MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,980 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список ДЦ или брокерских компаний, испытывающих проблемы с нарушением регламента.
Старый 08.06.2018, 07:07
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 340
Благодарностей: 724
Начал торговать тут с марта этого года, ввел 200$ Затем еще 100$, все заводил с Neteller. Поставил на вывод часть денег (210$ - это 10$ я взял прибыли), решил проверить, вывели на следующий день. А 100$ пока отставил на счете. Торговал консервативный скальпинг, проскальзываний и сильных расширений спредов не наблюдал. На EURUSD спред почти 0 (иногда до 3 пипса). Из минусов - за каждую сделку лотом 0.01 - комиссия - 0.07$. Это мой опыт с данным брокером на текущий момент времени. Решил поделиться.
riserrise вне форума
Старый 20.06.2018, 23:30
#22
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Странный раздел для вполне приличного брокера
cruiser вне форума
Старый 21.06.2018, 01:10
#23
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 2,610
Благодарностей: 3,711
Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Странный раздел для вполне приличного брокера
Тоже были такие мысли, когда его увидел в проблемных.
Единственное что у них не айс - это отсутствие нормальных платёжек на вывод...
maxpaton вне форума
Старый 23.06.2018, 13:22
#24
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 640
Благодарностей: 369
Зашквар по обычной ситуацией . Все брокера борется с трейдерами которые торгуют АРБИТРАЖАМИ . Есть косяки у брокеров хлеще они весят в топах . Вот такие у нас пироги
WMBank вне форума
Старый 24.11.2018, 13:48
#25
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2018
Сообщений: 39
Благодарностей: 7
Спекулянт торгует на программном обеспечении предоставленном кухней.
Спекулянт торгует по правилам кухни. В их власти внести блокировку недопустимых сделок.
Спекулянт делает букмекерские ставки на исход цен. Кухня их принимает.

Вывод первый: спекулянт не имеет возможности не легитимных заработков.

Кухни гребут из кармана спекулей. Спекули - из кармана кухонь. Кухни дополнительно ставят палки в колёса типа свопов, комиссий за ввод/вывод, обменного курса между валютой счёта и валютой и вводимых/выводимых средств и т.д.

Если спекулянт использовал имеющиеся условия для заработка, это его деньги. Если кухня обыграла спекулянта - это её деньги.

Все кухни - жулики. Потому, что обманывают. Врут про, якобы, честный вывод сделок на рынок. Некоторые, делают вид,что обучают. Академии у них видишь ли. Академиков они готовят.
Они все делятся на две группы. Есть честные обманщики, есть жульнические обманщики. Первые деньги отдают.

Если бы он на т.н. "арбитраже" не выиграл, а проиграл, ему бы деньги вернули?

Вывод второй. На кухне заработали? Кухня деньги спекулю не отдала? Значит скам.
-Дровосек- вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
livoruch (24.11.2018), sagamore (24.11.2018), Valeriy-23 (24.11.2018)
Старый 24.12.2018, 08:14
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.07.2015
Сообщений: 207
Благодарностей: 11
Если есть какие то претензии к компании, то их надо решать. Предстваительство брокера должен отвечать на вопросы. Если этого нет, то много сомнений.
Zimmm76 вне форума
Старый 30.12.2018, 08:48
#27
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 640
Благодарностей: 369
С тех пор много воды ушло .. компания работает и всем все выводит . Непонятно почему одна из самых популярных брокерских компаний в черном списке . Возможно это заказуха Происки конкурентов .
WMBank вне форума
Старый 30.12.2018, 11:22
#28
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Цитата:
Сообщение от WMBank Посмотреть сообщение
С тех пор много воды ушло .. компания работает и всем все выводит . Непонятно почему одна из самых популярных брокерских компаний в черном списке . Возможно это заказуха Происки конкурентов .
Зато шарашка РанФХ без лицензии не находится в соответствующем разделе
cruiser вне форума
Старый 31.12.2018, 02:15
#29
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 640
Благодарностей: 369
Нужно провести голосование активное ..за возврат честного брокера в белый список . он займет хорошее место в разделе честных брокеров .
АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ДОЛЖНА ПРИНЯТЬ ВО ВНИМАНИЯ ПОЖЕЛАНИЯ РЕАЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ ДАННОГО БРОКЕРА !!!
WMBank вне форума
Старый 31.01.2019, 22:44
#30
 
Регистрация: 26.01.2018
Сообщений: 63
Благодарностей: 1
Эту шарагу как фортсФС нужно держать в проблемных брокерах ,раз не вывели деньги- значит проблемные ДЦ
Slava111222 вне форума
Старый 14.02.2019, 08:34
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Если компания в разделе проблемные брокеры, то уж точно никто не станет тут регистрироваться.
Stallon вне форума
Старый 16.02.2019, 08:33
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.07.2015
Сообщений: 207
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от Stallon Посмотреть сообщение
Если компания в разделе проблемные брокеры, то уж точно никто не станет тут регистрироваться.
Это верно. Предпочитаю торговлю в тех компаниях, которые давно на рынке форекс и на деле доказали свою надёжность и стабильность.
Zimmm76 вне форума
Старый 16.02.2019, 17:10
#33
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 640
Благодарностей: 369
Цитата:
Сообщение от Slava111222 Посмотреть сообщение
Эту шарагу как фортсФС нужно держать в проблемных брокерах ,раз не вывели деньги- значит проблемные ДЦ
Цитата:
Сообщение от Stallon Посмотреть сообщение
Если компания в разделе проблемные брокеры, то уж точно никто не станет тут регистрироваться.
Цитата:
Сообщение от Zimmm76 Посмотреть сообщение
Это верно. Предпочитаю торговлю в тех компаниях, которые давно на рынке форекс и на деле доказали свою надёжность и стабильность.
Так пишут люди которым лиж-бы ляпнуть не разобравшись что к чему . Фуфламеты которые не работают с этим брокером . Они и понятия не имеют что это 1 из лучших брокер , которые присутствуют на этом ФОРУМЕ .
Выводы более 10.000 $ не проблема за 4 часа
WMBank вне форума
Старый 16.02.2019, 18:08
#34
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Это вполне годный брокер, особенно по сравнению со многими шарагами, которых данный форум поместил в так называемый белый раздел
cruiser вне форума
Старый 09.09.2019, 15:08
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2019
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: IC Markets - ICMarkets.com [ Есть претензии! ]

Уже более месяца эта контора не выводит мне мои же деньги. Пополнял счет картой на 200 долларов, но обратно не выводят на карту. Говорят могут вывести только банковским переводом. Для этого я должен загрузить им банковскую выписку. Я уже 3 раза загружал выписку от банка с печатью, но они отказываются ее принимать, соответственно отменяют вывод. Не знаю что делать. Какая им еще нужна выписка чтобы верифицировать мои банковские реквизиты. Кстати там нет русской поддержки. Очень жалею, что завел сюда депозит. Я пробовал пополнять счет через пайпал и через скрил. Но на эти кошелки они мне обратно отправляют только ту сумму, которую я вносил. А 200 долларов, которую я заводил через виза, мне не возвращают, банковский перевод тоже не одобряют. Курицы на онлайн чате отвечают стандартными выученными фразами. Есть тут люди, которые выводят деньги через банковский перевод? Какую выписку вы им отправляли? Подскажите, пожалуйста!
Xeer вне форума
Старый 16.09.2019, 14:04
#36
Модератор
Форекс-блогер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 902
Благодарностей: 380

награды Волшебный горшочек Старый писака 
Re: IC Markets - ICMarkets.com [ Есть претензии! ]

Цитата:
Сообщение от Xeer Посмотреть сообщение
Есть тут люди, которые выводят деньги через банковский перевод? Какую выписку вы им отправляли? Подскажите, пожалуйста!

Обычно, выписка не нужна, просто реквизиты даешь и все. а что, в личном кабинете не было написаног, что выводят деньги только банковским переводом?



Вообще, посмотрел страничку брокер, регулируется Australian Securities and Investments Commission, ASIC и FSA является ведущим финансовым регуляторным органом Сейшелл. Узнайте в каком отделении у вас зареган счет, том что на Сейшелах, или в Австралии. Я уж не знаю что там на Сейшелах, но думаю, жалоба регулятору в австралию, быстро прочистит мозги, вообще, даже странно, что брокер с хорошими регулятором, будет страдать такой ерундой.
__________________
Место сдается, обращаться в личку.

Последний раз редактировалось Bitterness; 16.09.2019 в 14:13.
Bitterness вне форума
Старый 24.09.2019, 13:56
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2019
Сообщений: 6
Благодарностей: 3
Re: IC Markets - ICMarkets.com [ Есть претензии! ]

Для граждан Казахстана не выводят на карту, только банковским переводом (о чём не знал при регистрации) узнал об этом не приятном моменте уже когда захотел немного денег снять (в выводах стал доступен только банковский перевод). Не приятный момент в том, что банковский перевод стоит порядка 25$ для моей страны, на карту же у них вывод бесплатный. В остальном очень даже хороший брокер и спреды и исполнение отличные. Даже на встречу пошли и первый вывод банковским сделали за свой счёт, был удивлен увидев его здесь в проблемных.

добавлено через 1 час 5 минут
Цитата:
Уже более месяца эта контора не выводит мне мои же деньги. Пополнял счет картой на 200 долларов, но обратно не выводят на карту. Говорят могут вывести только банковским переводом. Для этого я должен загрузить им банковскую выписку. Я уже 3 раза загружал выписку от банка с печатью, но они отказываются ее принимать, соответственно отменяют вывод. Не знаю что делать. Какая им еще нужна выписка чтобы верифицировать мои банковские реквизиты. Кстати там нет русской поддержки. Очень жалею, что завел сюда депозит. Я пробовал пополнять счет через пайпал и через скрил. Но на эти кошелки они мне обратно отправляют только ту сумму, которую я вносил. А 200 долларов, которую я заводил через виза, мне не возвращают, банковский перевод тоже не одобряют. Курицы на онлайн чате отвечают стандартными выученными фразами. Есть тут люди, которые выводят деньги через банковский перевод? Какую выписку вы им отправляли? Подскажите, пожалуйста!
Я при открытии счета попросил распечатать данные и заверить печатью, это и отправлял на проверку. Подтвердили в течении часа.

Последний раз редактировалось PROFITIZED; 24.09.2019 в 13:56. Причина: Добавлено сообщение
PROFITIZED вне форума
Сказали спасибо:
Xeer (24.09.2019)
Старый 24.09.2019, 17:58
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2019
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: IC Markets - ICMarkets.com [ Есть претензии! ]

Цитата:
Сообщение от PROFITIZED Посмотреть сообщение
Для граждан Казахстана не выводят на карту, только банковским переводом (о чём не знал при регистрации) узнал об этом не приятном моменте уже когда захотел немного денег снять (в выводах стал доступен только банковский перевод). Не приятный момент в том, что банковский перевод стоит порядка 25$ для моей страны, на карту же у них вывод бесплатный. В остальном очень даже хороший брокер и спреды и исполнение отличные. Даже на встречу пошли и первый вывод банковским сделали за свой счёт, был удивлен увидев его здесь в проблемных.
Я не был удивлен когда мне отправили список не поддерживающих стран третьего мира и в этом списке была наша страна. Но до регистрации я у поддержки 2 раза уточнял, есть ли какие-либо проблемы с Казахстаном, они уверяли, что все ок, никаких проблем не будет. Это уже огромный минус в их тп. Получается они обманули. Теперь не дают вывести средства. На банковский счет минимальная сумма $50 для вывода. Вам наверное повезло, что они сами оплатили комиссию. Но я считаю перевод на банковский счет крайне не удобен. Это каждый раз нужно идти в валютный контроль и писать заявление.


Цитата:
Сообщение от PROFITIZED Посмотреть сообщение
Я при открытии счета попросил распечатать данные и заверить печатью, это и отправлял на проверку. Подтвердили в течении часа.
В каком банке открывали текущий счет?
Xeer вне форума
Старый 24.09.2019, 18:09
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2019
Сообщений: 6
Благодарностей: 3
Re: IC Markets - ICMarkets.com [ Есть претензии! ]

Цитата:
Я не был удивлен когда мне отправили список не поддерживающих стран третьего мира и в этом списке была наша страна. Но до регистрации я у поддержки 2 раза уточнял, есть ли какие-либо проблемы с Казахстаном, они уверяли, что все ок, никаких проблем не будет. Это уже огромный минус в их тп. Получается они обманули. Теперь не дают вывести средства. На банковский счет минимальная сумма $50 для вывода. Вам наверное повезло, что они сами оплатили комиссию. Но я считаю перевод на банковский счет крайне не удобен. Это каждый раз нужно идти в валютный контроль и писать заявление.
Поддержка там и правда тормознутая, что есть то есть. Советую писать после 17.00 по МСК обычно в это время или чуть позже появляется поддержка на русском языке, или переодически пишите в чат "russian support pls" так мне давали русского менеджера с ним вопросы решать проще и быстрее.

Цитата:
В каком банке открывали текущий счет?
Открывал в АТФ Банке, они тоже прикапались что за снятие и откуда. Сказал как есть, сняли скрипя зубами.
PROFITIZED вне форума
Старый 17.10.2019, 14:34
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2019
Сообщений: 6
Благодарностей: 3
Re: IC Markets - ICMarkets.com [ Есть претензии! ]

Цитата:
Я пробовал пополнять счет через пайпал и через скрил. Но на эти кошелки они мне обратно отправляют только ту сумму, которую я вносил. А 200 долларов, которую я заводил через виза, мне не возвращают
Кстати решил проверить и сделал себе вывод через PayPal, до этого всё уточнил у поддержки, всё выводят.
PROFITIZED вне форума
Метки
брокер, отзывы, скальпинг на новостях, торговля
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Iqoption - iqoption.com [ Есть претензии ] Lux Проблемные брокеры 1673 19.10.2020 11:44
IronFX - ironfx.com [ Внимание! Есть претензии ] silverFx Черный список брокеров 270 27.02.2019 18:51
FXinvest - fx-invest.ru [ Внимание! Есть претензии ] serpent989 Проблемные брокеры 28 10.08.2017 12:55
Advanced Сurrency Markets - ru.ac-markets.com maksvel506 Каталог Брокеров на Форекс 1 19.09.2011 06:53
Хостинг бесплатных форумов. Есть ли лучше? – на мой взгляд есть! Paucher Самое разное 0 13.11.2009 02:03