MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,925 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Результаты опроса: Мониторинг ПАММ счетов компании InstaForex является понятным и прозрачным?
Да 44 18.18%
Нет 114 47.11%
Затрудняюсь ответить однозначно 84 34.71%
Голосовавшие: 242. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 21.05.2012, 16:11
#161
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 139
Благодарностей: 64
Re: ПАММ счета InstaForex

Добрый день,

Есть несколько вопросов по инстафорекс, буду благодарен за разъяснения:
1. В интеренете их масса доменных имен с использованием instaforex в разных зонах. Какой корректный домен?
2. Бонусы от компании InstaForex. Хочу инвестировать в ПАММ счета инстафорекса. При пополнении счета на 5000 долларов, какие бонусы я получу и какие условия их перевода в реальные деньги (Цитата: "Бонус 30% от депозита может быть снят после совершения сделок типа BUY или SELL")? Я не совсем понимаю как сделки типа BUY или SELL привязаны к ПАММ...
3. Какие условия (плата) за привлечение рефералов в ПАММ счета и кто платит (брокер или управляющий) ? Цитата: "1.5-2 пункта с каждой сделки клиента - наиболее конкурентоспособное вознаграждение среди всех брокеров" тоже не совсем понятно как пункты привязаны к инвестициям в ПАММ.
Алексей Лохнин вне форума
Старый 21.05.2012, 17:12
#162
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Re: ПАММ счета InstaForex

Цитата:
Сообщение от Алексей Лохнин Посмотреть сообщение
Добрый день,

Есть несколько вопросов по инстафорекс, буду благодарен за разъяснения:
1. В интеренете их масса доменных имен с использованием instaforex в разных зонах. Какой корректный домен?
2. Бонусы от компании InstaForex. Хочу инвестировать в ПАММ счета инстафорекса. При пополнении счета на 5000 долларов, какие бонусы я получу и какие условия их перевода в реальные деньги (Цитата: "Бонус 30% от депозита может быть снят после совершения сделок типа BUY или SELL")? Я не совсем понимаю как сделки типа BUY или SELL привязаны к ПАММ...
3. Какие условия (плата) за привлечение рефералов в ПАММ счета и кто платит (брокер или управляющий) ? Цитата: "1.5-2 пункта с каждой сделки клиента - наиболее конкурентоспособное вознаграждение среди всех брокеров" тоже не совсем понятно как пункты привязаны к инвестициям в ПАММ.
Здравствуйте,

1. www.instaforex.com - главный официальный сайт.

2. Получить Вы можете 30% от каждого пополнения. Но отрабатывать бонус можно только на собственном счёте.
Депозит с бонусом можно и инвестировать (всю сумму сразу), но в данном случае отработка бонуса учитываться не будет.

3. Пример из описания:
ПАММ-Трейдер 111111 указывает в настройках своего ПАММ-счета уровень вознаграждения партнерам 50% от получаемых им дивидендов (его собственный уровень вознаграждения равен 40%). Вы регистрируетесь в ПАММ-системе в качестве партнера и привлекаете в ПАММ-счет 111111 двух инвесторов с использованием Вашей партнерской ссылки или Вашего партнерского виджета.

Первый ПАММ-Инвестор инвестирует 1000 USD. Второй ПАММ-Инвестор инвестирует 2000 USD.
Инвестиция первого ПАММ-Инвестора приносит ему убыток. После возврата инвестиции на счет ПАММ-Инвестора Вы не несете никаких убытков.
Инвестиция второго ПАММ-Инвестора приносит ему прибыль в 1000 USD. После возврата его инвестиции с прибылью на его счет, система автоматически зачисляет на счет ПАММ-Трейдера дивиденд, равный 1000 USD * 40% = 400 USD. В тот же момент Вы автоматически получаете 50% от этого дивиденда, то есть 400 USD * 50% = 200 USD. Все выплаты производятся полностью в автоматическом режиме.

Зарегистрировавшись в системе как ПАММ-Партнер, Вы получаете не только часть дивидендов ПАММ-Трейдера, в счет которого решают инвестировать привлеченные Вами инвесторы. Если кто-либо из привлеченных Вами людей сам начинает торговлю, Вы получаете комиссионные с его сделок так же, как если бы Ваш партнерский ПАММ-счет был обычным партнерским счетом.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Сказали спасибо:
Старый 29.06.2012, 15:14
#163
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 2
Re: ПАММ счета InstaForex

Мне нравится это компания, все просто и прозрачно
BESTPAMM вне форума
Сказали спасибо:
Старый 01.07.2012, 00:53
#164
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета InstaForex

Приветствую всех. Что касается недовольных и не понимающих в ПАММ-счетах компании InstaForex, то это просто здесь пишут пользователи, которые привыкли делать все, искать и принимать решение на скорую руку, то есть просто не желают нормально разобраться в том, что их именно интересует. Уверен, что все, кто недоволен компанией InstaForex и ее ПАММ-счетами, также недоволен и другими компаниями и все время будут писать, что что-то не нравится. Сам же являюсь трейдером компании InstaForex уже более года и не вижу смысла начинать сотрудничать с другим брокером. Разобрался вдоль и поперек, как с ПАММ-счетами, так и с многими другими вопросами и доволен всем. Ведь когда захочешь работать чуть-ли не с 10-ми брокерами, толку от этого мало будет. Открыл ПАММ-счет себе в InstaForex и все понятно мне, без лишних слов и велосипеда.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Алексей Лохнин Посмотреть сообщение
Я не совсем понимаю как сделки типа BUY или SELL привязаны к ПАММ...
Ну а что же тут не понятного? Без сделок buy или sell это не ПАММ-счет, а так, копилка, в которую деньги бросаешь (хотя это и не только ПАММ-счетов касается, но и обычных счетов). Торговать же нужно, а не сидеть сложа руки.

Последний раз редактировалось WMJob; 01.07.2012 в 00:59. Причина: Добавлено сообщение
WMJob вне форума
Старый 01.07.2012, 01:07
#165
Должник!!!
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Севастополь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 556
Благодарностей: 35
Re: ПАММ счета InstaForex

А мне напротив, НЕ нравится Instaforex. Связано это со многими нюансами в оферте.
__________________
я получил статус здесь
https://mmgp.ru/showthread.php?t=132850
ananasic вне форума
Старый 02.07.2012, 11:38
#166
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Re: ПАММ счета InstaForex

Цитата:
Сообщение от ananasic Посмотреть сообщение
А мне напротив, НЕ нравится Instaforex. Связано это со многими нюансами в оферте.
Что именно Вам не нравится и как это сказалось непосредственно на Вашей торговле?
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 11.07.2012, 14:30
#167
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: ПАММ счета InstaForex

В Инсте всё окей. Единственное чего там сейчас не хватает - хороших ПАММ счетов и нормального фильтра-поиска по ПАММ счетам. Система рейтинга в ПАММах на инсте безобразная, приходится долго копаться чтобы нормальный счет найти.
encoretyler вне форума
Старый 15.07.2012, 20:49
#168
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 16,364
Благодарностей: 12,652
Re: ПАММ счета InstaForex

Цитата:
Сообщение от BESTPAMM Посмотреть сообщение
Мне нравится это компания, все просто и прозрачно
Вас не затруднить пояснить о преимуществах Instaforex, для вложений в Паммы, перед ForexTrend & Alpari. Если можно, то дайте ссылку на блог какого-нибудь инвестора, кот. инвестирует туда, некоторое время.
Спасибо
oak tree вне форума
Старый 19.07.2012, 15:11
#169
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 23
Благодарностей: 2
Re: ПАММ счета InstaForex

Присоединяюсь к предыдущему оратору. Очень интересно узнать - инвестировал ли туда кто-нибудь и насколько успешно.. А то зря все эту тему прочитал - получается...
Ignition вне форума
Старый 21.07.2012, 16:01
#170
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: ПАММ счета InstaForex

Цитата:
Сообщение от Ignition Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к предыдущему оратору. Очень интересно узнать - инвестировал ли туда кто-нибудь и насколько успешно.. А то зря все эту тему прочитал - получается...
Вот здесь вот ветка, где человек сформировал портфель из ПАММ-счетов Инсты. Может Вам будет интересно. Ссылка

добавлено через 12 минут
На самом деле, нельзя сказать о компании однозначно, хорошая или плохая. Есть свои плюсы и минусы. Условия работы, достаточно комфортные и проблем с выводом средств, нет. Вот только мониторинг счетов, конечно, совсем сырой. Для выбора нормального ПАММ-счёта нужно перелопатить большую кучу счетов, что естественно займёт время. Но зато, график мониторинга очень информативный. По графику инсты, можно прочитать очень много, в частности, какой стратегии придерживается трейдер, на каком приблизительно таймфрейме работает да и много чего другого. Лучше почитать про это здесь. Читать.

Последний раз редактировалось rustem65; 21.07.2012 в 16:14. Причина: Добавлено сообщение
rustem65 вне форума
Сказали спасибо:
Ignition (06.08.2012)
Старый 31.07.2012, 13:25
#171
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 20
Благодарностей: 4
Re: ПАММ счета InstaForex

В четверг (26 июля) сделал вывод жалких 10к на кошелек rbkmoney.

Деньги до сих пор не поступили (вторник 31 июля) .

Хотя заявляют, что вывод осуществляется в течение 1-7 рабочих часов. Поддержка кормит завтраками.

Несерьезное отношение!
InvestL вне форума
Старый 31.07.2012, 17:35
#172
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета InstaForex

Цитата:
Сообщение от InvestL Посмотреть сообщение
Деньги до сих пор не поступили (вторник 31 июля) .
Для подачи претензий у нас существует специальный раздел Претензии к компаниям
nlobp вне форума
Старый 31.07.2012, 18:34
#173
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 20
Благодарностей: 4
Re: ПАММ счета InstaForex

Уважаемый nlobp, мой пост выше - это пока отзыв.
InvestL вне форума
Старый 03.08.2012, 21:07
#174
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 20
Благодарностей: 4
Re: ПАММ счета InstaForex

Цитата:
Сообщение от InvestL Посмотреть сообщение
В четверг (26 июля) сделал вывод жалких 10к на кошелек rbkmoney.

Деньги до сих пор не поступили (вторник 31 июля) .

Хотя заявляют, что вывод осуществляется в течение 1-7 рабочих часов. Поддержка кормит завтраками.

Несерьезное отношение!
Update: деньги выплатили спустя 7 (семь) дней после запроса на вывод.

"Ура" лучшему брокеру в Азии!
InvestL вне форума
Старый 10.09.2012, 00:03
#175
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Re: ПАММ счета InstaForex

Инста больше выгодна трейдеру чем инвестору... но и там имеются достойные памм счета.
privatinvest вне форума
Старый 16.09.2012, 00:43
#176
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 894
Благодарностей: 844
Re: ПАММ счета InstaForex

Гмм.... Реклама - двигатель торговли. Вот думал с недели за счёт Исты расширить свой инвест портфель.... почитал... Что-то я очкую.
ReallPilot вне форума
Старый 11.10.2012, 11:17
#177
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 326
Благодарностей: 36
Re: ПАММ счета InstaForex

Ну что ...начал только знакомиться с сайтом Инсты! Нашел Магнуса Карлсена! Но неужто Карлсен торгует на форексе?

Вот млин...дочитал ветку до 15 страницы и расстроился...очень сильно

Последний раз редактировалось Alexonn; 11.10.2012 в 13:54.
Alexonn вне форума
Старый 11.10.2012, 19:18
#178
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 724
Благодарностей: 57
Re: ПАММ счета InstaForex

Цитата:
Сообщение от ReallPilot Посмотреть сообщение
Гмм.... Реклама - двигатель торговли. Вот думал с недели за счёт Исты расширить свой инвест портфель.... почитал... Что-то я очкую.
Что ж, у каждого свои методы: кто-то прибегает к рекламе, кто-то к черному пиару. Вы всегда можете самостоятельно составить свое мнение о брокере, открыв счет на минимальную сумму, либо воспользоваться бездепозитным бонусом.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alexonn Посмотреть сообщение
Ну что ...начал только знакомиться с сайтом Инсты! Нашел Магнуса Карлсена! Но неужто Карлсен торгует на форексе?

Вот млин...дочитал ветку до 15 страницы и расстроился...очень сильно
Здравствуйте!
Почему Вы сомневаетесь, что Магнус Карлсен не может торговать на рынке Форекс?

Что конкретно Вас расстроило?
__________________
C уважением, Яна Крупко
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex

Последний раз редактировалось Яна Крупко; 11.10.2012 в 19:20. Причина: Добавлено сообщение
Яна Крупко вне форума
Старый 11.10.2012, 20:18
#179
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 326
Благодарностей: 36
Re: ПАММ счета InstaForex

Я думаю, что Магнус не торгует...у него есть более интересное и захватывающее занятие - шахматы ! Или Вы можете дать ссылку на его счёт ?

Да что расстроило...вроде интересная у вас компания, много инвесторов, представительств по всему миру. Опять же, Магнус Карлсен вроде как с вами. А рейтинг памм-счетов, мониторинг, так скажем, не того...
__________________
Лучше найти ответ на вопрос сейчас, чем оказаться в вопросительном положении потом...

Последний раз редактировалось Alexonn; 11.10.2012 в 20:24.
Alexonn вне форума
Старый 12.10.2012, 13:51
#180
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 724
Благодарностей: 57
Re: ПАММ счета InstaForex

Цитата:
Сообщение от Alexonn Посмотреть сообщение
Я думаю, что Магнус не торгует...у него есть более интересное и захватывающее занятие - шахматы ! Или Вы можете дать ссылку на его счёт ?
Дать ссылку на счет в принципе невозможно.

Цитата:
Да что расстроило...вроде интересная у вас компания, много инвесторов, представительств по всему миру. Опять же, Магнус Карлсен вроде как с вами. А рейтинг памм-счетов, мониторинг, так скажем, не того...
Над ПАММ-системой мы работаем не покладая рук, постоянно ее совершенствуем, в том числе благодаря пожеланием наших клиентов.
__________________
C уважением, Яна Крупко
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Яна Крупко вне форума
Метки
instaforex, бонусы, брокер, конкурс, памм, трейдер
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ счета FxOpen Vovan ПАММ площадки 1335 08.01.2024 13:10
ПАММ счета Альпари Vovan ПАММ площадки 2234 04.04.2019 11:29
[Черный список брокеров] ПАММ счета FxCompany Vovan ПАММ площадки 12 11.10.2012 19:14
[Компания закрыта] ПАММ счета Broco Vovan Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 26.07.2012 17:23