MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,107 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение процесса поиска новых блоков для цепочки транзакций в сетях криптовалют. Майнинг, как эмиссия койнов различных криптовалют. Обсуждение сервисов коллективного майнинга.
Первый пост Опции темы
Старый 08.02.2019, 07:16
#1
Любитель
 
Регистрация: 02.12.2017
Сообщений: 565
Благодарностей: 81
В этой теме хочу поднять вопрос настройки фермы, которая расположена в лесу и подключена к линии электропередач.

Допустим, мы закупили 50 асиков и разместили их в небольшом контейнере. Контейнер отвезен далеко в лес и подключен к линии электропередач. Как обеспечить бесперебойную подачу интернета?

Есть вариант со спутником, но это дорого.

В лесу ловит сотовая связь. Поэтому остановимся на ней. Как подключить и настроить компьютер и модем для раздачи интернета через свитчи асикам? Возможно ли такое?

Сразу оговорюсь, что подключение к электричеству будет выполнено подпольное, рабоче-крестьянско-революционное. Вопреки ценам на электроэнергию наш майнинг будет работать и приносить нам прибыль.

Как я понимаю, потребуется USB GSM модем, компьютер с ОС, свитчи.

Какие есть варианты? Как настроить именно сам интернет?

Предлагаю обсудить такой вариант майнинга. Поскольку из-за низкого курса биткоина и высокой цены электроэнергии мы, майнеры, вынуждены уходить в подполье.

добавлено через 5 минут
Можете называть это партизанским майнингом. Поскольку идёт социально-экономическая война против нашего народа и ведут ее силы и умы, превосходящие нас, то подпольные майнеры - это своего рода партизаны. Чтобы выжить, мы будем майнить! Майнить в лесу! Как наши деды партизанили в лесу против фашистов.

добавлено через 20 минут
Призываю всех, кто поддерживает движение Цифрового сопротивления, не оставайтесь равнодушными к теме!

добавлено через 49 минут
Также хочу отметить, что часть прибыли нужно отдавать инвалидам и пенсионерам! Так мы сохраним связь поколений и наше наследие. Не впутывайтесь в благотворительные фонды, которые созданы как кормушка для их основателей.

Отдавайте деньги лично в руки нуждающимся!

Я хочу привести простой пример того, как это происходит на практике. Многие развитые страны Западной Европы в качестве гуманитарной помощи присылают нам тысячи тонн поношенной одежды и другие вещи. И что вы думаете? Эта помощь поступает безвозмездно в руки нуждающихся? Нет! Она продается за немалые деньги в магазинах секонд-хэнда.

Поэтому очень важно делиться с нуждающимися лично. Можно посещать интернаты и пансионаты, раздавая деньги их обитателям. Можно найти пожилую семью, которая едва сводит концы с концами и помогать им. Есть множество вариантов, как реально помочь людям! Нужно только немного подумать и посмотреть вокруг.

Будем солидарны и едины! Тогда наш враг не сможет нас уничтожить.

Подпольный майнинг в моем понимании не является средством личного обогащения, а нацелен в первую очередь на разделение прибыли между вами и нуждающимися.

Да, подпольный майнер несет большие риски и потому должен всегда в условиях капитализма иметь свой небольшой капитал, чтобы держаться на плаву, но также такой майнер обязан оказывать помощь людям, живущим на грани, громко просящим Бога о смерти (видел в церкви и такое), людям, которые не смогли в силу обстоятельств жить достойно.

Подпольный майнинг - это социальный майнинг, Цифровое сопротивление во благо максимально возможного числа людей. Таковой я вижу концепцию развития майнинга сейчас и в будущем.

Государство в силу определенных причин уже давно не в состоянии позаботиться о всех нуждающихся и потому это бремя ложится на подпольных майнеров. Исполним свой долг - поможем своему народу!
the machine вне форума
Старый 11.02.2019, 05:36
#2
Любитель
 
Регистрация: 02.12.2017
Сообщений: 565
Благодарностей: 81
Автор темы Основы подпольного майнинга

Как раздать интернет через USB модем и компьютер?
the machine вне форума
Старый 23.02.2019, 14:25
#3
 
Регистрация: 13.02.2019
Сообщений: 10
Благодарностей: 2
Основы подпольного майнинга

Не вижу в этом глобальной проблемы. Нужно определить какой из операторов даст лучший сигнал, соответственно - лучше будут уходить/приходить пакеты. Можешь купить модем под карту, можешь телефон оставить как модем и раздавать оттуда вайфай...можешь к каждой матери отдельно по юсб подключить модемы или телефоны, прописываешь адрессную строку для подключения и готово. В интеренете много инфы есть по этому поводу, если я правильно понял суть проблемы...
Jjostkey вне форума
Сказали спасибо:
the machine (23.02.2019)
Старый 02.03.2019, 11:00
#4
 
Регистрация: 01.03.2019
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Основы подпольного майнинга

выгодно вообще майнить сейчас?
ProfitEvgen вне форума
Старый 16.03.2019, 15:28
#5
 
Регистрация: 15.03.2019
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
Основы подпольного майнинга

Фантазеры собрались. В лесу?
inseoinvest вне форума
Старый 14.04.2019, 21:34
#6
 
Регистрация: 31.03.2019
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Основы подпольного майнинга

"Фантазеры собрались. В лесу?"
илья царев вне форума
Старый 28.06.2019, 13:20
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.06.2019
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Основы подпольного майнинга

Майнингом комп посадишь,если он домашний.
Марьяна1 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход