MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,375 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 11.10.2018, 00:06
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590

В первую тройку украинских городов с наиболее приемлемыми условиями для инвестиций попали также Киев и Винница. Украинское представительство международной антикоррупционной сети Transparency International в рамках программы Transparent cities определило прозрачность инвестиционной сферы 100 крупнейших городов Украины.

В городах было проверено наличие антикоррупционных программ, существующую и опубликованную политику в отношении конфликта интересов в городских советах, проведение проверки деятельности предприятий города, наличие инструментов и возможностей в инвестиционном секторе и другое.


Какие города Украины заинтересуют инвесторов. Фото: liga.net
Первое место в рейтинге занял Ивано-Франковск, получив 15 баллов из 20 возможных.

Что нужно внедрить для достижения максимального показателя:

электронные аукционы сезонной торговли;
подключить город к платформе, которая помогает людям открыть собственный бизнес;
опубликовать перечень действующих регуляторных актов;
включить в члены исполнительного комитета предпринимателей.

Лучшей практикой Ивано-Франковска было признано Инвестиционный портал города https://invest-if.com/uk/.

Второе место занял город Киев с 12,7 баллами.

Что нужно внедрить для достижения максимального показателя: разместить информацию о инженерные сети, урегулировать конфликт интересов членов исполнительного комитета подключить город к платформе, которая помогает людям открыть собственный бизнес.

Лучшая практика Киева — электронные аукционы для продажи прав на размещение сезонной торговли.

На третьем месте расположилась Винница, которая отстает от столицы на 0,7 баллов. Городу необходимо улучшить ситуацию с контактами предпринимателей с членами исполнительного комитета, урегулировать конфликт интересов членов исполкома, разместить информацию об инженерных сетях на официальном сайте и ввести электронные аукционы для сезонной торговли. Лучшей практикой в городе выбрали раздел для работы с инвесторами. Сейчас Винница имеет 12 баллов из 20-ти.

Источник.
bizneser вне форума
Старый 11.10.2018, 13:31
#2
Любитель
 
Регистрация: 19.11.2016
Сообщений: 148
Благодарностей: 21
Так а как они собрали эту статистику?
Yvonne вне форума
Старый 18.10.2018, 13:52
#3
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Правильный ответ я думаю никакие!
Asal вне форума
Старый 18.10.2018, 18:04
#4
 
Регистрация: 17.10.2018
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Я думаю будет как всегда Киев
yauhenikorzun7 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход