MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,170 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные, заброшенные БА, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Первый пост Опции темы
Старый 13.01.2011, 00:53
#81
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: БА "Мусулеги и партнеры" (непубличный)

сейчас с лимитами вообще засада, ни один из заблокированных не оклемался после декабрьского обвала, Если Мусулега тоже был обычный кредитный посредник, то не помогут ни месяц, ни год ожидания
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 13.01.2011, 01:57
#82
Должник!!!
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: КРЕДИТНЫЙ СЕРВИС
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 100
Благодарностей: 42
Автор темы Re: БА "Мусулеги и партнеры" (непубличный)

Цитата:
Сообщение от vovchik125 Посмотреть сообщение
Вот еще о Мусулеги:

САЙТ МОСКОВСКОГО ТАКСИ Ситроен и Хёнде

Мусулега Сергей Александрович, 18.03.1975 г.р

Долг по аренде - 10 000 руб, по 3-м !!! - ДТП 280 000 руб.

Многодетный отец, вечно нет денег ни на что. Документы на выплатам по ДТП направлены в суд.

https://www.7756775.ru/stop.htm
Для особо "одаренных" прежде, чем писать всякую херню, её надо проверять, для вас лично повторю слова мужа во второй раз, с первого вы никак не понимаете, цитирую: " К ,Вашему сожалению, это не про меня, я там никогда не работал, дата и год рождения не мои, с 2008г до 2 октября 2010 года я был лишен водительских прав и они находились в Люберецком отделе ГАИ, а в такси прежде, чем взять, водителей проверяют на штрафы, на лишения водительского удостоверения. Разрешение на работу получил 8.11.2010 сразу после оформления ИП 28.10.2010. Все эти данные можно проверить в ФМС и ГАИ."
__________________
Кризис коснулся и меня - пью старый коньяк, ем сыр с плесенью и езжу на машине без крыши...
Олигарх вне форума
Старый 13.01.2011, 03:34
#83
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 142
Благодарностей: 15
Re: БА "Мусулеги и партнеры" (непубличный)

Цитата:
Сообщение от Олигарх Посмотреть сообщение
Для особо "одаренных" прежде, чем писать всякую херню, её надо проверять, для вас лично повторю слова мужа во второй раз, с первого вы никак не понимаете, цитирую: " К ,Вашему сожалению, это не про меня, я там никогда не работал, дата и год рождения не мои, с 2008г до 2 октября 2010 года я был лишен водительских прав и они находились в Люберецком отделе ГАИ, а в такси прежде, чем взять, водителей проверяют на штрафы, на лишения водительского удостоверения. Разрешение на работу получил 8.11.2010 сразу после оформления ИП 28.10.2010. Все эти данные можно проверить в ФМС и ГАИ."
Перепутать даты рождения
18 Марта 1974 года(как в аттестате) и
18.03.1975 не сложно, бывает,
одной циферкой ошиблись,
а все остальное правда?

Сергей многодетный отец?
Совершил 3 аварии ( неважно в какой(иХ) компаниях) на 280тр и торчит 10ку по аренде??
И кто сказал что все эти данные датированы с 2008 по 02 10 2010( когда он якобы был лишен прав),а не ранее или в это же время по фуфельному пластику?

Завтра позвоню по телефонам с сайта, попробую уточнить, но как же таксист пошел в крутого трейдера??
не могу больше смеятся.


ЗЫ. И что это за порожняки в 100 тр через Альфу?
https://arbitrage.webmoney.ru/asp/cla...d=231693010544
Альфабанк ограничил перевод с одного счета на любые другие в 100 000р/сутки только через онлайн( Альфаклик), но ничто не мешает поднять свою задницу и дойти до отделения, откуда пополнить свой( чужой) счет и произвести платежи на любые суммы в сутки любым лицам или обменникам ВМ,
видимо просто этих средств банально нет,а не то, что через Альфу сложно завести кеш в ВМ или оплатить напрямую кредиторам.
__________________
WMID#243517221869.

Последний раз редактировалось Masaco; 13.01.2011 в 03:44.
Masaco вне форума
Старый 13.01.2011, 09:18
#84
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: БА "Мусулеги и партнеры" (непубличный)

Цитата:
Сообщение от Masaco Посмотреть сообщение
Завтра позвоню по телефонам с сайта, попробую уточнить
И в теме потом отпишитесь обязательно.
morg вне форума
Старый 13.01.2011, 12:11
#85
Должник!!!
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: КРЕДИТНЫЙ СЕРВИС
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 100
Благодарностей: 42
Автор темы Re: БА "Мусулеги и партнеры" (непубличный)

Цитата:
Сообщение от Masaco Посмотреть сообщение

Завтра позвоню по телефонам с сайта, попробую уточнить, но как же таксист пошел в крутого трейдера??
А они ещё дадут официальное подтверждение всему этому? Если дадут, в этом случае я готова нанять адвоката, что бы отсудить у них немного денег за клевету, ведь в этом случае они обязаны предоставить на моего мужа договор найма на работу, разрешение на привлечение иностранных работников, разрешение на работу моего мужа за тот период, что он якобы у них работал (оформляет работодатель в ФМС), отчисление по налогам и прочее. Интересно, предоставят они это в суд или нет?

Цитата:
Сообщение от Masaco Посмотреть сообщение
ЗЫ. И что это за порожняки в 100 тр через Альфу?
https://arbitrage.webmoney.ru/asp/cla...d=231693010544
Альфабанк ограничил перевод с одного счета на любые другие в 100 000р/сутки только через онлайн( Альфаклик), но ничто не мешает поднять свою задницу и дойти до отделения, откуда пополнить свой( чужой) счет и произвести платежи на любые суммы в сутки любым лицам или обменникам ВМ,
видимо просто этих средств банально нет,а не то, что через Альфу сложно завести кеш в ВМ или оплатить напрямую кредиторам.
У АльфаБанка всегда было ограничение переводов в сутки в 100000 руб или эквивалентно в долларах. По поводу кеша, имея в своем ресурсе неадекватных кредиторов, которые отказываются от того, что им оплатили просрочку, мы делаем переводы только с своего расчетного счета с указанием за что и по какому договору. Так по крайней мере в суде можно доказать, что с кредитором рассчитались.
__________________
Кризис коснулся и меня - пью старый коньяк, ем сыр с плесенью и езжу на машине без крыши...
Олигарх вне форума
Старый 13.01.2011, 13:22
#86
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 142
Благодарностей: 15
Re: БА "Мусулеги и партнеры" (непубличный)

Цитата:
Сообщение от Олигарх Посмотреть сообщение
А они ещё дадут официальное подтверждение всему этому? Если дадут, в этом случае я готова нанять адвоката, что бы отсудить у них немного денег за клевету, ведь в этом случае они обязаны предоставить на моего мужа договор найма на работу, разрешение на привлечение иностранных работников, разрешение на работу моего мужа за тот период, что он якобы у них работал (оформляет работодатель в ФМС), отчисление по налогам и прочее. Интересно, предоставят они это в суд или нет?


У АльфаБанка всегда было ограничение переводов в сутки в 100000 руб или эквивалентно в долларах. По поводу кеша, имея в своем ресурсе неадекватных кредиторов, которые отказываются от того, что им оплатили просрочку, мы делаем переводы только с своего расчетного счета с указанием за что и по какому договору. Так по крайней мере в суде можно доказать, что с кредитором рассчитались.
Ты на полном серьезе думаешь, что тут всем местным есть дело до того, работал твой "муж" в такси официально по договору найма и прочему или в частном порядке?

Всем глубоко на это плевать, важнее другое, кидает он своих кредиторов в своей инфе об этом периоде своей жизни или нет,а это мы выясним,
- я уже звонил туда сегодня - менеджер, который сумеет поговорить со мной об этом, будет с 12 30 на связи- живая встреча будет по этому поводу,а судами пугай лошков и верящих в твою ахинею.


Теперь по поводу второго,т.е Альфабанка.

...- я тебе указал что переводить с Альфы можно хоть 10М в сутки( из которых 100к - через онлайн)- просто надо придти В ОТДЕЛЕНИЕ и оттуда сделать переводы.

А уж загон про переводы валюты- оставь для полных дилетантов, валютой через Альфаклик(равно как и через ЛЮБОЙ другой росбанк) можно платить нерезидентам в сторону нерезидентов.
Либо через кеш ин напрямую на счет.

Парируй,а я пока менеджеру наберу и гайцам, посмотрим когда и за что лишали( если вообще лишали) прав твоего.

Завтра буду на 4 этаже на Беломорской улице- ох поговорим с транспортниками и бывшими коллегами, посмотрим кто врет и насколько,а всем кредиторам я бы рекомендовал по крайней мере воздержатся от кредитования этого индивидуума и всех вмид, связанных с ним.

ЗЫ.
А вдруг прежние работодатели балаболы, а вместе с ними и я, так просто поверивший им на слово?
Подгоняй своей мужа- сьездим к ним вместе и высним ху из ху под диктофон, а после выложим это в паблик
__________________
WMID#243517221869.

Последний раз редактировалось morg; 14.01.2011 в 08:45.
Masaco вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
B-Dengi (13.01.2011), miss (22.01.2011)
Старый 13.01.2011, 16:03
#87
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в ломбарды
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 68
Благодарностей: 5
Re: БА "Мусулеги и партнеры" (непубличный)

Все интересний и интересней , Мария а сколько у вас детей? Есть ли у Сергея внебрачные дети?
Masaco, жду с нетерпением результатов..
---------------------------------------------------------
а насчет аренды авто , есть у меня пару клиентов с полгода золото с ломбада не заберают... видать такой хороший бизнес

Последний раз редактировалось B-Dengi; 13.01.2011 в 16:08.
B-Dengi вне форума
Старый 13.01.2011, 16:34
#88
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 312
Благодарностей: 50
Re: БА "Мусулеги и партнеры" (непубличный)

Что интересно, на форуме web money тоже нарыли эту же ссылку. И тот же ответ стандартный. Я не я, и год не мой.
Но судя по бурной и агрессинвой реакции Олигарха, это как раз тот Мусулега.
Да и договоров трудовых в такси вроде нет, по этой же причине и авто в аренде. А сами работники ИП, в общем без составления трудовых договоров. Так вроде.Вот и Мария, этот косвенно подтверждает, своей уверенностью, в отсутствии трудового договора.

добавлено через 27 минут
Вот кстати есть и о лишении водительских прав:
Причем, Калининский районный суд Республики Башкортостан.

17.04.2009г. 15.30 Сарварова Т.К.
Мусулеге С.А. о лишении родительских прав.

Вот и ссыль, почти в самом низу страницы

https://kalininsky.bkr.sudrf.ru/modul...ormation&id=99

Как то с этим:
с 2008г до 2 октября 2010 года я был лишен водительских прав и они находились в Люберецком отделе ГАИ

Не вяжется.

Последний раз редактировалось vovchik125; 13.01.2011 в 17:01. Причина: Добавлено сообщение
vovchik125 вне форума
Старый 13.01.2011, 17:24
#89
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 124
Благодарностей: 68
Re: БА "Мусулеги и партнеры" (непубличный)

Цитата:
Сообщение от vovchik125 Посмотреть сообщение
17.04.2009г. 15.30 Сарварова Т.К.
Мусулеге С.А. о лишении родительских прав.

.................................................. ..............

Как то с этим:
с 2008г до 2 октября 2010 года я был лишен водительских прав и они находились в Люберецком отделе ГАИ

Не вяжется.
Как оно может вязаться, если в одном случае речь идет о лишении Родительских прав, а в другом - о лишении Водительских?

Мне всегда было интересно, почему кредиторы всегда начинают копать уже после невозвратов, почему нельзя копать до выдачи кредитов?
__________________
Руководство кредитора WebMoney
Любая сумма пополнения Skype за WebMoney
WMTpro вне форума
Старый 13.01.2011, 17:49
#90
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 312
Благодарностей: 50
Re: БА "Мусулеги и партнеры" (непубличный)

Это да перебор, не тех прав лишали. Кстати интересно, лишили? Судя по всему Сергея их лишали. Так у него сейчас выходит нет детей? Все на Марии, или это что бы матерью одиночкой стать, и деньгу тянуть с государства.

добавлено через 2 минуты
А насчет того того что инфу ищут потом. Ну так ведь пословиц много, и про гром который грянет и про петуха который клюнет. И еще всяких вариантов много.

Последний раз редактировалось vovchik125; 13.01.2011 в 17:51. Причина: Добавлено сообщение
vovchik125 вне форума
Старый 13.01.2011, 22:18
#91
Сервис creditam.ru - Должник
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 721
Благодарностей: 127
Re: БА "Мусулеги и партнеры" (непубличный)

Masaco прямо оскорбляет пользователя, администрация форуме не реагирует.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от WMTpro Посмотреть сообщение
Мне всегда было интересно, почему кредиторы всегда начинают копать уже после невозвратов, почему нельзя копать до выдачи кредитов?
Потому, что хорошая мысля всегда приходит опосля.
А некоторые даже опускаются до оскорблений тех, кому недавно давали деньги.
Писал Мусулегам, не берите так много денег, не нужны они Вам, не послушали, недооценили их силу.

Последний раз редактировалось kislorodik; 13.01.2011 в 22:20. Причина: Добавлено сообщение
kislorodik вне форума
Старый 13.01.2011, 22:42
#92
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 163
Благодарностей: 34
Re: БА "Мусулеги и партнеры" (непубличный)

Инфа к размышлению была давным-давно. Я ничего не утверждаю, просто говорю:
https://credit.webmoney.ru/Comments.aspx?tid=124349
https://credit.webmoney.ru/Comments.aspx?tid=126144
https://credit.webmoney.ru/Comments.aspx?tid=131286
https://credit.webmoney.ru/Comments.aspx?tid=139257
Industrial вне форума
Старый 13.01.2011, 23:34
#93
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 312
Благодарностей: 50
Re: БА "Мусулеги и партнеры" (непубличный)

Интересные заявки.
И если просто забить Марию Риммовну в поисковик, можно много о ней узнать, и о её матери, и о её детях. Интернет хранит все.
vovchik125 вне форума
Старый 13.01.2011, 23:48
#94
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 124
Благодарностей: 68
Re: БА "Мусулеги и партнеры" (непубличный)

Цитата:
Сообщение от kislorodik Посмотреть сообщение
Писал Мусулегам, не берите так много денег, не нужны они Вам
Я валяюсь, улыбнули сильно..
5 детей и 6-ой на подходе, а вы говорите не нужны, кто их кормить будет?!
__________________
Руководство кредитора WebMoney
Любая сумма пополнения Skype за WebMoney
WMTpro вне форума
Старый 14.01.2011, 11:07
#95
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 116
Благодарностей: 15
Re: БА "Мусулеги и партнеры" (непубличный)

пару десятков долек я думаю растолкаю , для цирка 1 долю оставлю

Последний раз редактировалось morg; 14.01.2011 в 11:43.
pochtovikvip вне форума
Старый 14.01.2011, 21:49
#96
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 312
Благодарностей: 50
Re: БА "Мусулеги и партнеры" (непубличный)

Так они до сих пор не успокоились. Мама(Страховка) Марии, на бирже кредитов, все еще пытается народ общипать. И кстати на вопрос о родстве с Марией не отвечает.
Но ответ есть он тут -
https://www.ufacity.info/feedback/36094.html
Читайте быстрее может потрут.
vovchik125 вне форума
Сказали спасибо:
elber (14.01.2011)
Старый 14.01.2011, 22:14
#97
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 142
Благодарностей: 15
Re: БА "Мусулеги и партнеры" (непубличный)

Только это не мама, которая типа в Уфе,
а кто то из это парочки многодетных лепит заявки с 87.228.59.225(этот адрес фигурирует во всех 3 заявках якобы тещи Мусулега на бирже кредитов ВМ https://credit.webmoney.ru/CTenderLi...d=105590122184
который принадлежит провайдеру в Московской Области г.Юбилейного, который как все знают, недалеко от Люберец, где обитает эта пара неудачливых заемщиков.
О, а может теща-дроп решила приехать и проверить как доча поживает на НГ, ну и попутно тиснула три заявки на биржу?

Уже за одно это, можно попросить отозвать аттестаты у всех троих.

А вообще прикольно, Мусулег 74гр, теще по видимому должно быть под 55-60, я так прям себе представил как такая женщина соображает в ВМ, енаме и кредитной бирже, бугагашеньки.

Но поездку в таксопарк по прежнему месту работы Сережи, никто не отменял.
Ждите известий с номерами разбитых им машин, сумме ущерба и решения суда о взыскании с него определенной суммы, и если кто то после всего этого будет продолжать кредитовать этих умников,( хоть под прокат тачек, хоть под форекс или торговлю семками) то впору задуматься о деятельности его головного мозга.
__________________
WMID#243517221869.

Последний раз редактировалось Masaco; 14.01.2011 в 22:25.
Masaco вне форума
Сказали спасибо:
bsm011 (14.01.2011)
Старый 15.01.2011, 02:48
#98
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Курганская обл.
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 95
Благодарностей: 15
Re: БА "Мусулеги и партнеры" (непубличный)

А я вот продал обратно 1% данного БА Олигарху обратно, т.к. посидел посидел до середины января, но обещанных дивидендов так и не увидел, да и выплата дивов как то не регламентирована, а значит если и не дадут вообще дивов, кидаловом это толком выглядеть не будет.
О кстати внимание, стих:
Новый год прошел, а деньги есть, да и долек БА Мусулег не счесть. Дивидендов не дождался, как то стало не по себе, я чтоли кинутым остался? Пора бы доли слить, а то с такими доходами уже и старый коньяк (ну прям как Олигарх) не на что будет пить. Если и вкладывать в них деньги то только через дебет, ну все закончил стих всем привет...
__________________
В webmoney я Маркус, мой WMID 779469656679
andruhes вне форума
Старый 15.01.2011, 19:48
#99
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: БА "Мусулеги и партнеры" (непубличный)

Цитата:
Сообщение от Олигарх Посмотреть сообщение
Для особо "одаренных" прежде, чем писать всякую херню, её надо проверять, для вас лично повторю слова мужа во второй раз, с первого вы никак не понимаете, цитирую: " К ,Вашему сожалению, это не про меня, я там никогда не работал, дата и год рождения не мои, с 2008г до 2 октября 2010 года я был лишен водительских прав и они находились в Люберецком отделе ГАИ, а в такси прежде, чем взять, водителей проверяют на штрафы, на лишения водительского удостоверения. Разрешение на работу получил 8.11.2010 сразу после оформления ИП 28.10.2010. Все эти данные можно проверить в ФМС и ГАИ."
нееееее....не про тебя......
bsm011 вне форума
Старый 23.01.2011, 10:46
#100
DM
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 621
Благодарностей: 139
Re: БА "Мусулеги и партнеры" (непубличный)

Цитата:
Сообщение от Олигарх Посмотреть сообщение
Для особо "одаренных" прежде, чем писать всякую херню, её надо проверять, для вас лично повторю слова мужа во второй раз, с первого вы никак не понимаете, цитирую: " К ,Вашему сожалению, это не про меня, я там никогда не работал, дата и год рождения не мои, с 2008г до 2 октября 2010 года я был лишен водительских прав и они находились в Люберецком отделе ГАИ,

Вы бы еще огласили за что было лишение прав

Я то знаю, но другим было бы "прикольно" это услышать.......

Замечу, что это не первое лишение прав...... там рецидивы идут.

Последний раз редактировалось DM; 23.01.2011 в 11:01.
DM вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
БА "Lenden" (непубличный) - lenden.ru lenden Архив: Интернет-биржи 26 14.10.2012 20:58
БА ФинБрок Капитал (непубличный) ФинБрок Архив: Интернет-биржи 46 22.03.2012 20:54
БА "dom2.by" (непубличный) - dom2.by hrush Архив: Интернет-биржи 27 31.01.2012 09:07
Musulegi.ru - Кредитный сервис "Мусулеги и партнеры" Олигарх Кредитные сервисы 2 10.12.2010 11:19
БА "Cooperation" (непубличный) - bacooperation.ru pav999 Архив: Интернет-биржи 23 01.11.2010 15:32