MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,313 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение теоретических основ прочих видов инвестиций, которые не вошли в основные разделы форума. Инвестирование в недвижимость, землю, драгоценные металлы/камни, производство, предметы искусства, бизнес, человеческий капитал, инновации, информацию, социальное и государственное инвестирование и прочее
Первый пост Опции темы
Старый 08.10.2013, 13:42
#41
Интересующийся
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 3
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Да у них на Западе в кредитах нет ничего предрасудительно, так как на это влияет их маленький процент, а у нас как сказано уже было выше, возьми кредит стань нищим - не далеко от правды...
FLaSHuk вне форума
Старый 09.10.2013, 12:10
#42
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 473
Благодарностей: 92
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от FLaSHuk Посмотреть сообщение
Да у них на Западе в кредитах нет ничего предрасудительно
Конечно, если эти кредиты оплачивает весь остальной мир, использующий валюту N1/ Вот уже начали печатать нового "цветного" Франклина.
Gridik0s вне форума
Старый 10.10.2013, 14:45
#43
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Я считаю что если человек толковый и у него есть реальная тема, то смысла нету особо инвестировать в свой внешний вид. Я к примеру могу легко отличить толкового человека от того, кто просто хочет, чтобы в него вложили деньги, а что дальше не известно. Так что это опционально, хотя и не для всех сфер.
Mracobec вне форума
Старый 10.10.2013, 15:26
#44
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
Я считаю что если человек толковый и у него есть реальная тема, то смысла нету особо инвестировать в свой внешний вид
Смысл всегда есть. Или вы считаете, что можно быть успешным при этом выглядя как чмо?
muzprofi вне форума
Старый 10.10.2013, 20:10
#45
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Тут помнится был один индивид, который пытался доказать, что аренда квартиры это инвестиция, видимо у людей есть потребность оправдать пустые траты.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 10.10.2013, 22:36
#46
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 2,773
Благодарностей: 698
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Смысл всегда есть. Или вы считаете, что можно быть успешным при этом выглядя как чмо?
Помнится общался с одним человеком, у которого несколько машин, своя транспортная компания. Одет он был в спортивный костюм, причем не самый чистый. Может на деловые встречи он ходит и в другом, но в обычной жизни ему наплевать на одежду. Причем он мне даже рассказал почему так одевается. С таким высоким уровнем доходов он может позволить себе ходить в чем- угодно.
SamurayXXX вне форума
Старый 10.10.2013, 23:03
#47
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от SamurayXXX Посмотреть сообщение
Помнится общался с одним человеком, у которого несколько машин, своя транспортная компания. Одет он был в спортивный костюм, причем не самый чистый. Может на деловые встречи он ходит и в другом, но в обычной жизни ему наплевать на одежду. Причем он мне даже рассказал почему так одевается. С таким высоким уровнем доходов он может позволить себе ходить в чем- угодно.
С этим можно согласиться, все зависит от конкретного человека. Если он свинья, никакими деньгами это не исправишь.
muzprofi вне форума
Старый 11.10.2013, 19:00
#48
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 1,552
Благодарностей: 465
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Инвестиция во внешний вид подразумевает пластическую хирургию или костюм от гучи?
deepdrakon вне форума
Старый 13.10.2013, 21:33
#49
Специалист
 
Имя: Василий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 3,186
Благодарностей: 200
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Инвестиции в свой внешний вид - деньги на ветер, лучше их потратить в обучение.
77bober вне форума
Старый 14.10.2013, 10:31
#50
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 349
Благодарностей: 31
Re: Инвестиции в свой внешний вид

"инвестиции во внешний вид" - это просто трата денег на понты. чем должна вернуться такая "инвестиция" - совершенно непонятно. прав предыдущий комментатор: инвестировать нужно не во внешний вид, а в знания. знания - лучшая и самая прибыльная инвестиция, которая всегда возвращается сторицей.
RRRoman вне форума
Старый 15.10.2013, 07:39
#51
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,240
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Смысл всегда есть. Или вы считаете, что можно быть успешным при этом выглядя как чмо?
Вообще-то, внешний вид характеризует отношение индивидуума к "себе любимому",
а уже потом к окружающим.
pilot10 на форуме
Сказали спасибо:
Nati25 (13.12.2013)
Старый 15.10.2013, 11:09
#52
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.06.2013
Сообщений: 182
Благодарностей: 17
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Инвестиции в свой внешний вид - это очень важно, если вы строите карьеру традиционным способом. Если ты выглядишь, как босс, одет с иголочки, говоришь не спеша и голосом пониже, не делаешь резких движений и так изо дня в день, это сработает, и тебя быстрее сделают боссом, чем умного замухрышку =)
Умных не особо любят, а вот красавчики всегда заметны. Это же обыкновенная продажа самого себя. С другой стороны, если вы сидите и работаете дома, и у вас нет видеоконференций, то наплевать как вы выглядите. Тогда инвеситции во внешний вид могут быть связаны только с поиском партнера или данью уважения к близким людям
__________________
Подпишись https://JohnnyBooker.ru
Прогнозы на футбол в ВК vk.com/johnny_booker
John Book вне форума
Старый 15.10.2013, 13:23
#53
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Вообще-то, внешний вид характеризует отношение индивидуума к "себе любимому",
а уже потом к окружающим.
Это понятно, но вот я не могу понять, как можно быть безразличным к своему внешнему виду, неважно где и в каких условиях, мы же все-таки люди...
muzprofi вне форума
Старый 17.10.2013, 12:47
#54
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 50
Благодарностей: 6
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Это понятно, но вот я не могу понять, как можно быть безразличным к своему внешнему виду, неважно где и в каких условиях, мы же все-таки люди...
Я кстати полностью вас поддерживаю. Как вообще можно пренебрежительно относится к своему внешнему виду. Мне самому например было бы противно с кем-то вести переговоры, зная что в моём внешнем виде есть какие либо недостатки.
danuJIbI4 вне форума
Старый 17.10.2013, 14:21
#55
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Это понятно, но вот я не могу понять, как можно быть безразличным к своему внешнему виду
Имелось ввиду не безразличие к себе, а возможжность позволить себе роскошь одеваться по личным предпочтениям, а не в угоду другим людям.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 17.10.2013, 15:16
#56
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
возможжность позволить себе роскошь одеваться по личным предпочтениям, а не в угоду другим людям.
Если так, тогда другое дело .
muzprofi вне форума
Старый 23.10.2013, 22:17
#57
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 2,773
Благодарностей: 698
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Имелось ввиду не безразличие к себе, а возможжность позволить себе роскошь одеваться по личным предпочтениям, а не в угоду другим людям.
Такую роскошь может позволить себе только очень богатый человек, который может приехать на важное совещание в спортивном костюме. Если же брать в расчет несчастных "менеджеров" - это люди, которые ходят в костюмах, то мне их даже жалко. По сути, это та же рабочая роба, только для белых воротничков.
SamurayXXX вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
muzprofi (23.10.2013), Nickma (26.10.2013)
Старый 24.10.2013, 23:20
#58
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Возможно такие инвестиции окупаются, потому как актуальность поговорки "Встречают по одёжки......." ещё работает. Многие у кого денег не мало смотрят на человека как на предмет интерьера, который должен гармонировать со стразами, бриллиантами и голдой)
PanN вне форума
Старый 26.10.2013, 17:23
#59
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.10.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Инвестиции в свой внешний вид

моё мнение,что нужно.Ведь как выглядит успешный инвестор в рваных(старых)туфлях или костюме))
sashadoc555 вне форума
Старый 26.10.2013, 19:41
#60
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Внешний вид - это половина успеха! В начале 90-х я познакомился в поезде с челом достаточно респектабельного вида, который в мягком вагоне угостил меня хорошим коньяком, дорогой закуской, разговорились. Он вскользь упомянул, что недавно поимел миллион баксов в сделке с противогазами и хотел бы найти партнеров... Расстались. Он дал мне визитку. Я посоветовался со своими ребятами и решили товарища привлечь (точнее его бабло) в свой бизнес, а наклевывалась сделка с финнами, и не мешало бы где-нибудь еще денег перехватить. Короче, приглашаю я его к себе в гостиную, разулись, заходим, садимся в кресло друг против друга... И тут я заметил на нем несвежие, штопанные носки. Виду не подал. Поговорили, я его проводил и решил, что больше никаких контактов, т. к. я понял - парень врет, набивает цену... Не может миллионер быть в рваных носках! Позже это подтвердилось. Я к чему, выдал лгуна его внешний вид - это очень важный фактор в налаживании отношений в бизнесе...

Последний раз редактировалось Pankow; 26.10.2013 в 19:45.
Pankow вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестиции в готовые ПАММ-портфели Alpari или свой портфель? ivanneprofan Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 5 13.07.2017 12:20
Внешний вид сателлитов.Революция будущего. Harn Прочее 8 25.08.2010 19:36
Как начать Свой Бизнес в Интернет? Предлагаю свой вариант pelligrim Другая работа/сервис 2 04.03.2010 16:15