MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 30.07.2018, 22:44
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054



Автолюбитель из Екатеринбурга рассказал местным журналистам, а также в одной из социальных сетей в России, что на одной из городской заправок компании "Лукойл" операторы заставляют оплачивать пролитые на землю капли бензина (это остатки в заправочном пистолете) от предыдущего водителя.

По словам водителя: "На этой городской АЗС работает постоплатная система (то есть сначала получаешь бензин, а потом платишь за него) и когда я заправил машину и зашёл оплатить бензин, то сначала кассир-оператор попросила с меня почти 2 рубля сверху за якобы пролитые капли в заправочном пистолете оставшиеся от предыдущего водителя и затем кассир посчитала итоговую сумму за отпущенный мне бензин. При этом оператор пожурила меня, что мне не надо было самому брать заправочный пистолет в колонке, а это должен быть сделать заправщик и тогда бы мол не надо было расставаться пусть и с небольшой, но суммой денег. Просто прикиньте, сколько машин каждый день проходит через эту АЗС в центре Екатеринбурга и сколько дополнительной прибыли они имеют с этого? Хорошая "прибавка к пенсии!"

После этой информации некоторые уральские журналисты отправили свои запросы в пресс-службу компании "Лукойл" с просьбой разъяснить - кто разрешил брать дополнительные деньги с водителей и почему это именно их проблема (водителей), а не АЗС, однако, ответа из "Лукойла" пока никому не поступило.

Напомним, что в приблизительно месяц назад Ассоциация российских автовладельцев провела свой эксперимент, который показал, что в России сейчас в среднем недоливают 5% бензина. После этого пришлось делать нелицеприятный вывод, что оказывается настоящая стоимость и так дорого топлива у нас сейчас составляет не 44-45 рублей за литр, а все 55 рублей и кто-то наверняка на этом прекрасно зарабатывает.

По материалам источник

https://text.ru/antiplagiat/5b5f4a909b7c9
OPLOTT вне форума
Старый 31.07.2018, 14:08
#2
Специалист
 
Регистрация: 22.02.2018
Сообщений: 667
Благодарностей: 176
жлобство 100 лвл
SophieF вне форума
Сказали спасибо:
OPLOTT (31.07.2018)
Старый 31.07.2018, 14:39
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 16
Благодарностей: 3
Ну это перебор мне кажется.. так нельзя зарабатывать
Герман Петрович вне форума
Сказали спасибо:
OPLOTT (31.07.2018)
Старый 31.07.2018, 21:07
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Цитата:
Сообщение от SophieF Посмотреть сообщение
жлобство 100 лвл
А что такое "лвл" - никогда не слышал такое сокращение
Цитата:
Сообщение от Герман Петрович Посмотреть сообщение
Ну это перебор мне кажется.. так нельзя зарабатывать
Наверное зарабатывать можно хоть как - главное не переступать закон. Просто люди заняты в большом бизнесе, где крутятся большие деньги, а на людях получается, что только позорят эту компанию (Лукойл).
OPLOTT вне форума
Сказали спасибо:
SophieF (31.07.2018)
Старый 01.08.2018, 01:19
#5
Специалист
 
Регистрация: 22.02.2018
Сообщений: 667
Благодарностей: 176
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
А что такое "лвл" - никогда не слышал такое сокращение
.
от level, жлобство 100 уровня)
SophieF вне форума
Сказали спасибо:
OPLOTT (01.08.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход