MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,556 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 28.10.2013, 18:39
#1481
Интересующийся
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 68
Благодарностей: 4
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Denis Korablev 595205435, все операции в торговом терминале компании осуществляются корректно, согласно заявленным торговым условиям. Если у Вас есть вопросы по Вашему торговому счёту, то рекомендую обратиться в технический департамент компании для рассмотрения ситуации в индивидуальном порядке. Только соответствующие специалисты располагают всей необходимой информацией по счёту клиента и могут предоставить необходимую консультацию.
Татьяна Афанасьева, а Вы видео в моем посте смотрели?
Зеп вне форума
Старый 28.10.2013, 22:06
#1482
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2013
Сообщений: 88
Благодарностей: 12
Re: MillTrade - Milltrade.net

ну, я посмотрел видео, у вас на балансе ноль и вы пытаетесь зафиксировать сделку которая вас закрыла по стоп ауту... и в чём собственно претензии к ДЦ?? пополните счёт и откройте любую сделку и я уверен что у вас будет корректное исполнение приказа))
в общем может вы и не специально, но больше похожи на тех, из числа "чернопиаршиков".....

добавлено через 1 минуту
я думаю недоброжелателей со стороны конкурентов еще много, так что у ТА еще много работы!))))

Последний раз редактировалось Егор1978; 28.10.2013 в 22:07. Причина: Добавлено сообщение
Егор1978 вне форума
Старый 29.10.2013, 00:00
#1483
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: MillTrade - Milltrade.net

Егор1978, на видео прекрасно видно, что сделка не закрыта, а убыток по ней растёт с течением времени.

Мне кажется тут не надо на миллтрейд обижаться - просто этот проект создан не для того, чтобы на нем торговали
Addicted вне форума
Старый 29.10.2013, 00:04
#1484
Интересующийся
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 68
Благодарностей: 4
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Егор1978 Посмотреть сообщение
ну, я посмотрел видео, у вас на балансе ноль и вы пытаетесь зафиксировать сделку которая вас закрыла по стоп ауту... и в чём собственно претензии к ДЦ?? пополните счёт и откройте любую сделку и я уверен что у вас будет корректное исполнение приказа))
в общем может вы и не специально, но больше похожи на тех, из числа "чернопиаршиков".....

добавлено через 1 минуту
я думаю недоброжелателей со стороны конкурентов еще много, так что у ТА еще много работы!))))
Мой дорогой неверующий друг, это не у меня на балансе ноль, это некорректно отображается баланс.
Специально для Вас я только что зарегистрировал новый счет и демонстрирую работу терминала. Чтобы вы не выглядели попросту говорящим (голословным), очень хочется услышать обоснования моего черного пиара. В чем он заключается?
Приятного просмотра _http_://gfile.ru/a1LfG
С ув.
Зеп вне форума
Старый 29.10.2013, 02:52
#1485
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Re: MillTrade - Milltrade.net

У меня в разных браузерах при переключении языка на сайте milltrade с русского на английский или французский обратный переход на русский не работает.
__________________
Каждый кулик своё болото хвалит.
Vandemeer вне форума
Старый 29.10.2013, 06:29
#1486
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Vandemeer Посмотреть сообщение
У меня в разных браузерах при переключении языка на сайте milltrade с русского на английский или французский обратный переход на русский не работает.
Это да, нет в выборе при переключении русского языка, думаю это легко будет исправить для программеров.
Makvel вне форума
Старый 29.10.2013, 07:08
#1487
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 33
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

А что,эта лоховозка-клон МММСЫЗА еще дымит?Да,реклама-движущий фактор для буратин,еще и зазывалы подкаркивают в догонку,и попугай Афанасий рассказывает одно и то же,видно,претендуют на лавры Девлани
aloha-trader вне форума
Старый 29.10.2013, 09:16
#1488
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Нащет клона... тут уже выкладывали какие то смутные "фактики", которые оказались в итоге необоснованными) Смысл разносить подобные сплетни?
Makvel вне форума
Старый 29.10.2013, 09:32
#1489
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от aloha-trader Посмотреть сообщение
А что,эта лоховозка-клон МММСЫЗА еще дымит?Да,реклама-движущий фактор для буратин,еще и зазывалы подкаркивают в догонку,и попугай Афанасий рассказывает одно и то же,видно,претендуют на лавры Девлани
Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Нащет клона... тут уже выкладывали какие то смутные "фактики", которые оказались в итоге необоснованными) Смысл разносить подобные сплетни?
Реальных доказательств наличия аффелированной связи ММСИС и Милтрейда нет,есть лишь схожесть в отдельных технических деталях(движок сайта,работа службы поддержки и т.п).
Вопрос к Татьяне - Миллтрейд планирует представительства открывать в других городах России? Работа с offline-контингентом очень важна уже на стадии становления молодого дилингового центра.
Guerman вне форума
Старый 29.10.2013, 09:43
#1490
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Реальных доказательств наличия аффелированной связи ММСИС и Милтрейда нет,есть лишь схожесть в отдельных технических деталях(движок сайта,работа службы поддержки и т.п).
Схожесть отдельных технических моментов у ММСИС и Miil Trade вполне объяснима, можно только приветствовать то, что молодой и перспективный ДЦ пытается перенять у своих более именитых и известных предшественников самое лучшее. И от этого компания менее независимая не становится.
Makvel вне форума
Старый 29.10.2013, 12:26
#1491
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Re: MillTrade - Milltrade.net

Сегодня пришел ответ из отдела клиентских платежей milltrade на мой запрос об оформлении карточки, что на данный момент такая услуга не предоставляется.
__________________
Каждый кулик своё болото хвалит.
Vandemeer вне форума
Старый 29.10.2013, 12:45
#1492
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Здравствуйте!
Denis Korablev 595205435, Ваш вопрос необходимо решать со специалистами технического отдела, так как только они располагают всей необходимой информацией по Вашему торговому счёту. Терминал компании работает корректно, согласно заявленным торговым условиям.
Addicted, мы предлагаем выгодные условия для самостоятельно торгующих трейдеров. У нас предоставляется несколько типов торговых счетов, каждый трейдер сможет выбрать наиболее оптимальный вариант для себя, отвечающий его требованиям. Мы обеспечиваем качественный сервис и работаем строго в соответствии с заявленными торговыми условиями. Вы можете детально ознакомиться с ними на официальном сайте Mill Trade, информация находится в свободном доступе.

aloha-trader, мы являемся независимым дилинговым центром и ведём самостоятельную деятельность на валютном рынке. Если у Вас есть какие-либо вопросы по поводу работы компании, можете задать их мне, я буду рада ответить.

Наши специалисты прилагают максимум усилий, чтобы сотрудничество с компанией было комфортным и выгодным для наших клиентов. Мы активно развиваемся и нацелены на длительную, продуктивную работу!
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 29.10.2013, 13:26
#1493
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Vandemeer Посмотреть сообщение
Сегодня пришел ответ из отдела клиентских платежей milltrade на мой запрос об оформлении карточки, что на данный момент такая услуга не предоставляется.
Еще одно доказательство того,что ММСИС и Миллтрейд между собой не связаны и опять речь идет о сбоях в работе расчетных механизмов.
Татьяна,что по поводу карт можете клиентам пояснить? Перспективы открытия представительств в городах России и ближнего зарубежья имеются? Ответьте,пожалуйста,на конструктивные предложения и вопросы...
Guerman вне форума
Старый 29.10.2013, 13:51
#1494
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.08.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 8
Re: MillTrade - Milltrade.net

Для информации форумчанам:По поводу карточки мне по телефону объяснили, что это пока пробный проект....будут изучать потребность клиентов в этом продукте. Спросил где будет зарегистрирована карта, ответили Великобритания.

добавлено через 22 минуты
Карта будет доставлена курьерской доставкой по адресу Вашего фактического проживания. Срок действия карты составляет 2 года.

Благодарим Вас за обращение! Мы будем рады ответить на дополнительные вопросы.
выписка из последнего письма Миллки

Последний раз редактировалось post13; 29.10.2013 в 14:13. Причина: Добавлено сообщение
post13 вне форума
Старый 29.10.2013, 15:44
#1495
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Guerman, каждый клиент при желании может решить вопрос о получении пластиковой карты в индивидуальном порядке со специалистами отдела клиентских платежей.
Что касается вопроса о представительствах, то я напоминаю, мы развиваем дилинговый центр и у нас есть много задумок и идей, которые будут воплощаться в работе компании. Промежуточных данных по этому поводу мы не предоставляем, следите, пожалуйста, за новостями, чтобы быть в курсе всех обновлений. В настоящий момент в Москве действует информационно-консультационный центр, который могут посещать все желающие. Вы можете записаться на приём и задать интересующие Вас вопросы консультантам центра.
Мы всегда рады видеть своих клиентов и открыты к общению!
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 29.10.2013, 19:58
#1496
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 410
Благодарностей: 442
Re: MillTrade - Milltrade.net

Сегодня позвонили и предложили оформить пластиковую карту, вложил в милку чуть меньше месяца назад более 5к.
BersX вне форума
Старый 29.10.2013, 23:06
#1497
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2013
Сообщений: 88
Благодарностей: 12
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Denis Korablev 595205435 Посмотреть сообщение
Мой дорогой неверующий друг, это не у меня на балансе ноль, это некорректно отображается баланс.
Специально для Вас я только что зарегистрировал новый счет и демонстрирую работу терминала. Чтобы вы не выглядели попросту говорящим (голословным), очень хочется услышать обоснования моего черного пиара. В чем он заключается?
Приятного просмотра _http_://gfile.ru/a1LfG
С ув.
вот это более корректное видео и с ним спорить очень сложно!) С такими проблемами нужно обращаться в тех поддержку!) я так понимаю, та же ситуация и с реалом?
Я работаю с ними только как инвестор, торгую с другим ДЦ, так что еще такого не встречал)
Честно говоря даже не слышал о таких лагах, и не понимаю какой смысл это делать компании! Знаю как на техническом уровне сделать такой лаг для съёмки видео но не подумайте что я Вас в этом обвиняю!
С уважением, Егор!
Егор1978 вне форума
Старый 30.10.2013, 07:39
#1498
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Denis Korablev 595205435, как другим трейдерам,которые считают,что "пострадали" от действий дилингового центра Миллтрейд, рекомендую Вам обратиться вот сюда https://www.kroufr.ru/ подробно описав имеющуюся проблему и по ней будет вынесено объективное решение.
Guerman вне форума
Старый 30.10.2013, 11:24
#1499
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Добрый день!
BersX, благодарим Вас за сотрудничество! Уверена, что оно будет для Вас в дальнейшем успешным, комфортным и прибыльным!
По поводу оформления карты Вы можете обратиться в отдел клиентских платежей, наши специалисты проконсультируют Вас по всем вопросам в индивидуальном порядке.
Егор1978, работа торгового терминала компании осуществляется корректно. Что касается ситуации пользователя Denis Korablev 595205435, то я уже порекомендовала ему обратиться в технический департамент дилингового центра, чтобы вопрос был рассмотрен соответствующими специалистами.
Мы предоставляем качественное обслуживание и постоянно совершенствуем предоставляемый сервис.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 30.10.2013, 14:27
#1500
Интересующийся
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 68
Благодарностей: 4
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Denis Korablev 595205435, Ваш вопрос необходимо решать со специалистами технического отдела, так как только они располагают всей необходимой информацией по Вашему торговому счёту.
Так решаем. Только решить не можем. Уже скоро месяц как эта проблема актуальна.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Егор1978 Посмотреть сообщение
вот это более корректное видео и с ним спорить очень сложно!) С такими проблемами нужно обращаться в тех поддержку!) я так понимаю, та же ситуация и с реалом?
Я работаю с ними только как инвестор, торгую с другим ДЦ, так что еще такого не встречал)
Честно говоря даже не слышал о таких лагах, и не понимаю какой смысл это делать компании! Знаю как на техническом уровне сделать такой лаг для съёмки видео но не подумайте что я Вас в этом обвиняю!
С уважением, Егор!
С тех поддержкой общаюсь уже скоро как месяц. Пока топчимся на одном месте. Проблема не решается. Отмечу плюс поддержки в том что они хоть отвечают на мои письма и даже звонили пару раз. Но далее переписки и разговоров дело не заходит.
Такая ситуация у меня началась с реалом, но он (реал счет) уже благополучно подходил к сливу, поэтому я особого значения этому не предал. Затем такие "косяки" появились (постепенно) на демо и на дневных конкурсах.
Кстати на других конкурсах (недельных и месячных) работает все корректно.
Видео я не подделывал, т.к. я и в Painte то не особо разбираюсь), а вы про видео говорите. Да и незачем это мне. Прошу поверить на слово.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Denis Korablev 595205435, как другим трейдерам,которые считают,что "пострадали" от действий дилингового центра Миллтрейд, рекомендую Вам обратиться вот сюда https://www.kroufr.ru/ подробно описав имеющуюся проблему и по ней будет вынесено объективное решение.
Спасибо. Наверное я так и поступлю. Обращался в МОФТ (юр.поддержку), а они сказали что помогают только тем, кто открылся по их ссылке.

Последний раз редактировалось Denis Korablev 595205435; 30.10.2013 в 14:36. Причина: Добавлено сообщение
Зеп вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Для клонов, пиарщиков и пейдпостеров 30081 29.09.2014 14:58