MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,111 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 08.04.2013, 10:17
#61
Интересующийся
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 66
Благодарностей: 1
Re: Стартовый капитал. Сколько?

Цитата:
Сообщение от flr09 Посмотреть сообщение
главное начать!
Полностью согласен с этим мнением и еще наверное стоит добавить что и главное во время остановиться.
wooolf вне форума
Старый 08.04.2013, 10:43
#62
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: Стартовый капитал. Сколько?

В принципе как и в любом бизнесе действительно нужно в начале планировать, определится с количеством средств которые вы можете сравнительно безболезненно потерять, затем постепенно, изучаю принципы проекта инвестировать.
сделать для себя несколько точек, точнее сумм, потеряв которые вы останавливаетесь, анализируете ситуацию и меняете стратегию.
Постепенно учится, больше читать, анализировать и советоваться, и опять анализировать советы. кнопку "Бабло" нисто вам не покажет - ее придется лепить самому...
BinTeaser вне форума
Старый 09.04.2013, 06:59
#63
Интересующийся
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 40
Благодарностей: 4
Re: Стартовый капитал. Сколько?

Если в Интернете, то с 1000$, а если в реальные секторы - то еще больше. Только тогда будет возможность диверсифицирования.
Василиса Ситкина вне форума
Старый 09.04.2013, 15:53
#64
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Восточная Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 284
Благодарностей: 170
Re: Стартовый капитал. Сколько?

Начинать лучше с небольшой суммы. Позже, с накоплением опыта, капитал можно и увеличить.
__________________
Получить прибыль без вложений можно здесь

Последний раз редактировалось Sneghinka; 09.04.2013 в 17:23.
Sneghinka вне форума
Старый 09.04.2013, 17:06
#65
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 1,508
Благодарностей: 252
Re: Стартовый капитал. Сколько?

Отпишусь как неофит (а то тут все уже взрослые))
Чуть меньше месяца назад - старт на $100
побывал в 2х млм-ках и паре коротких планов на средниках (профит ~15%))
пока -35 , но один проект еще только на треть отработался - ждем-с..
Конечно, больше читаю, смотрю как что работает..
в паммы/ду средств нету (да и знаний), а вот немножко поиграться
(для ознакомления) в млм-ки / хайпы для бегиннера - наверное, самое то..
потеря 50-100 - это не потеря..а вот слить несколько килобаков - уже грустно..
..
в общем , учимся и с оптимизмом смотрим вперед..
OERecords вне форума
Старый 09.04.2013, 20:19
#66
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Стартовый капитал. Сколько?

Не важен стартовый капитал. Важно время. Главное начать. Начинать уже сегодня, с той суммы, которая есть в наличии для экспериментов. Интернет позволяет учиться уже c $5.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 10.04.2013, 15:23
#67
Профессионал
 
Имя: Money Maker
Пол: Мужской
Адрес: Недоступно
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 4,843
Благодарностей: 1,367
Re: Стартовый капитал. Сколько?

Цитата:
Сообщение от Sneghinka Посмотреть сообщение
Начинать лучше с небольшой суммы. Позже, с накоплением опыта, капитал можно и увеличить.
Это если работать с капиталом. А здесь, как я понял нужен просто пассивный доход: вложился и живи на процент
__________________
ALLIBIO 1%-4% в день. РЕФБЕК 100%
AdrevenuePro 120%-200%
скайп: mmgp.money.maker
The Money Maker вне форума
Старый 18.04.2013, 01:59
#68
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 34
Благодарностей: 1
Re: Стартовый капитал. Сколько?

с небольшой это правильно, но дело в том что есть еще желание человека. Если оон хочет не поиграться и проиграть а вложиться хорошо и выиграть использую совет и опыт других. Важно чо человек хочет
Артем Колесниченко вне форума
Старый 18.04.2013, 07:38
#69
 
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Стартовый капитал. Сколько?

Буквально сегодня окончательно решил влиться в тему.
Вложил ~80$ в проверенный низкопроцентник (гамма) (ну, я в курсе, что 100% гарантии не даст ничто). Думаю 10% от зарплаты накапливать на гамме до 1000$ (расчетное время - 9 месяцев), потом начинать снимать проценты (оставляя тело в гамме) и потихоньку деверсифицировать вклады. Вкладывать могу без особого дискомфорта только 60-100$ в месяц (нищеброд, да).

Второй вариант начинать играть на высокопроцентниках и/или среднепроцентниках с целью быстрого наращивания капитала (сразу на 3-5 для снижения рисков).

В принципе не ожидаю золотых гор сразу, азарт в себе уже задавил. Цель: имея не большой доход, часть его инвестировать в будущее. Совершенно не выводя проценты на "прожор", но при этом и не питаясь дошираками, собрать инвестиционный портфель номиналом в 100 000$.

Дайте советов мудрых как начать
Kapues qq вне форума
Старый 18.04.2013, 08:10
#70
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 782
Благодарностей: 252
Автор темы Re: Стартовый капитал. Сколько?

Цитата:
Сообщение от Kapues qq Посмотреть сообщение
Буквально сегодня окончательно решил влиться в тему.
Вложил ~80$ в проверенный низкопроцентник (гамма) (ну, я в курсе, что 100% гарантии не даст ничто). Думаю 10% от зарплаты накапливать на гамме до 1000$ (расчетное время - 9 месяцев), потом начинать снимать проценты (оставляя тело в гамме) и потихоньку деверсифицировать вклады. Вкладывать могу без особого дискомфорта только 60-100$ в месяц (нищеброд, да).

Второй вариант начинать играть на высокопроцентниках и/или среднепроцентниках с целью быстрого наращивания капитала (сразу на 3-5 для снижения рисков).

В принципе не ожидаю золотых гор сразу, азарт в себе уже задавил. Цель: имея не большой доход, часть его инвестировать в будущее. Совершенно не выводя проценты на "прожор", но при этом и не питаясь дошираками, собрать инвестиционный портфель номиналом в 100 000$.

Дайте советов мудрых как начать
Заранее оговорюсь, что я не призываю к конкретным действиям, а лишь смотрю со стороны,поэтому не надо говорить, что я рублю на корню чьи-то идеи и домыслы:
1. Сумма для Гаммы-смешная. Механизм работы хотите понять - поймете, только вот что там понимать? Будут каждый день капать проценты, это да, там по другому не бывает. Но ведь 3$ В МЕСЯЦ примерно. 100 рублей в месяц для вас важно-тогда дерзайте.
2. Пока вы накопите 1000$ для Гаммы (что уже лучше, но тоже не даст ощутимых результатов), она может закрыться. Будет обидно, не правда ли?
3. Такими темпами около пяти лет надо "копить и класть", вряд ли какой-либо хайп вам позволит так делать.
4. В фасты вкладываться нынче опасно (ну или я их просто не понимаю)

Поэтому, исходя из вышеизложенного, я бы предложил поиграться мелкими суммами, по 10$-20$, успешно научиться это делать, догнать портфель до 1000$, потом поиграться в средники, догнать до пары тысяч портфель. А потом поиграться в низкопроцы, или лучше даже в ПАММ.
Bullet9991111 вне форума
Старый 18.04.2013, 08:35
#71
 
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Стартовый капитал. Сколько?

Цитата:
Сообщение от Bullet9991111 Посмотреть сообщение
Заранее оговорюсь, что я не призываю к конкретным действиям, а лишь смотрю со стороны,поэтому не надо говорить, что я рублю на корню чьи-то идеи и домыслы:
1. Сумма для Гаммы-смешная. Механизм работы хотите понять - поймете, только вот что там понимать? Будут каждый день капать проценты, это да, там по другому не бывает. Но ведь 3$ В МЕСЯЦ примерно. 100 рублей в месяц для вас важно-тогда дерзайте.
2. Пока вы накопите 1000$ для Гаммы (что уже лучше, но тоже не даст ощутимых результатов), она может закрыться. Будет обидно, не правда ли?
3. Такими темпами около пяти лет надо "копить и класть", вряд ли какой-либо хайп вам позволит так делать.
4. В фасты вкладываться нынче опасно (ну или я их просто не понимаю)

Поэтому, исходя из вышеизложенного, я бы предложил поиграться мелкими суммами, по 10$-20$, успешно научиться это делать, догнать портфель до 1000$, потом поиграться в средники, догнать до пары тысяч портфель. А потом поиграться в низкопроцы, или лучше даже в ПАММ.
А вы рубите, не стесняйтесь. Для того и спрашиваю
1. Для меня не важно 100 рублей в месяц, но с другой стороны 100 рублей больше, чем если эти деньги будут просто потрачены, или лежать в чулке.
2. Будет. Но во-первых, совсем без риска не бывает, а во-вторых, диверсифицировать микро-вклады = тратить времени на работу с вкладами больше, чем они сами стоят.
3. Лучше 5 лет "копить и класть", чем 5 лет не делать ничего. Что Вы можете посоветовать? Резко поправить своё финансовое положение у меня не получится по вполне объективным причинам. Остается вкладывать свободные средства с риском, т.к. простое накопление особых результатов не сулит.
Kapues qq вне форума
Старый 18.04.2013, 09:05
#72
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 782
Благодарностей: 252
Автор темы Re: Стартовый капитал. Сколько?

Цитата:
Сообщение от Kapues qq Посмотреть сообщение
А вы рубите, не стесняйтесь. Для того и спрашиваю
1. Для меня не важно 100 рублей в месяц, но с другой стороны 100 рублей больше, чем если эти деньги будут просто потрачены, или лежать в чулке.
2. Будет. Но во-первых, совсем без риска не бывает, а во-вторых, диверсифицировать микро-вклады = тратить времени на работу с вкладами больше, чем они сами стоят.
3. Лучше 5 лет "копить и класть", чем 5 лет не делать ничего. Что Вы можете посоветовать? Резко поправить своё финансовое положение у меня не получится по вполне объективным причинам. Остается вкладывать свободные средства с риском, т.к. простое накопление особых результатов не сулит.
пока сумма не будет производить ощутимый приток, можно просто её откладывать, а не вкладывать в высокорискованные инструменты, причем с низкой доходностью.
Поиграйтесь в млм игры, увеличьте капитал раз в 5-10 за полгодика, или слейте небольшую сумму, заодно поймете механизм и ощутите на себе "радость скама"
Bullet9991111 вне форума
Старый 18.04.2013, 11:11
#73
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 3,625
Благодарностей: 1,170
Re: Стартовый капитал. Сколько?

Смотря куда вкладывать. На форексе с 1000 баксов заходил.
DEMON3000 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 21.04.2013, 10:18
#74
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 38
Благодарностей: 3
Re: Стартовый капитал. Сколько?

Я тоже из новичков)). Так вот. Где то года 4 (если не 5 ) назад начал, не поверите - с почтовиков)))) За это время перепробовал разные микро подработки в нете. Но инвестициями начал заниматься где то год назад (хотя до этого пытался что то куда то вкладывать и просаживал либо на лохотронах, либо на сливе хорошо хоть суммы были не большие). И начал с МММ год там про торчал вывел 30 000 профита и уже этими деньгами начал баловаться на других проектах. Потерял не большое количество на виваре 50$ (успел вытащить почти все депо ), а также еще около 200 $ на разных проектах. И только сейчас начинаю плотно изучать инвестирование. Раскидал сумму порядка 2 000 $ в разные проекты, как в низкопроцентники так и в среднепроцентники.
В планах нарастить депо до 20 000 как микро вливаниями из реала, но в основном процентами с сайтов.
Только не могу определиться как лучше быть:
1) выводить через месяц тело и оставлять работать проценты, а тело закидывать куда то еще.
2) тело оставлять а проценты выводить и перекидывать в другие проекты.
3) тело вместе с процентами оставлять в проектах и тем самым наращивать общее депо.
Ник Светлов вне форума
Старый 21.04.2013, 10:50
#75
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: ХМАО
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 382
Re: Стартовый капитал. Сколько?

Kapues qq, не надо каждую копейку в Гамму нести. Лучше каждый месяц кладите на разные стабильные проекты с маленьким входом. Ещё и рефбэк процентов 80 можете прихватить, если под правильными реферами зарегитесь.
gаmmа-ic.соm 1000р
vlаdimirfx.ru 50$
invеst-biznеs.cоm 500р
stаbilityfx.cоm 10$
fx-trеnd.cоm 100$ (индексы)
betpamm.com 100$ (управ alesss)
lаndоrа-invеsting.cоm 50$
pеrfеctinvеst.cо.uk 1000р
sаngrоup.biz 3000р
Насчет того, что это лишняя трата времени беспокоиться не стоит. Если вам не нравится мониторить свой счет, то можете положить и забыть. Там подтверждать каждый день свое участие не надо. Эта же самая прибыль при большей защите.
Infil123 вне форума
Старый 21.04.2013, 11:16
#76
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 996
Благодарностей: 644
Re: Стартовый капитал. Сколько?

Я новичёк. Начал со 100$. Много почитал на форуме. Вложил в 5 найпов. Учусь, наблюдаю и жду результатов. Кстати один пррект нагнулся это -5$
__________________
Mr Jax81 вне форума
Старый 21.04.2013, 11:36
#77
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 330
Благодарностей: 329
Re: Стартовый капитал. Сколько?

Все как всегда индивидуально , кто то ищет куда лишнюю сотку баксов пристроить , кто то ищет куда влить 20К зеленых. У всех разные ожидания от своих инвестиций и цели. По своему опыту скажу , что при инвесте в паммы стартовый капитал лучше иметь с 4 нулями , выхлоп будет ощутим сразу.
illuminati вне форума
Старый 27.04.2013, 18:13
#78
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 76
Благодарностей: 31
Re: Стартовый капитал. Сколько?

можно двигаться от частного к общему - нарисовать "дерево диверсификации" и, подставив минимально допустимые пороги входа для разных видов инвестиций, высчитать нижнее значение стартового капитала.
Saffron вне форума
Старый 03.09.2013, 00:42
#79
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 3,625
Благодарностей: 1,170
Re: Стартовый капитал. Сколько?

Цитата:
Сообщение от DenielC Посмотреть сообщение
И даже если потеряете все 5 , просто принять это как опыт
Но если вкладывать допустим не все средства сразу в одно, в форекс например, а разделить частями по разным направлениям, то и риск потерь будет меньше. И где больше вам понравится по прибыли там и оставайтесь.
DEMON3000 вне форума
Старый 21.09.2013, 01:15
#80
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 56
Благодарностей: 2
Re: Стартовый капитал. Сколько?

Количество таких частей нужно завязать на опыт. Чем его меньше, тем больше частей и наоборот.
__________________
Участвую ТОЛЬКО в Либерти.
Janus2k вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где и как заработать стартовый капитал? anti Наши опросы 176 21.11.2023 20:14
business88.ru - Стартовый капитал bredless Список проблемных/неактивных/закрытых программ 82 01.03.2013 22:48