MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о социальной сети Instagram. Как раскрутить аккаунт, как выйти из бана, какой софт использовать? Советы, инструкции, отзывы
Старый 04.09.2021, 18:17
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Adult
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 56
Благодарностей: 1
Instagram аватарка, курс для начинающих [Александр Ремезов]

Instagram аватарка, курс для начинающих
В этом курсе вы научитесь делать красивые аватарки для Instagram и зарабатывать на этом.

Что входит в данный курс:
ОБУЧЕНИЕ СОЗДАНИЮ 3D АВАТАРОК И АРТ АВАТАРОК⠀ ⠀
НУЖНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ АНДРОЙДА⠀
СТИЛЬНАЯ АВАТАРКА⠀
ФОН ДЛЯ РАБОТЫ
Также будут даны рекомендации как продвигать свои навыки создания красивых аватарок в инстаграме.

Я родился в селе в Красноярском крае. После армии уехал в Великий Новгород и чисто случайно стал работать продавцом верхней женской одежды на рынке. Отработав 8 лет стал изучать интернет. Когда стало получаться зарабатывать в сети, я понял, что чем больше буду тратить время на интернет, тем больше буду зарабатывать и ушел с рынка. Еще года 2 я жил в Великом Новгороде, зарабатывая в интернете на разных проектах и сайтах. Заработок выходил в районе 50-70 тысяч в месяц. По новгородским меркам это отлично, но мне было мало.

Я всегда искал новые различные фишки и способы заработать в сети и еще через пол года стал зарабатывать намного лучше. Далее мне стало скучно жить в маленьком городе - холостому парню, который хорошо зарабатывает скучновато и я переехал в Москву. Живу тут уже 5 лет в свое удовольствие и продолжаю совершенствоваться в интернет бизнесе.

Скачать с Облака Mail: https://cloud.mail.ru/public/fs9K/eC2pchpaT/

P.S.: Материал рекомендую скачивать сразу или добавить к себе в облако.
badboy1969 вне форума
Старый 16.03.2022, 12:32
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 25.11.2021
Сообщений: 130
Благодарностей: 0
Re: Instagram аватарка, курс для начинающих [Александр Ремезов]

Для инстаграм очень важно уметь фотографии обрабатывать, чтобы красиво смотрелись
gohane вне форума
Старый 16.03.2022, 13:04
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.04.2021
Сообщений: 210
Благодарностей: 2
Re: Instagram аватарка, курс для начинающих [Александр Ремезов]

Цитата:
Для инстаграм очень важно уметь фотографии обрабатывать, чтобы красиво смотрелись

Я обучился в разных редакторах работать, так что создать красивую аватарку или обработать качественно фото особого труда не составляет. Сейчас стоит задача набрать фолловеров, так как хочется раскрутить свою страничку, сделать более популярной. Поэтому изучаю разные способы продвижения такие как взаимопиар https://zengram.ru/blog/post/vzaimopiar-v-instagram-i-kak-on-rabotaet и прочие. Буду рад, если кто-то из вас поделится своим опытом раскрутки.
sopost вне форума
Старый 16.03.2022, 13:12
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 25.11.2021
Сообщений: 130
Благодарностей: 0
Re: Instagram аватарка, курс для начинающих [Александр Ремезов]

взаимопиар эффективная вещь, но долгая. Хотя как вариант, почему бы и нет
gohane вне форума
Метки
заработок без вложений, заработок без сайта, заработок в интернете
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КриптоPRO бесплатный курс для начинающих криптоинвесторов scx-w Инфопродукты, курсы и методы заработка 0 12.12.2017 06:44
Обучающий курс для начинающих трейдеров Денис Петриков Видео-уроки 3 13.05.2015 18:23