MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,487 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 29.04.2019, 04:05
#21
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Я фирменные кроссовки в уцененке в Германии брал за 30 Евро (чуть потертости были - заводской брак) так они 5-6 лет носились, пока не развалились, ну а тут за 300 зеленых вообще сносу не будет. Выгода!
к сожалению сейчас не выгодно делать хороший товар, что бы он носился. брал в свое время ЕССО хорошие кроссовки. сносу им не было, позиционировались как осенние, но я в них 3 сезона осень-зима-весна отходил. решил не искать что то новое, а купил точно такую же модель в том же магазине. к весне имел треснутую подошву...
zarubin вне форума
Старый 29.04.2019, 04:05
#22
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Я фирменные кроссовки в уцененке в Германии брал за 30 Евро (чуть потертости были - заводской брак) так они 5-6 лет носились, пока не развалились, ну а тут за 300 зеленых вообще сносу не будет. Выгода!
к сожалению сейчас не выгодно делать хороший товар, что бы он носился. брал в свое время ЕССО хорошие кроссовки. сносу им не было, позиционировались как осенние, но я в них 3 сезона осень-зима-весна отходил. решил не искать что то новое, а купил точно такую же модель в том же магазине. к весне имел треснутую подошву...
zarubin вне форума
Сказали спасибо:
OPLOTT (29.04.2019)
Старый 29.04.2019, 20:08
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
к сожалению сейчас не выгодно делать хороший товар, что бы он носился. брал в свое время ЕССО хорошие кроссовки. сносу им не было, позиционировались как осенние, но я в них 3 сезона осень-зима-весна отходил. решил не искать что то новое, а купил точно такую же модель в том же магазине. к весне имел треснутую подошву...
У америкосов такое вряд ли пройдёт - там сразу в суд на плохое качество и компания-производитель залетит на сотни миллионов долларов штрафа.
У других не так строго, но а мы кто для тех же китайцев по сравнению с США или Западной Европой? Масштабы не те - вот поэтому можно гнать туфту, мол цена соответствует предлагаемому качеству.
Да и вообще тенденция, чтобы производить товар только для пользования в течение его гарантийного срока можно сказать, что давно во всем мире идёт. Иначе затоваривание рынка и всё - повальное банкротство производителей. Они итак они выживают в мире, где продать свой товар это самая тяжелая проблема.
Кстати, наши тоже уже освоили этот метод - осторожно, в видео по ссылке ниже нецензурная лексика!
здесь здесь
OPLOTT вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход