MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,134 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Истории участниц конкурса "Бизнес-Леди MMGP". Реальные жизненные истории наших форумчанок, которые решили добиться собственного успеха.
Первый пост Опции темы
Старый 07.04.2015, 22:05
#1
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 318
Благодарностей: 227
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Здравствуйте, дорогие форумчане!
Разрешите представиться. Меня зовут Марина.
В этом конкурсе участвую впервые и даже не знаю, могу ли претендовать на такой гордый титул «Бизнес-леди», ведь особых-то успехов в моей жизни еще не наблюдается. Я бы сказала, я еще на пути к успеху.
Стараюсь держаться на плаву и даже кое-что удается не без помощи этого форума. Но обо всем по порядку.

Небольшой экскурс в мою биографию.
Получив образование, я столкнулась с проблемой трудоустройства. Потыкалась то туда, то туда. Устроилась в фирму на должность 'Офис-Менеджер'. На работе меня быстро «заценили»), брали меня в сопровождение на деловые встречи как представитель-менеджера компании. Меня такая работа вполне устраивала, но все переменилось, после замужества. Сначала меня перестали приглашать на сопровождение, хотя муж был не против, понимая, что это не более, чем работа, а потом перевели на офисную бумажно-отчетную работу. А когда я забеременела, меня вежливо попросили уволиться. Конечно, я могла отказаться, но в таком случае были бы созданы условия, не совместимые с нормальной работой. Так я осталась без работы.
Моя знакомая, у которой я время от времени покупала косметику, предложила заняться продажей продукции AVON, которую я и сама использовала. Брала только для себя и своей семьи. Почему бы и нет, подумала я и набрала сразу много товара на большую сумму денег. Но опыта продажи у меня не было, я застряла с этим товаром, и кому уже его только не предлагала, у меня ничего не покупали. Тогда я поняла, что мне надо переобучиться, начала посещать разные семинары, везде, где только что-то было, я везде ходила, все впитывала в себя как губка. Особенно помогли тренинги по общению и успеху. Начала по-немногу развивать свой бизнес, привлекала новых партнеров, у меня образовался свой круг клиентов и дело пошло. Но не долго. Экономические проблемы и людям уже было не до моей косметики, они вынуждены были тратить средства на что-то более важное.
Я стала задумываться о новых видах заработка. Засела в Интернет и читала. Вспомнила о фрилансе. Конечно! Вот же оно! Я же умею писать статьи, надо попробовать, подумала я, и зарегистрировалась на некоторых сайтах с подобными предложениями заработка.
Нашла первые заказы. Мне дали тестовые задания, которые надо было выполнить, я выполнила, но обещанных заказов не поступало и мои работодатели исчезали один за другим. Вначале даже разочаровалась. Но тут ко мне поступило сразу три заказа на несколько статей и я начала писать. Сдала работу и мне впервые заплатили деньги! О, это было чудо! Я почувствовала новый прилив сил и занялась написанием статей. Но вот незадача, их никто не покупал. Надо было самой искать заказчиков, которые бы на заказ взяли у меня работу. А это одна-две статьи в месяц, а бывало и вовсе, ничего за месяц. Такого заработка было явно недостаточно. И я опять углубилась в Интернет в поисках информации и наткнулась на этот форум. Почему я его раньше не видела? Попав на страницы форума, моему удивлению обширной информации на всевозможные темы заработка, не было предела, я читала все подряд, по всем разделам и мне все хотелось попробовать. Но на любые инвестиции нужны деньги, а их у меня не было и я решила немного подзаработать на кликах. Потратила полгода где-то на всю эту ерунду, много времени, а толку ноль, бросила.
Поняв, что таким образом мне не заработать, я обменяла небольшие средства, которые мне заплатили за статьи на перфектмани подалась в хайпы. Конечно, я все проиграла.
Теперь у меня совсем ничего не осталось.
Разочаровавшись полностью в Интернет заработках, вернулась в офлайн бизнес к своему сетевому маркетингу. Мало-помалу, продавала один-два кремика и все. Нашу семью обеспечивал муж, а я занималась ребенком и домом. Располагая свободным временем, я снова вспомнила про форум.
Поискала в почте данные для входа на форум, нашла письмо со ссылкой, так и зашла и первое что попалось на глаза, множество ссылок на конкурсы.
Никогда не участвовала в конкурсах на форумах, а тут подумала: я же тоже умею писать авторские статьи и отзывы. Почему бы и мне не попробовать? Ну не выиграю, но ничего же и не потеряю. Написала небольшой отзыв в «Звездном рейтинге» и даже не ожидала, что меня так активно все поддержут, ведь друзей на форуме у меня не было и я не активно общалась все это время. Но и мне улыбнулась удача, я выиграла и получила денежный приз! Надо ли говорить, какой же неожиданностью для меня это было и какой поддержкой? Как будто снова крылья выросли.
Так я начала снова интересоваться заработком в Интернете. С хайпами я больше не связываюсь, сейчас ищу для себя новую нишу заработка и в этом мне помогает этот форум и новые друзья, с которыми я здесь познакомилась. Если бы не они, я бы сама вряд ли разобралась где здесь что и пропустила бы снова самое важное.
Такая моя история. Хотела кратко, а получилось очень объемно. И даже не обо всем рассказала, но самым основным поделилась.









Моя страничка https://vk.com/id292570128

Приглашаю в друзья.

Хотелось бы выразить огромную благодарность создателям этого форума!
Я не знаю этих людей в лицо, но низкий вам поклон от всей души!
Вы смогли сделать невероятное и собрать на одном ресурсе информацию «все обо всем» и никуда уже не надо ходить – зашел на ммгп, почитал, и все что надо, здесь есть.
Большое вам спасибо, наши модераторы и администраторы, за весь ваш труд!

Искренне желаю всем участницам удачи и веры в себя!

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: _2.JPG
Просмотров: 1
Размер:	49.8 Кб
ID:	124332   Нажмите на изображение для увеличения
Название: У руля.JPG
Просмотров: 1
Размер:	64.8 Кб
ID:	124333  
MaryJane вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
J.M. (20.04.2015), Rost77 (23.04.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бизнес-леди MMGP-2015. История участницы Dana Dana Истории бизнес-леди MMGP 2 23.04.2015 08:39
Бизнес-леди MMGP-2015. История участницы Яны Игнотенко Яна Игнотенко Истории бизнес-леди MMGP 0 06.04.2015 22:08
Бизнес-леди MMGP-2015. История участницы Natashika Natashika Истории бизнес-леди MMGP 0 15.03.2015 03:17
Бизнес-леди MMGP-2015. История участницы GeekBuyingRep GeekBuyingRep Истории бизнес-леди MMGP 0 07.03.2015 08:26
Бизнес-леди MMGP-2015. История участницы helenao helenao Истории бизнес-леди MMGP 0 05.03.2015 16:21