MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Истории участниц конкурса "Бизнес-Леди MMGP". Реальные жизненные истории наших форумчанок, которые решили добиться собственного успеха.
Старый 22.03.2015, 23:57
#1
Специалист
 
Пол: Женский
Возраст: 48
Адрес: Донецк
Регистрация: 05.11.2013
Сообщений: 503
Благодарностей: 459
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2500)

Доброго времени суток, форумчане и форумчанки!

Приятно познакомиться

Меня зовут Ярослава и я, наконец-то, решилась принять участие в конкурсе Бизнес-леди, перейти из разряда читателей форума в разряд его писателей.
А началось мое знакомство с форумом благодаря давней школьной подруге, заядлой успешной форумчанке . Некоторое время назад она познакомила меня с хайпами. Надо признать, наше знакомство оказалось неудачным, что и не удивительно, опыта ведь не было никакого!
С тех пор прошло довольно много времени и произошло много событий, которые пару лет назад не приснились бы и в страшном сне: банкротство стабильной компании, в которой проработала более десяти лет, война в родном городе, вынудившая покинуть свой дом, банкротство "Дельта-банка", где хранила хоть и небольшие, но всё же сбережения.... в общем, полная потеря стабильности и мысли о заработке в интернете.
И вновь та же неугомонная подруга напомнила мне о форуме, не поленилась найти ссылку, где обсуждалось положение "Дельты" и, шутя, предложила мне оставить отзыв об этом банке в "Звездном отзыве". А я и написала. Вначале это был большой гневный отзыв, но, увы... пришлось нещадно обрезать. И, тем не менее, мой отзыв стал победителем! Конечно, в этом есть немалая доля везения, но, тем не менее, это успех и он принес мне пусть небольшой, но доход и немного добавил мне уверенности в моих силах, в возможности зарабатывать в интернете и в конечном итоге, в моем завтрашнем дне!
В перспективе больших планов стать супер-бизнес-леди перед собой не ставлю, потому что понимаю, что для достижения любого успеха надо приложить немалые усилия, но я учусь, кое что здесь на форуме меня заинтересовало, наблюдаю за новостями и уже более реальной кажется возможность заработка не только в офлайн, но и в интернете. В любом случае, это новый интересный для меня опыт, и за это хочу сказать спасибо той самой подруге и, конечно же, форуму mmgp.ru, дающему возможность учиться, общаться и зарабатывать!
Это просто я)))
А это я на бывшей работе )
Всем девчонкам желаю любви и успехов на ммгп....
А это моя страничка ВК: vk.com/id27152021

Последний раз редактировалось Yara Sokolova; 20.04.2015 в 01:37.
Yara Sokolova вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
J.M. (20.04.2015), Rost77 (23.04.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бизнес-леди MMGP-2015. История участницы Vellata Vellata Истории бизнес-леди MMGP 12 30.10.2015 10:31
Бизнес-леди MMGP-2015. История участницы Masha555 Masha555 Истории бизнес-леди MMGP 1 25.03.2015 17:19
Бизнес-леди MMGP-2015. История участницы Irengari Irengari Истории бизнес-леди MMGP 0 18.03.2015 00:32
Бизнес-леди MMGP-2015. История участницы GeekBuyingRep GeekBuyingRep Истории бизнес-леди MMGP 0 07.03.2015 08:26
Бизнес-леди MMGP-2015. История участницы Ярина Ярина Истории бизнес-леди MMGP 0 01.03.2015 17:22