MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,554 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 07.08.2013, 18:21
#481
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Приветствую всех!
ВОПРОС:
а кто-нибудь пробовал выводить с MillTrade на WebMoney? Какая-то противоречивая у них там информация:
обещают моментальный вывод - но через пять дней. Не вяжется как-то...
systema70 вне форума
Старый 07.08.2013, 18:40
#482
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от systema70 Посмотреть сообщение
Приветствую всех!
ВОПРОС:
а кто-нибудь пробовал выводить с MillTrade на WebMoney? Какая-то противоречивая у них там информация:
обещают моментальный вывод - но через пять дней. Не вяжется как-то...
Значит, что деньги поступят на ваш кошелек как только вам их отправят. Ну а до этого момента могут пройти 5 дней. За это время они перекинут сумму с инвестиционного счета на расчетный и проверят, что вы это вы.
Vandemeer вне форума
Старый 07.08.2013, 19:15
#483
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 1,849
Благодарностей: 805
Re: MillTrade - Milltrade.net

flr09, мне тоже ничего не приходило (вкладываю в MMCIS, Mill Trade и подписан на новости Кондакова), запишите видео
__________________
BestInvestor-Pamm вне форума
Старый 08.08.2013, 02:57
#484
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от BestInvestor-Pamm Посмотреть сообщение
flr09, мне тоже ничего не приходило (вкладываю в MMCIS, Mill Trade и подписан на новости Кондакова), запишите видео
И мне не приходило, пришло то кому? Двум или трём инвесторам? Да? или нет. Короче, всё это смахивает на мелкую провокацию, (бурю в стакане)
Евгешка вне форума
Старый 08.08.2013, 06:25
#485
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: За хребтом
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 45
Благодарностей: 40
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sega41 Посмотреть сообщение
Возможно данные фейки Мельница создает сознательно!!!
Не удивлюсь если через некоторое время появятся люди, которые данную ситуацию назовут черным пиаром со стороны конкурентов!!!

Все методы forex-mmcis!!!
Одно вранье!!!
Все это лишний раз доказывает аффилированность этих конторок!!!
Татьяна Афанасьева - это исполнитель, которым кто-то руководит, ей сказали - все отрицать, она и отрицает.
Да любой здравомыслящий человек для себя уже сделал выводы по поводу данной конторы с псевдо-регулятором под названием ЦРОФР!!!
Точно так и есть, ситуация развивается по данной схеме.
Опять якобы черный пиар!!!
Татьяна Афанасьева это перевоплощение Елены Белоус !!!
__________________
"Эта шутка стара: похерить пора." В.И. Даль
Sega41 вне форума
Старый 08.08.2013, 09:19
#486
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 325
Благодарностей: 50
Re: MillTrade - Milltrade.net

• 1. сегодня вывел из Золотая 7 сумму 88.81 дол на лицевой счет. После заказал выплату этой суммы на КИВИ. Выдало ошибку, что сумма больше максимальной. Почему, если минимум 100 руб максимум 15000 руб.
• 2. При обращении к Онлайн консультанту связь обрывалась 2 раза, ответа на свой вопрос я не получил. после мне предложили обратиться в тех. поддержку . На телефон +7 (495) 402-24-87 никто не отвечает.
• 3. Зайдя снова в личный кабинет обнаружил, что сумма 88.81 дол. с лицевого счета исчезла, хотя из-за ошибки они списаны на мой кошелек не были.
• Что происходит?
данное сообщение я написал в службу поддержки сегодня в 09.15 (мск. время)
Жду ответ
максим п вне форума
Старый 08.08.2013, 10:22
#487
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Добрый день!
Flr09, благодарим Вас за сотрудничество с нашей компанией! Касательно Вашего вопроса ещё раз отмечу, что наш дилинговый центр никогда не занимался рассылкой подобных писем. Мы ведём независимую деятельность на валютном рынке и не имеем отношения к каким-либо другим компаниям данного сектора.
Systema70, обратите внимание, что согласно Договора, срок обработки заявки на вывод средств может составлять до пяти рабочих дней. Это максимальный срок, однако, наши специалисты стараются рассматривать запросы в более короткие сроки. Далее всё зависит от выбранной Вами платёжной системы. Если рассматривать непосредственно платёжную систему WebMoney, то здесь вывод действительно осуществляется мгновенно. Проверка со стороны компании необходима исключительно для безопасности денежного перевода. Мы стараемся делать всё необходимое для обеспечения качественного и комфортного сотрудничества с нами!
максим п, я передала дополнительно Ваш вопрос на рассмотрение специалистам финансового департамента. Ожидайте, пожалуйста, с Вами свяжутся в ближайшее время! Уверена, что ситуация будет решена успешно.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 08.08.2013, 11:11
#488
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от максим п Посмотреть сообщение
• 1. сегодня вывел из Золотая 7 сумму 88.81 дол на лицевой счет. После заказал выплату этой суммы на КИВИ. Выдало ошибку, что сумма больше максимальной. Почему, если минимум 100 руб максимум 15000 руб.
• 2. При обращении к Онлайн консультанту связь обрывалась 2 раза, ответа на свой вопрос я не получил. после мне предложили обратиться в тех. поддержку . На телефон +7 (495) 402-24-87 никто не отвечает.
• 3. Зайдя снова в личный кабинет обнаружил, что сумма 88.81 дол. с лицевого счета исчезла, хотя из-за ошибки они списаны на мой кошелек не были.
• Что происходит?
данное сообщение я написал в службу поддержки сегодня в 09.15 (мск. время)
Жду ответ
тоже самое, 454 бакса списали,а на торговом счете их нет

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от relaxon Посмотреть сообщение
тоже самое, 454 бакса списали,а на торговом счете их нет
вопрос решен,деньги пришли

Последний раз редактировалось relaxon; 08.08.2013 в 11:17. Причина: Добавлено сообщение
relaxon вне форума
Старый 08.08.2013, 11:24
#489
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Уважаемый relaxon, обратите, пожалуйста, внимание, что перевод средств с инвестиционного счёта на лицевой происходит не всегда мгновенно и может занять некоторое время. Благодарим Вас за сотрудничество! Если возникнут дополнительные вопросы, всегда рада на них ответить!
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 08.08.2013, 12:10
#490
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 325
Благодарностей: 50
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
максим п, я передала дополнительно Ваш вопрос на рассмотрение специалистам финансового департамента. Ожидайте, пожалуйста, с Вами свяжутся в ближайшее время! Уверена, что ситуация будет решена успешно.
при отправке письма в тех. поддержку свой имейл указывал
максим п вне форума
Старый 08.08.2013, 15:49
#491
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 107
Благодарностей: 64
Re: MillTrade - Milltrade.net

Татьяна Афанасьева, подскажите своему руководству пусть закажут расследование по поводу рассылки у "Group-IB"
Сайт: group-ib.ru
Берут дорого...
uctinov вне форума
Старый 08.08.2013, 16:51
#492
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

uctinov, как я уже говорила, наша компания не отправляла подобные письма. Да, мы действительно рассылаем своим клиентам письма информационного характера. Но Mill Trdae является независимым дилинговым центром и не имеет отношения к другим компаниям в данном секторе.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 08.08.2013, 16:59
#493
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 107
Благодарностей: 64
Re: MillTrade - Milltrade.net

Татьяна Афанасьева, я только вижу наплевательское отношение к репутации компании.
uctinov вне форума
Старый 08.08.2013, 17:14
#494
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Re: MillTrade - Milltrade.net

Новая контора. Дает торговать и инвестировать, исправно платит уже пятый месяц. Ну и представитель есть какой есть и ответ держит и тролей потешает. Чем плохо?
Vandemeer вне форума
Старый 08.08.2013, 17:16
#495
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

uctinov, повторюсь, наша компания не рассылала подобных писем. Мы ведём прозрачную, независимую деятельность на валютном рынке и стараемся предоставлять своим клиентам качественное обслуживание, соблюдая все свои обязательства перед ними.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 08.08.2013, 18:12
#496
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 107
Благодарностей: 64
Re: MillTrade - Milltrade.net

Татьяна Афанасьева, кто должен ответить за эту рассылку... компанию грязью поливают а Вы только отписки даёте
uctinov вне форума
Старый 08.08.2013, 19:06
#497
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 325
Благодарностей: 50
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от максим п Посмотреть сообщение
• 1. сегодня вывел из Золотая 7 сумму 88.81 дол на лицевой счет. После заказал выплату этой суммы на КИВИ. Выдало ошибку, что сумма больше максимальной. Почему, если минимум 100 руб максимум 15000 руб.
• 2. При обращении к Онлайн консультанту связь обрывалась 2 раза, ответа на свой вопрос я не получил. после мне предложили обратиться в тех. поддержку . На телефон +7 (495) 402-24-87 никто не отвечает.
• 3. Зайдя снова в личный кабинет обнаружил, что сумма 88.81 дол. с лицевого счета исчезла, хотя из-за ошибки они списаны на мой кошелек не были.
• Что происходит?
данное сообщение я написал в службу поддержки сегодня в 09.15 (мск. время)
Жду ответ
сейчас вошел в ЛК и все же получилось поставить на вывод, посмотрим как дальше будет. Да еще на почту мне пришло письмо от службы тех. поддержки, где мне предложили обратиться в службу клиент. поддержки. КРУТО. День прошел, а значит выплата (если конечно придет) то задержится на 1 день. Не подумайте я не черный пиарщик, в последнее время происходит часто СКАМ за СКАМОМ. На прошлой недели ГАММА соскамилась, где я был инвестором. Дальше кто....
максим п вне форума
Старый 08.08.2013, 20:32
#498
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 138
Благодарностей: 18
Re: MillTrade - Milltrade.net

Милка по сравнению с mmcis работает явно лучше если сроки вывода сравнивать.
fitopower вне форума
Старый 08.08.2013, 20:44
#499
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от fitopower Посмотреть сообщение
Милка по сравнению с mmcis работает явно лучше если сроки вывода сравнивать.
так у них и инвесторов гораздо меньше, а значит на обработку инфы надо меньше времени.
-BUCH- вне форума
Старый 08.08.2013, 20:48
#500
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 138
Благодарностей: 18
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
так у них и инвесторов гораздо меньше, а значит на обработку инфы надо меньше времени.
через год сравняются и перегонят, если раньше не скопытяться
fitopower вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Для клонов, пиарщиков и пейдпостеров 30081 29.09.2014 14:58