MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,452 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Первый пост Опции темы
Старый 22.01.2017, 21:39
#4041
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Autoritet Посмотреть сообщение
Кого-нибудь насторожило отсутствие гринбара? интересно почему его нет у них на сайте?
Чем отличается ssl от гринбара, можете ответить?! Я могу сказать, что для защиты соединения хватает обычного ssl сертификата. Или вам так нужен грин бар? Ну тогда поищите платежку другую, что тут можно сказать...

Цитата:
Сообщение от zylus Посмотреть сообщение
нужно пройти верефикацию на стороне эмитента,у кого что-то было подобное
zylus, скорее лимиты кончились у вас, для не верифицированных они не очень большие.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 22.01.2017, 22:47
#4042
Заблокированный
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 311
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Заказывал 2 карты AdvCash, в $ и €, осенью.
В Мск пришли за две недели обычной почтой в ящик.

Правда, пока пылятся без дела, как и две карты от Payeer.
Пусть лежат, кушать не просят )
Vagabundo вне форума
Старый 23.01.2017, 10:04
#4043
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Andrey0711 Посмотреть сообщение
Можно узнать подробности?
Боюсь, что нет Это внутренняя информация, не подлежащая разглашению. Насчёт того, надолго ли, даже не знаю, как ответить. Ничто не вечно под луной На данный момент не вижу причин с нашей стороны убирать эту возможность. Мы заинтересованы в долговременной работе.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от lissoff Посмотреть сообщение
Слухи есть, что на MLM-рельсы собирается Адва вставать. Правда ли это?
Что это за рельсы такие и откуда слухи?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от zylus Посмотреть сообщение
Всем привет,у меня адва блокирнула карту ссылаясь что нужно пройти верефикацию на стороне эмитента,у кого что-то было подобное
Это не мы вам что-то заблокировали, а на карте достигнут лимит для неверифицированных пользователей и у эмитента она заблокировалась автоматически. Обратитесь, действительно, в поддержку

добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от pawik Посмотреть сообщение
Привет всем, подскажите пожалуйста где получить MasterCard® SecureCode™ при оплате на али, есть виртуальная адвкэш, пластик не приехал еще.
Создаётся при первой оплате картой. Поддержка вам всё расскажет.

добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от tmarat7 Посмотреть сообщение
Как я понял, раз есть шлюз в KZT, то если пополнять с карты другой страны будет двойная конвертация KZT-USD.
Также будет и конвертация валюта карты > KZT. Если это смущает, можно подождать добавления более универсальных шлюзов - идёт активная работа в этом направлении. Но в принципе потери на конвертации не должны быть серьёзными.

добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от butra Посмотреть сообщение
А чего убрали перевод на биткоин?
Утром ещё перевёл а сейчас отсутствует в списке ((
Что-то может убираться на короткие сроки, если какие-то проблемы у обслуживающего это направление внешнего шлюза. По поводу возобновления - связывайтесь с поддержкой.
advcash вне форума
Сказали спасибо:
vspiter7000 (23.01.2017)
Старый 23.01.2017, 11:13
#4044
Интересующийся
 
Регистрация: 16.12.2016
Сообщений: 107
Благодарностей: 21
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Не подскажете, как нужно делать скан документов на верификацию.
Отсканировали в отличном качестве, но так как сканирование на компьютер доступно только через импорт программы PhotoShop - сохранили в нём (ничего не меняя).

Теперь техподдержка отклоняет все документы - паспорт, загранпаспорт на том основании, что было сохранено через PhotoShop.
Там настолько чёткие сканы - что сразу было бы видно, если что то менялось.

Как быть? Техподдержка молчит.
tmarat7 вне форума
Старый 23.01.2017, 12:08
#4045
Интересующийся
 
Регистрация: 15.11.2016
Сообщений: 56
Благодарностей: 4
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Хотел внести через VISA KZT 20 долларов:
СУММА ОТПРАВЛЕНИЯ 7566.83 KZT
Выходит дороже чем в обменниках 1USD ~ 378.3 KZT.
aday7 вне форума
Старый 23.01.2017, 17:01
#4046
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от tmarat7 Посмотреть сообщение
Как быть? Техподдержка молчит.
Такого не бывает, чтобы техподдержка молчала. Или вы имеете в виду "молчит уже целых пять минут"? Проверьте историю переписки в аккаунте, при необходимости напишите в тикете повторно.
advcash вне форума
Старый 23.01.2017, 17:32
#4047
Любитель
 
Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 199
Благодарностей: 162
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Что это за рельсы такие и откуда слухи?
Вы не знаете что такое млм? Многоуровневая партнёрка короче. В чате увидел одном, в телеге.
lissoff вне форума
Старый 23.01.2017, 18:14
#4048
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от lissoff Посмотреть сообщение
Вы не знаете что такое млм? Многоуровневая партнёрка короче. В чате увидел одном, в телеге.
Я знаю, что такое МЛМ, я не понимаю, что именно вы хотели сказать.
advcash вне форума
Старый 23.01.2017, 20:26
#4049
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

aday7, меняйтесь в обменниках, в чем проблема, я например PM меняю на AdvCash тоже в обменниках, так как дешевле.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 23.01.2017, 20:35
#4050
Интересующийся
 
Регистрация: 15.11.2016
Сообщений: 56
Благодарностей: 4
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
aday7, меняйтесь в обменниках, в чем проблема, я например PM меняю на AdvCash тоже в обменниках, так как дешевле.
Так в тикете мне сказали по курсу банка. А пока приходится в обменниках...
aday7 вне форума
Старый 24.01.2017, 11:34
#4051
Интересующийся
 
Регистрация: 16.12.2016
Сообщений: 107
Благодарностей: 21
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
меняйтесь в обменниках, в чем проблема, я например PM меняю на AdvCash тоже в обменниках, так как дешевле.
Речь то шла о пополнение с карт. Найдите хоть один обменник, который дает пополнить AdvCash через карту.

Цитата:
Сообщение от aday7 Посмотреть сообщение
Так в тикете мне сказали по курсу банка.
Не пробовали пополнить через российский шлюз?
А так, да....курс очень завышен. 3,95% комиссия самого AdvCash или шлюза + ещё 8,5% неведомо кому, если платить через KZT.

Прикрутили бы для работ с картами систему Ecommpay и не было бы всех этих проблем и клиентов сколько было бы...
tmarat7 вне форума
Старый 24.01.2017, 11:56
#4052
Интересующийся
 
Регистрация: 15.11.2016
Сообщений: 56
Благодарностей: 4
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от tmarat7 Посмотреть сообщение
Не пробовали пополнить через российский шлюз?
А так, да....курс очень завышен. 3,95% комиссия самого AdvCash или шлюза + ещё 8,5% неведомо кому, если платить через KZT.
Пока нет.
Надеюсь появится оптимальный вариант пополнения для пользователей из Казахстана.
aday7 вне форума
Старый 24.01.2017, 12:54
#4053
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 127
Благодарностей: 5
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от tmarat7 Посмотреть сообщение
Не пробовали пополнить через российский шлюз?
А так, да....курс очень завышен. 3,95% комиссия самого AdvCash или шлюза + ещё 8,5% неведомо кому
А сколько рефских с этого положено. Только от 3,95, 3,95+8,5%, или вообще 0?
Chinaway вне форума
Старый 24.01.2017, 16:55
#4054
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от tmarat7 Посмотреть сообщение
курс очень завышен. 3,95% комиссия самого AdvCash или шлюза + ещё 8,5% неведомо кому, если платить через KZT.
Как-то у вас много получилось. Если карта в KZT, шлюз в KZT, пополняете, допустим, в долларах, это одна конвертация, там пару процентов всего должно быть, а не восемь с половиной. Хотя, конечно, смотря с каким курсом сравнивать, справочный курс в интернете в реальной жизни достаточно бесполезен, всё равно по нему реальные сделки обычный человек нигде не совершит
advcash вне форума
Старый 24.01.2017, 17:49
#4055
Интересующийся
 
Регистрация: 24.08.2016
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Пару слов о надёжности Advcash:
Сегодня я узнал, деньги, которые мне не выдал банкомат - а это 4 транзакции в общем на 1990$ и за которые я ещё заплатил 140$ за чарджбэки и ждал 4 месяца - я их уже не получу, т.к. :
"По проигранным спорам возвраты не производятся. По последним 4 случаям деньги на карту не вернутся".
Отличнейший сервис!
dude007 вне форума
Старый 24.01.2017, 20:21
#4056
Любитель
 
Регистрация: 10.12.2016
Сообщений: 74
Благодарностей: 2
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от dude007 Посмотреть сообщение
Пару слов о надёжности Advcash:
Сегодня я узнал, деньги, которые мне не выдал банкомат - а это 4 транзакции в общем на 1990$ и за которые я ещё заплатил 140$ за чарджбэки и ждал 4 месяца - я их уже не получу, т.к. :
"По проигранным спорам возвраты не производятся. По последним 4 случаям деньги на карту не вернутся".
Отличнейший сервис!
Первый раз вижу такую проблему. Вам и денег не дал банкомат и с карты списало ? Ведь банкомат не списывает средств с карты тогда о каком чарджбэке может быть речь ?
investbylink вне форума
Старый 24.01.2017, 21:04
#4057
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от dude007 Посмотреть сообщение
Пару слов о надёжности Advcash:
Сегодня я узнал, деньги, которые мне не выдал банкомат - а это 4 транзакции в общем на 1990$ и за которые я ещё заплатил 140$ за чарджбэки и ждал 4 месяца - я их уже не получу, т.к. :
"По проигранным спорам возвраты не производятся. По последним 4 случаям деньги на карту не вернутся".
Отличнейший сервис!
А в чём заключается ваша претензия конкретно к нам? Документы по вашему случаю переданы эмитенту, эти процедуры проводит именно он. Он сообщил нам, что получить средства обратно не получилось, чарджбэк был неудачным, мерчант деньги возвращать отказался. Такое, к сожалению, тоже случается, не каждый спор по транзакциям кончается успехом. Мы здесь выступаем исключительно в качестве посредников. Хотя я понимаю, что вы расстроены, ситуация не самая приятная, публичные претензии к нам на форуме и саркастические комментарии насчёт отличного сервиса вряд ли имеют под собой какое-то фактическое основание. То же самое было бы в этом случае с любой другой картой в мире.
advcash вне форума
Старый 24.01.2017, 21:14
#4058
Интересующийся
 
Регистрация: 24.08.2016
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
А в чём заключается ваша претензия конкретно к нам? Документы по вашему случаю переданы эмитенту, эти процедуры проводит именно он. Он сообщил нам, что получить средства обратно не получилось, чарджбэк был неудачным, мерчант деньги возвращать отказался. Такое, к сожалению, тоже случается, не каждый спор по транзакциям кончается успехом. Мы здесь выступаем исключительно в качестве посредников. Хотя я понимаю, что вы расстроены, ситуация не самая приятная, публичные претензии к нам на форуме и саркастические комментарии насчёт отличного сервиса вряд ли имеют под собой какое-то фактическое основание. То же самое было бы в этом случае с любой другой картой в мире.
Я расстроен?! Ну что вы, это сущий пустяк же выбросить 1990 долларов и потом ещё сверху доплатить 140. Я пользуюсь, например, картой Альфа Банка и многими другими и бывало, что банкомат выдавал ошибку и деньги списывались без выдачи, но никто до вас не использовал фразу "Мы здесь выступаем исключительно в качестве посредников". Напишите это на главной странице - отличный слоган! И 4 транзакции это не "иногда" - это уже система.
dude007 вне форума
Старый 24.01.2017, 21:21
#4059
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

А почему вы нам это высказываете? Мы у вас списали какие-то деньги и взяли их себе? Высказывайте претензии тому, кто это сделал, свяжитесь с этим банком или кто это там, подайте на него в суд. Почему у вас сразу крайние мы - потому что ссылка на топик под рукой и написать тут проще всего? Мы сделали всё возможное, чтобы вам помочь, но конкретно этот процесс был неуспешным, к нашему сожалению. Большинство споров решаются в пользу юзера, но бывают исключения. Мы на этот процесс вообще никакого влияния не оказываем и только информируем вас о результате.

Что именно вас не устраивает во фразе про посредников, если это объективный факт? Вы не знали, что карты выпускаются другой организацией? Хорошо, напишем на главной странице. Хотя вообще-то там есть информация про эмитента и так.

Это не система, это конкретно ваш случай с конкретно этим банкоматом или банком. Такие случаи очень редко, но встречаются. Обычно деньги возвращаются на карту автоматически через 14 дней или около того.

Какие именно действия вы предлагаете нам совершать в описанных мной условиях - возврата денег нет, они остались у того, кто их у вас списал?
advcash вне форума
Старый 24.01.2017, 21:37
#4060
Интересующийся
 
Регистрация: 24.08.2016
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Претензия к вам в том, что я платил свои деньги вам на ваши счета и карта у меня с вашим красивым логотипом. Дальнейшие ваши посреднические отношения с кем-либо это исключительно ваши отношения и ответственность за них должны нести уже вы и так далее по цепочке. А ответ из разряда "ну чё, бывает" это уж совсем пошло.
Собственно, я уже это пишу не вам, т.к. с вами всё понятно, а другим пользователям, что бы были готовы так же попрощаться с деньгами.
В конце концов так иногда же бывает и почему бы об этом не написать?
dude007 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход