевайте до 1 числа до 24.00 по Москве произвести оплату. Такие просьбы будут удаляться без ответа.
Пожалуйста, заведите файл, или блокнот, ведите учет своих оплат по всем местам, записывайте все свои передачи средств между логинами и другим инвесторам. И не будет у Вас возникать странных вопросов.
Информационный отдел EIAF 06 сентября 2013 года.
__________________
Источник дохода на годы https://extranet.umi.ru
troya61 вне форума
Старый 07.09.2013, 16:21
#2196
Специалист
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 1,030
Благодарностей: 107
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment


Тикет спустя 4 дня все таки ответил но как то расплывчато))).Слово желательно смущает.Но больше мучить их не буду, раз желательно то наверное подразумевается обязательно.Еще и сгенерировано автоматически.
Вы получили это письмо, т.к. задавали вопрос администрации сайта extranetinvestment.com:
Ваш вопрос
03.09.2013
Здравствуйте!!!Правильно ли я понял что по новым правилам мое место sadok2 будет получать доход от нижних мест,а места sadok3 sadok4 sadok5 только от своих инвестиций.И чтобы они так же получали от структуры до пятого уровня мне под ними надо докупить под каждым еще по 2 места(закрыть первый уровень).Спасибо.
Ответ:
Да, желательно докупить или кого то пригласить.
Евгений Евгений 722568022 вне форума
Старый 07.09.2013, 16:33
#2197
Интересующийся
 
Имя: Lionella
Пол: Женский
Адрес: США
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 131
Благодарностей: 10
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Korvin-west, Спасибо за подсказку ! Попробую обязательно ...... тем более что с Перфект завязаны многие компании , где хочется поучаствовать , а не можешь из- за того , что ты не россиянин.
lionella вне форума
Старый 07.09.2013, 16:34
#2198
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Евгений Евгений 722568022 Посмотреть сообщение

Тикет спустя 4 дня все таки ответил но как то расплывчато))).Слово желательно смущает.Но больше мучить их не буду, раз желательно то наверное подразумевается обязательно.Еще и сгенерировано автоматически.
Вы получили это письмо, т.к. задавали вопрос администрации сайта extranetinvestment.com:
Ваш вопрос
03.09.2013
Здравствуйте!!!Правильно ли я понял что по новым правилам мое место sadok2 будет получать доход от нижних мест,а места sadok3 sadok4 sadok5 только от своих инвестиций.И чтобы они так же получали от структуры до пятого уровня мне под ними надо докупить под каждым еще по 2 места(закрыть первый уровень).Спасибо.
Ответ:
Да, желательно докупить или кого то пригласить.
Я вам и без поддержки ответил на ваш вопрос.
А то что касается желательно-отвечаю.Желательно это до 1 ноября,так как этот месяц не в счёт.А вот в следуещем это как раз уже не будет желательным,а обязательным если хотите и дальше % получать.
Альгамбра вне форума
Старый 07.09.2013, 16:54
#2199
Специалист
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 1,030
Благодарностей: 107
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Я вам и без поддержки ответил на ваш вопрос.
На форуме много ответов и предположений прозвучало.Так что поддержка надежней согласитесь.
Евгений Евгений 722568022 вне форума
Старый 07.09.2013, 19:31
#2200
Профессионал
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Адрес: Российская Империя
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 1,721
Благодарностей: 2,109
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Так как у меня места в основном по классике,то мне надо докупить всего одно место,значит так и надо было расставлять,чтобы теперь в запарке не докупать.........
Ваш сад вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход