MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,997 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Bitcoin Форум. Всё о криптовалюте Bitcoin.
Старый 09.06.2015, 21:28
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Неверный Пароль или Error Decrypting Wallet. Please check your password is correct

Всем здравствуйте! Ситуация следующая:
регистрировал кошелек на блокчайн инфо в январе месяце. Не записал мнемоническую фразу, так как был уверен, в своем уме и здравии, что пароль не забуду, прогнал через кошелек 11 операций, вчера зайти не могу, пишет неверный пароль.
Посмотрел через поиск по номеру кошелька деньги на месте, комп мак, сам айтишник, угнать пароль не могли, а если бы угнали деньги бы вывели, почта пуста, никаких сообщений об изменении пароля нет. Я нахожусь в здравом уме и ТОЧНО ЗНАЮ КАКОЙ У МЕНЯ БЫЛ ПАРОЛЬ И Я ЕГО НЕ МЕНЯЛ! Доступ к компьютеру защищен так же паролем, живу 1, никто не мог зайти и поменять пароль.
написал в саппорт пока тишина, в твитере пишут что вчера-позавчера были проблемы с базами (в тайне грешу на это, так как больше не на что)
что делать? сумма в 2000 долларов повисла
спасибо за ответы
melissa-ivanovna вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Correct Score bosexpress Архив: Прогнозы от пользователей 2 25.12.2019 12:08
Wallet.google.com (www.google.com/wallet/) - Google Wallet (Кошелёк Гугл) morg Другие платежки 13 22.08.2016 20:28
Сash-wallet - cash-wallet.net Angel-monitor Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 174 22.02.2013 22:17
Точный счет ( Correct Score ) WISE555 Прогнозы 3 31.12.2011 14:45