MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,018 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 23.12.2016, 22:13
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 1,000
Благодарностей: 108

Как считают представители Национального банка Украины, благоприятное отношение Международного валютного фонда по поводу национализации «ПриватБанка» будет основополагающим фактором с целью предоставления для Украины нового транша.

«В связи с тем, что от всего мирового сообщества на сегодняшний день мы получили только приятные поздравления по поводу национализации «ПриватБанка», хотелось бы отметить, что, обратив внимание на наш Меморандум с Международным валютным фондом, можно сделать вывод, что основная проблематика «ПриватБанка» прописывалась в малейших деталях. Нас поздравляли все, в том числе и Кристинг Лагард», — заявляет глава Национального банка Украины Валерия Гонтарева.

Как считает Глава НБУ, данное стечение обстоятельств будет способствовать ускорению получения Украиной следующего, четвертого транша МВФ.

«Подготавливаемся к январю, я надеюсь, что в новом месяце нами уже будет получен следующий транш», — сообщает Валерия Гонтарева, напоминая о том, что на протяжении 2017 года страна ждет четыре транша от Международного валютного фонда. «Наряду с этим, стоит поспешить произвести наши реформы», — акцентировала она.

Специально для mmgp.ru
Oliver Frank вне форума
Старый 24.12.2016, 01:26
#2
Любитель
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 1,056
Благодарностей: 58
Молодец Гонтарева, что ждет кредит от МВФ, а что ждать нам простым людям в этой стране, после национализации крупнейшего банка!?
Адрон вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
akva31z (24.12.2016), Николай7777 (24.12.2016)
Старый 24.12.2016, 16:54
#3
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от Oliver Frank Посмотреть сообщение
Гонтарева ждет денег от МВФ уже в январе
Абы на что Международный валютный Фонд денег бы не давал! Тем более, если бы не видел результатов роста и стабильности экономики. Или мы так умеем с европейцами мастерски договариваться!?)
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 24.12.2016, 17:12
#4
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Цитата:
Сообщение от Адрон Посмотреть сообщение
Молодец Гонтарева, что ждет кредит от МВФ, а что ждать нам простым людям в этой стране, после национализации крупнейшего банка!?
с этим ей намного сложнее разобраться, пока она не может даже сказать кому принадлежит Приват24, а не то что ожидает людей
Николай7777 вне форума
Старый 24.12.2016, 17:17
#5
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Надо Гонтаревой рекомендательное письмо написать:
"Декларации же все видели, чего ждать от МВФ то? Просто взять каждого депутата и спросить в прокуратуре, откуда при з/п... И МВФ не нужно будет ждать)."
Подпись: добрая девочка, не благодарите за идею)))
lannna вне форума
Старый 24.12.2016, 17:28
#6
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Безусловно, нужны МВФ-кредит уже в январе. Праздники закончатся, нужно будет уже пополнять потраченное на Новый Год. Я думаю простые украинцы в очередной раз не ощутят этого кредита, в марте будем ждать новый
Alcest вне форума
Старый 24.12.2016, 20:02
#7
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Адрес: Пермь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 5,574
Благодарностей: 1,489
Я вот одного не пойму.То,Евросоюз все время прикапывался к Украине,что надо все приватизировать,а тут частный банк национализировали.И все-равно-молодцы.Значит дело не в форме собственности,а именно присутствует какая-то избирательная политика.Этот объект приватизировать,а этот отобрать.Кто все-таки руководит Украиной?
akva31z вне форума
Старый 24.12.2016, 21:11
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от akva31z Посмотреть сообщение
Я вот одного не пойму.То,Евросоюз все время прикапывался к Украине,что надо все приватизировать,а тут частный банк национализировали.И все-равно-молодцы.Значит дело не в форме собственности,а именно присутствует какая-то избирательная политика.Этот объект приватизировать,а этот отобрать.Кто все-таки руководит Украиной?
Ни кто же не знает, что там именно делается и какие по истине там условия стоят, вот их же ни кто общественности не озвучивает это и пугает.
kissfm11 вне форума
Старый 24.12.2016, 21:40
#9
Любитель
 
Регистрация: 15.10.2016
Сообщений: 586
Благодарностей: 47
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
Абы на что Международный валютный Фонд денег бы не давал! Тем более, если бы не видел результатов роста и стабильности экономики. Или мы так умеем с европейцами мастерски договариваться!?)
Возможно МВФ преследует не только какие-то экономические, но и некоторые политические цели, выдавая деньги Украине. По сути, это очень удобный рычаг давления.
Pegasik1987 вне форума
Старый 24.12.2016, 22:07
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от Pegasik1987 Посмотреть сообщение
Возможно МВФ преследует не только какие-то экономические, но и некоторые политические цели, выдавая деньги Украине. По сути, это очень удобный рычаг давления.
Вот только у многих на языку именно вариант с планом Маршала, только как по мне совсем есть не так. Не вижу я такой большой помощи, или общество уже не то стало...
kissfm11 вне форума
Старый 05.01.2017, 03:15
#11
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Pegasik1987 Посмотреть сообщение
Возможно МВФ преследует не только какие-то экономические, но и некоторые политические цели, выдавая деньги Украине. По сути, это очень удобный рычаг давления
Да, безусловно здесь замешана политика. Но я не могу понят какие именно цели, если Украина только что и делает, так это берет в долг, практические его не отдавая..
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход