MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,987 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих в качестве торгового инструмента бинарные опционы.
Старый 27.08.2014, 14:47
#41
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

А упомянутые скрины то можно посмотреть?
Геннадий Анисимов вне форума
Старый 27.08.2014, 22:03
#42
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от Геннадий Анисимов Посмотреть сообщение
А упомянутые скрины то можно посмотреть?
Да не увидите Вы их, уверяю Вас. А если и скинет что-то, то никак скрин не может доказать то, что он входил по одной цене, а брокер ему занижал или завышал котировку! Бред! Только видео может это доказать. И то у всех так у брокеров. Но не бывает идеальных никак. На ОБ как депозит в 6 раз приумножила, тоже началось, поехало. Оказалось просто технический сбой был. Потом все нормально заработало.
Так что то мне подсказывает, что тут троллить начинают Бинариум. Сообщений всего одно у того человека, И не удивительно как появляется хороший брокер, обязательно найдется тот кто польет его грязью. Мне знакомый сегодня говорит "я на одном сайте видел отзыв про Бинариум." Я ему показала этот отзыв. Он сказал что отзыв один в один, но уже на другом сайте. Вообщем быстро молва разошлась. А теперь могу еще вот что сказать в противовес таким людям. Есть у меня знакомые трейдеры в этой конторе. Двое людей. Так вот они там работают с основания. И депозит у одного даже побольше там. И если бы что пошло не так, то и вывели бы давно свои денежки. Мне то они и подсказали брокера, у которого нет проблем с выводом. А в наше время считаю это самым важным моментом!

Последний раз редактировалось Foxxxeremina; 27.08.2014 в 22:07.
Foxxxeremina вне форума
Старый 28.08.2014, 06:50
#43
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,238
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от rustrater Посмотреть сообщение
Схема обмана выглядит так. Если вы ставите на понижение, то цена при открытии будет еще ниже. Если ставите на повышение, то цена при открытии будет еще выше. С учетом того, что просто на удачу выиграть в опционах шанс равен 50/50, а с учетом знаний определенных закономерностей рынка шанс равен 60-70%. Что бы быть в плюсе необходимо 54-55% (из за разницы % между получением прибыли и потери ставки при неудачи 75-80/100). При всем этом и получается, что при корректировке цены открытия с учетом того, что сделки в основном краткосрочные в среднем пол часа и поэтому колебания цен незначительные, шанс выиграть равен менее 50%.
Тоже замечаю подобные действия.
pilot10 вне форума
Старый 28.08.2014, 09:45
#44
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Тоже замечаю подобные действия.
А наоборот не происходило у Вас? Я тоже замечала несколько раз такое, и даже было так, что в начале подумала, что это специально делается, но когда несколько раз увидела совершенно обратное, то сразу же поняла, что здесь нет вмешательства с их стороны. Т.е. было так как написано выше, но и так: ставлю вверх, вижу одна цена, а опцион открывается еще ниже, т.е. по более выгодной цене для меня. Поэтому не вижу смысла сомневаться даже в этом. С другой стороны почему бы этому человеку не отказаться было от опциона, если цена как он пишет скаканула не в его сторону? Ведь при открытии брокер дает в течении 3-х секунд сделать выбор. У меня так на ГК было. Когда у них проскальзивания наблюдались сильные при открытии. Потом они сделали так, что если в момент открытия происходит скачок, то выходит окошко в котором брокер предлагает принять или отказать от позиции. С одной стороны это хорошо, с другой плохо, так как на новостях вообще не зайдешь, все время это окно выскакивает, так как пока он принимает сделку, цена уже поменялась.
Foxxxeremina вне форума
Старый 30.08.2014, 16:32
#45
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,238
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов




Открыта pегистрация на второй Всеpоссийский Кoнкуpc Тpейдеров.

Пpизовой фонд - pеальные деньги, а не бoнус!
На кону бoлee 67OO $


Pегистрация пpоходит до 6-ого сeнтября.

В финале 5 тpейдеров. Пеpвое место 5OOO $ !
pilot10 вне форума
Старый 01.09.2014, 09:25
#46
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Я чет так и не поняла, для участия нужно счет пополнить?
Foxxxeremina вне форума
Старый 01.09.2014, 11:02
#47
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

На сто баксов
Прекрасная вне форума
Старый 04.09.2014, 18:29
#48
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Вот такие моменты конечно огорчают
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 120
Размер:	276.4 Кб
ID:	106682  
postalzu вне форума
Старый 04.09.2014, 18:31
#49
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от postalzu Посмотреть сообщение
Вот такие моменты конечно огорчают
А почему так? В чате не спрашивали? У меня такого ни когда не было...
Я даже знаю почему так получилось, вспомнила, мне писал знакомый трейдер. То, что у него была похожая ситуация. Он торговал минутными опционами. И последняя сделка у него закрылась в минус, По факту на балансе не осталось достаточной суммы для инвестиции. Но так как система у них обновляется в течении 30-40 секунд, он этого даже не заметил и пытался открыть новую сделку, естественно система ему этого сделать не дала. Скорее всего у Вас получилось тоже самое.

Последний раз редактировалось Foxxxeremina; 04.09.2014 в 18:50.
Foxxxeremina вне форума
Старый 04.09.2014, 21:03
#50
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Сегодня после долгих раздумий наконец-то решила открыть нормальный счет в Бинариуме. Не смотря на их мелкие баги, которые мне не мешают торговать у них с прибылью ни коем образом, главным приоритетом в выбранном решении явилось все же то, что на сегодняшний день это один из самых надежных брокеров Бинарных опционов! И пусть со мной многие не согласятся. Но за последние две недели, как только вокруг Бинариума стало появляться уж очень много шума и негативной информации. А до этого как ни странно все молчали. Как брокер стал более менее известным это не понравилось многим людям. Ну и не удивительно. У хороших людей всегда появляются завистники. Обратите внимание на тот факт, что ни один отзыв негативный не был подтвержден скриншотами. Сразу люди резко куда-то пропадали. Я не собираюсь отстаивать и кому-то что-то доказывать, но могу сказать одно, что эта компания с серьезными намерениями и планами будет жить долго. Сейчас у них огромная ликвидность. И насколько мне известно из достоверных источников, в скором времени будут очень приятные улучшения. Но пока сказать о них не могу ))
Самое главное что брокер платит и платит исправно, независимо от суммы, не зависимо куда. Причем быстрый вывод - это главный приоритет их компании. А для меня это самое главное. Много контор повидала. Но когда суммы больше 1000 выводишь начинают уже непонятно как себя вести.
Скрины пополнения депо ниже. Подаю заявку на участие в конкурсе, авось да повезет! ))
Да решила отказаться пока от рублевого счета, пришлось открыть новый акк на доллары.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: QIP Shot - Screen 063.png
Просмотров: 111
Размер:	43.7 Кб
ID:	106707   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Пополнение Бинариум.jpg
Просмотров: 98
Размер:	57.2 Кб
ID:	106708  
Foxxxeremina вне форума
Старый 04.09.2014, 21:13
#51
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Всероссийский Конкурс Трейдеров 2014 — КОНКУРС СТАРТУЕТ 7 СЕНТЯБРЯ

Если Вы амбициозный трейдер и желаете проверить свои силы, у Вас есть такая возможность.
Без первоначальных вложений и без риска – нужно только желание и интернет соединение, всё остальное мы предоставим!
Чтобы принять участие в конкурсе Вам необходимо:
- пополнить счёт на сумму 100 $ и выше
- запросить добавить вас в список участников

Не пропустите следующий конкурс, зарегистрируйтесь у Нас уже сейчас!

Конкурс пройдет по следующим условиям:
1) Начало регистрации на участие в конкурсе – 04 августа по 6 сентября (включительно).
2) Время проведения конкурса 7 сентября – 21 сентября (включительно).
3) Для участия в конкурсе необходимо пополнить счёт на сумму не менее 100 $ или эквивалентную сумму в другой валюте, в период с 4 августа по 6 сентября.
4) Сумма инвестиции в одну сделку должна быть не менее 15 $ (или эквивалентна этой сумме).
5) Победителем считается трейдер, совершивший наибольшее количество прибыльных сделок за время проведения конкурса.
6) У каждого участника может быть только 1 торговый счет. Участники, имеющие 2 или более регистрации на конкурс, будут дисквалифицированы.
7) Участник конкурса вправе совершать торговые операции, используя все доступные на платформе торговые инструменты и весь перечень активов, предоставляемых торговой платформой Бинариум.
8) Все средства, заработанные во время конкурса, являются собственностью трейдера и свободны для снятия.
9) Сделка засчитывается, если она закрывается с прибылью.
10) Для получения вознаграждения, участнику необходимо подтвердить свою личность, предоставив копию паспорта (в электронном виде).
11) Участникам необходимо совершить минимум 25 торговых операций за время проведения конкурса. Результаты участников с меньшим количеством сделок не будут учтены при подсчете результатов конкурса.
12) Сделки, не закрытые на момент окончания конкурса, не будут учтены при подсчете результатов.
13) К участию в конкурсе допускаются только лица, достигшие совершеннолетия. Участники, не соответствующие данному критерию, будут дисквалифицированы.
14) Все средства, заработанные в конкурсе, останутся у вас на счету.
15) Счета участников конкурса не подлежат страхованию и начислению на них бонусов.
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо:
pilot10 (05.09.2014)
Старый 05.09.2014, 23:08
#52
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
А почему так? В чате не спрашивали? У меня такого ни когда не было...
Я даже знаю почему так получилось, вспомнила, мне писал знакомый трейдер. То, что у него была похожая ситуация. Он торговал минутными опционами. И последняя сделка у него закрылась в минус, По факту на балансе не осталось достаточной суммы для инвестиции. Но так как система у них обновляется в течении 30-40 секунд, он этого даже не заметил и пытался открыть новую сделку, естественно система ему этого сделать не дала. Скорее всего у Вас получилось тоже самое.
Нет, это просто глюк платформы, такое уже третий раз, причем именно с суммой 300 руб.
По выводу к ним претензий нет, но с платформой нужно что-то делать. А точнее менять. 30-40 секунд это чудовищно долго)
postalzu вне форума
Старый 06.09.2014, 08:47
#53
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,238
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от postalzu Посмотреть сообщение
А точнее менять. 30-40 секунд это чудовищно долго)
Согласен, тоже ловил подобные глюки.
pilot10 вне форума
Старый 06.09.2014, 09:40
#54
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Н.Новгород
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 328
Благодарностей: 90
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Сегодня после долгих раздумий наконец-то решила открыть нормальный счет в Бинариуме. Не смотря на их мелкие баги, которые мне не мешают торговать у них с прибылью ни коем образом, главным приоритетом в выбранном решении явилось все же то, что на сегодняшний день это один из самых надежных брокеров Бинарных опционов! И пусть со мной многие не согласятся. Но за последние две недели, как только вокруг Бинариума стало появляться уж очень много шума и негативной информации. А до этого как ни странно все молчали. Как брокер стал более менее известным это не понравилось многим людям. Ну и не удивительно. У хороших людей всегда появляются завистники. Обратите внимание на тот факт, что ни один отзыв негативный не был подтвержден скриншотами. Сразу люди резко куда-то пропадали. Я не собираюсь отстаивать и кому-то что-то доказывать, но могу сказать одно, что эта компания с серьезными намерениями и планами будет жить долго. Сейчас у них огромная ликвидность. И насколько мне известно из достоверных источников, в скором времени будут очень приятные улучшения. Но пока сказать о них не могу ))
Самое главное что брокер платит и платит исправно, независимо от суммы, не зависимо куда. Причем быстрый вывод - это главный приоритет их компании. А для меня это самое главное. Много контор повидала. Но когда суммы больше 1000 выводишь начинают уже непонятно как себя вести.
Скрины пополнения депо ниже. Подаю заявку на участие в конкурсе, авось да повезет! ))
Да решила отказаться пока от рублевого счета, пришлось открыть новый акк на доллары.
Контора интересная... Решил потестить по минимуму, на 10-ку баксов. Платформа туговата, это факт. С котировками не играют, проверил, и на минутке и на стандартных опционах. Может быть потому что депозит еще маленький, а может они и вправду хорошие люди Спокойно дали удвоится. Потом пошел тестить вывод. Выводил по 5$ на Киви и на карту. На Киви вывели за сутки, для бинарных брокеров это действительно быстро, а на карту выводили 3 дня, тут ничего инновационного, как обычно.
Понаблюдаю за Вами, Надежда, хочется посмотреть, как Бинариум будет относиться к более существенным деньгам. Удачи Вам!
Kotishe вне форума
Старый 08.09.2014, 23:14
#55
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

С новым хорошим депозитом и торгуется проще и комфортней. Всего две сделки +667 к депо. Здорово! Продолжаем разгон депозита. Система супер! Работает даже в тренды.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: QIP Shot - Screen 065.jpg
Просмотров: 103
Размер:	36.2 Кб
ID:	107067  
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо:
pilot10 (09.09.2014)
Старый 09.09.2014, 00:42
#56
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

а что за система?
Прекрасная вне форума
Старый 09.09.2014, 00:52
#57
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
а что за система?
Mega profit + фильтр (основа торговой сичтемы ТР) наверняка должны были слышать. Заметила, что применение этого фильтра помогает избежать, ложных разворотов при затяжных трендах. Т.к. основная беда это то, что небольшой откат или коррекцию мы принимаем за разворот. Здесь все четко работет. Думаю разогнать депозит за месяц два до 10 к.по этой схеме.
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо:
pilot10 (09.09.2014)
Старый 09.09.2014, 09:41
#58
Любитель
 
Имя: Anna
Пол: Женский
Возраст: 33
Адрес: .RU
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 335
Благодарностей: 99
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Есть ли памм-счета на этой и подобных площадках? или только трейдрская торговля?
__________________
UNICHANGE - лучшие курсы обмена + валютная дебетовая карта
Lavigne вне форума
Старый 09.09.2014, 09:44
#59
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от Lavigne Посмотреть сообщение
Есть ли памм-счета на этой и подобных площадках? или только трейдрская торговля?
Точно нет. Ни разу не слышала чтобы под БО реализовали ПАММ. Есть есть информация по данной теме поделитесь плиз. А вообще такое инвестирование через знакомых реализовывается, насколько мне известно. Сейчас тоже организовываю ДУ.
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо:
Lavigne (09.09.2014)
Старый 09.09.2014, 10:40
#60
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Foxxxeremina, я тоже торгую на разворот, выходит хорошо, но про Тс и фильтр такой не знала, можно ссылку
Прекрасная вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход