MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,228 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем привлечение инвестиций в стартапы. Подраздел "Список инвесторов" - для объявлений инвесторов, а остальные подразделы для поиска инвесторов в интернет-проекты (коллективные инвестиции в интернете).
Первый пост Опции темы
Старый 27.08.2016, 09:35
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 24.08.2016
Сообщений: 43
Благодарностей: 0
Re: Требуется инвестор для Youtube канала

Цитата:
Сообщение от asmith Посмотреть сообщение
Если есть 3000 баксов , то можно вообще самому ничего не делать, все сделают за тебя
3000 баксов - это потолок цены для того, чтоб "быть в шоколаде". Да даже 500$ хватит, чтоб более и менее хорошо раскрутиться.
Да и я люблю своё дело, подаю хорошо, хочу развиваться, но уже около года на месте стою.
Waytrel вне форума
Старый 27.08.2016, 13:04
#2
Заблокированный
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 205
Благодарностей: 11
Re: Требуется инвестор для Youtube канала

Подача хорошая,я не увидел.но мы можем связаться.дам пару идей.И вложуь в стартап,но вы должны будете про-рекламировать наш продукт(сайт)
kzelikh вне форума
Старый 27.08.2016, 13:25
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 24.08.2016
Сообщений: 43
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Требуется инвестор для Youtube канала

Цитата:
Сообщение от kzelikh Посмотреть сообщение
Подача хорошая,я не увидел.но мы можем связаться.дам пару идей.И вложуь в стартап,но вы должны будете про-рекламировать наш продукт(сайт)
kzelikh, Давайте свяжемся. Я оставил один из методов связи под спойлером. Если нужны другие - напишите.
Waytrel вне форума
Старый 28.08.2016, 06:14
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 581
Благодарностей: 241
Re: Требуется инвестор для Youtube канала

Так в чем соль, как говориться?
Т.е. надо в Вас вложить, потом вы просто (а может не просто) отдаете зянятые деньги+рекламагы)
Я так понимаю участие инвестора в проекте не пожизненное? Ну если только его не пожизненно доить... новый комп... еще реклама... крутые гаджеты..." я же звезда, а не какой нибудь ламер школьник с тремя роликами про майнкрафт".... так?
Легче либо самому всё замутить, либо нанять "лицо" а все права на продукцию и канал оформить на себя... Так чем "крыть" то будете уважаемые летсплеер?
MoneyPiton вне форума
Старый 28.08.2016, 08:28
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 24.08.2016
Сообщений: 43
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Требуется инвестор для Youtube канала

Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
Так в чем соль, как говориться?
Т.е. надо в Вас вложить, потом вы просто (а может не просто) отдаете зянятые деньги+рекламагы)
Я так понимаю участие инвестора в проекте не пожизненное? Ну если только его не пожизненно доить... новый комп... еще реклама... крутые гаджеты..." я же звезда, а не какой нибудь ламер школьник с тремя роликами про майнкрафт".... так?
Легче либо самому всё замутить, либо нанять "лицо" а все права на продукцию и канал оформить на себя... Так чем "крыть" то будете уважаемые летсплеер?
MoneyPiton, Нет конечно, возможно я не очень точно описал с шапке темы.
Это всё будет обговорено. Сколько и на какой срок.
И "я же звезда, а не какой-нибудь ламер школьник" - этого не понял, на самом деле.
В первом посте я имею ввиду, что именно сумма вложений окупится буквально за несколько месяцев, после чего будет идти уже чистый доход. И опять-таки, сроки зависят уже от дальнейшей договорённости с человеком.
Waytrel вне форума
Старый 28.08.2016, 09:07
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 581
Благодарностей: 241
Re: Требуется инвестор для Youtube канала

Waytrel,
Тут понимаете какое дело, кроме как отобрать всё инвестору на старте, т.е подписать контракты на всю нынешнюю и будующюю интеллектуальную собсвеннсть, больше нет способов защитить свои инвестиции. Т.к. творческие люди очень любят звездиться, и тешить себя мыслями что мол я всего сам добился- ага сам, особенно когда в него бабло инвесторы вливали. Потом начинаются ненужные терки... Поэтому ваше предложение само по себе не реально с точки зрения защиты инвестиций...

добавлено через 4 минуты
Посмотрел я ваш канал, не лучше не хуже других, но по крайней мере на уровне, а это уже что то. Развивайте сами. Берите кредит, если во всем уверены. Если сами не можете берите кредит на родителей. Это риск но вы как хотели? Рисковать только деньгами инвестора?
MoneyPiton вне форума
Старый 28.08.2016, 09:14
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 24.08.2016
Сообщений: 43
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Требуется инвестор для Youtube канала

Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
Waytrel,
Тут понимаете какое дело, кроме как отобрать всё инвестору на старте, т.е подписать контракты на всю нынешнюю и будующюю интеллектуальную собсвеннсть, больше нет способов защитить свои инвестиции. Т.к. творческие люди очень любят звездиться, и тешить себя мыслями что мол я всего сам добился- ага сам, особенно когда в него бабло инвесторы вливали. Потом начинаются ненужные терки... Поэтому ваше предложение само по себе не реально с точки зрения защиты инвестиций...

добавлено через 4 минуты
Посмотрел я ваш канал, не лучше не хуже других, но по крайней мере на уровне, а это уже что то. Развивайте сами. Берите кредит, если во всем уверены. Если сами не можете берите кредит на родителей. Это риск но вы как хотели? Рисковать только деньгами инвестора?
Мне интересно, какой адекватный человек, когда в него вложили около 2000-3000$, после скажет что добился этого сам?
Ну да, сам нашёл инвестора и сам купил рекламу за его деньги.
Думаю, найдётся человек, пообщаемся с ним, всё обсудим. С моей стороны фейлов не будет. Конечно, это всё слова, но а как иначе? Либо на доверии, либо есть другие средства защиты инвестиций, я думаю. Хотя пальцем не могу указать какие именно.
Ну вон, выше человек писал, что готов вложиться в стартап. Там уже будет зависить от суммы. Будем делить по процентам прибыль после рекламы. Доход там уже гарантированный.

По поводу кредита на себя, на родителей. Банку не объяснишь, что они будут получать процент с дохода на Ютубе. И не объяснишь, если один месяц будет удачный (т.е извини, у меня в этом месяце зарплата 50.000 с ютуба, 25.000 твои), а в другой месяц удачный (Сегодня 150.000 пришло, 75.000 перевёл тебе) и т.д.
А инвестор человек понимающий, знает куда вкладывается и как это всё отбивается.
Waytrel вне форума
Старый 28.08.2016, 09:25
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 581
Благодарностей: 241
Re: Требуется инвестор для Youtube канала

Цитата:
Сообщение от Waytrel Посмотреть сообщение
Мне интересно, какой адекватный человек, когда в него вложили около 2000-3000$, после скажет что добился этого сам?
У нас пол эстрады такие в том числе и многие обзорщики, делайте выводы.

Цитата:
Сообщение от Waytrel Посмотреть сообщение
онечно, это всё слова, но а как иначе? Либо на доверии, либо есть другие средства защиты инвестиций, я думаю.
Это бизнесс, здесь лучшее доверие - это контрактное право. Тогда ни у одной из сторон потом желания "на лево" идти не появится.

Цитата:
Сообщение от Waytrel Посмотреть сообщение
Доход там уже гарантированный.
Кем? Вами или PriceWaterHouseCoopers? Не бывает гарантированного доход, и как раз честный человек который основывает свои слова на доверии так никогда не скажет.

Цитата:
Сообщение от Waytrel Посмотреть сообщение
сли один месяц будет удачный (т.е извини, у меня в этом месяце зарплата 50.000 с ютуба, 25.000 твои), а в другой месяц удачный (Сегодня 150.000 пришло, 75.000 перевёл тебе) и т.д.
А инвестор человек понимающий, знает куда вкладывается и как это всё отбивается.
О чем я иговорю...Вы говорите про гарантированный доход... И в следующим предложении говорите о том что мол "один месяц хороший - другой плохой"....
С чего инвестор должен быть понимающим? И если так каждого "понимать" никаких дененг не напасешься... У него есть свои расчеты на расходы...при таком раскладе инвестора вы не найдете... Понятно что родителей кинуть это не тоже самое что не знакомого дядю.

Кр4. совет при таком раскладе вряд ли вы кому то нужны...
MoneyPiton вне форума
Старый 28.08.2016, 09:33
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 24.08.2016
Сообщений: 43
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Требуется инвестор для Youtube канала

Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
У нас пол эстрады такие в том числе и многие обзорщики, делайте выводы.


Это бизнесс, здесь лучшее доверие - это контрактное право. Тогда ни у одной из сторон потом желания "на лево" идти не появится.


Кем? Вами или PriceWaterHouseCoopers? Не бывает гарантированного доход, и как раз честный человек который основывает свои слова на доверии так никогда не скажет.



О чем я иговорю...Вы говорите про гарантированный доход... И в следующим предложении говорите о том что мол "один месяц хороший - другой плохой"....
С чего инвестор должен быть понимающим? И если так каждого "понимать" никаких дененг не напасешься... У него есть свои расчеты на расходы...при таком раскладе инвестора вы не найдете... Понятно что родителей кинуть это не тоже самое что не знакомого дядю.

Кр4. совет при таком раскладе вряд ли вы кому то нужны...
Доход гарантированный начиная от какой-то суммы. Подкреплением моим слов является банальный Google AdSence и статистика просмотров\коммерческих просмотров в месяц, не опускающаяся ниже определённой планки + сторонние рекламодатели, которые платят в десятки раз больше, чем сам AdSence.
Под предлогом "гарантированного дохода" я имею ввиду соглашение на постоянное сотрудничество с одним из сторонних ресурсов. У меня не мало друзей ютуберов, которые уже заключили такое соглашение, в определённый день каждую неделю обязаны выпустить отдельный рекламный ролик с проектом, с которым заключили. При 100.000-120.000 просмотрах такой ролик стоит около 500$. Вот и посчитайте.
И почему вы всё давите на обман? Я эту тему даже обсуждать не хочу.
У меня уже есть толчок, есть аудитория и портить своё дело, свой труд и свои силы из-за каких-то бумажек.
Найдётся человек, не переживай. И я смогу всё подробно рассказать, что да как
Waytrel вне форума
Старый 28.08.2016, 09:42
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 581
Благодарностей: 241
Re: Требуется инвестор для Youtube канала

Цитата:
Сообщение от Waytrel Посмотреть сообщение
При 100.000-120.000 просмотрах такой ролик стоит около 500$
Ок если мне нужен доход и этот ролик в принципе нафиг не нужен. что тогда? Какой расчет?

Скорее почему вы избегаете слова "контракт"... вот это настораживает больше...

Цитата:
Сообщение от Waytrel Посмотреть сообщение
И почему вы всё давите на обман? Я эту тему даже обсуждать не хочу.
Цитата:
Сообщение от Waytrel Посмотреть сообщение
У меня уже есть толчок, есть аудитория и портить своё дело, свой труд и свои силы из-за каких-то бумажек.
Вот поэтому я говорю что попахивает разводом. Потому что только разводила, контракт который которые защищает инвестора называет какой то "бумажкой"...
Я ж не первый день на форуме таких "бизнессменов" уже навидался, которые хотят бабла, не предоставляя никаких гарантий...
MoneyPiton вне форума
Старый 28.08.2016, 09:47
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 24.08.2016
Сообщений: 43
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Требуется инвестор для Youtube канала

Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
Ок если мне нужен доход и этот ролик в принципе нафиг не нужен. что тогда? Какой расчет?

Скорее почему вы избегаете слова "контракт"... вот это настораживает больше...





Вот поэтому я говорю что попахивает разводом. Потому что только разводила, контракт который которые защищает инвестора называет какой то "бумажкой"...
Я ж не первый день на форуме таких "бизнессменов" уже навидался, которые хотят бабла, не предоставляя никаких гарантий...
Да, я специально избежал слова "контракт" при рассказе про сайты, которые на постоянной основе покупают ролики. Именно потому, что никакой контракт не заключается. Это словесная сделка, на постоянной основе. Не мог назвать это контрактом, потому что никакие, как вы говорите, "бумажки", не подписываются. Это никому не нужно, у них на счету под 100 ютуберов с огромной аудиторией, каждому раз в неделю выплачивают стабильно.
Скажу так. Таких проектов сейчас около 10-и (которые постоянно закупают рекламные ролики). Знаю человека, который выпускает 8 таких роликов в неделю, за каждый берёт по 60.000 рублей.
И ещё, давайте не будем про тему развода? Я думаю, что это неприятно ни вам, ни мне.
Это палка о двух концах. Как в отделении. Ты знаешь что не виноват, но доказать этого не можешь. Так и тут. Я знаю, что мои мысли и намерения чисты, но на ваши упрёки по поводу того, что я хочу обмануть кого-то, я ничего ответить не могу. Пусть человек предложит варианты сделки, я люблю своё дело и хочу развивать его.

P.S. Извиняюсь, не заметил. Бумажками я назвал не контракт, а деньги.
Написал, что не готов рушить то, что строил собственными силами из-за денег, обманывая людей. Бред.

добавлено через 5 минут
И да, это 10 постоянных проектов, не считая ещё остальных, которые покупают "одноразовую" рекламу, новых проектов, а также зарубежных (американских) проектов, довольно крупных. Никогда владелец канала не будет без рекламы и без дохода.
Waytrel вне форума
Старый 28.08.2016, 09:58
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 581
Благодарностей: 241
Re: Требуется инвестор для Youtube канала

Цитата:
Сообщение от Waytrel Посмотреть сообщение
Да, я специально избежал слова "контракт" при рассказе про сайты, которые на постоянной основе покупают ролики. Именно потому, что никакой контракт не заключается. Это словесная сделка, на постоянной основе. Не мог назвать это контрактом, потому что никакие, как вы говорите, "бумажки", не подписываются. Это никому не нужно, у них на счету под 100 ютуберов с огромной аудиторией, каждому раз в неделю выплачивают стабильно.
Ну Вам в 18 лет конечно видней что подписывается а что нет. Давайте уже честно говорить что это вам не надо и легче все на словах так как ответсвенности никакой.
На отсальное не отвечаю, т.к. не имеет отношения к разговору о защите инвестиции.
Ладно подустал объяснять очевидные вещи...
Всего доброго...
MoneyPiton вне форума
Старый 28.08.2016, 10:01
#13
Интересующийся
 
Регистрация: 24.08.2016
Сообщений: 43
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Требуется инвестор для Youtube канала

Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
Ну Вам в 18 лет конечно видней что подписывается а что нет. Давайте уже честно говорить что это вам не надо и легче все на словах так как ответсвенности никакой.
На отсальное не отвечаю, т.к. не имеет отношения к разговору о защите инвестиции.
Ладно подустал объяснять очевидные вещи...
Всего доброго...
Извиняюсь за отнятое время, кое какие выводы сделал для себя из ваших сообщений.
Но опять-таки повторюсь, я готов обсуждать любые условия.
Спасибо за адекватную критику, но поверьте на слово, что всё будет хорошо.
Я уверен, что в этой теме вы ещё увидите отчёты о рекламе и доходов для инвесторов. Удачного дня

И да, в свои 18 лет я знаю, подписывается контракт в таких случаях или нет. Потому что именно я и договаривался однажды с одним из популярных проектов про сотрудничество с каналом моего знакомого. Всё основывается на доверии.
Waytrel вне форума
Старый 30.08.2016, 17:36
#14
Интересующийся
 
Регистрация: 24.08.2016
Сообщений: 43
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Требуется инвестор для Youtube канала

Всё ещё актуально. Задавайте вопросы, если есть.
Waytrel вне форума
Старый 30.08.2016, 17:40
#15
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Требуется инвестор для Youtube канала

Вы готовы долговую записку предоставить, и оформить документы связанные с обязательствами выплат?
Asal вне форума
Старый 30.08.2016, 17:41
#16
Интересующийся
 
Регистрация: 24.08.2016
Сообщений: 43
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Требуется инвестор для Youtube канала

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Вы готовы долговую записку предоставить, и оформить документы связанные с обязательствами выплат?
Если это столь необходимо, то почему бы и нет, если не будет мешать место моего проживания
Waytrel вне форума
Старый 30.08.2016, 17:44
#17
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Требуется инвестор для Youtube канала

А какое место проживания у Вас?
Asal вне форума
Старый 30.08.2016, 17:46
#18
Интересующийся
 
Регистрация: 24.08.2016
Сообщений: 43
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Требуется инвестор для Youtube канала

Украина.
Если вы живёте в России. не будет никаких проблем?
Waytrel вне форума
Старый 30.08.2016, 17:48
#19
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Требуется инвестор для Youtube канала

Для меня вариант отпадает. Мой совет, забейте на кс го, выбирайте какую то сессионку популярную и пилите видосы по ней. Там все шекели!
Asal вне форума
Старый 30.08.2016, 17:50
#20
Интересующийся
 
Регистрация: 24.08.2016
Сообщений: 43
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Требуется инвестор для Youtube канала

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Для меня вариант отпадает. Мой совет, забейте на кс го, выбирайте какую то сессионку популярную и пилите видосы по ней. Там все шекели!
Мне деньги не особо важны с ютуба. Готов 50-60% в месяц инвестору отдавать в течении года-двух, при условии, что за пол года его вложения вернутся.
К CS:GO душа лежит пока что. Да и для инвестора выгодно, при 100-120 тыс. просмотров в месяц заработок более 100.000р.
Waytrel вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход