MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,991 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Старый 09.02.2017, 21:06
#41
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
Re: Обзор популярных способов вложения денег

Цитата:
Сообщение от Lonsdayl Посмотреть сообщение
А советуюсь со знающими людьми? Просто теория это одно, а наличие практического опыта и совет от такого человека решает многое.
Таких инвесторов еще поискать надо. А то одни теоретически настолько подкованы, что никогда не догадаешься, что он обычный рефовод и никогда в проекты не инвестировал.
Паттердий вне форума
Старый 10.02.2017, 07:05
#42
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 933
Благодарностей: 66
Re: Обзор популярных способов вложения денег

Цитата:
Сообщение от Паттердий Посмотреть сообщение
Лично я по-другому поступаю. Если у меня вызывает интерес популярный вид инвестирования, то я обязательно нахожу время для изучения его теоретической стороны. В противном случае успешным инвестором не стать.
У каждого свой подход, я венчурным инвестированием не занимаюсь, зато я знаю, как заработать в офлайне очень быстро и законно. А находить время, чтобы разбираться нужно в тех темах, которые вызвали интерес. Криптовалюта у меня интереса не вызывает.
Арлекино вне форума
Старый 10.02.2017, 13:39
#43
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 517
Благодарностей: 19
Re: Обзор популярных способов вложения денег

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Я вот нашла и сама не один раз встречаю здесь этот вопрос. Ранее говорили, что недвижимость и депозиты рулят, в этой теме, сейчас уже о криптовалюте поговаривают.
Ну потому что каждый день появляется что-то новое. Что то более перспективное. Недвижимость и депозиты и сейчас существуют. Но как по мне доход с инвестирования будет гораздо больше за меньший срок. Хотя тут как повезёт
amsendr989 вне форума
Старый 10.02.2017, 23:03
#44
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Обзор популярных способов вложения денег

Цитата:
Сообщение от amsendr989 Посмотреть сообщение
Ну потому что каждый день появляется что-то новое. Что то более перспективное. Недвижимость и депозиты и сейчас существуют. Но как по мне доход с инвестирования будет гораздо больше за меньший срок. Хотя тут как повезёт
На недвижимость у меня средств нет), на депозит тоже нет, а вот я увлеклась в инвестирование крипты. Работаю там, где платят криптой и просто не вывожу биток, собираю его. Может получится заработать и дождаться роста курса.

добавлено через 47 минут
Цитата:
Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
Я лично никогда бы не вкладывалась в то, то не знаю досконально. А криптовалюта для меня, как неспециалиста, как существование Бога на земле. Т.е. теоретически я понимаю, что возможно он есть, а на практике никогда его не потрогаю.
У меня тоже было такое же представление о криптовалюте ранее. Доколе не попала на этот форум. Заразилась и наверное надолго). К тому же у меня есть знающий знакомый, он мне все рассказывает по этой крипте, показывает на примерах и уже я даже в долларовом эквиваленте выводила средства. Не много, но и не копейки).
Aless33 вне форума
Старый 11.02.2017, 01:27
#45
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 517
Благодарностей: 19
Re: Обзор популярных способов вложения денег

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
На недвижимость у меня средств нет), на депозит тоже нет, а вот я увлеклась в инвестирование крипты. Работаю там, где платят криптой и просто не вывожу биток, собираю его. Может получится заработать и дождаться роста курса.
Я уверен что получится. Криптовалюта растёт с каждым днём) Так что желаю вам только удачи и терпения. Довольно популярный сейчас кстати способ вложения денег

добавлено через 1 час 43 минуты
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Я вот нашла и сама не один раз встречаю здесь этот вопрос. Ранее говорили, что недвижимость и депозиты рулят, в этой теме, сейчас уже о криптовалюте поговаривают.
Время меняется и меняются темы обсуждений. Меняется бизнес... Вот как раз эта тема про популярные способы вложения денег. Криптовалюта пока популярная но не самая

добавлено через 1 час 45 минут
Цитата:
Сообщение от Паттердий Посмотреть сообщение
Лично я по-другому поступаю. Если у меня вызывает интерес популярный вид инвестирования, то я обязательно нахожу время для изучения его теоретической стороны. В противном случае успешным инвестором не стать.
Вы всё правильно делаете. Но ничто не даст вам опыта. Так что будьте готовы ко всем вариантам. Как ко взлётам так и к падениям. Без них никак к сожалению
amsendr989 вне форума
Старый 11.02.2017, 15:06
#46
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Обзор популярных способов вложения денег

Цитата:
Сообщение от amsendr989 Посмотреть сообщение
Вы всё правильно делаете. Но ничто не даст вам опыта. Так что будьте готовы ко всем вариантам. Как ко взлётам так и к падениям. Без них никак к сожалению
Здесь да, не ошибается только тот, кто не пробует. Так что без проб не избежать обучения. Теория есть теория, на практике может быть сложнее. Ну и опыт как раз появляется путем проб и испытаний.
Aless33 вне форума
Старый 11.02.2017, 16:11
#47
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Обзор популярных способов вложения денег

Цитата:
Сообщение от amsendr989 Посмотреть сообщение
Время меняется и меняются темы обсуждений. Меняется бизнес... Вот как раз эта тема про популярные способы вложения денег. Криптовалюта пока популярная но не самая
Для людей регулярно инвестирующих деньги в интернете, это наверное самая популярная тема. Другие направления очень рисковые. А валюта сейчас на подъеме.
Zycyjl вне форума
Сказали спасибо:
ktulhuF (11.02.2017)
Старый 11.02.2017, 16:23
#48
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Обзор популярных способов вложения денег

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Для людей регулярно инвестирующих деньги в интернете, это наверное самая популярная тема. Другие направления очень рисковые. А валюта сейчас на подъеме.
В последнее время биткоин надолго не падает, раньше он мог например упасть и не расти годами, то сейчас упал, и за несколько недель вернулся к прежнему курсу. Идеально для коротко срочных инвестиций...
ktulhuF вне форума
Старый 12.02.2017, 10:09
#49
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
Re: Обзор популярных способов вложения денег

Цитата:
Сообщение от amsendr989 Посмотреть сообщение
Вы всё правильно делаете. Но ничто не даст вам опыта. Так что будьте готовы ко всем вариантам. Как ко взлётам так и к падениям. Без них никак к сожалению
Согласен, что без систематической практики полученные теоретические данные профитом меня не порадуют. Когда я только в свое время узнал о существовании ПАММов, то начала много читать о принципе инвестирования в них. Мне казалось, что я все понял, во всем разобрался. Но стоило мне пройти регистрацию и пополнить парочку ПАММ-счетов, как сразу же возникла уйма дополнительных вопросов.
Паттердий вне форума
Старый 13.02.2017, 01:33
#50
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 517
Благодарностей: 19
Re: Обзор популярных способов вложения денег

Цитата:
Сообщение от Паттердий Посмотреть сообщение
Согласен, что без систематической практики полученные теоретические данные профитом меня не порадуют. Когда я только в свое время узнал о существовании ПАММов, то начала много читать о принципе инвестирования в них. Мне казалось, что я все понял, во всем разобрался. Но стоило мне пройти регистрацию и пополнить парочку ПАММ-счетов, как сразу же возникла уйма дополнительных вопросов.
Ну вот. Так же и у меня было. Казалось бы собрал ферму для майнинга. Поставил и всё. Но сразу же уйма вопросов. И даже не сразу удалось всё правильно собрать
amsendr989 вне форума
Сказали спасибо:
Паттердий (13.02.2017)
Старый 13.02.2017, 12:41
#51
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
Re: Обзор популярных способов вложения денег

Цитата:
Сообщение от amsendr989 Посмотреть сообщение
Ну вот. Так же и у меня было. Казалось бы собрал ферму для майнинга. Поставил и всё. Но сразу же уйма вопросов. И даже не сразу удалось всё правильно собрать
Вот-вот. Поэтому если появилось желание стать инвестором, то сразу надо морально подготовиться к тому периоду, пока будешь с практикой разбираться. В этот период могут последовать даже потери. Поэтому стартовые депозиты следует выделять минимальные. Иначе не чем будет оперировать, когда уже во всем разберешься.
Паттердий вне форума
Старый 13.02.2017, 14:51
#52
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Первые пять направлений представленных в списке являются оптимальным решением для человека, который не хочет рисковать своими деньгами.
Zycyjl вне форума
Старый 13.02.2017, 14:51
#53
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Обзор популярных способов вложения денег

Первые пять направлений представленных в списке являются оптимальным решением для человека, который не хочет рисковать своими деньгами.
Zycyjl вне форума
Старый 13.02.2017, 14:51
#54
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Первые пять направлений представленных в списке являются оптимальным решением для человека, который не хочет рисковать своими деньгами.
Zycyjl вне форума
Старый 13.02.2017, 23:07
#55
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 517
Благодарностей: 19
Re: Обзор популярных способов вложения денег

Цитата:
Сообщение от Паттердий Посмотреть сообщение
Вот-вот. Поэтому если появилось желание стать инвестором, то сразу надо морально подготовиться к тому периоду, пока будешь с практикой разбираться. В этот период могут последовать даже потери. Поэтому стартовые депозиты следует выделять минимальные. Иначе не чем будет оперировать, когда уже во всем разберешься.
Довольно не плохой ход. Именно этого мне всегда не хватало. Я привык играть так сказать по "крупному" это моя слабость. Но это не совсем значит что я вкладываю всё в один из популярных проектов.
amsendr989 вне форума
Старый 14.02.2017, 10:14
#56
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
Re: Обзор популярных способов вложения денег

Цитата:
Сообщение от amsendr989 Посмотреть сообщение
Довольно не плохой ход. Именно этого мне всегда не хватало. Я привык играть так сказать по "крупному" это моя слабость. Но это не совсем значит что я вкладываю всё в один из популярных проектов.
Не, я после того, как проценты по депозиту полностью все потерял через банкротство банка и получил на руки частями лишь само тело депозита, стал более щепетильным. Пока не проверю самостоятельно проект пару раз, большую сумму депозита ему ни за что не доверю. А как вы составляете свой инвестиционный план? Можете здесь об этом рассказать?
Паттердий вне форума
Старый 14.02.2017, 13:28
#57
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 517
Благодарностей: 19
Re: Обзор популярных способов вложения денег

Цитата:
Сообщение от Паттердий Посмотреть сообщение
Не, я после того, как проценты по депозиту полностью все потерял через банкротство банка и получил на руки частями лишь само тело депозита, стал более щепетильным. Пока не проверю самостоятельно проект пару раз, большую сумму депозита ему ни за что не доверю. А как вы составляете свой инвестиционный план? Можете здесь об этом рассказать?
Ну мне кажется если положить ту же сумму и даже под меньшие проценты в более стабильный гос банк то вы скорее всего ничего и не потеряете. Возможно вы попросту погнались за процентами
amsendr989 вне форума
Старый 16.02.2017, 17:58
#58
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
Re: Обзор популярных способов вложения денег

Цитата:
Сообщение от amsendr989 Посмотреть сообщение
Ну мне кажется если положить ту же сумму и даже под меньшие проценты в более стабильный гос банк то вы скорее всего ничего и не потеряете. Возможно вы попросту погнались за процентами
Ну как в наше время тот же самый государственный банк при помощи депозита сможет сохранить накопленный капитал, если начисляемые % вообще не перекрывают прогрессирующую инфляцию? Банковский депозит - это уже пережитки прошлого. 90% населения в той же самой Украине о банковских депозитах уже даже и слышать не желают.
Паттердий вне форума
Старый 09.03.2017, 21:33
#59
Любитель
 
Регистрация: 23.02.2017
Сообщений: 299
Благодарностей: 75
Re: Обзор популярных способов вложения денег

В России не лучше. К тому же реальная инфляция сильно отличается от заявленной официальной.
business partner вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Видео: Как заработать на сайте? Обзор способов. X-MEN Бизнес в интернете 24 13.10.2023 10:28
Обзор способов Заработка в Интернете vseobiz Заработок в интернете: общий форум 1180 09.05.2023 11:39