MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,595 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 17.07.2015, 16:42
#181
Интересующийся
 
Регистрация: 17.07.2015
Сообщений: 46
Благодарностей: 4
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
А термин "брокер" по отношению к физическому лицу, в данном случае к Ксении, это сами сотрудники Трейдингбанка употребляют?
Да Они сами себя так называют. и сотрудники Трейдингбанкс так их называют, а что?
Lyudmila625 вне форума
Старый 17.07.2015, 16:46
#182
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от Lyudmila625 Посмотреть сообщение
Да Они сами себя так называют. и сотрудники Трейдингбанкс так их называют, а что?
Да просто это.. как бы сказать..не очень грамотно...Не с лучшей стороны характеризует эту компанию, если ее вообще можно так назвать.
Elena MS вне форума
Старый 18.07.2015, 03:01
#183
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2015
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

даа вот так подствава

добавлено через 1 минуту
Юля поздравляю Вас в возвратом денег)

Последний раз редактировалось Ruslan8013255; 18.07.2015 в 03:02. Причина: Добавлено сообщение
Ruslan8013255 вне форума
Старый 18.07.2015, 10:08
#184
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.07.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

После того как, поставила деньги на вывод и написала им, изменили цены котировок открытых сделок, начислили бешеные суммы своп и теперь эти сделки в огромном минусе.
FUNTIKK вне форума
Старый 18.07.2015, 16:36
#185
Любитель
 
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 319
Благодарностей: 16
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от FUNTIKK Посмотреть сообщение
После того как, поставила деньги на вывод и написала им, изменили цены котировок открытых сделок, начислили бешеные суммы своп и теперь эти сделки в огромном минусе.
А зачем вы торгуете в этой кухне? Вам опыта Юлии и других участников мало?

Цитата:
Сообщение от Lyudmila625 Посмотреть сообщение
то просто вымогательство, очередной МММ, лохотрон. Т.е. сейчас, они мне деньги не отдают, блокируют счет, и требуют внести половину от проинвестированной суммы. Не знаю как вы, а по мне - это вымогательство. Мой совет - не связывайтесь с этой конторой, Заберут последнее, вгонят вас в кредиты, будут твердить "вы потеряете свои деньги, если сегодня срочно не внесете такую-то сумму!" Жадность нас губит, надо вовремя останавливаться. И сейчас лично у меня такая ситуация, что я теряю работу, вся в долгах и кредитах и вобщем надо что-то делать с этой жизнью.... Выход в окно есть всегда.... Так что прежде, чем вложить в этот лохотрон что-то, подумайте 300 раз.
Цитата:
Сообщение от FUNTIKK Посмотреть сообщение
на 16 июля на балансе 26282.43 долл., из них 12610 мой внесенный депозит. 23 июня открыли сделки usd/rub на продажу и покупку одновременно. Сначала они показывали прибыль. Потом пошла "просадка" по сделке с продажей. Брокер сказал, что надо подождать, все выправится. Когда "минус" стал опускаться очень сильно, брокер предложил открыть сделку еще одну для выправления ситуации. Но для этого требовалось дополнительно 3000 долл. Когда я отказалась от сделки, брокер ультимативно заявил, что он для этой сделки запросил средства хэдж-фонда и их теперь нужно задействовать. ПРИ ЧЕМ ДЕНЬГИ ЭТИ МНЕ НЕ ЗАЧИСЛИЛИ. Такой суммы у меня не было. Я не соглашалась. Брокер стал кричать, запугивать меня, оскорблять, сказал, "рад, что я потеряю свои деньги"! Дальше мне позвонили с финансового отдела. Сотрудница также слушать меня не стала, сказала только, что если не будут задействованы эти деньги, то спишется вся заработанная прибыль (13672.43 долл), открытые сделки по доллар к рублю (напомню, что они были "в замке" и давали в общем итоге -3434.94 долл.) и комиссия своп закроются и результат спишется с депозита. Я запросила документы, на основании которых они осуществляют такие действия. Ответа не последовало..
На 17 июля МНЕ ОТКЛЮЧИЛИ ТОРГОВЛЮ. И я не могу закрыть сделки. Деньги на вывод поставила (12610 долл - свой депозит). Жду.
Итог: Представители Tradingbanks, готова отказаться от прибыли, ВЕРНИТЕ МОИ ВНЕСЕННЫЕ ДЕНЬГИ, НЕЗАКОННО УДЕРЖИВАЕМЫЕ. Все необходимые документы, скриншоты, записи у меня есть.
При этом хочу отметить, что как оказалось, у данной фирмы нет лицензии на осуществление торговли на валютной паре доллар/рубль. Соответственно, последние 2 сделки незаконные (информация проверенная специализированными органами).
Это не проблемный брокер, это черный брокер!
FUNTIKK Lyudmila , почему вы не оформляете претензии здесь на форуме? Юле вернули деньги ТОЛЬКО после того, как она подняла шум и пригрозила поднять на всех форумах, где только можно.

Последний раз редактировалось ALEXEY2013; 18.07.2015 в 16:44.
ALEXEY2013 вне форума
Старый 18.07.2015, 20:11
#186
Интересующийся
 
Регистрация: 17.07.2015
Сообщений: 46
Благодарностей: 4
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от ALEXEY2013 Посмотреть сообщение
FUNTIKK Lyudmila , почему вы не оформляете претензии здесь на форуме? Юле вернули деньги ТОЛЬКО после того, как она подняла шум и пригрозила поднять на всех форумах, где только можно.
А куда зайти, чтобы написать претензию, подскажите, пож-ста.
Lyudmila625 вне форума
Старый 18.07.2015, 20:16
#187
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2015
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

ALEXEY2013 Где ещё можно поднять шум названия форумов или адреса есть?

добавлено через 5 минут
Lyudmila625 вот тут можно написать претензию https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=378

Последний раз редактировалось Ruslan8013255; 18.07.2015 в 20:21. Причина: Добавлено сообщение
Ruslan8013255 вне форума
Старый 18.07.2015, 20:30
#188
Интересующийся
 
Регистрация: 17.07.2015
Сообщений: 46
Благодарностей: 4
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Претензию написать невозможно, должно быть 20 сообщений на форуме!

добавлено через 2 минуты
Да, а где еще можно пошуметь?

Последний раз редактировалось Lyudmila625; 18.07.2015 в 20:33. Причина: Добавлено сообщение
Lyudmila625 вне форума
Старый 18.07.2015, 21:05
#189
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2015
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Претензию написать будет можно после ввода 20 сообщений на форуме. Такие условия форума ни чего не поделаешь тут.
Ruslan8013255 вне форума
Старый 19.07.2015, 13:41
#190
Любитель
 
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 319
Благодарностей: 16
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Lyudmila625, список форумов я размещал в ветке этой конторы. Претензия пишется в соотв.разделе Форума.
ALEXEY2013 вне форума
Старый 19.07.2015, 20:41
#191
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.07.2015
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Есть такие кто, выводил с TB не только свои, но и то, что заработал с ними?
cassius вне форума
Старый 19.07.2015, 21:59
#192
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 70
Благодарностей: 1
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Да. они наши инвестиции отдают еле-еле, а Вы говорите заработанное. Я хотела вывести 1000 $, при том.что внесла почти 4500$, были 3 сделки в минусе, но не критичном, маржа 5200$, так они не вывели, сказали, что есть риск для аккаунта, хотя с моей точки зрения никакого риска на самом деле не было. Отговорки это все. Потом уменьшила вывод на 500 баксов, эту сумму вывели, т.к. я наотрез отказалась сотрудничать с их "советниками"
Уверена, что если когда-нибудь захочу вывести даже свой депозит, то они будут препятствовать, также как и Юлии.
Заманивают они ловко, а вот отвязаться от них крайне тяжело. Решила не пользоваться советами их "брокеров", чтобы не вогнали еще в больший минус, т.к. тактика в этом случае интересная - навязывают свои кредиты, а потом требуют их оплатить и при этом никогда не спрашивают, а может ли человек вообще их оплатить, просто ставят перед фактом.
Это их очень распространенная тактика - загонять человека в минус, а потом "в угол" своими кредитами. Один раз они со мной такое тоже провернули, благо кредит был небольшой и его часть я сразу же после преодоления критической ситуации вывела.
Но лучше бы я тогда все слила, чем потом пришлось доливаться на крупные суммы, которые еще не известно, удастся ли получить назад.
Рона вне форума
Старый 19.07.2015, 22:11
#193
Интересующийся
 
Регистрация: 17.07.2015
Сообщений: 46
Благодарностей: 4
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от ALEXEY2013 Посмотреть сообщение
Lyudmila625, список форумов я размещал в ветке этой конторы. Претензия пишется в соотв.разделе Форума.
Спасибо, посмотрю.
Lyudmila625 вне форума
Старый 19.07.2015, 22:51
#194
Любитель
 
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 319
Благодарностей: 16
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от Рона Посмотреть сообщение
Да. они наши инвестиции отдают еле-еле, а Вы говорите заработанное. Я хотела вывести 1000 $, при том.что внесла почти 4500$, были 3 сделки в минусе, но не критичном, маржа 5200$, так они не вывели, сказали, что есть риск для аккаунта, хотя с моей точки зрения никакого риска на самом деле не было. Отговорки это все. Потом уменьшила вывод на 500 баксов, эту сумму вывели, т.к. я наотрез отказалась сотрудничать с их "советниками"
Уверена, что если когда-нибудь захочу вывести даже свой депозит, то они будут препятствовать, также как и Юлии.
Заманивают они ловко, а вот отвязаться от них крайне тяжело. Решила не пользоваться советами их "брокеров", чтобы не вогнали еще в больший минус, т.к. тактика в этом случае интересная - навязывают свои кредиты, а потом требуют их оплатить и при этом никогда не спрашивают, а может ли человек вообще их оплатить, просто ставят перед фактом.
Это их очень распространенная тактика - загонять человека в минус, а потом "в угол" своими кредитами. Один раз они со мной такое тоже провернули, благо кредит был небольшой и его часть я сразу же после преодоления критической ситуации вывела.
Что вам мешает частями вывести ВСЕ средства из этой конторы?


Цитата:
Сообщение от Lyudmila625 Посмотреть сообщение
Спасибо, посмотрю.
Пожалуйста, чтоб долго не искали -

https://forexsystems.ru/

https://ruforum.mt5.com/

https://forum.forex-investo.ru/

https://forum.tradelikeapro.ru/

https://forexforum.ru/

https://chemodanchik.net/

Последний раз редактировалось ALEXEY2013; 19.07.2015 в 22:52. Причина: Добавлено сообщение
ALEXEY2013 вне форума
Старый 19.07.2015, 23:47
#195
Интересующийся
 
Регистрация: 17.07.2015
Сообщений: 46
Благодарностей: 4
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Спасибо, я нашла ваши сайты форумов, одну негативную тему создала о Трэйдингбэнкс.
А можете помочь и также выложить англоязычные сайты.
Lyudmila625 вне форума
Старый 20.07.2015, 12:56
#196
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.07.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

ALEXEY2013, к сожалению, слишком поздно увидела все эти истории.. когда уже втянули в свой обман.. все из-за человеческого доверия..

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Lyudmila625 Посмотреть сообщение
Спасибо, я нашла ваши сайты форумов, одну негативную тему создала о Трэйдингбэнкс.
А можете помочь и также выложить англоязычные сайты.
Спасибо.. Нашла все, разместила претензию на всех сайтах

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от FUNTIKK Посмотреть сообщение
Рада за тех. кто смог благополучно вывести деньги из этой конторы.. Претензии к данной фирме не заканчиваются. Моя ситуация в следующем. История типичная. Позвонили, предложили сотрудничать, начинала со 100 долл. Первый депозит был введен 10 апреля 2015 г. Были открыты сделки. все закрылись с плюсом (общий итог 40 долл.). Затем предложили увеличить депозит. Я согласилась. В дальнейшем проводились сделки. В основном все были "в плюсе". Для каждой новой сделки просили внести депозит. В итоге на 16 июля на балансе 26282.43 долл., из них 12610 мой внесенный депозит.. А теперь суть проблемы! 23 июня открыли сделки usd/rub на продажу и покупку одновременно. Сначала они показывали прибыль. Потом пошла "просадка" по сделке с продажей. Брокер сказал, что надо подождать, все выправится. Когда "минус" стал опускаться очень сильно, брокер предложил открыть сделку еще одну для выправления ситуации. Но для этого требовалось дополнительно 3000 долл. Когда я отказалась от сделки, брокер ультимативно заявил, что он для этой сделки запросил средства хэдж-фонда и их теперь нужно задействовать. ПРИ ЧЕМ ДЕНЬГИ ЭТИ МНЕ НЕ ЗАЧИСЛИЛИ. Такой суммы у меня не было. Я не соглашалась. Брокер стал кричать, запугивать меня, оскорблять, сказал, "рад, что я потеряю свои деньги"! Дальше мне позвонили с финансового отдела. Сотрудница также слушать меня не стала, сказала только, что если не будут задействованы эти деньги, то спишется вся заработанная прибыль (13672.43 долл), открытые сделки по доллар к рублю (напомню, что они были "в замке" и давали в общем итоге -3434.94 долл.) и комиссия своп закроются и результат спишется с депозита. Я запросила документы, на основании которых они осуществляют такие действия. Ответа не последовало..
На 17 июля МНЕ ОТКЛЮЧИЛИ ТОРГОВЛЮ. И я не могу закрыть сделки. Деньги на вывод поставила (12610 долл - свой депозит). Жду.
Итог: Представители Tradingbanks, готова отказаться от прибыли, ВЕРНИТЕ МОИ ВНЕСЕННЫЕ ДЕНЬГИ, НЕЗАКОННО УДЕРЖИВАЕМЫЕ. Все необходимые документы, скриншоты, записи у меня есть.
При этом хочу отметить, что как оказалось, у данной фирмы нет лицензии на осуществление торговли на валютной паре доллар/рубль. Соответственно, последние 2 сделки незаконные (информация проверенная специализированными органами).
Это не проблемный брокер, это черный брокер!

добавлено через 8 минут
Сообщаю для компании Tradingbanks мой аккаунт - 8003670

добавлено через 13 минут
Lyudmila625, не отчаивайтесь! Нужно действовать! Писать заявления в правоохранительные органы, прокуратуру, контрольные органы, писать на форумы. Я сама "попала" и сейчас занимаюсь этим... Уважающие себя компании так не поступают.
Цитата:
Сообщение от FUNTIKK Посмотреть сообщение
Рада за тех. кто смог благополучно вывести деньги из этой конторы.. Претензии к данной фирме не заканчиваются. Моя ситуация в следующем. История типичная. Позвонили, предложили сотрудничать, начинала со 100 долл. Первый депозит был введен 10 апреля 2015 г. Были открыты сделки. все закрылись с плюсом (общий итог 40 долл.). Затем предложили увеличить депозит. Я согласилась. В дальнейшем проводились сделки. В основном все были "в плюсе". Для каждой новой сделки просили внести депозит. В итоге на 16 июля на балансе 26282.43 долл., из них 12610 мой внесенный депозит.. А теперь суть проблемы! 23 июня открыли сделки usd/rub на продажу и покупку одновременно. Сначала они показывали прибыль. Потом пошла "просадка" по сделке с продажей. Брокер сказал, что надо подождать, все выправится. Когда "минус" стал опускаться очень сильно, брокер предложил открыть сделку еще одну для выправления ситуации. Но для этого требовалось дополнительно 3000 долл. Когда я отказалась от сделки, брокер ультимативно заявил, что он для этой сделки запросил средства хэдж-фонда и их теперь нужно задействовать. ПРИ ЧЕМ ДЕНЬГИ ЭТИ МНЕ НЕ ЗАЧИСЛИЛИ. Такой суммы у меня не было. Я не соглашалась. Брокер стал кричать, запугивать меня, оскорблять, сказал, "рад, что я потеряю свои деньги"! Дальше мне позвонили с финансового отдела. Сотрудница также слушать меня не стала, сказала только, что если не будут задействованы эти деньги, то спишется вся заработанная прибыль (13672.43 долл), открытые сделки по доллар к рублю (напомню, что они были "в замке" и давали в общем итоге -3434.94 долл.) и комиссия своп закроются и результат спишется с депозита. Я запросила документы, на основании которых они осуществляют такие действия. Ответа не последовало..
На 17 июля МНЕ ОТКЛЮЧИЛИ ТОРГОВЛЮ. И я не могу закрыть сделки. Деньги на вывод поставила (12610 долл - свой депозит). Жду.
Итог: Представители Tradingbanks, готова отказаться от прибыли, ВЕРНИТЕ МОИ ВНЕСЕННЫЕ ДЕНЬГИ, НЕЗАКОННО УДЕРЖИВАЕМЫЕ. Все необходимые документы, скриншоты, записи у меня есть.
При этом хочу отметить, что как оказалось, у данной фирмы нет лицензии на осуществление торговли на валютной паре доллар/рубль. Соответственно, последние 2 сделки незаконные (информация проверенная специализированными органами).
Это не проблемный брокер, это черный брокер!

добавлено через 8 минут
Сообщаю для компании Tradingbanks мой аккаунт - 8003670
Модераторов этого форума попросила, отметить мое сообщение как претензию

Последний раз редактировалось FUNTIKK; 20.07.2015 в 13:04. Причина: Добавлено сообщение
FUNTIKK вне форума
Старый 20.07.2015, 16:56
#197
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 126
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от cassius Посмотреть сообщение
Есть такие кто, выводил с TB не только свои, но и то, что заработал с ними?
мне тоже интересно.
Почему если вопрос по существу, все молчат?

Цитата:
Сообщение от F1der Посмотреть сообщение
В данной ветке много срача развели, объективной информации практически не найти. Хотелось бы узнать о полном процессе работы. Ведь условия у них заманчивые, как я посмотрю, некоторые даже зарабатывают нормально.
Правда половина информации не по сути.
Цитата:
Сообщение от ALEXEY2013
Везде враньё, и в ответах, и в чатах, и в общении.
Тут только самостоятельно нужно все проверять, отдельные отзывы могут разве что подсказать на что стоит обратить внимание.
Что только подтверждает мои предположения))
F1der вне форума
Старый 20.07.2015, 17:31
#198
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.07.2015
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от F1der Посмотреть сообщение
мне тоже интересно.
Почему если вопрос по существу, все молчат?
Видимо таких нет или очень мало....
cassius вне форума
Старый 20.07.2015, 17:58
#199
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 126
Благодарностей: 0
Например, интересно было бы узнать, как успехи у artemivanov233
Цитата:
Сообщение от artemivanov233 Посмотреть сообщение
Так забавно получилось недавно ) Сделал 2% за 10 секунд )))
Звонит мне брокер, торопит меня, говорит быстрее делайте ставку. Я все сдела, выставили тейк-профит и через секунд 10 онсработал - рынок сильно пёр.
В общем пока было 3 сделки, ни одной убыточной, в целом за неделю +5% к депозиту. Наблюдаю дальше, интересно - что будет по итогам месяца.
Цитата:
Сообщение от artemivanov233 Посмотреть сообщение
Я немного ошибся в расчетах. За неделю у меня профит порядка 3%. При этом обещали минималку за неделю - 15%, а статистика в среднем по клиентам - 22% в неделю. Поменяли брокера сегодня. Продолжаю работать, наблюдать.
Чем закончилась Ваша история. Вы продолжаете с ними работать?
F1der вне форума
Старый 20.07.2015, 18:41
#200
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 90
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

))) тут такие веселые истории, я бы не рискнул без опыта торговать большими суммами. Пока зашел на $100, посмотрим как дальше дела развиваться будут. Брокер Вам в помощь.
fedorov1 вне форума
Метки
tradingbanks лохотрон, tradingbanks не платит, tradingbanks развод
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход