MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,949 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Торговля в профит - моя мечта и задача. Мой путь с нуля. Поиск стратегии и грааля" - авторский блог пользователя Vivianalen
Старый 20.11.2017, 23:32
#101
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Сложно судить, может оно в краткосрочных целях и есть смысл покупать, но пока пара просто никак не хочет покинуть этот флетовый диапазон, хотя нужно признать, что мы начинаем все чаще обновлять низа, при этом долгосрочный тренд по паре то остается северным, так что прямо загадка.
zaharik1404 вне форума
Старый 21.11.2017, 08:08
#102
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992

Доброе утречко, вчерашняя сделка была закрыта, безубыток. Цена расположена в боковом движении на уровне 132.0, показания осциллятора расположены ниже нейтральной линии 48.5, скользящие линии Ема выше ценового движения, неопределенность на рынке, поэтому ожидаю достижение цели сопротивление на уровне 132,5 или поддержка на уровне 131.1. Пока что вне рынка, всем удачного профита.
vivianalen вне форума
Старый 21.11.2017, 13:09
#103
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Доброе утречко, вчерашняя сделка была закрыта, безубыток. Цена расположена в боковом движении на уровне 132.0, показания осциллятора расположены ниже нейтральной линии 48.5, скользящие линии Ема выше ценового движения, неопределенность на рынке, поэтому ожидаю достижение цели сопротивление на уровне 132,5 или поддержка на уровне 131.1. Пока что вне рынка, всем удачного профита.
Сидел думал над этой парой и такие мысли приходят в голову, судя по всему, тренд на север то еще в силе, однако и слабость пары явно заметна хорошо, рост продолжать не хотим, по видимому пара созревает для весьма серьезного падения, только это будет не сейчас, пока мы еще по верхам прогуляемся, я думаю.
zaharik1404 вне форума
Старый 21.11.2017, 22:29
#104
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992

Доброй ночи.
Цена расположена в торговом диапазоне нисходящего движения на уровне 131.8.
Rsi расположен на уровне 46.0 ниже нейтральной линии, показание ниже 50-ти, потери выигрывают битву.
Скользящие линии ЕМА расположены выше ценового движения, образовали перекрестие, направленные в бок.
Ожидаю краткосрочное движение с небольшим повышением до уровня поддержки 132.2.
Приблизительные уровни те же самые сопротивление 132.6, поддержка 131.7.
Пока что вне рынка.
Всем удачного профита!
vivianalen вне форума
Старый 22.11.2017, 03:08
#105
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Ожидаю краткосрочное движение с небольшим повышением до уровня поддержки 132.2.
Простите, как может быть повышение к уровню поддержки? Цена растет к сопротивлению, а падает к поддержке, то есть поддержка это уровень который находится ниже цены, а сопротивление это уровень, который находится выше цены. Исходя из этого, если вы ждете повышения, то к поддержке оно никак не может быть.
zaharik1404 вне форума
Старый 22.11.2017, 11:51
#106
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Простите, как может быть повышение к уровню поддержки? Цена растет к сопротивлению, а падает к поддержке, то есть поддержка это уровень который находится ниже цены, а сопротивление это уровень, который находится выше цены. Исходя из этого, если вы ждете повышения, то к поддержке оно никак не может быть.
Какой же Вы внимательный, ну прям каждую ошибку ищите, молодец, перепутала я, когда тороплюсь куда-либо путаюсь, рассеянная как с улицы бассеина . Возможно кросс-пара повторит движение евро-доллара, но не знаю, сегодня выходят новости, придерживаюсь больше покупкам. Когда и как начну я опишу позже, а пока что наблюдение. Пока что йена снижается, а кросс в неопределенном положении.
vivianalen вне форума
Старый 22.11.2017, 12:15
#107
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Доброй ночи.
Цена расположена в торговом диапазоне нисходящего движения на уровне 131.8.
Rsi расположен на уровне 46.0 ниже нейтральной линии, показание ниже 50-ти, потери выигрывают битву.
Скользящие линии ЕМА расположены выше ценового движения, образовали перекрестие, направленные в бок.
Ожидаю краткосрочное движение с небольшим повышением до уровня поддержки 132.2.
Приблизительные уровни те же самые сопротивление 132.6, поддержка 131.7.
Пока что вне рынка.
Всем удачного профита!
Добрый день. Верно, лучше оставаться вне рынка в такой неопределенной ситуации, потому как тут нечто среднее наблюдается между трендом и флэтом на всех ТФ. Но все же учитывая то, что на дневках у нас по-прежнему бычий тренд, а на Н4 наметился отскок от нижней границы условного коридора, то я склоняюсь больше к росту, по крайней мере до 132.80.
Leonidas2013 вне форума
Старый 22.11.2017, 15:59
#108
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Какой же Вы внимательный, ну прям каждую ошибку ищите, молодец, перепутала я, когда тороплюсь куда-либо путаюсь, рассеянная как с улицы бассеина . Возможно кросс-пара повторит движение евро-доллара, но не знаю, сегодня выходят новости, придерживаюсь больше покупкам. Когда и как начну я опишу позже, а пока что наблюдение. Пока что йена снижается, а кросс в неопределенном положении.
Сейчас сложно сказать куда пойдет пара, евро доллар нацелен вверх, доллар иена вниз, в таком случае может так статься, что кросс евро иена просто продолжит флетить в диапазоне и никуда не пойдет. Чтобы он куда то двинул, эти два мажора должны либо падать либо расти вместе.
zaharik1404 вне форума
Старый 22.11.2017, 18:15
#109
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Возможно кросс-пара повторит движение евро-доллара, но не знаю, сегодня выходят новости, придерживаюсь больше покупкам. Когда и как начну я опишу позже, а пока что наблюдение. Пока что йена снижается, а кросс в неопределенном положении.
Все верно. Предполагаю тоже снижение по паре. У меня статичные вилы Эндрюса направлены на Юг и цена идет вниз по срединной линии прям. Ну никак не может свернуть с нее. Я пожалуй присмотрю к продажам до 128-ой фигуры по ней, потому что пара очень хорошо может флетить, а потом как рванет и только ее и видели. Так что пока смотрю вход.
olkavac вне форума
Старый 22.11.2017, 18:18
#110
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Сейчас сложно сказать куда пойдет пара, евро доллар нацелен вверх, доллар иена вниз, в таком случае может так статься, что кросс евро иена просто продолжит флетить в диапазоне и никуда не пойдет. Чтобы он куда то двинул, эти два мажора должны либо падать либо расти вместе.
А почему если евро бакс растет, то непременно должна расти и евро-йена? Я не вижу в них корелляции. Ну и пока что цена флетит, да, но наберет скоро обороты. Предположу все таки отработку сначала на 130 ой фигуре, потом ниже. Так что пока на заборе посижу.
olkavac вне форума
Старый 22.11.2017, 18:27
#111
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
А почему если евро бакс растет, то непременно должна расти и евро-йена? Я не вижу в них корелляции. Ну и пока что цена флетит, да, но наберет скоро обороты. Предположу все таки отработку сначала на 130 ой фигуре, потом ниже. Так что пока на заборе посижу.
Я не сказал непременно, но вообще то в обоих пара на первом месте евро, так что если евро растет относительно доллара, очевидно, что она может расти и относительно других валют. То есь если выходят новости по евре, остальные валюты на месте, новостей по ним нет, вы как можете представить ситуацию, что евра вырастет против доллара и не сможет вырасти против иены, это что за парадокс такой?
zaharik1404 вне форума
Старый 22.11.2017, 18:38
#112
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Я не сказал непременно, но вообще то в обоих пара на первом месте евро, так что если евро растет относительно доллара, очевидно, что она может расти и относительно других валют. То есь если выходят новости по евре, остальные валюты на месте, новостей по ним нет, вы как можете представить ситуацию, что евра вырастет против доллара и не сможет вырасти против иены, это что за парадокс такой?
Да не переживай так, Саш. Ну вырастет и мы там уже стоим. Поставлю отложенный ордер наверху... Хотя где-там верх пока не смотрела. Сейчас я по паре пока на заборе. Мне не нравится ход ее по вилам статики у меня на графике. Так что я пока присматриваюсь куда встать будет... а пока канадцем и нефтью занята. Там правда комиссия и своп капает на Инста форексе. Внутри дня нефтью балуюсь пока что сижу.
olkavac вне форума
Старый 22.11.2017, 18:58
#113
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Да не переживай так, Саш. Ну вырастет и мы там уже стоим. Поставлю отложенный ордер наверху... Хотя где-там верх пока не смотрела. Сейчас я по паре пока на заборе. Мне не нравится ход ее по вилам статики у меня на графике. Так что я пока присматриваюсь куда встать будет... а пока канадцем и нефтью занята. Там правда комиссия и своп капает на Инста форексе. Внутри дня нефтью балуюсь пока что сижу.
Да я собственно и не переживаю, просто при анализе кроссов всегда учитываю так же эти валюты на мажорах, чтобы точнее понять картинку, пары состоят из двух валют, так что стоит смотреть чего стоит каждая из них. А евроиена флетит и пока не совсем ясно куда рванет, так что я ей тоже не торгую.
zaharik1404 вне форума
Старый 22.11.2017, 21:14
#114
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992

Добрый вечер, рассматриваю график Н1, цена рассположена все еще в боковом движении с небольшим понижением между сопротивлением на уровне 132.4 и поддержкой 131.1. Показания осциллятора ниже нейтральной линии на уровне 37.6, медвежье направление все еще в силе. Скользящие линии Ема выше ценового движения. Ожидаю кратко-временное понижение до уровня перепроданности. Решила воздержаться от выполнения торговых движений, ожидаю к нои выход фомок, а там посмотрим. Всем удачного профита!
vivianalen вне форума
Старый 23.11.2017, 05:16
#115
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Добрый вечер, рассматриваю график Н1, цена рассположена все еще в боковом движении с небольшим понижением между сопротивлением на уровне 132.4 и поддержкой 131.1.
Да оно все давит и давит вниз на этой паре, похоже что у нас назрела коррекция на весь тренд, а это много вниз, но в любом случае это лишь предположение, а потому продавать под это дело я не буду, ну вот не люблю работать против основного тренда и все тут тебе, думаю лучше по завершению коррекции куплю.
zaharik1404 вне форума
Старый 23.11.2017, 20:50
#116
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Добрый вечер, рассматриваю торговый период на Н1. Показания осциллятора расположены на уровне 53.3 выше нейтральной линии, средний прирост выше средних потерь. Скользящие линии ема расположены выше ценового движения, неопределенность. Приблизительные уровни соприкосновения 132.0, 131.1. Воздерживаюсь от выполнения торговых операций. Всем удачного профита.
vivianalen вне форума
Старый 24.11.2017, 01:43
#117
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Добрый вечер, рассматриваю торговый период на Н1. Показания осциллятора расположены на уровне 53.3 выше нейтральной линии, средний прирост выше средних потерь. Скользящие линии ема расположены выше ценового движения, неопределенность. Приблизительные уровни соприкосновения 132.0, 131.1. Воздерживаюсь от выполнения торговых операций. Всем удачного профита.
Я так думаю, что пара еще может разок ткнуться куда то там в район 131, именно там сейчас у пары находится поддержка, просто наблюдая как она оттуда отскакивает все время, просто не верится в долгое падение, допускаю, что флет у нас продолжится, только потому что сейчас основные актеры на рынке это мажоры.
zaharik1404 вне форума
Старый 27.11.2017, 18:03
#118
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Рассматриваю график Н1 кросс пара, показания осциллятора 46.7 ниже нейтральной линии, меджвежье направление все еще в силе. Скользящие линии Ема ниже ценового движения в широком канале. Цена расположена на уровне 132.5 в краткосрочном движении. Ожидаю дальнейшее краткосрочное движение к уровню 132.4. Приблизительные цели 132.4, 133.2. Вне рынка всем удачного профита.
vivianalen вне форума
Старый 28.11.2017, 03:11
#119
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Рассматриваю график Н1 кросс пара, показания осциллятора 46.7 ниже нейтральной линии, меджвежье направление все еще в силе. Скользящие линии Ема ниже ценового движения в широком канале. Цена расположена на уровне 132.5 в краткосрочном движении. Ожидаю дальнейшее краткосрочное движение к уровню 132.4. Приблизительные цели 132.4, 133.2. Вне рынка всем удачного профита.
Да вот тут, посмотрите. какой диапазон интересный цена нарисовала, он сужается, как видите, а сужаться бесконечно невозможно, так что учитывайте его, вдруг пригодится. В конце концов цена пробьет этот диапазон в ту или иную сторону, думаю, на этом можно удет что нибудь да заработать.
zaharik1404 вне форума
Старый 28.11.2017, 13:22
#120
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Рассматриваю график Н1 кросс пара, показания осциллятора 46.7 ниже нейтральной линии, меджвежье направление все еще в силе. Скользящие линии Ема ниже ценового движения в широком канале. Цена расположена на уровне 132.5 в краткосрочном движении. Ожидаю дальнейшее краткосрочное движение к уровню 132.4. Приблизительные цели 132.4, 133.2. Вне рынка всем удачного профита.
Добрый день. То есть ожидаете как я понял роста в итоге. В принципе это возможно, но ситуация здесь неопределенная, особенно на графике Н4, где у нас нет ни флэта в четких границах, ни тренда. И только если взглянуть на дневной график, то там все же больше все указывает на рост, хотя там максимумы уже не повышаются.
Leonidas2013 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход