MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о поисковой оптимизации в Yandex, Google, Rambler, Yahoo, Bing и т.д.
Старый 08.04.2018, 16:38
#21
Интересующийся
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Лендинговая страница оказалась дорогой. И тогда я узнал про платформы для размещения сайтов - хостинги. И что создать сайт и разместить его на хостинге - дешевле чем создать ее на лендинг - сайте. Так я и поступил. Есть еще один важный вопрос - на какую тему я создал сайт и какова его структура. Это вопрос отдельный для каждого человека. Суть в том что нужно чтобы подписчика привлек подарок(бесплатный либо дешевый контент) на вашем сайте - естественно не просто так - вам нужны контакты человека чтобы набрать базу подписчиков
amatory90 вне форума
Старый 18.02.2019, 17:55
#22
 
Регистрация: 17.02.2019
Сообщений: 144
Благодарностей: 10
Яндекс, можно еще и гугл подключить, смотря от тематики, от гугла например у меня трафик мизерный
WetCloud вне форума
Старый 13.04.2019, 22:01
#23
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 649
Благодарностей: 92
Цитата:
Сообщение от amatory90 Посмотреть сообщение
Лендинговая страница оказалась дорогой. И тогда я узнал про платформы для размещения сайтов - хостинги. И что создать сайт и разместить его на хостинге - дешевле чем создать ее на лендинг - сайте. Так я и поступил. Есть еще один важный вопрос - на какую тему я создал сайт и какова его структура. Это вопрос отдельный для каждого человека. Суть в том что нужно чтобы подписчика привлек подарок(бесплатный либо дешевый контент) на вашем сайте - естественно не просто так - вам нужны контакты человека чтобы набрать базу подписчиков
думаю, вариантов не так много, как было еще лет 15 назад - Гугл, если локально Яндекс
biznes111 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход