MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,916 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение стратегий и систем игры в букмекерских конторах, а также различных прогнозов. Заработок в интернете с помощью арбитражных операций.
Результаты опроса: чем привлекательны тот или иной сервисы
дастоверность предоставляемой информации 7 31.82%
оперативность предоставленя данных относительно реальных значений вилок 11 50.00%
маржа, % предоставляемых вилок 7 31.82%
цена услуг сервиса 10 45.45%
возможности сервиса 8 36.36%
свой вариант ответа 2 9.09%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 12.10.2008, 01:32
#81
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 1,091
Благодарностей: 42
Ответ: Нуждающимся в вилках

Цитата:
Сообщение от reddragon2001 Посмотреть сообщение
Есть ли тут желающие опробовать мой сканер вилок? На данный момент сканирую бетафир, марафон, пинакл, бетсити, юкон.
А чем твой сканер отличается от уже существующих? Ты его продаешь или готов им даром поделиться?
Gross вне форума
Старый 12.10.2008, 01:46
#82
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 261
Благодарностей: 13
Ответ: Нуждающимся в вилках

Цитата:
Сообщение от reddragon2001 Посмотреть сообщение
Есть ли тут желающие опробовать мой сканер вилок? На данный момент сканирую бетафир, марафон, пинакл, бетсити, юкон.
Я желающий!
А "бетафир" это betfair.com ?
fedr007 вне форума
Старый 12.10.2008, 08:27
#83
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 29
Благодарностей: 2
Ответ: Нуждающимся в вилках

Цитата:
Сообщение от Gross Посмотреть сообщение
А чем твой сканер отличается от уже существующих? Ты его продаешь или готов им даром поделиться?
Не думаю что сканеры могут чем-то отличаться, у них же конечная цель одна как я знаю - показать вилки. Да, он на порядок хуже чем livelines.ru, с этими друзьями мне пока тяжело конкурировать, потому что я один. Live пока не сканирую. Работает он у меня в онлайне, т.е. заходишь на страничку и смотришь вилки. 3 дня бесплатно, выходные бесплатно. Будни 15 центов за день. А рефералам пользование абсолютно бесплатно.

Цитата:
Сообщение от fedr007 Посмотреть сообщение
Я желающий!
А "бетафир" это betfair.com ?
Да, это betfair.com. Рад, что ты ответил. Ты один из тех из-за кого я пришёл на этот форум. В данный момент по бетафиру сканирутеся футбол, теннис, немножко баскетбол и бейсбол. В течении недели будет хоккей и дартс. В общем если есть желание пиши сегодня на асю 14891198девять после 18:00 по Киевскому времени, пообщаемся.
reddragon2001 вне форума
Старый 14.10.2008, 10:51
#84
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 29
Благодарностей: 2
Ответ: Нуждающимся в вилках

https://scansport.hotbox.ru/scan.html вот страничка с вилочками до 1%. Кому интересно...
reddragon2001 вне форума
Старый 14.10.2008, 12:21
#85
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 675

награды Продавец фантиков 
Ответ: Нуждающимся в вилках

в чем изюмина твоего сервиса?!
для привлечения аудитории выложил бы нормальные вилки, месяцок так поработал, потом может и деньги начал брать за доступ... а так... практически все используют проги, либо пользуются услугами платных сервисов... твоему сервису, к примеру, до лайвлайнс еще как до луны...
JD13 вне форума
Старый 14.10.2008, 13:00
#86
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 29
Благодарностей: 2
Ответ: Нуждающимся в вилках

Цитата:
Сообщение от JD13 Посмотреть сообщение
в чем изюмина твоего сервиса?!
для привлечения аудитории выложил бы нормальные вилки, месяцок так поработал, потом может и деньги начал брать за доступ... а так... практически все используют проги, либо пользуются услугами платных сервисов... твоему сервису, к примеру, до лайвлайнс еще как до луны...
Конечно как до луны, у них сколько за сервис то берут? А? Тестовый 10 дней - 14 долларов; 60 гривен; 340 рублей. Почти в 10 раз дороже чем у меня. Я не навязываю свой сервис никому. Если нравится пользоваться лайвлайнзом - вперёд. Сёрчфоркс - пожалуйста. Всегда должно быть какое-то разнообразие. А нормальные вилки я даю каждому посмотреть 3-е суток и каждые выходные. Кому жалко центиков могут на выходных сидеть...
reddragon2001 вне форума
Старый 14.10.2008, 13:07
#87
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 675

награды Продавец фантиков 
Ответ: Нуждающимся в вилках

Цитата:
Сообщение от reddragon2001 Посмотреть сообщение
Всегда должно быть какое-то разнообразие. А нормальные вилки я даю каждому посмотреть 3-е суток и каждые выходные.
Согласен, разнообразие быть должно, вот только я не вижу у тебя вилок, которых нет у других... Нормальные вилки я и так каждый день наблюдаю и без твоего сервиса... Придумай какую-нибудь изюминку!
JD13 вне форума
Старый 14.10.2008, 13:16
#88
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 29
Благодарностей: 2
Ответ: Нуждающимся в вилках

Цитата:
Сообщение от JD13 Посмотреть сообщение
Согласен, разнообразие быть должно, вот только я не вижу у тебя вилок, которых нет у других... Нормальные вилки я и так каждый день наблюдаю и без твоего сервиса... Придумай какую-нибудь изюминку!
Я могу сказать, что мой сканер круче остальных, что он находит 100% всех событий, по ним 100% ищутся вилки, что он самый крутой в мире сервис. Но это будет неправда. Идеальный сканер не будет никогда. Объясни что в твоём понимании изюминка.
reddragon2001 вне форума
Старый 14.10.2008, 16:54
#89
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 675

награды Продавец фантиков 
Ответ: Нуждающимся в вилках

Цитата:
Сообщение от reddragon2001 Посмотреть сообщение
Объясни что в твоём понимании изюминка.
Изюминка - это то, чем твой сканер выгодно отличается от других... Раз уж твой проект коммерческий и ты берешь за него деньги - изюминка должна быть обязательно, иначе клиентов не будет...
JD13 вне форума
Старый 16.10.2008, 03:00
#90
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 115
Благодарностей: 20
Ответ: Нуждающимся в вилках

Цитата:
Сообщение от reddragon2001 Посмотреть сообщение
https://scansport.hotbox.ru/scan.html вот страничка с вилочками до 1%. Кому интересно...
и фуева туча рекламы включая поп-апп , ты потренируйся пока... там и за бесплатно смотреть нечего , а уж за деньги ....
prosto вне форума
Старый 16.10.2008, 10:15
#91
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 115
Благодарностей: 20
Ответ: Нуждающимся в вилках

Мне не нравится лишь наличие рекламы о которой меня не предупреждают продвигая свой продукт , о работе подобного рода сканеров рассуждать имеет смысл , когда предлагаемый товар или услуга действительно имеет хотя бы приличное юзабилити ...
prosto вне форума
Старый 16.10.2008, 22:45
#92
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 675

награды Продавец фантиков 
Ответ: Нуждающимся в вилках

Кстати, я согласен... Браузер блокирует 2 всплывающих окна... Мелочь - а не приятно! Обрати на это внимание, админ сайта!
JD13 вне форума
Старый 17.10.2008, 10:15
#93
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 29
Благодарностей: 2
Ответ: Нуждающимся в вилках

Господа, ну сколько можно? Тема не для дизайнеров, и не для антирекламщиков. Вам заняться нечем?
Ни от одного из вас не поступило сравнения самих вилок с использованием сканеров конкурентов.
Если я захочу услышать ваше мнение о дизайне, юзабилите и нравится ли вам реклама я спрошу вас в другой теме.
Удачи!
reddragon2001 вне форума
Старый 17.10.2008, 13:09
#94
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 115
Благодарностей: 20
Ответ: Нуждающимся в вилках

Цитата:
Сообщение от reddragon2001 Посмотреть сообщение
Господа, ну сколько можно? Тема не для дизайнеров, и не для антирекламщиков. Вам заняться нечем?
Ни от одного из вас не поступило сравнения самих вилок с использованием сканеров конкурентов.
Если я захочу услышать ваше мнение о дизайне, юзабилите и нравится ли вам реклама я спрошу вас в другой теме.
Удачи!
Хорошо , а в этой то ты какого сравнения ждешь ? Ну сделал сканер по 4 конторам , ну ищет вилки , и у конкурентов ищет только там можно увидеть где именно событие происходит на каком таком чемпионате или лиге , да сразу и расчет этой вилки сделать можно , и в интернете огромное количество сервисов предлагающих сервис бесплатно с вилками до 1.5% , ну а сбОльшими один фиг не живут больше 5-10 минут если контора не совковая какая нибуть или коф не ошибочный
prosto вне форума
Старый 19.10.2008, 09:18
#95
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 29
Благодарностей: 2
Ответ: Нуждающимся в вилках

Цитата:
Сообщение от prosto Посмотреть сообщение
Хорошо , а в этой то ты какого сравнения ждешь ? Ну сделал сканер по 4 конторам , ну ищет вилки , и у конкурентов ищет только там можно увидеть где именно событие происходит на каком таком чемпионате или лиге , да сразу и расчет этой вилки сделать можно , и в интернете огромное количество сервисов предлагающих сервис бесплатно с вилками до 1.5% , ну а сбОльшими один фиг не живут больше 5-10 минут если контора не совковая какая нибуть или коф не ошибочный
- По 5 конторам, которые используют вебмани и которые более известны в СНГ.
- На счёт юзабилити я тебе уже отвечал. Чемпионат и лига для вилочников не играет никакой роли - для них главное - вилка. Для вилочника не важно где расчитывать вилку, у многих есть экселевский файлик или калькулятор типа https://www.wagerlines.net/light/ll_calcscalps2.php
- Приведи из огромного количества хотя-бы 5 примеров(уверен что ты скажешь юзай поиск в следующем посте).
- От 1.5% тоже не холодно ни жарко, потому что сам посчитай сколько тебе надо процентов чтобы вывести деньги с конторы (0.8%) и ввести в другую(0.8%).
reddragon2001 вне форума
Старый 19.10.2008, 20:05
#96
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 115
Благодарностей: 20
Ответ: Нуждающимся в вилках

На тебе одну и успокойся пожалуйста

https://in4bet.com/

там ищет поболе и нахаляву , и не надо мне сказки рассказывать про огромные долгоживущие вилки
prosto вне форума
Старый 19.10.2008, 22:07
#97
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 29
Благодарностей: 2
Ответ: Нуждающимся в вилках

Я спокоен как удав. Я знал что твоё много закончится чем-то одним.
Хороший сайт у них, согласен. Но мы ещё им покажем!
reddragon2001 вне форума
Старый 19.10.2008, 22:38
#98
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 115
Благодарностей: 20
Ответ: Нуждающимся в вилках

Цитата:
Сообщение от reddragon2001 Посмотреть сообщение
Я спокоен как удав. Я знал что твоё много закончится чем-то одним.
Хороший сайт у них, согласен. Но мы ещё им покажем!
я тебе не справочное бюро , что бы тут постить ссылки на сервисы ты сказал , что я тебя отправлю в поиск: не отправил , а изощряться тебе доказывая , что я знаю их ...оно мне надо ?

P.S.и кроме твоих вебмани которые берут 0.8% за переводы можно и монебукерсами пользоваться те же пинка и бетфайр чудно их принимают
prosto вне форума
Старый 28.10.2008, 12:50
#99
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 29
Благодарностей: 2
Ответ: Нуждающимся в вилках

Обновил сканер.
Сканируются:

марафон
гудбет
бетсити
париматч
тенниси
бетафир
юкон
пинакл
reddragon2001 вне форума
Старый 02.11.2008, 13:37
#100
Заблокированный (Должник)
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Ипподром
Инвестирую в: Конный спорт
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 788
Благодарностей: 241
Ответ: Нуждающимся в вилках

а не проще брать данные с лайфлайнс ?

тебе брать и давать нам ... а мы будем платить по 15-шке скажем ...

и тебе хорошо ... и нам дёшево
Куценко Владимир вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестиции без риска, арбитражные сделки kjopasd Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 5 31.05.2014 21:19
Арбитражные ситуации в оффлайн-конторах musai Стратегии и прогнозы 15 07.03.2014 16:00