MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,405 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Блог Bounty Хантера. Как заработать на криптовалютах без вложений и многое другое" - авторский блог пользователя kislov
Первый пост Опции темы
Старый 01.10.2017, 01:40
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Друзья, к ночи пробило на лирику. Жизнь баунтиста полна различных невзгод, об этом я уже говорил в этом посте. Сегодня мы поговорим о квинтэссенции баунти клоаки – G-токенах (форум цензурирует, поэтому пока так).
Итак, все компании, идущие на краудсейл, пишут смарт контракты, в которых важную роль играет информация о токенах – некой эфемерной субстанции, которая свободно помещается в 3 строчки программного кода.

Как правило, их называют цифровыми токенами, так как есть еще и другие, которые не имеют к крипте никакого отношения. Для компаний, идущих на краудсейл, токены выполняют функции внутренней платежной единицы или акций, которые могут расти или падать в цене и торговаться на криптовалютных биржах.
Эфириум признает своих внебрачных детей, но проблема в другом.
Под благовидной личиной некоторых свежеиспеченных токенов кроется порочная суть.
Итак, основными признаками *****токенов являются:

Отсутствие товарной и денежной ценности. Говоря по-другому: их не листят на биржах и вы их никому не сможете продать.

Быстрое падение цены в район 0. В этом случае владельцы проекта как бы хотят быть честными перед обманутыми вкладчиками. На биржах листят, начинают продавать небольшими объемами. Такой G-токен (будем называть его так, и прошу не путать с точкой Джи) может даже немного подрасти, но делается это только, чтобы впарить его еще и торгашам). После этого короткого пампа идет резкий дамп и, эхва, вчера на коше у вас был эквивалент 500 долларов, а сегодня уже 10.

Хаки – перехаки и токены долга. Некоторые скамеры, чтобы скрыть воровство имитируют взломы своих проектов после успешных или не очень краудсейлов. В этом случае вам еще подсыпят долговых G-токенов с обещанием выкупать их когда-то потом в светлом и безоблачном будущем.

Вот такая картина маслом. Добра вам всем, не попадайтесь на удочки мошенников и подписывайтесь на мой блог. Будет интересно!

п.с. Ах, да! В любое время ваш нормальный токен может вдруг стать G-токеном, нужно к этому быть морально готовым, а кроме того разбираться во всех процессах, которые связаны функционированием цифровых деривативов.

Как подписаться на мой блог.
kislov вне форума
Старый 01.10.2017, 04:17
#2
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Я то думал тот Gold токены или токены "клубничка"

А вы про Г-токены, по сути да, вы описываете проекты которые практически законно могут заниматься мошенничеством. Пользователи купили токен, а он упал в цене в сто раз. Виновных нет, так как инвестор как владел количеством токенов, так и владеет. А вот криптовалюта за которую он покупал токены уже в руках разработчиков и создателей которые нежатся на берегу океана)
BiziAlen вне форума
Сказали спасибо:
kislov (01.10.2017)
Старый 01.10.2017, 10:32
#3
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
Я то думал тот Gold токены или токены "клубничка"

А вы про Г-токены, по сути да, вы описываете проекты которые практически законно могут заниматься мошенничеством. Пользователи купили токен, а он упал в цене в сто раз. Виновных нет, так как инвестор как владел количеством токенов, так и владеет. А вот криптовалюта за которую он покупал токены уже в руках разработчиков и создателей которые нежатся на берегу океана)
верно подмечено, ни дать ни взять...
YouTube YouTube
kislov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход