MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,018 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржи, на которых происходит торговля криптовалютами
Старый 21.12.2017, 05:05
#41
Интересующийся
 
Регистрация: 21.12.2017
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Для верификации на bittrex необходимо заполнить такую анкету:
STREET ADDRESS

APARTMENT OR UNIT

CITY

STATE OR PROVINCE

POSTAL OR ZIPCODE

PASSPORT NUMBER (OPTIONAL)

Принято решение, что жители Новой Москвы имеют в адресе два города: г. Москва г. Троицк https://newmos.info/content/news/122.html Такое решение принято потому, что есть улицы с одинаковым названием в Москве и в Троицке. Я зарегистрирован на одной из таких улиц.
Как заполнять анкету: CITY писать Moscow Troitsk? Или так: APARTMENT OR UNIT Moscow, CITY Troitsk?
Что писать в графе PASSPORT NUMBER (OPTIONAL): серию и номер или только номер?
В Андрей вне форума
Старый 21.12.2017, 07:55
#42
Интересующийся
 
Регистрация: 20.12.2017
Сообщений: 22
Благодарностей: 5
мурыжат с верификацией, на вывод 0, походу зависли мои 0.3 битка там надолго
PavelBa вне форума
Старый 24.12.2017, 16:24
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 48
Благодарностей: 3
По новой информации биржа биттрекс не принимает новых пользователей а с полной верификацию я там не смог пройти.
rominn вне форума
Старый 28.12.2017, 03:12
#44
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Странно, почему так мало людей отписываются в этой теме о не пройденной верификации? Или у всех стоит статус аккаунта Basic и все спокойно выводят деньги и не ждут уже 20 дней и больше верификации?
Mracobec вне форума
Старый 28.12.2017, 04:09
#45
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 2
меня авторизировали через 10 дней, читайте письма которые они присылают , там повторно нужно подтвердить актуальность Запроса, ну я и в твитер им писал о том чтоб проверили.
negrod вне форума
Сказали спасибо:
Mracobec (28.12.2017)
Старый 30.12.2017, 12:59
#46
 
Регистрация: 30.12.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Привет!
подскажите по битрексу: были монетки PTOY, я их продал, но баланс битка не изменился. Куда они пропали-то? )

В ордерах в COMPLETED есть два ордера на покупку и сегодняшнюю продажу, но ACCOUNT BALANCES ка был, так и не изменился

ACCOUNT BALANCES
Estimated Value: 0.04943226 BTC / 675.58 USD
Артик вне форума
Старый 04.01.2018, 15:14
#47
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
В общем спустя 20 дней мне ответили в саппорте. Мой паспорт отказываются принимать, потому что в нем "нет латинских букв". Я сказал, что это паспорт моей страны, мне что другой формат требовать, специально для них на английском языке? В общем по другому говорят не верифицируют.

Когда я продолжил настаивать на том, чтобы приняли мой паспорт на русском языке - сказали, что у них проблемы с загрузкой изображений и тикет оставят (на неопределенный срок), пока не решится проблема.

В общем как только пойму, что это тупик - скину все переписку со скринами. А пока ждем ответа. Отправил уже загран. паспорт.
Mracobec вне форума
Старый 04.01.2018, 16:47
#48
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
В общем как только пойму, что это тупик - скину все переписку со скринами. А пока ждем ответа. Отправил уже загран. паспорт.
А раньше был вариант отправить паспорт РФ? Я вижу там только загран паспорт и международные права. Это же логично, а если бы китаец прислал свой паспорт, это сколько должно быть человек в поддержке читать паспорта, да и есть международные стандарты, это как права, некоторые подходят для использования заграницей, а на некоторые нужно получать спец выписку. Так что какая-то странная проблема, которую сами же и организовали.
Граф вне форума
Старый 05.01.2018, 00:18
#49
Любитель
 
Регистрация: 14.05.2017
Сообщений: 279
Благодарностей: 33
Как можно побыстрее пройти верификацию на битрексе? Я, как понимаю, нужно отправить загран паспорт?
Просто одни ждут верификацию неделю, другие месяц... от чего это зависит? от работы тех.поддержки или же от "правильного метода" верификации?
Один гуру мне пытался эту информацию продать за деньги...
maksss1 вне форума
Старый 05.01.2018, 04:13
#50
Интересующийся
 
Регистрация: 04.01.2018
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
Странно, почему так мало людей отписываются в этой теме о не пройденной верификации? Или у всех стоит статус аккаунта Basic и все спокойно выводят деньги и не ждут уже 20 дней и больше верификации?
Я с начальной верификацией Basic без проблем вывожу суммы в пределах заявленных в настройках личного кабинета (лимит 0,4 btc в день).

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Артик Посмотреть сообщение
Привет!
подскажите по битрексу: были монетки PTOY, я их продал, но баланс битка не изменился. Куда они пропали-то? )

В ордерах в COMPLETED есть два ордера на покупку и сегодняшнюю продажу, но ACCOUNT BALANCES ка был, так и не изменился

ACCOUNT BALANCES
Estimated Value: 0.04943226 BTC / 675.58 USD
ACCOUNT BALANCES показывает в переводе в BTC и USD общее актуальное состояние баланса (всех имеющихся монет) в текущий момент времени по текущим ценам. Так что всё верно у вас.
Beslan21 вне форума
Старый 05.01.2018, 15:21
#51
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
А я вот тоже думал пройти верефикацию, но потом задумался, у меня в загранке в фамилии одна буква отличается от введенной информации в кабинете, это нормально, можно писать и так и так, но что бы на этом фоне не возникло проблем, лучше я думаю отложить прохождение верификации до вывода средств.
Граф вне форума
Старый 05.01.2018, 15:32
#52
 
Регистрация: 05.01.2018
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
я прошёл верифкацию в октябре на этой бирже с российским паспортом за неделю! не знаю как сейчас, но у меня было именно так..перед отправкой сканов убедитесь что они не изменены в редакторе и все буквы, цифры и лицо видны

тьфу тьфу тьфу проблем с вводом и выводом не было

тут выше писали про скам..типа битки не зачисляются на бирже..может проблема не в бирже..а в вашем кошельке? некоторые жмотят коммисию при отправке или пользуются *****-кошельками типа blockchain.info

P.S. я не защищаю биржу..но перед тем как наезжать проверьте всё
P.P.S. не рекомендую держать весь капитал на бирже..а только 50% и распихать его по 3 биржам - бинанс, биттрекс и битфинекс..на данный момент это самые надёжные биржи имхо
v1eros вне форума
Старый 05.01.2018, 17:40
#53
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Верификацию в итоге прошел только после отправки загран. паспорта.
Mracobec вне форума
Сказали спасибо:
Граф (05.01.2018)
Старый 06.01.2018, 01:36
#54
 
Регистрация: 04.01.2018
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Ребята,у меня на Битрексе уже два дня не приходят намайненные ZEC. Пишет,что кошелек ZEC находится на обслуживании.Что делать?
partalas вне форума
Старый 19.01.2018, 15:50
#55
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 6,384
Благодарностей: 1,301
Re: bittrex.com - биржа криптовалют Bittrex (описание/инструкция/регистрация/торговля

Без проблем прошел верификацию до BASIC за несколько часов с РФ паспортом!
Sportsmen777 вне форума
Старый 23.01.2018, 18:37
#56
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Прага
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.05.2014
Сообщений: 180
Благодарностей: 10
Re: bittrex.com - биржа криптовалют Bittrex (описание/инструкция/регистрация/торговля

Подскажите, пожалуйста, как сейчас ситуация с биржей? Я видел, что регистрация закрыта. А как сама биржа справляется с верификацией и ввод-вывод бтс?
HappyHome вне форума
Старый 24.01.2018, 14:49
#57
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2018
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Re: bittrex.com - биржа криптовалют Bittrex (описание/инструкция/регистрация/торговля

если рега есть на бирже, обязательно делай вериф, без полного верифа, не вывести
в сентябре верификация проходила за час до полной, сейчас намного дольше
на биткоин толк многие пишут, что к ру плохо относятся, так что решайте сами
лучше грузить загран или права, не внутренней паспорт
marti1ns вне форума
Сказали спасибо:
HappyHome (24.01.2018)
Старый 04.02.2018, 13:57
#58
 
Регистрация: 03.02.2018
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: bittrex.com - биржа криптовалют Bittrex (описание/инструкция/регистрация/торговля

Всем добрый день , хочу рассказать свою историю и нуждаюсь в совете если кто сталкивался .
Ситуация в том что 31.01 пришло сообщение биржи Bittrex о том что мой сет заблокирован за подозрительную активность и просьба предоставить некоторые сведения , необходимую информацию отправил написал кучу сообщений ответа не было до сегодняшнего дня , сегодня поступило сообщение что мой счет был взломан и средства безвозвратно потеряны и теперь я могу во становить пароль и пользоваться счетом , подумал что ошибка как так у меня была пройдена верификация привязка к почте сложный пароль 2FA , захожу в биржу во становил пароль и смотрю что 2Fa каким то образом отключен средства выведены , НО самое интересное что счет заблокирован 31.01 а продажа и вывод средств был 01.02 и 02.02 то есть эти дни что биржа заблокировала мой счет и я не имел доступа к ней к моему счету имели чудесным образом хакеры , если кто может объяснить как такое возможно
Петришин Антон вне форума
Старый 05.02.2018, 13:08
#59
 
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: bittrex.com - биржа криптовалют Bittrex (описание/инструкция/регистрация/торговля

Добрый день. При попытке продать xmr сайт написал, что минимальные торговые требования не соблюдены. Это как понять и исправить?
Наташа Семак вне форума
Старый 05.02.2018, 13:27
#60
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: bittrex.com - биржа криптовалют Bittrex (описание/инструкция/регистрация/торговля

Цитата:
Сообщение от Наташа Семак Посмотреть сообщение
Добрый день. При попытке продать xmr сайт написал, что минимальные торговые требования не соблюдены. Это как понять и исправить?
На биржах бывают минимальные суммы для обмена, если мне память не изменят кроме предупреждения битррекс писал эту минимальную сумму.
Граф вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход