MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,020 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Старый 20.02.2012, 23:51
#1
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 70
Благодарностей: 0
Empar.pro - смесь лучших качеств проектов goldline, dorado, money-factor и a-12.

Принимает: PM,LR, SolidTrust Pay.
Вывод средств: автоматически(моментально)
Вклад:

Вывод:



Маркетинг план: размещен на сайте в виде презентации
Цитата разработчика: " Empar.PRO - это единая интегрированная платформа для всех проектов и направлений развития бизнеса Emirates Partners. Мы предлогаем вам уникальные условия, которые вы не получите ни в одном существующем проекте. Проект стартовал 22 февраля и за такое короткое время существования уже принес не плохие дивиденды вложившим. Сейчас мы можем сказать, что это смесь лучших качеств проектов goldline, dorado, money-factor и a-12."
Проект уже окупил мои вложения в несколько раз. Примерный доход на прокрутки циклах около 300%-600% в месяц. Empar просчитан до мелочей, он исключает недостатки аналогичных проектов. Сайт очень хорошо разрекламирован, каждый день больее тысячи вступивиших и это только за неделю существования проекта.

Мой сертификат для приглашений: ULQ4503. Зарегистрировавшись в моей команде я могу гарантировать что вы получите :
1) Быструю прокрутку циклов (за счет постоянно растущей структуры)
2) 80% процентный рефбек
3) При покупке циклов на 3$ (и больше) в подарок 1$ (и больше).
4) Методика и советы по привлечению рефералов и уникальной стратегии закупки циклов.


По всем вопросам скайп: disig512
Если не получается ввести сертификат, к примеру вместо моего сертификат стоит другой, почистите кук файлы, обновите страницу и вводите мой сертификат. ( В опере это делается так - Инструменты - Удалить личные данные)



Последний раз редактировалось LSasha; 10.03.2012 в 13:41. Причина: редактирование данных
Виктория Мельникова вне форума
Старый 21.02.2012, 00:54
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 5,088
Благодарностей: 266
Re: Empar.pro - смесь лучших качеств проектов goldline, dorado, money-factor и a-12.

Прежде чем вложить дважды подумайте,платить эта система будет но кидалово присутствует!


«Emirates Partners Travel»-идеальная компания?
Здравствуйте уважаемые интернет предприниматели.Хочу поделится с Вами одной очень важной информацией которая приключилась со мной и подтверждает один интересный факт!
Совсем недавно появился новый проект «Emirates Partners Travel», который завоевал многих поклонников интернет бизнеса(инвесторов и сетевиков).

Первые тексты данного сайта в распостранении рекламы были такие:

Цитата:
В проекте включен режим предварительной регистрации. В данный момент доступны не все модули личного кабинета, так как продолжается ихразработка
и они будут включены в ближайшие дни, последовательно. Сейчас мы можем сказать, что это смесь лучших качеств проектов goldline, dorado, money-factor и a-12.
Через несколько дней это будет реальный заработок, заходите на сайт, регистрируйтесь, читайте информацию, жду. https://empar.pro-Ваш пригласительный сертификат.
Я лично давал такую информацию,так как другой не было,люди идут даже не подозревая куда,нет информации нет ни чего!
Одни обещания и это я пишу только потому что имею факты это говорить!
На первый взгляд проект привлекает,но все куплено до мелочей:администрация поддержка,также есть люди которые лижут попу админам)))
Естественно заработать на проекте можно будет(не факт),но таким проектам просто несвойственно ошибаться!
Зайдя на главную страницу сайта невооруженным глазом видно баги и косяки данного проекта-я не программист но вижу это)))
Итак почему же я все таки призываю задуматься вложить средства в данный проект.Все очень просто я за 5 лет работы никогда не попадал в «просак» так еще и с помощью администрации!
Возможно что я не сломаю и что либо доказать не смогу,но факт остается фактом,вот лотерейки пошли,завлекают как могут)))
Чего таить вот первое доказательство:

Как видно на скриншоте у меня была структура более 1000 человек,я понимаю что пока я здесь пишу многие зазывают в команды и если бы администрация была адекватна я бы с радостью принял проект,но к сожалению все не так гладко!
Я пригласил изначально несколько человек в течении 5-ти минут,в моей структуре появился реферал,успешный сетевик который сделал структуру такой как вы видите на картинке.К тому времени меня не было дома и когда я пришел понял что проект стоит внимания,но ошибся!
Так как через час времени примерно я увидел такую картину:

Администрация проекта и еще пару человек,когда точно знать буду, напишу кто они.Делают все следующим образом:
Всех реальных топ-лидеров переводят под себя,и главное что в открытую,если другие проекты делали это так что никто этого не замечал !Спешу заметить что большинство проектов такого плана занимают одни и те же люди!И теперь даже если у Вас не пропадет пару человек из структуры это не значит что Вы не подвергаетесь обману.
В общем обратился я в поддержку с этим вопросом! Несли всякую чушь: мол была ошибка и топ-лидера перенесли к Вам,когда я ответил что Вы тупо переводите топов под себя,на связи через некоторое время появился другой оператор и попросил мой сертификат-для проверки действительно ли я являюсь участником.

Таким образом сменилось три опператора каждый нес свое)))Один говорил ошибка,второй что сам участник перевелся в итоге я оказался прав.Несколько человек действительно охотно идут на помощь «попо-лизы»)))
Потом меня начали пугать,что внесут на доску плохих людей и т.д
В итоге мой аккаунт заблокирован! А теперь думайте дорогие посетители кому верить, конечно проекту у него же рейтинг))). Кстати могу с точностью сказать кого они копируют по видео на ютубе,какой проект.
Этот проект создается довольно давно и скоро появится в интернете,я в нем не участвую но знаю!
Он будет включать в себя все виды услуг и в разработку к нему присоединились очень известные люди такие как Билл Гейтс также выступает инвестором,Создатель твиттера и прочие известные люди! Кому интересно можете ознакомится название ее «WowWe Inc».
Я привел только часть примеров багов, ошибок и махинаций!

Вот части текста ответов администрации!
Цитата:
[15.02.2012 20:32:51] Денис: у меня в структуре только что пропало более 1000 человек что это за дела?
[15.02.2012 20:33:09] Emirates Partners: ваш сертификат
[15.02.2012 20:33:29] Денис: JDY9914

[15.02.2012 20:33:33] Emirates Partners: мы случайно переместили ТОП лидера с большой структурой под человека

[15.02.2012 20:35:23] Денис: моего личного реферала нету даже приглашенного а через него было приведено людей,не морочте голову мой реферал добавился в чат где есть одна хитрая личность которую я очень хорошо знаю и тп лидер был приглашен моим рефералом это я знаю точно!!!

[15.02.2012 20:35:44] Emirates Partners: укажите подробности пожалуйста
[15.02.2012 20:39:17] Денис: Всплывает информация что данная особь работет под администратором и всех тп подгребает под себя -это 100%
Не один такой проект
был с ее участием!
[15.02.2012 20:39:32] Emirates Partners: Какая особь? укажите ФИО
[15.02.2012 20:39:39] Emirates Partners: или что вы знаете
[15.02.2012 20:40:15] Денис: сек
[15.02.2012 20:41:09] Денис: Данные этого пользователя я не размещаю
[15.02.2012 20:41:38] Emirates Partners: что именно произошло?-это другой оператор

Делее были другие отмазки и результат!
[11:29:49] Emirates Partners: Укажите ваш сертификат
[11:30:49] Денис: JDY9914

[11:39:12] Emirates Partners: Ваш аккаунт заблокирован в проекте.
Вот такая ситуация и я могу 100% сказать что это не один я такой.Думайте куда идете,хорошо что я не влаживался.А тихим добрым утром Вы обнаружите что Вас тупо нае….и и винить будете только себя!

Источник: investorpro.com.ua

Последний раз редактировалось LSasha; 21.02.2012 в 12:45.
moremiya вне форума
Старый 21.02.2012, 01:12
#3
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 70
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Empar.pro - смесь лучших качеств проектов goldline, dorado, money-factor и a-12.

Цитата:
Сообщение от moremiya Посмотреть сообщение
Прежде чем вложить дважды подумайте,платить эта система будет но кидалово присутствует!
Компания работает уже давольно долго и дорожит своей репутацией, ни одного партнера обмануто ей не было. Компания работает открыто, она юридически зарегистрирована, и предоставляет возможность всем знакомится лично с руководством проекта. Об этом можно почитать в блоге empar.
Виктория Мельникова вне форума
Старый 21.02.2012, 01:54
#4
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 2,702
Благодарностей: 286
Re: Empar.pro - смесь лучших качеств проектов goldline, dorado, money-factor и a-12.

Прямой конкурент Дорадо будет!
Кстати, на Казахстанские симки код активации не доходит.

На Украинские номера регистрация проходит? подскажите
__________________
RoboForex Бездепозитный бонус 15$ - вывод прибыли с бонуса на свой кошелек WebMoney.
Александр-Орлов вне форума
Старый 21.02.2012, 02:16
#5
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 5,088
Благодарностей: 266
Re: Empar.pro - смесь лучших качеств проектов goldline, dorado, money-factor и a-12.

Цитата:
Сообщение от Виктория Мельникова Посмотреть сообщение
Компания работает уже давольно долго и дорожит своей репутацией, ни одного партнера обмануто ей не было. Компания работает открыто, она юридически зарегистрирована, и предоставляет возможность всем знакомится лично с руководством проекта. Об этом можно почитать в блоге empar.
Чего втюхивать,не было обмануто выше есть ссылка и подробное описание и между прочим не один человек попал,только второму которого я знаю структуру вернули,боятся теперь последствий!
moremiya вне форума
Старый 21.02.2012, 06:50
#6
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 70
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Empar.pro - смесь лучших качеств проектов goldline, dorado, money-factor и a-12.

Цитата:
Сообщение от Александр-Орлов Посмотреть сообщение
Прямой конкурент Дорадо будет!
Кстати, на Казахстанские симки код активации не доходит.

На Украинские номера регистрация проходит? подскажите
Да, конечно. Должна проходить.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от moremiya Посмотреть сообщение
Чего втюхивать,не было обмануто выше есть ссылка и подробное описание и между прочим не один человек попал,только второму которого я знаю структуру вернули,боятся теперь последствий!
Ты чего людям жути наганяешь ??? Мы оба прекрасно понимаем какую цель ты преследовал написав это. Ссылка была выставлена на другой форум, в котором стояла твоя реферальная ссылка для привлечения клиентов на проект. И почему ты в своем посте об этом ициденте с структурами не упомянул ? Сам себя не обманешь, думаешь самый хитровыдуманный здесь сидишь.

Если у кого то и вправду могли появится сомнения, то почитайте этот пост где все по полочкам разложено, что это чистой воды бред. Чем популярней проект тем больше к нему внимания не только отличных лидеров и хороших предпринимателей но и подобных безликих мошенников,жуликов и проходимцев. Они прячутся как тараканы и боятся ответственности, но опытные коммерсанты на такие провокации не попадутся.

Последний раз редактировалось Виктория Мельникова; 21.02.2012 в 07:13. Причина: Добавлено сообщение
Виктория Мельникова вне форума
Старый 21.02.2012, 12:34
#7
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 5,088
Благодарностей: 266
Re: Empar.pro - смесь лучших качеств проектов goldline, dorado, money-factor и a-12.

Цитата:
Сообщение от Виктория Мельникова Посмотреть сообщение
Да, конечно. Должна проходить.

добавлено через 6 минут


Ты чего людям жути наганяешь ??? Мы оба прекрасно понимаем какую цель ты преследовал написав это. Ссылка была выставлена на другой форум, в котором стояла твоя реферальная ссылка для привлечения клиентов на проект. И почему ты в своем посте об этом ициденте с структурами не упомянул ? Сам себя не обманешь, думаешь самый хитровыдуманный здесь сидишь.

Если у кого то и вправду могли появится сомнения, то почитайте этот пост где все по полочкам разложено, что это чистой воды бред. Чем популярней проект тем больше к нему внимания не только отличных лидеров и хороших предпринимателей но и подобных безликих мошенников,жуликов и проходимцев. Они прячутся как тараканы и боятся ответственности, но опытные коммерсанты на такие провокации не попадутся.
Я еще раз повторяю ссылку надо нажать прежде чем говорить,никакой рефки там нет и ссылка ведет на сайт где описана махинация администратора проекта!
А то что написали на сайте полный бред,администрация просто закрывает людям глаза!
moremiya вне форума
Старый 21.02.2012, 12:47
#8
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,919
Благодарностей: 5,435

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Empar.pro - смесь лучших качеств проектов goldline, dorado, money-factor и a-12.

moremiya выложил ваш материал так, чтобы его можно было смотреть на форуме, с указанием источника.
LSasha вне форума
Старый 21.02.2012, 13:02
#9
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 5,088
Благодарностей: 266
Re: Empar.pro - смесь лучших качеств проектов goldline, dorado, money-factor и a-12.

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
moremiya выложил ваш материал так, чтобы его можно было смотреть на форуме, с указанием источника.
Я Вам благодарен,каждый для себя сам решает конечно,просто предупреждаю людей.
Проект возможно платить будет но обман не исключен!
moremiya вне форума
Старый 21.02.2012, 21:26
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 102
Благодарностей: 1
Re: Empar.pro - смесь лучших качеств проектов goldline, dorado, money-factor и a-12.

переписка с товарищем по скайпу на счет этого проекта

[20.02.2012 16:13:18] ХХХХ: Щас спрошу у Ras Al-Khaimah имеют ли они какое-нибудь отношение к этому сайту, сразу всё узнаем)

[20.02.2012 16:13:36] YYYY: эт кто такие? )

[20.02.2012 16:13:54] XXXX: Это их учредители и хозяева
[20.02.2012 16:19:19] XXXX: Закинул вопрос, посмотрим, что ответят)

[20.02.2012 16:22:30] YYYY: напишешь тогда, ок?

[20.02.2012 16:24:01] XXXX: Конечно) Я таких всегда проверяю) Мне даже больше нравится когда просто чепуху про форекс несут, там всё понятно. А в таких пытаются красиво обвести))
[20.02.2012 16:24:59] XXXX: Но щас не о чем пока говорить, будем ждать)

[14:10:37] XXXX: Вот ответ
Dear Alexey,
I would like to thank you for your interest to set up a business in RAK Free Trade Zone!
Please be informed that https://empar.travel is not our web site
[14:10:59] XXXX: не их сайт, значит замануха просто
TOKIO вне форума
Старый 21.02.2012, 22:43
#11
Профессионал
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2,786
Благодарностей: 400
Re: Empar.pro - смесь лучших качеств проектов goldline, dorado, money-factor и a-12.

Народ почитал тему о проекте! Всем спасибо за информацию, вот только одно интересно как ТС вывел деньги с проекта? Если кнопка вывода просто не работает??

ТС прокоментируйте!

P.S. вообще складывается впечатление, что могут даже не стартануть! Вот будет весело!
__________________
Фондовый рынок - это просто как Раз, Два, Три и Вход.
player-9 вне форума
Старый 21.02.2012, 22:57
#12
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 70
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Empar.pro - смесь лучших качеств проектов goldline, dorado, money-factor и a-12.

Цитата:
Сообщение от moremiya Посмотреть сообщение
Я Вам благодарен,каждый для себя сам решает конечно,просто предупреждаю людей.
Проект возможно платить будет но обман не исключен!
К чему все эти поспешные выводы ? Как такого старта проекта еще не было. Это твое личное мнение, я поняла твою позицию и попрошу оставить его при себе в рамках моего поста. Завтра в 18:00 старт проекта и уверена, что бы будешь кусать логти, так как не успел вовремя поймать вспышку.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от TOKIO Посмотреть сообщение
переписка с товарищем по скайпу на счет этого проекта

[20.02.2012 16:13:18] ХХХХ: Щас спрошу у Ras Al-Khaimah имеют ли они какое-нибудь отношение к этому сайту, сразу всё узнаем)

[20.02.2012 16:13:36] YYYY: эт кто такие? )

[20.02.2012 16:13:54] XXXX: Это их учредители и хозяева
[20.02.2012 16:19:19] XXXX: Закинул вопрос, посмотрим, что ответят)

[20.02.2012 16:22:30] YYYY: напишешь тогда, ок?

[20.02.2012 16:24:01] XXXX: Конечно) Я таких всегда проверяю) Мне даже больше нравится когда просто чепуху про форекс несут, там всё понятно. А в таких пытаются красиво обвести))
[20.02.2012 16:24:59] XXXX: Но щас не о чем пока говорить, будем ждать)

[14:10:37] XXXX: Вот ответ
Dear Alexey,
I would like to thank you for your interest to set up a business in RAK Free Trade Zone!
Please be informed that https://empar.travel is not our web site
[14:10:59] XXXX: не их сайт, значит замануха просто
Еще раз повторяю,чем популярней проект тем больше к нему внимания подобных безликих мошенников. Будут смуты, будут интриги, но проект будет жить и тогда посмотрим, что принесло больше пользы: привлечение рефералов и вклады, или же пускание интриг , сбор и подделка "улик" вокруг проекта.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от player-9 Посмотреть сообщение
Народ почитал тему о проекте! Всем спасибо за информацию, вот только одно интересно как ТС вывел деньги с проекта? Если кнопка вывода просто не работает??

ТС прокоментируйте!

P.S. вообще складывается впечатление, что могут даже не стартануть! Вот будет весело!
Проект уже стартанул, первая волна випов получила деньги за прокрутку цикла, хоть небольшие, хоть по одному разу, но факт остается фактом, проект платит.

Завтра в 18:00 по Москве проект развеет все ваши сомнения отностительно его надежности.

Последний раз редактировалось Виктория Мельникова; 21.02.2012 в 23:11. Причина: Добавлено сообщение
Виктория Мельникова вне форума
Старый 22.02.2012, 01:02
#13
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 5,088
Благодарностей: 266
Re: Empar.pro - смесь лучших качеств проектов goldline, dorado, money-factor и a-12.

Цитата:
Виктория Мельникова;2516927]К чему все эти поспешные выводы ? Как такого старта проекта еще не было. Это твое личное мнение, я поняла твою позицию и попрошу оставить его при себе в рамках моего поста. Завтра в 18:00 старт проекта и уверена, что бы будешь кусать логти, так как не успел вовремя поймать вспышку.
Не надо говорить что мне делать,пост для этого и создан чтоб люди высказывали свое мнение!
Что касается "кусать локти" я с первого дня был в этом проекте, а результат виден сразу!
Администрация конечно попытается исправить ситуацию любыми способами,выплаты будут,но факт обмана не закроет)))

Последний раз редактировалось moremiya; 22.02.2012 в 01:04. Причина: ошибка тегов
moremiya вне форума
Старый 22.02.2012, 10:05
#14
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 70
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Empar.pro - смесь лучших качеств проектов goldline, dorado, money-factor и a-12.

Цитата:
Сообщение от moremiya Посмотреть сообщение
Не надо говорить что мне делать,пост для этого и создан чтоб люди высказывали свое мнение!
Что касается "кусать локти" я с первого дня был в этом проекте, а результат виден сразу!
Администрация конечно попытается исправить ситуацию любыми способами,выплаты будут,но факт обмана не закроет)))
Слишком активно отстаиваешь свою позицию, значит сам преследуешь какую то цель относительного этого проекта ? Чем же он тебе так насолил ?

Уже появляются первые изменения в бек-оффисе. Запуск программ назначен на 22 февраля 18-00 МСК. Присоединяемся.
Виктория Мельникова вне форума
Старый 22.02.2012, 11:42
#15
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 5,088
Благодарностей: 266
Re: Empar.pro - смесь лучших качеств проектов goldline, dorado, money-factor и a-12.

Цитата:
Сообщение от Виктория Мельникова Посмотреть сообщение
Слишком активно отстаиваешь свою позицию, значит сам преследуешь какую то цель относительного этого проекта ? Чем же он тебе так насолил ?

Уже появляются первые изменения в бек-оффисе. Запуск программ назначен на 22 февраля 18-00 МСК. Присоединяемся.
А ты внимательно пост еще раз перечитай возможно и дойдет)))
moremiya вне форума
Старый 22.02.2012, 13:31
#16
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 70
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Empar.pro - смесь лучших качеств проектов goldline, dorado, money-factor и a-12.

Цитата:
Сообщение от moremiya Посмотреть сообщение
А ты внимательно пост еще раз перечитай возможно и дойдет)))
Я интерисовалась конкретного тебя, а не выдуманного инцидента относительно другого человека. Хватит развадить эту бесмысленную полемику, ждем 6 часов по Москве, что бы расставить точки относительно надежности проекта.
Виктория Мельникова вне форума
Старый 22.02.2012, 13:37
#17
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 5,088
Благодарностей: 266
Re: Empar.pro - смесь лучших качеств проектов goldline, dorado, money-factor и a-12.

Цитата:
Сообщение от Виктория Мельникова Посмотреть сообщение
Я интерисовалась конкретного тебя, а не выдуманного инцидента относительно другого человека. Хватит развадить эту бесмысленную полемику, ждем 6 часов по Москве, что бы расставить точки относительно надежности проекта.
Если ты еще не поняла,выдуманный человек это я(ситуация на все 100% реальна,выдуманного ничего нет!) и что имеешь ввиду под словом "надежность"?
moremiya вне форума
Старый 22.02.2012, 14:29
#18
Интересующийся
 
Имя: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 53
Адрес: Almaty
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 39
Благодарностей: 1
Re: Empar.pro - смесь лучших качеств проектов goldline, dorado, money-factor и a-12.

Цитата:
Сообщение от Александр-Орлов Посмотреть сообщение
Кстати, на Казахстанские симки код активации не доходит.
очень даже доходит, у меня билайн, я с Алматы) Всем привет!

добавлено через 13 минут
и ещё, редко пишу на форуме, но читаю частенько. по поводу верхних постов: как обычно при старте любого проекта сомневающихся-тучи, ну так идите лесом, ещё сколько стартов будет всяких (каждый день вагон и тележка), а я вечером после 18МСК. буду выводить первые барыши с Эмпар. отпишусь)

Последний раз редактировалось shefa11; 22.02.2012 в 14:42. Причина: Добавлено сообщение
shefa11 вне форума
Старый 22.02.2012, 15:09
#19
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Empar.pro - смесь лучших качеств проектов goldline, dorado, money-factor и a-12.

Тема заработка достойная,у многих понимающих людей уже текут слюньки)))Маркетинг продуман,достоин уважения
Сергей Усов вне форума
Старый 22.02.2012, 16:08
#20
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 70
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Empar.pro - смесь лучших качеств проектов goldline, dorado, money-factor и a-12.

Цитата:
Сообщение от moremiya Посмотреть сообщение
Если ты еще не поняла,выдуманный человек это я(ситуация на все 100% реальна,выдуманного ничего нет!) и что имеешь ввиду под словом "надежность"?
На этом мой разговор с тобой с тобой закончен, нет желания продолжать эту пустую дискусию, с человеком который упускает возможность, заработать легкие деньги, из этого делается вывод, что этот человек не далекого ума.

Умные люди уже давно поняли, что надо ловить вспышку, и вступили в мою команду. Напоминаю, что у меня дружный сплоченный коллектив и достаточно большой рефбек 80%.

Последний раз редактировалось LSasha; 22.02.2012 в 19:04. Причина: рефку убрал
Виктория Мельникова вне форума
Метки
млм -сетевой маркетинг, млм бизнес, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
money-river.com - новенький аналог Money Factor slav.ve Список проблемных/неактивных/закрытых программ 21 24.08.2011 17:51