MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,014 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Черный список сервисов, связанных с криптовалютами Bitcoin, Litecoin и др. (обменники криптовалют, биржи). Остерегайтесь мошенников!
Старый 18.07.2019, 23:10
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 07.12.2017
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
Обменник Buybit МОШЕННИКИ

Зашёл на Bestchange.ru, выбрал способ обмена QIWI RUB -> BTC, выбрал данный обменник Buybit, т.к. курс показался привлекательным, ввёл сумму 5000 рублей, ввёл адрес своего биткоин-кошелька, нажал оформить заявку. Было сказано, чтобы я перевёл деньги на номер 79020949101, что я и сделал, переведя деньги на киви-кошелёк данного номера, ведь я выбрал именно такой способ. Как оказалось позже, мою заявку не приняли, биткоины мне не прислали, деньги мне не вернули, потому что в их инструкции по оплате в самом низу мелким шрифтом после объемного количества информации, прочитав которую истечет время, было указано, что нужно переводить деньги на мобильный баланс, а не на киви-кошелек...Но ведь я выбрал перевод на киви-кошелёк. Деньги не возвращают. Мошенники. Говорят, что не имеют доступа к киви-кошельку, при этом имеют доступ к мобильному балансу. Бред. Говорят, что используют сервисы по выдаче номеров, обращаться к этим якобы сервисам за возвратом денег Отказываются. Название этого якобы сервиса называть отказываются. Мошенники.
HomerSimps вне форума
Старый 05.05.2020, 20:18
#2
Интересующийся
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.05.2020
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Обменник Buybit МОШЕННИКИ

Добрый день, я владелец криптовалютного обмен сервиса на bestchnage "Крипторай - cryptor.ai"
Мы не связаны с этим обменным пунктом, но из опыта скажу многие обменные пункты, если не большенство на bestchange принимают QIWI именно на мобильный счет. Это связано с тем что QIWI это та еще дыра которая блокирует кошельки массово, а принимать на мобильный счет хоть и дорого но безопаснее. Я не занимаю чью либо сторону, но вина обменника что это информация была скрыта или недостаточно донесена до пользователя, но деньги действительно "исчезают" если отправить не на мобильный счет, а на QIWI кошелек. Будьте внимательны и читайте правила, удачи в обменах.
p4vcc вне форума
Старый 07.05.2020, 01:02
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.04.2020
Сообщений: 202
Благодарностей: 5
Re: Обменник Buybit МОШЕННИКИ

Цитата:
Сообщение от HomerSimps Посмотреть сообщение
Зашёл на Bestchange.ru, выбрал способ обмена QIWI RUB -> BTC, выбрал данный обменник Buybit, т.к. курс показался привлекательным, ввёл сумму 5000 рублей, ввёл адрес своего биткоин-кошелька, нажал оформить заявку. Было сказано, чтобы я перевёл деньги на номер 79020949101, что я и сделал, переведя деньги на киви-кошелёк данного номера, ведь я выбрал именно такой способ. Как оказалось позже, мою заявку не приняли, биткоины мне не прислали, деньги мне не вернули, потому что в их инструкции по оплате в самом низу мелким шрифтом после объемного количества информации, прочитав которую истечет время, было указано, что нужно переводить деньги на мобильный баланс, а не на киви-кошелек...Но ведь я выбрал перевод на киви-кошелёк. Деньги не возвращают. Мошенники. Говорят, что не имеют доступа к киви-кошельку, при этом имеют доступ к мобильному балансу. Бред. Говорят, что используют сервисы по выдаче номеров, обращаться к этим якобы сервисам за возвратом денег Отказываются. Название этого якобы сервиса называть отказываются. Мошенники.
Единственный шаг, это попробовать написать в ТП, возможно смогут вернуть деньги, была ситуация подобная, мне вернули деньги. Может и вам улыбнётся удача. Будьте внимательны в следующий раз
odinok1y вне форума
Старый 22.10.2020, 13:51
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 104
Благодарностей: 4
Re: Обменник Buybit МОШЕННИКИ

Цитата:
Сообщение от HomerSimps Посмотреть сообщение
курс показался привлекательным, ввёл сумму 5000 рублей
Есть весьма мудрое правило: при пользовании новым обменником - вначале для пробы обменять небольшую сумму. А если новый обменник утверждает, что у него, видите ли, минимальная сумма обмена - ***надцать тысяч - это уже косвенный признак того, что это мошеннический ресурс.
ripolip34 вне форума
Старый 10.12.2020, 18:37
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 10.12.2020
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Обменник Buybit МОШЕННИКИ

у обменников затраты же есть на сделку, понять бы сколько. От этого зависит их "минимальная сумма"..?
defiza вне форума
Старый 02.02.2021, 20:10
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Обменник Buybit МОШЕННИКИ

Предупрежден,вооружен.
alexrast663 вне форума
Старый 28.05.2022, 14:18
#7
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2022
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Обменник Buybit МОШЕННИКИ

Да сейчас этих мошенников как грязи, гугл в помощь к сожалению обзор попался после того как попалась я. Тоже липовый кошелек. Так что будьте аккуратны.

Последний раз редактировалось e; 30.06.2022 в 14:12.
АуриНика вне форума
Старый 19.06.2022, 12:44
#8
Интересующийся
 
Имя: Анастасия
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 15.06.2022
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: Обменник Buybit МОШЕННИКИ

Предупрежден - вооружен
stacy11 вне форума
Старый 15.07.2022, 10:41
#9
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Регистрация: 11.07.2022
Сообщений: 54
Благодарностей: 0
Re: Обменник Buybit МОШЕННИКИ

На всё есть причина, чтобы прикарманить средства человека. Куда-то деньги же всё равно девались верно? Но я буду знать насчёт данного обменника. Лучше учиться на чужих ошибках.
Сабдирол вне форума
Метки
биткоин, мошенники, обман, обменник, отзыв
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обменник ChangeSuper – МОШЕННИКИ!!! BigBank Проблемные обменники 4 04.01.2019 00:05
Онлайн-обменник WealthPay.org — мошенники. Bestchange соучастник? Alex077 Новости криптовалют 0 03.08.2018 16:47
Отзыв на обменник chmoney.ru. Кидалы и мошенники не возвращают деньги. loveforex Черный список обменников 0 07.04.2018 10:53
Обменник [email protected] - мошенники artemsafonov81 Черный список 2 22.03.2017 10:00