MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,010 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Старый 02.05.2021, 22:11
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.05.2010
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Подскажите, куда двигаться

Всем привет. Я из Беларуси, работаю на заводе, зарплату с каждым годом платят всё меньше, вот задумался на счёт доп. заработка в интернете. Только не знаю куда двигаться: просмотрел много сайтов и форумов на эту тему, но что делать так и не разобрался .

Сам увлекаюсь программированием, изучал Python, сейчас учу JS.

Думал начать делать сайты, но опять же читал, что уже не выгодно, все деньги в соц.сетях. Смотрел в сторону телеграм каналов, но нужно где-то брать хороший контент, либо самому писать, что у меня плохо получается. Плюс ко всему на раскрутку канала денег не мало нужно.

Хочется всё-таки заниматься не контентом, а программированием. Языки мне легко даются.

Вот хочу попросить у вас, опытных манимейкеров, подсказки. Чем лучше заняться? может какие мини сервисы делать, или плагины для cms писать и продавать(только кикие и где продавать )?

P.S. Прошёл уже и буксы и экономические игры .
splik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Недовольны своей работой? Ответьте на эти вопросы чтобы узнать, куда двигаться далее Kaneki Стратегия успеха 13 01.03.2021 20:12
Подскажите куда перенаправить деньги Lamer5 Инвестирование для начинающих 69 08.02.2017 23:45
Реалити-шоу. Я покажу куда вложил, а вы мне подскажите что делать дальше... Milona Псевдоинвестиции: общий форум 378 20.06.2011 18:21