MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,421 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 15.06.2017, 19:47
#41
Любитель
 
Регистрация: 18.12.2013
Сообщений: 149
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Вы у клиентов выясняете, откуда они о Вас узнали?
Только догадываемся. Скорее всего с Гугла. Вариантов не особо много. Иногда с различных площадок.
Viktor Khodnevich вне форума
Старый 16.06.2017, 03:40
#42
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Цитата:
Сообщение от Viktor Khodnevic... Посмотреть сообщение
Только догадываемся. Скорее всего с Гугла. Вариантов не особо много. Иногда с различных площадок.
Предложите клиентам анкетирование, после которого либо скидку в 1%, либо подарок в дом... какую либо безделушку, типа подковы на счастье. Когда у Вас будет полная статистика о клиентах, Вы будете точно знать, какая реклама себя окупает, а какая - деньги на ветер.
xag197911 вне форума
Старый 16.06.2017, 15:52
#43
Любитель
 
Регистрация: 18.12.2013
Сообщений: 149
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Предложите клиентам анкетирование, после которого либо скидку в 1%, либо подарок в дом... какую либо безделушку, типа подковы на счастье. Когда у Вас будет полная статистика о клиентах, Вы будете точно знать, какая реклама себя окупает, а какая - деньги на ветер.
Интересное предложение.. Но я иногда использую отдельный вид рекламы для отдельного вида деятельности, чтобы проверить его эффективность. А иногда отдельный номер телефона.
Viktor Khodnevich вне форума
Старый 19.06.2017, 19:30
#44
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Роман, наш разговор напоминает глухого с слепым, чес. слово. Кстати, чего Вы не пишите, что сегодня не заметили тут ТС? Я его по крайней мере не видел.
ТС работает же как бы некогда ему по форумам бегать )))
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Ну все, убедили. Не строят они, просто на рекламу в гугле деньги выбрасывают и все
Дак, откройте любой толковый сайт, раздел "О компании", там обычно много много инфы представлено ))) а у ТСа там одни тексты, фото и видео по 0-ям, зато есть раздел Проекты, фото с Инета надерганы )))
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
И пока не подмазал, дело с мертвой точки не сдвинулось.
Поощряете коррупцию? а потом сетуете, "что не ту страну назвали Гондурасом."
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
И когда у тебя их нет, либо ты не хочешь делиться, то и спецодежда с правилами ТБ не помогут.
Нарушая процесс стройки в таких мелочах - представляю, какие у них в готовом то доме проблемы потом по вылазят... готов поспорить = контроль качества процесса сборки, ТС или кто другой(обычно это прораб матерщик) вообще никто не контролит...
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Сразу видно, что Вы с реалиями жизни не сталкивались. Рассказывает о том, как должно быть на бумаге.
Угус, вот я как раз, на предприятии 9 лет отрубил, и знаю, отчего и почему НС то случаются... или от лени, или от полного пофигизма... я Вам выше привел простую и готовую легенду для скама )))
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Но следуя Вашей логике, всем жителям городов надо в касках ходить, а то не дай бог кирпич на голову упадет.
Причем город к стройке а? ))) есть нарушение ОТ у шарашников ТСа = можно смело на них контролир органы то натравить )))
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
А за что Вам платят? За Ваши предположения?
Дак, не за что ))) скучно мне, вот и сидят в данной теме: ТС, я и Вы ))) остальные форумчане походу читают наши опусы, жрут, и проходят мимо ))) в чем я их и убеждаю тут постоянно )))
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
А еле еле это как? Паяльником пытали что ли?
Неа, долго и настойчиво просил я его об этом выше )))
Цитата:
Сообщение от Viktor Khodnevic... Посмотреть сообщение
Портфолио убрали по моей просьбе - многие воспринимают красивые фото готовых домов как фото из интернета, а некрасивые фото строительного процесса могут отпугивать многих людей, которые не знают, что такое стройка. Когда один инвестор зашел на наш сайт в раздел проектов, он сказал, что мы строим красивые дома. А если бы он увидел как выглядит дом во время строительства, он стал бы сомневаться, а сможем ли мы построить как на картинке? Это один из некоторых психологических трюков, которые мы используем.
Угус, вот сразу видно = гуманитарии у Вас клиенты ))) а я технарь, и копал бы все и вся по проекту, от фундамента до крыши дома )))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Viktor Khodnevic... Посмотреть сообщение
Интересное предложение.. Но я иногда использую отдельный вид рекламы для отдельного вида деятельности, чтобы проверить его эффективность. А иногда отдельный номер телефона.
А для этого, обычно цепляют на сайте голосовалку: как Вы о нас узнали? и кучу вариантов ответа ))) и через мес, Вы сами прекрасно увидите, откуда идут клиенты, и где надо цеплять Вашу рекламу )))
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 20.06.2017, 18:31
#45
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
ТС работает же как бы некогда ему по форумам бегать )))
Не ужели он один работает? Я думал там команда. Буду знать



Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
Дак, откройте любой толковый сайт, раздел "О компании", там обычно много много инфы представлено ))) а у ТСа там одни тексты, фото и видео по 0-ям, зато есть раздел Проекты, фото с Инета надерганы )))
Мне для того что бы заинтересоваться, видео на форуме достаточно. Что бы инвестировать, надо ехать и смотреть производство. Но это уже от суммы зависит. Либо инвестировать сумму, которую не жалко потерять.


Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
Поощряете коррупцию? а потом сетуете, "что не ту страну назвали Гондурасом."
Рома, приходится. Иначе без автомобиля еще бы месяц, или два сидел. Легче потратится на коробку конфет, что бы ускорить процесс работы исполнителя. А Гондурасом называю потому, как машину поставили на арест по документам которые не вступили в законную силу. Документ, на основании которого был возбуждено исполнительное производство, я обжаловал в суде. Пришел в исполнительную с решением суда, а мне заявляют о непогашенном еще одном штрафе трехлетней давности. Помню что штраф оплачивал, но пришлось повторно оплачивать, сумма штрафа увеличилась раза в три.


Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
Угус, вот я как раз, на предприятии 9 лет отрубил, и знаю, отчего и почему НС то случаются... или от лени, или от полного пофигизма... я Вам выше привел простую и готовую легенду для скама )))
Вы не сравнивайте большие предприятия с частниками, либо с малыми предприятиями. Понятно, что в идеале должны средства спецзащиты. И если случится НС, то кого то привлекут к ответственности, либо предприятие попадет на бабки. Риски есть в любом инвестировании. Зубов бояться, в р*т не давать.


Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
Причем город к стройке а? ))) есть нарушение ОТ у шарашников ТСа = можно смело на них контролир органы то натравить )))
Мне зачем натравливать? С другой стороны я не знаю, какие у предприятия отношения с такими органами. В нашей стране реально договорится.


Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
Дак, не за что ))) скучно мне, вот и сидят в данной теме: ТС, я и Вы ))) остальные форумчане походу читают наши опусы, жрут, и проходят мимо ))) в чем я их и убеждаю тут постоянно )))
Жрут? Зачем им жрать, читая наши опусы?


Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
А для этого, обычно цепляют на сайте голосовалку: как Вы о нас узнали? и кучу вариантов ответа ))) и через мес, Вы сами прекрасно увидите, откуда идут клиенты, и где надо цеплять Вашу рекламу )))
Рома, я уже выше говорил, что в море флуда у тебя проскакивают дельные мысли
xag197911 вне форума
Старый 21.06.2017, 23:00
#46
Любитель
 
Регистрация: 18.12.2013
Сообщений: 149
Благодарностей: 25
Строители птицы вольные... Заставь их не работать в резиновых шлепках и шортах, как они посчитают это одним их недостатков в условиях работы. В нашей стране строители понимают, что могут работать от себя и они не держатся особо за место. Поэтому мы уже идем на уступки. Одного человека брали на работу раза 4 - сварщик от Бога, но уходит в запой. Так что строители сегодня диктуют условия, а не работодатели. А за качество работ у нас отвечает прораб. И мы уже практикуем строить с чужими бригадами под руководством нашего прораба. То есть хозяин находит строителей или шабашников, а мы даем своего прораба, который разбирается в чертежах и процессах. И пусть они хоть голышом работают.
Viktor Khodnevich вне форума
Старый 30.06.2017, 13:54
#47
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Инвестиции в деревообрабатывающее производство - profil-gard.com.ua

Цитата:
Сообщение от Viktor Khodnevic... Посмотреть сообщение
Так что строители сегодня диктуют условия, а не работодатели. А за качество работ у нас отвечает прораб. И мы уже практикуем строить с чужими бригадами под руководством нашего прораба. То есть хозяин находит строителей или шабашников, а мы даем своего прораба, который разбирается в чертежах и процессах. И пусть они хоть голышом работают.
Несчастные случае на производстве были? Как Вы выкручиваетесь, если такое случится?
xag197911 вне форума
Старый 06.07.2017, 22:08
#48
Любитель
 
Регистрация: 18.12.2013
Сообщений: 149
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Инвестиции в деревообрабатывающее производство - profil-gard.com.ua

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Несчастные случае на производстве были? Как Вы выкручиваетесь, если такое случится?
Может были какие по мелочи, о которых я не знаю. Ну а вообще надо подумать над этим вопросом.
Viktor Khodnevich вне форума
Старый 29.07.2017, 00:00
#49
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Часто перемещаюсь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 2,215
Благодарностей: 496
Re: Инвестиции в деревообрабатывающее производство - profil-gard.com.ua

Почитал тему, Руслану Пономаренко не угодишь. То слишком молодой, то рубашка не такая, то баннеры на сайте не так расположены.
dengov вне форума
Старый 31.07.2017, 14:02
#50
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Инвестиции в деревообрабатывающее производство - profil-gard.com.ua

Цитата:
Сообщение от dengov Посмотреть сообщение
Почитал тему, Руслану Пономаренко не угодишь. То слишком молодой, то рубашка не такая, то баннеры на сайте не так расположены.
Это Вы про меня? я как бы Роман ))) и да, как я ушел с сей темы, 2 недели в ней 0 постов чую, ТС мне скоро доплачивать будет, за апп его темы )))
и да, мне все не нравится, в легенде ТСа )))
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 23.08.2017, 21:42
#51
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Часто перемещаюсь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 2,215
Благодарностей: 496
Re: Инвестиции в деревообрабатывающее производство - profil-gard.com.ua

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
Это Вы про меня? я как бы Роман ))) и да, как я ушел с сей темы, 2 недели в ней 0 постов чую, ТС мне скоро доплачивать будет, за апп его темы )))
и да, мне все не нравится, в легенде ТСа )))
Прошу прощения за Руслана.
ТС вряд ли доплачивать будет, сам по каким то причинам забил на тему. Может инвесторов нашел, а может стало не интересно на форумах ошиваться.
dengov вне форума
Старый 19.09.2017, 00:37
#52
Любитель
 
Регистрация: 18.12.2013
Сообщений: 149
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от dengov Посмотреть сообщение
сам по каким то причинам забил на тему. Может инвесторов нашел, а может стало не интересно на форумах ошиваться.
Да, нашли хороших инвесторов, теперь оптимизируем работу.
Viktor Khodnevich вне форума
Старый 20.09.2017, 20:53
#53
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Цитата:
Сообщение от Viktor Khodnevich Посмотреть сообщение
Да, нашли хороших инвесторов, теперь оптимизируем работу.
Угус, верим верим! как и фото новой стройки дома, во всех его стадий ждем мы тут ))) уж 3-й мес как бы...
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 13.10.2017, 13:45
#54
Любитель
 
Регистрация: 18.12.2013
Сообщений: 149
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Угус, верим верим! как и фото новой стройки дома, во всех его стадий ждем мы тут ))) уж 3-й мес как бы...
Фото строительства от 15 августа 2017 года всё того же частного дома:

Фото 1, фото 2

Сейчас уже кровля есть и окна стоят. Как буду на объекте сделаю пару фоток.
Viktor Khodnevich вне форума
Старый 16.10.2017, 19:52
#55
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Цитата:
Сообщение от Viktor Khodnevic... Посмотреть сообщение
Фото строительства от 15 августа 2017 года всё того же частного дома:

Фото 1, фото 2
Аж 2 фото с 15.08.2017, неа, так инвесторов Вы тут не найдете то... я же просил, подробное освещение стройки, раз в 7-10 суток, НО Вы там заняты походу... в офисе сидите, доки перекладываете...
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 16.11.2017, 03:06
#56
Любитель
 
Регистрация: 18.12.2013
Сообщений: 149
Благодарностей: 25
Ponomarenko Roma..., Спасибо Вам за проявленный интерес к моим темам. Я согласен с Вами, возможно, я не совсем привлекательно изложил информацию... Увы, это не заслуга интернета, но желающих инвестировать на сегодняшний момент уже достаточно много. Не уверен, что интернет вообще подходит для сбора серьезных сумм в связи с комиссией платежных систем, обналичиванием, а также с ограничениями НБУ на проведение банковских операций (до 150 000 грн). Буду благодарен, если кто поделится своим опытом в данном вопросе.
Viktor Khodnevich вне форума
Старый 18.11.2017, 02:04
#57
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Цитата:
Сообщение от Viktor Khodnevic... Посмотреть сообщение
Не уверен, что интернет вообще подходит для сбора серьезных сумм в связи с комиссией платежных систем, обналичиванием, а также с ограничениями НБУ на проведение банковских операций (до 150 000 грн).
Если мне не изменяет память - 150 000 грн. это дневной лимит, то есть вклад можно разбить на несколько более мелких траншей, и главное не проводить их в один день.

Что касается комиссий, есть такое. Надо искать лучше условия. Просчитывать варианты. Можно попробовать открыть обменник. Понимаю что все это - "онанизм", ну сами понимаете в каком государстве живем.
xag197911 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход