MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,948 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все об аппаратных кошельках для криптовалют. Например таких, как: Ledger Nano S, Ledger Nano X, TREZOR ONE, TREZOR-T и Keep Key и др.
Старый 10.10.2021, 14:30
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.01.2017
Сообщений: 31
Благодарностей: 1
Re: Ledger Nano S - опыт использования. Плюсы и минусы.

Из минусов маленький объём памяти, приходится удалять и ставить приложения чтобы юзать монеты, на которые памяти не хватило) по факту 4-5 монет только умещается, но для ходла должно хватить
__________________
Dietbear13 вне форума
Старый 30.12.2021, 22:54
#22
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Re: Ledger Nano S - опыт использования. Плюсы и минусы.

ок... хорошо парни..., всё понятно что вы говорили выше... Но госворя об анонимностии говорить нем приходится.. я так понимаю.... обьясните мне уровкнт анонимеости в леджер ? если я там храню 100 млн. доллр....

добавлено через 3 минуты
к примеру у меня 1500 биткоин... и я отдыхаю в джакарте с послушными мулатками... мне стоит боятся росийских ригуляторных законов??

Последний раз редактировалось Евгешка; 30.12.2021 в 22:54. Причина: Добавлено сообщение
Евгешка вне форума
Старый 12.01.2022, 17:12
#23
Интересующийся
 
Регистрация: 12.01.2022
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Ledger Nano S - опыт использования. Плюсы и минусы.

У меня такой вопрос, кто-то пользуется Electron Cash и Electrum ABC с Ledger? Electron Cash для BCH, а Electrum ABC соответственно для XEC. Есть ещё ElectrumSV для BSV.
bitlad вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход