MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,343 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 17.11.2007, 17:53
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: web
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
X-BINARY снова открылся www.x-binary.com

Нашумевший несколько месяцев назад проект X-Binary снова открылся.
Старые аккаунты в силе. 20-дневный период у всех сброшен и отсчет пока не ведётся.
Для тех кто не в курсе, кратко напомню что это пирамида для опытных участников всяческих MLM-проектов с полностью автоматизированными платежами на E-Gold и жесткими условиями, благодаря которым она в своё время очень неплохо развивалась, несмотря на более высокий входной порог, чем у большинства дешёвых пирамид - 10 ? (а может и наоборот, благодяря ему).
Обещать золотые горы и рекламировать её не буду, кому надо, тот знает, что во многих подобных проектах есть и риск и возможность заработать кое-что, хотя реально и не такие суммы как рисуют на рекламных баннерах.
Если вдруг есть интерес, у них на сайте всё очень подробно расписано.
Yurgen вне форума
Старый 20.11.2007, 07:58
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 28
Благодарностей: 3
Опять его DDOSят... На форуме админы пишут, что работают над зеркалами и скоро сайт заработает стабильно...
Будем надеяться..
3apa3a вне форума
Старый 25.11.2007, 20:15
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: web
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
мда... не долго же они проработали.
в общем не знаю как у кого, но мой интерес к этому проекту окончательно сведён на нет.
Yurgen вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход