MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,353 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Первый пост Опции темы
Старый 14.05.2018, 14:52
#1
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 375
Благодарностей: 58
Уважаемые программисты, имеющие опыт в создании программного обеспечения для компаний сетевого маркетинга! И уважаемые бизнес-тренеры, работавшие на МЛМ-компании!

Ваши услуги нужны моим клиентам.

Пожалуйста, отзовитесь здесь, в личке или с помощью любых контактов, указанных на моём сайте Паутинка.

Отзывы признательных заказчиков, примеры созданных сайтов, видеозаписи лучших выступлений и пр. - приветствуются!

К слову, об услугах (выступлениях, тренингах, конференциях, семинарах) сетевых бизнес-тренеров, как мне кажется, было бы интересно почитать (посмотреть) здесь всем сетевикам, а не только мне.
Паутинка вне форума
Старый 07.07.2018, 14:51
#2
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Я на днях записался в 90-дневную коучинговую программу Джона Милтона ФОГГА - Величайшего Сетевика
В понедельник было первое вводное занятие. Этот коучинг не противоречит никакой системе обучения, а выводит на новый уровень. Из результатов, что меня привлекли - один участник закрыл квалификацию, о которой даже не мечтал в своей компании, а другой из долга -48 млн.$ вышел в +18 млн.$
Если кому будет интересно участвовать - пишите в личку или Телеграм, дам подробности, пока есть места.
Anastas вне форума
Старый 09.07.2018, 20:00
#3
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Я на днях записался в 90-дневную коучинговую программу Джона Милтона ФОГГА - Величайшего Сетевика
В понедельник было первое вводное занятие. Этот коучинг не противоречит никакой системе обучения, а выводит на новый уровень. Из результатов, что меня привлекли - один участник закрыл квалификацию, о которой даже не мечтал в своей компании, а другой из долга -48 млн.$ вышел в +18 млн.$
Если кому будет интересно участвовать - пишите в личку или Телеграм, дам подробности, пока есть места.
Anastas сколько стоит участие в коучинговой программе ?
sv-alex1 вне форума
Старый 09.07.2018, 22:21
#4
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Цитата:
Сообщение от sv-alex1 Посмотреть сообщение
Anastas сколько стоит участие в коучинговой программе ?
Ответил в личке.
Anastas вне форума
Старый 10.07.2019, 13:20
#5
 
Регистрация: 01.04.2019
Сообщений: 57
Благодарностей: 3
Re: Требуются ПРОГРАММИСТЫ и сетевые БИЗНЕС-ТРЕНЕРЫ

Уже не актуально?) Имеем опыт в разработке веб-сервисов в направлении сетевой маркетинг
ADN-maker вне форума
Старый 01.08.2019, 23:00
#6
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 375
Благодарностей: 58
Автор темы Re: Требуются ПРОГРАММИСТЫ и сетевые БИЗНЕС-ТРЕНЕРЫ

Цитата:
Сообщение от ADN-maker Посмотреть сообщение
Уже не актуально?) Имеем опыт в разработке веб-сервисов в направлении сетевой маркетинг
Актуально. Напишите мне на Паутинку - pautinka.info или в ВК - https://vk.com/pautinkainfo
Паутинка вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход