MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,982 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Forex Inside: Теория и практика прибыльной торговли" - авторский блог по форекс-тематике пользователя Roman Moskvichev
Тема закрыта
Старый 05.04.2015, 19:17
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 31.03.2015
Сообщений: 19
Благодарностей: 1
Немного о себе, немного об условиях нашего сотрудничества

Доброго времени суток всем трейдерам и просто случайным прохожим.
Меня зовут Москвичев Роман, я ни от кого не прячу свое имя, как делают это многие "успешные" трейдеры или продавцы сказочно прибыльных торговых систем.

Мне 27 лет, возраст тоже не является тайной за семью печатями.
На рынке торгую с 2009 года, опыт торговли по нынешним временам колоссальный - 6 лет.

Имею первое экономическое образование, а также диплом о профессиональной переквалификации в сфере анализа мировых финансовых рынков.

Был номинирован на соискание премии "Писатель года - 2014" по России. Для интересующихся - книги пишу не по теме финансов и экономики.

Никогда не вел блогов по теме Forex, никогда не являлся управляющим ПАММ-счетом.

Конечно, торговля на рынке Forex сопряжена с высокими рисками. Если Вы будете пользоваться моими сигналами или рекомендациями, всегда помните о грамотном управлении своими денежными средствами. Сам я никогда не торгую лотом больше чем 0,05, каким бы ни был депозит - будь то 3000 или 30000 долларов.

Ваш минимальный депозит - от 1000-2000 долларов. Ваш оптимальный депозит - от 3000-5000 долларов, чтобы чувствовать себя именно трейдером, а не игроком в рулетку, который ставит все на красное или черное. Трейдинг с депозитом 100-500 долларов не является профессиональным.

Самый грамотный подход к трейдингу - это диверсификация. Этим мы с Вами и будем заниматься в данном блоге.

P.S. Я никому не навязываю свое мнение по видению рынка, никого не склоняю на свою "сторону зла", никого не вербую куда-то. Мы либо сотрудничаем с Вами, либо не сотрудничаем. Либо получаем прибыль вместе, либо получаем ее в разных местах.

Спасибо за внимание!

Последний раз редактировалось Roman Moskvichev; 05.04.2015 в 23:14.
Roman Moskvichev вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Немного о себе tigrskorpion Знакомства и встречи 23 03.07.2014 16:57
Немного о копирайтинге.. Olga485 Копирайтинг 2 29.11.2010 21:20
Немного о безопасности vlastelin Юмор 1 13.04.2008 20:19