MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,975 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение частных трейдеров, занимающихся Доверительным управлением
Старый 22.08.2018, 03:17
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2018
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Профессиональный трейдер с большим опытом работы приглашает к сотрудничеству инвесторов и их представителей.

Мониторинг реальных счетов под управлением:
https://www.fxblue.com/users/winderg...unts/portfolio
https://www.fxstat.com/en/user/profil...6/performances
https://windergatecapital.blogspot.ru/p/monitoring.html

Свяжитесь со мной по электронной почте или скайпу:
e-mail: [email protected]
skype: windergatecapital
windergate вне форума
Старый 01.09.2018, 19:11
#2
 
Регистрация: 16.05.2018
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Приветствую!

С какими суммами работаете и на каких условиях? Хотелось бы подробнее узнать об этом.
one-code вне форума
Старый 14.09.2018, 20:07
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2018
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
windergate, Здравствуйте, суммы от 5 000 долларов, условия разные в зависимости от потребностей инвестора, но что касается премии трейдера то 20% не более. Пишите на мейл, так быстрее получать информацию и общаться
windergate вне форума
Старый 20.11.2018, 13:40
#4
 
Регистрация: 19.11.2018
Сообщений: 17
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от windergate Посмотреть сообщение
Мониторинг реальных счетов под управлением:
Как будто попал в сказку ))) по 500%-800% в год это круто. Это если у вас на счете USD1'000'000.00, то поработали годик и прилипло 4-7 лямов. Зачем вам столько денег? Я согласен на 50% годовых, только покажите мне результаты 1999-2018.
VoloKo вне форума
Старый 21.11.2018, 13:13
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2018
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от VoloKo Посмотреть сообщение
Как будто попал в сказку ))) по 500%-800% в год это круто. Это если у вас на счете USD1'000'000.00, то поработали годик и прилипло 4-7 лямов. Зачем вам столько денег? Я согласен на 50% годовых, только покажите мне результаты 1999-2018.
Здравствуйте, доходность какая есть и подтверждена независимыми ресурсами. У нас есть совокупные балансы активов под управлением которые включают и процентные ставки и облигации, которые не очень спекулятивны, а значит имеют более низкую доходность. Рассматривайте среднемесячную доходность по активам
windergate вне форума
Старый 21.11.2018, 14:36
#6
 
Регистрация: 19.11.2018
Сообщений: 17
Благодарностей: 8
Ну да, особенно на процентных ставках и облигациях с доходностью 1,25-3,1% годовых можно сделать 500% годовых - не смешите. И если можете, покажите результаты за 2001-2002 и 2007-2008 гг, или дайте ссылку (прямую) где можно посмотреть.
VoloKo вне форума
Старый 03.12.2018, 17:25
#7
 
Регистрация: 11.01.2018
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
на каких брокерах торговля ?
msref вне форума
Старый 03.12.2018, 18:17
#8
 
Регистрация: 19.11.2018
Сообщений: 17
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от msref Посмотреть сообщение
на каких брокерах торговля ?
Кому вопрос?
VoloKo вне форума
Старый 04.12.2018, 00:38
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2018
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от msref Посмотреть сообщение
на каких брокерах торговля ?
Здравствуйте, если счетом владеет инвестор, то право выбора брокера остается за инвестором. Компания лишь принимает в управление счет инвестора. Основные счета открыты у Lmax, Dukascopy, Swissquote, FXDD, Alpari, FXOpen, ICMarkets, Fibo, CitiFX, Saxo Bank, FXCM.

добавлено через 1 час 32 минуты
Цитата:
Сообщение от VoloKo Посмотреть сообщение
Ну да, особенно на процентных ставках и облигациях с доходностью 1,25-3,1% годовых можно сделать 500% годовых - не смешите. И если можете, покажите результаты за 2001-2002 и 2007-2008 гг, или дайте ссылку (прямую) где можно посмотреть.
Никто и не говорит что на облигациях есть такая доходность, я говорил средней доходности. Что касается результатов, то 2-х летнего периода по счетам под управлением будет достаточно, чтобы сделать вывод.
windergate вне форума
Старый 04.12.2018, 11:24
#10
 
Регистрация: 07.11.2018
Сообщений: 6
Благодарностей: 2

Цитата:
Сообщение от windergate Посмотреть сообщение
Цитата:

Сообщение от msref

на каких брокерах торговля ?

Здравствуйте, если счетом владеет инвестор, то право выбора брокера остается за инвестором. Компания лишь принимает в управление счет инвестора. Основные счета открыты у Lmax, Dukascopy, Swissquote, FXDD, Alpari, FXOpen, ICMarkets, Fibo, CitiFX, Saxo Bank, FXCM.
Имеетcя в виду, на каких брокерах ведётся торговля счетов, которые на ваших мониторингах в FxBlue. Не могли бы вы, добавить эти счета на myfxbook?
Nolimit вне форума
Старый 05.12.2018, 01:04
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2018
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Nolimit Посмотреть сообщение
Имеетcя в виду, на каких брокерах ведётся торговля счетов, которые на ваших мониторингах в FxBlue. Не могли бы вы, добавить эти счета на myfxbook?
Я не могу их добавить на myfxbook так как это требует смены главного пароля, что запрещено контрактом. Что касается брокеров, то там представлены Lmax, FXGiants, Superforex,
windergate вне форума
Старый 05.12.2018, 12:11
#12
 
Регистрация: 07.11.2018
Сообщений: 6
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от windergate Посмотреть сообщение
Я не могу их добавить на myfxbook так как это требует смены главного пароля, что запрещено контрактом. Что касается брокеров, то там представлены Lmax, FXGiants, Superforex,
FXGiants, Superforex - это те ещё скам брокеры. Можно почитать в инете как они сотням людям не отдают депозиты.
Если вы не знали, то вам не нужно менять главный пароль при добавлении счетов на myfxbook. Вы меняете только инвест пароль.
Если вы делаете по 800% в месяц, то нафига вам инвесторы с 3к? У вас на счетах овер 1млн баксов прибыли, а вы тут просите инвестировать по 3к, не странно?)
Nolimit вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
cell (05.12.2018), Pankow (05.12.2018)
Старый 09.12.2018, 00:24
#13
Топ Мастер
 
Имя: Жанна
Пол: Женский
Адрес: Belarus, Baranovichi
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 12,043
Благодарностей: 4,529
Вы хотите что б кто-то совсем вас не зная перевел вам 5000$? Не за жирно ли для начала, может стоит с сотни начать?
vfhmirf вне форума
Старый 09.12.2018, 00:55
#14
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2018
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от vfhmirf Посмотреть сообщение
Вы хотите что б кто-то совсем вас не зная перевел вам 5000$? Не за жирно ли для начала, может стоит с сотни начать?
Здравствуйте, а при чем тут я? Владелец счета вы, я у вас никакие средства не принимаю, а что касается размера, то со 100 баксами можно в лото поиграть или есть прекрасные компании в России типа Форекс-клубов и прочих иже с ними..... Может что-то надо более серьезное обсуждать? Спасибо!

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Nolimit Посмотреть сообщение
FXGiants, Superforex - это те ещё скам брокеры. Можно почитать в инете как они сотням людям не отдают депозиты.
Если вы не знали, то вам не нужно менять главный пароль при добавлении счетов на myfxbook. Вы меняете только инвест пароль.
Если вы делаете по 800% в месяц, то нафига вам инвесторы с 3к? У вас на счетах овер 1млн баксов прибыли, а вы тут просите инвестировать по 3к, не странно?)
Меня не интересуют брокеры по списку, я не принимаю во вклады чьи-либо средства, Если у вас счет открыт там где вы его открыли то всю ответственность за юридические вопросы вывода средств и их размещения на счете брокера решаете вы, как владелец счета, в том числе вопросы связанные с налогообложением, а не я....... Я не являюсь налоговым агентом. Есть моя доля от инвестиционного дохода, как плата за управление активами, сколько и как она распределяется, это вопрос диалога между инвестором и управляющим. Если какой-либо из брокеров не возвращает вам средства, то это проблема не управляющего, так как управляющий не является владельцем счета. Если вы открываете счет несмотря на мои рекомендации, то все последующие проблемы вы решаете сами, тоже самое касается если вы не платите управляющему вознаграждения за управление согласно контракта, и если у вас есть желание потом общаться с моими адвокатами, то это ваше желание. И еще раз, я не получаю каких-либо вознаграждений от брокеров за привлечение средств инвесторов на счетах того или иного брокера, это запрещено законодательством. Сколько я зарабатываю, столько я зарабатываю, я отчитываюсь только перед инвесторами и налоговыми службами. Что касается размеров первоначальных инвестиций, то сумма в 5000 USD как установлена. Это мое решение, мы можем говорить о меньшей сумме, если будут соблюдены ряд условий со стороны инвестора, как и с моей стороны (это предмет переговоров). Что касается сервиса myfxbook, то для подтверждения что счет принадлежит собственнику, главный пароль меняется на пароль предложенный сервисом, тогда они подтверждают это. Я не имею права менять главный пароль.
windergate вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход