MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,923 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем привлечение инвестиций в стартапы. Подраздел "Список инвесторов" - для объявлений инвесторов, а остальные подразделы для поиска инвесторов в интернет-проекты (коллективные инвестиции в интернете).
Результаты опроса: Интересно ли вам участие в таком стартапе?
Да, интересно 12 66.67%
Нет, не интересно 1 5.56%
Не инвестор, хочу посмотреть результат 5 27.78%
Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 10.04.2013, 15:46
#81
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 92
Благодарностей: 22
Re: Пул игровых проектов

Мощная команда не есть залог успеха. Это необходимое, но не достаточное условие.
omega92 вне форума
Старый 10.04.2013, 19:10
#82
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 95
Благодарностей: 2
Re: Пул игровых проектов

Цитата:
Сообщение от omega92 Посмотреть сообщение
Мощная команда не есть залог успеха. Это необходимое, но не достаточное условие.
Согласен, но на всю команду полдюжины выпущенных iOS-приложений, что в любом случае говорит только о том, что мы можем доводить все до релиза в отличие от некоторых, опять же не льщу себе и команде. Да, были провалы, но у кого их нет.
silentpol вне форума
Старый 10.04.2013, 19:48
#83
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 258
Re: Пул игровых проектов

silentpol, так создай топик и собирай инвесторов, в чем проблема то?
nightfly вне форума
Старый 10.04.2013, 20:28
#84
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 95
Благодарностей: 2
Re: Пул игровых проектов

Цитата:
Сообщение от nightfly Посмотреть сообщение
silentpol, так создай топик и собирай инвесторов, в чем проблема то?
Так создавал в свое время. Что-то мало желающих было. Правда, не совсем по играм, но что-то около того.
silentpol вне форума
Старый 11.04.2013, 12:27
#85
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: СПб/Мск/Курган
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 104
Автор темы Re: Пул игровых проектов

Цитата:
Сообщение от Kremlin777 Посмотреть сообщение
uuu3,

Вы помимо обсуждения идеи собираетесь ли в скором времени предлагать конкретные предложения для инвесторов?Мне кажется сама идея интересной, но пока не могу понять ваше конкретное видение реализации инвестирования в ваш стартап. При подробном прозрачном описании вашего стартапа был бы готов стать инвестором.
На данный момент заниматься таким пулом не планирую. Пока я целиком занят другим проектом (он открыт для инвестирования, если есть интерес - проще в ЛС).


Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Тс, может на свои попробовать вначале пул? А там уже и инвесторы не понадобятся.
Вот давно хотел спросить - а вы к проекту в своей подписи какое отношение имеете? Вы как минимум агитируете на инвестиции в него, а сами чего? Суммы то небольшие. Может на свои сделаете? Кредит там, не?

Кроме этого мне очень интересно на каком основании используются работы чужих авторов в "проектах" по баннеру в вашей подписи? Я минимум к трем проектам, из которых выдрана графика, которую выдают за "свою" и "портфолио", имею прямое отношение. Еще несколько - просто известные проекты. Предполагаю что по такому сценарию там и остальное не более чем коллажи. Не говоря уже о Ням-Няме на самом баннере.

Попахивает кидаловом, да еще и совершенно бессовестным. Поделитесь секретом как вы, такой приверженец честности, отчетности, "своих денег" и прочих радостей "честного бизнеса", к такому то причастны оказались? Закрадывается поневоле мысль, что может интерес в "отчетностях" есть не более чем интерес для еще одного "заимствования" для "проектов" в духе аля "я игродел"?
uuu3 вне форума
Старый 11.04.2013, 15:16
#86
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 258
Re: Пул игровых проектов

uuu3, да он вроде просто за деньги баннер разметил.
Весь его интерес - это пошуметь и продать свои услуги рекламы в подписи и постинга на форумах. Все весьма банально.

А рекламирует он Alexandr Alchevsky https://mmgp.ru/member.php?u=128783

Последний раз редактировалось nightfly; 11.04.2013 в 15:18.
nightfly вне форума
Старый 11.04.2013, 17:08
#87
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Пул игровых проектов

Цитата:
Сообщение от uuu3 Посмотреть сообщение
Вот давно хотел спросить - а вы к проекту в своей подписи какое отношение имеете? Вы как минимум агитируете на инвестиции в него, а сами чего? Суммы то небольшие. Может на свои сделаете? Кредит там, не?

Кроме этого мне очень интересно на каком основании используются работы чужих авторов в "проектах" по баннеру в вашей подписи? Я минимум к трем проектам, из которых выдрана графика, которую выдают за "свою" и "портфолио", имею прямое отношение. Еще несколько - просто известные проекты. Предполагаю что по такому сценарию там и остальное не более чем коллажи. Не говоря уже о Ням-Няме на самом баннере.

Попахивает кидаловом, да еще и совершенно бессовестным. Поделитесь секретом как вы, такой приверженец честности, отчетности, "своих денег" и прочих радостей "честного бизнеса", к такому то причастны оказались? Закрадывается поневоле мысль, что может интерес в "отчетностях" есть не более чем интерес для еще одного "заимствования" для "проектов" в духе аля "я игродел"?
Во-первых, не сбегайте с темы и не пытайтесь его перевести на вопросы которые не имеет отношения к вам и топику. Тема ваша - вас и обсуждаем и и что вы там написали.
Вопрос который вы игнорируете то же - почему вы на свои не делаете проекты?

Цитата:
Вы как минимум агитируете на инвестиции в него, а сами чего? Суммы то небольшие. Может на свои сделаете?
С какого это времени объявление о то что кто-то требуется стало агитацией? Тогда и биржа труда - это сплошная агитация, как и все объявления где что-то требуется.

Требуется телевизор Самсунг - агитация за Самсунг..).

Цитата:
Кроме этого мне очень интересно н
Попахивает кидаловом, да еще и совершенно бессовестным.
Я минимум к трем проектам, из которых выдрана графика, которую выдают за "свою" и "портфолио", имею прямое отношение
А вы задайте вопрос к тем у кого у вас есть вопросы, подайте в суд на тех кто вас кинул, покричите в топиках где кидалы.

Цитата:
Суммы то небольшие. Может на свои сделаете? Кредит там, не?
Денег не выпрашиваю на форуме в отличие от .... Как только начну просить их на форуме в форме "дайте денег без гарантий и обязательств на мои бредовые идеи" вы первый можете мне сказать "почему не на свои"? и "почему не кредит" и "почему квартира не продается".
Room вне форума
Старый 11.04.2013, 17:15
#88
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: СПб/Мск/Курган
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 104
Автор темы Re: Пул игровых проектов

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Во-первых, не сбегайте с темы и не пытайтесь его перевести на вопросы которые не имеет отношения к вам и топику. Тема ваша - вас и обсуждаем и и что вы там написали.
Вопрос который вы игнорируете то же - почему вы на свои не делаете проекты?
Э, милейший, вы видимо белены объелись. Тема то совсем не обо мне, чай не в "проектах". И мне очень интересно что у одного из самых кричащих персонажей настолько гибка мораль и философия, что за копейки объявления на ересь какую-то размещаем и защищаем яростно, а в остальное треплемся да побольше, ставочку то отрабатывая
uuu3 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
adivlin (11.04.2013), Minos1369 (11.04.2013), nightfly (11.04.2013)
Старый 11.04.2013, 17:26
#89
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 98
Благодарностей: 17
Re: Пул игровых проектов

Цитата:
Сообщение от uuu3 Посмотреть сообщение
Э, милейший, вы видимо белены объелись. Тема то совсем не обо мне, чай не в "проектах". И мне очень интересно что у одного из самых кричащих персонажей настолько гибка мораль и философия, что за копейки объявления на ересь какую-то размещаем и защищаем яростно, а в остальное треплемся да побольше, ставочку то отрабатывая
Я так понимаю, данная персона "Room" уже зарекомендовал себя как "человек- слово"- всмысле все время пишет высоко- эстетичные текста, а сам за копейки банера в подписи крепит, а столько постов(без смысла), чтобы в больших местах была реклама.
Minos1369 вне форума
Сказали спасибо:
uuu3 (11.04.2013)
Старый 11.04.2013, 17:32
#90
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Пул игровых проектов

Цитата:
Сообщение от uuu3 Посмотреть сообщение
Э,
А о чем же?
Цитата:
Не так давно возникла пришла идея о создании пула небольших игровых проектов. Суть простая - берем минимум пять проектов, бюджет каждого из которых минимален и равен 5-10к$.
Тут вы скоко бабла хотите написано.

Цитата:
Собственно, вопрос такой - интересно ли господам инвесторам участие в таком стартапе?
Тут прощупывание инвесторов - интересно ли им.

А если бы тут вылез бы десяток инвесторов с тугими кошельками то кто бы сразу пул организовал бы? Не тот ли человек который просит денег на свои игрульки? Правда ему так никто не дал денег.

https://mmgp.ru/showpost.php?p=2556444&postcount=29
Цитата:
Что ж, продолжаю поиск инвесторов.
Второй год поиски все еще неудачны?

Цитата:
что за копейки объявления на ересь какую-то размещаем и защищаем яростно,
Было агитацией, стало объявлением на ересь?


https://mmgp.ru/showthread.php?t=123369 - эта игрулька того года выпущена вами и принесла прибыль?

Последний раз редактировалось Room; 11.04.2013 в 17:41.
Room вне форума
Старый 11.04.2013, 17:44
#91
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: СПб/Мск/Курган
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 104
Автор темы Re: Пул игровых проектов

Я как погляжу "обидели мышку, накакали в норку"? Не беспокойтесь, у меня все отлично

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Minos1369 Посмотреть сообщение
Я так понимаю, данная персона "Room" уже зарекомендовал себя как "человек- слово"- всмысле все время пишет высоко- эстетичные текста, а сам за копейки банера в подписи крепит, а столько постов(без смысла), чтобы в больших местах была реклама.
Собственно просто дешевое тематическое балабольство.

К слову, я немного удивлен что администрация не запретила в подписях размещать ссылки на те или иные внешние вещи. Это один из первых шагов по закручиванию гаек, еще до "проверок СБ", "обязательных отчетностей" и прочих радостей.

Последний раз редактировалось uuu3; 11.04.2013 в 17:49. Причина: Добавлено сообщение
uuu3 вне форума
Старый 11.04.2013, 18:08
#92
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Пул игровых проектов

Цитата:
Сообщение от uuu3 Посмотреть сообщение
Я как погляжу "обидели мышку, накакали в норку"? Не беспокойтесь, у меня все отлично
.
Чудненько бы было в случае если бы вы реализовали успешно проекты свои, получили бы прибыль и работали бы на свои над своими стартапами.
Вас тут не видно было бы даже.
А раз вы тут все зондируете почву на тему мол не интересно ли, мол не создать ли пул по-видимому из таких же проектов мысли где бы достать бабло на бирюльки не покидает вас.

Так понимаю как только речь зашла о конкретике - ваших же проектах, у которых вряд ли успешная судьба, вы сразу поникли.

Цитата:
К слову, я немного удивлен
Я вот тоже не понимаю как люди, которые неудачны в своей дейтельности, думаю раздобыть денег чужих причем явно не хотят рисковать за свой счет.
Room вне форума
Старый 11.04.2013, 18:23
#93
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: СПб/Мск/Курган
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 104
Автор темы Re: Пул игровых проектов

Дешевые провокации - это все, на что вы способны? А по-новее то что-нибудь придумать сможете? Ну так, чтобы за душу брало, пронимало?

Тем же баннерком в подписи вы прекрасно показываете чего стоит ваше слово. Так, информационный мусор с претензиями "высокого тролля". Эксперт вы наш, с баннерочками

Не, ну правда, ваше молчание стоит тупо 1к руб. / мес. или около того? Всего-то? Что-то не вижу я ваших комментов сакральных в темах товарища, которого вы рекламируете. А там ну очень и очень вопросов, причем явно и на поверхности.

P.S. - а особенно доставляет такая штука:

Последний раз редактировалось uuu3; 11.04.2013 в 19:55. Причина: Добавлено сообщение
uuu3 вне форума
Старый 12.04.2013, 01:19
#94
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 98
Благодарностей: 17
Re: Пул игровых проектов

Цитата:
Сообщение от uuu3 Посмотреть сообщение
P.S. - а особенно доставляет такая штука:
Да- да, меня даже в мою тему не хотел пускать хром )
Minos1369 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эмуляторы игровых автоматов Djeday999 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 18 22.04.2014 17:41
Интернет - Магазин игровых ключей MagicSam Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 17 16.05.2012 17:15
Интернет магазин игровых ключей yanta Свой интернет бизнес: общий форум 2 03.03.2011 15:29
Два популярных игровых автоматов как в игровых залах"Лягушки" и "Обезьянки". Jet123 Игры 8 13.08.2010 19:21