MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение частных трейдеров, занимающихся Доверительным управлением
Первый пост Опции темы
Старый 10.09.2018, 16:48
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 20.04.2018
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Ищу инвесторов в свою уникальную торговую систему. Обо все по порядке.

На данный момент я разработал два алгоритма торговли (A-shot и A-shot V2). Они отличаются по принципу действия. Так как на данный момент полностью готов робот A-shot V2.0 и уже торгует на реальном счете, напишу пока только про него.

Стратегия алгоритма не похожа ни на что встречающееся в открытом доступе. Данный алгоритм использует "аномалии" на рынке. Робот анализирует минутные котировки сразу всех валютных пар, на которых он торгует, за некоторый период времени, и затем выявляет те моменты, в которые сигналы от индикатора Боллинджер дают наиболее высокую эффективность. Робот хорошо торгует почти всегда, за исключением кризисных готов (например 2008 или 2016), но даже во время кризиса способен принести прибыль.

Робот совершает небольшое число сделок в день, по этой причине несмотря на торговлю на минутном графике стабильно прибыль можно снимать лишь за несколько месяцев.

На данный момент робот реализован для сайта binary.com. Почему не форекс брокер? Потому что на бинарных опционах потенциал дохода гораздо выше, это следует из простой математики (переходим с больших таймфреймов на младшие, сделок становится больше, а прибыль от шага цены не зависит, только от винрейта). Единственный минус бинарных опционов - что это "не настоящие" торги. По этой причине я пока решил выбрать binary, потому что у них есть API, строгое лицензирование и разрешена торговля роботами.

Касательно эффективности торговли робота, приведу результаты его тестирования на исторических данных:

Выплата: 75%
Ставка от депозита: 1.8%
При наличии одновременного сигнала сразу на нескольких валютных парах робот использует все сигналы (дело в том, что сигналы имеют корреляцию между собой, такую что если два сигнала возникли одновременно, то с вероятностью 54-56% они будут иметь одинаковый исход. По этой причине ставку пришлось снизить до 1.8%, чтобы просадка депозита не была слишком большой при большом количестве одновременных "неудачных" сигналов).

За весь период тестирования робот увеличил депозит в 53239755543922440.0 раз!
Средний доход в месяц составил 41%, а максимальная просадка депозита на всей истории составила 49%.
В среднем за перид тестирования робот увеличивал депозит в 61.96 раз за год. Эффективность прогнозирования (винрейт) составила 64.8% верных прогнозов.
Всего сделок было совершено 16705.

Используемые во время тестирования валютные пары: AUDCAD, AUDCHF, AUDJPY, AUDNZD, AUDUSD, EURAUD, EURCAD, EURCHF, EURGBP, EURJPY, EURNZD, EURUSD, GBPAUD, GBPCAD, GBPCHF, GBPJPY, GBPUSD, NZDJPY, NZDUSD, USDCAD, USDCHF, USDJPY, USDNOK

График депозита на периоде тестирования


Условия сотрудничества
Для совместной со мной торговли вам понадобится завести счет на сайте binary и самостоятельно вводить, выводить деньги. Это дает вам больше свободы, а мне не нужно вести учет. Дальше вам понадобится предоставить мне токен для того, чтобы я смог добавить в робота обработку вашего счета.

Я предлагаю разные варианты сотрудничества:
1) инвестирование на условиях 50/50 от дохода с трейдинга.
2) подписка на сигнал за небольшой % от депозита ежемесячно
3) на период "запуска" торговли подписка на сигнал за фиксированную сумму в месяц.
4) ваш вариант.

В зависимости от желаемого риска (ставка от депозита, максимальная просадка депозита) доход робота может сильно меняться. Можно ориентироваться на +11% в среднем в месяц при просадке 35% и примерно +90% дохода при просадке 70-80% от депозита.

Все условия можно обсудить и закрепить индивидуально.
ЭлектроЯр вне форума
Старый 20.09.2018, 04:45
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 640
Благодарностей: 369
Просадка 35% великовата для 11% прибыли . Оптимальное значения посадка 5% прибыль 2-5% в месяц .
WMBank вне форума
Старый 20.09.2018, 09:49
#3
Прежний ник: Fundamental Trade System
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 726
Благодарностей: 158
Цитата:
Сообщение от ЭлектроЯр Посмотреть сообщение
За весь период тестирования робот увеличил депозит в 53239755543922440.0 раз!
Зачем Вам тогда инвестор? Возьмите в банке 10000$, за 2-3 месяца отдаете долг, и далее живете ни в чем себе не отказывая)
Вам через год с такой доходностью инвестор не буде интересен. А инвесторам интересно долгосрочное сотрудничество.

добавлено через 1 минуту
откройте ПАММ счет, если подтвердите такую доходность, тогда инвесторов наберете невероятное количество
YANC вне форума
Старый 12.11.2018, 14:48
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.04.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 10
Инвесторы нужны всегда. В банках никто такие деньги просто так не даст.
Credos вне форума
Старый 22.11.2018, 12:37
#5
 
Регистрация: 19.11.2018
Сообщений: 17
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от Credos Посмотреть сообщение
Инвесторы нужны всегда. В банках никто такие деньги просто так не даст.
Пусть возьмет 5000$, или 1400$ три раза. Сейчас банки по 100000RUB раздают всем при предъявлении паспорта.
VoloKo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход