MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,474 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 11.02.2017, 21:09
#10301
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Подскажите, кто больше в теме. После того, как наш гениальный дурачок озвучил решение подавать ток через фермы, я присмотрелся повнимательнее к изоляторам между частями фермы. На мой взгляд, выглядят просто как (тепло?)изоляция, надетая поверх трубы (кликабельно):



Потом присмотрелся, и увидел, что эта изоляция есть не везде:



Как вы думаете, не пойдёт ток по указанным местам? Не мог же гений, который думал над этим 40 лет, ошибиться?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от SkyWay9 Посмотреть сообщение
Думаю 2017 год уже покажет, ох как я хочу посмотреть на эту ветку после закрытия корневой и начала стройки первого адресного проекта в Индии. Но я думаю, тут просто будет тишина...
Такой бред слышим уже 3 года, и каждый раз через полгода юнилохи тишину обещают, а потом сами куда-то сливаются
Int1024 вне форума
Старый 11.02.2017, 21:16
#10302
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 728
Благодарностей: 318
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

я сразу сказал что ток пустить нельзя так как это сварная конструкция и нету ПЛЮСА и МИНУСА. Очередной бред от Юни.
Незнайка на луне вне форума
Старый 11.02.2017, 21:26
#10303
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне Посмотреть сообщение
я сразу сказал что ток пустить нельзя так как это сварная конструкция и нету ПЛЮСА и МИНУСА. Очередной бред от Юни.
Чисто теоретически, можно устроить разность потенциалов между началом и концом пути, и тогда между передними и задними колёсами ТС будет создаваться напряжение. Но, думаю, он не это имел в виду, это ж ещё лет 10-15 думать надо
Int1024 вне форума
Старый 11.02.2017, 21:30
#10304
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
как то не вяжется.. Тут даже самый главный, честный и состоятельный модератор, который без предупреждения и объяснений давит всех противников ская и на сторонних ресурсах проводит рекламу лохотрона юни-был бы заинтересован заскамить тему. Но не делает этого!
Причина видимо в другом. Но какая, пока могу только гадать.
Как я думаю, сами адепты тоже бы проголосовали за удаление темы.. но как мне отвечали из официальной переписки-попробуйте сами купить кого нибудь из модераторов! Они-не продаются
Так что, Сергей.. я тоже в недоумении-почему тему не переносят
Вообще-то Ваши слова подтверждают слова Сергея.
Удалить тему, насколько я понимаю, нельзя, можно только в проблемные занести, а это уже конкретное палево для и без того трещащего по швам проекта.
Сергей предоставил доказательство, что рефские не платят, ещё и кинули его, придумав какую-то нелепицу про мошеннические действия. Но тема всё ещё в платящих.
Astronaut вне форума
Старый 11.02.2017, 21:34
#10305
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне Посмотреть сообщение
я сразу сказал что ток пустить нельзя так как это сварная конструкция и нету ПЛЮСА и МИНУСА. Очередной бред от Юни.
Давайте подождём запуска.. посмотрим.
Сейчас гадать, чем там гений думает, только смешить

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от SkyWay9 Посмотреть сообщение
Думаю 2017 год уже покажет, ох как я хочу посмотреть на эту ветку после закрытия корневой и начала стройки первого адресного проекта в Индии. Но я думаю, тут просто будет тишина...
думаю, что стройки в Индии не будет.. как не будет и в Эмиратах. Будут снова сетования на недофинансирование и угрозы всё бросить как есть, раз денежков не дают , высокооплачиваемому гению
Так что.. пенсионерам надо под напрячься и снова скинуться.. на спасение планеты!!!! ( как мы все понимаем, лоховоды не для того скидывались по 5 баксов, чтобы скидываться по новой)
Жора самый первый вне форума
Старый 11.02.2017, 21:46
#10306
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
Как вы думаете, не пойдёт ток по указанным местам? Не мог же гений, который думал над этим 40 лет, ошибиться?
Даже если просто предположить, что там есть диэлектрические вставки, в таком виде эта конструкция будет неработоспособна - ибо в дождь/снег, при выпадении росы на этих перемычках с диэелектрическими вставками будет образовываться сплошная водяная пленка, что неминуемо будет приводить к пробою. Изоляторы выглядят иначе - как на ЛЭП. Но в принципе для слепо верящих буратосов и так проканает - они это схавают и будут думать, что это:
Цитата:
Сообщение от SkyWay9 Посмотреть сообщение
серьезные инвестиции
Браво!

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
Чисто теоретически, можно устроить разность потенциалов между началом и концом пути, и тогда между передними и задними колёсами ТС будет создаваться напряжение. Но, думаю, он не это имел в виду, это ж ещё лет 10-15 думать надо
А можно еще вокруг натянутых струн перед заливкой бетоном намотать обмотку. Получится длинная катушка индуктивности, создающая вокруг рельс переменное магнитное поле... В итоге юнибус будет парить над струной - назло всем злопыхателям!
MAKAPE3 вне форума
Старый 11.02.2017, 22:11
#10307
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

"Я кажется понял, почему вы пытаетесь доказать несостоятельность SkyWay. Вы не инвесторы, вы мальчики, которые инвестируют по 10$ в хайпы, в которых и делать ничего не надо, начисляют проценты и успевай выводи до скама."

Нет, не по этому. Для меня достаточно выйти в город, прогуляться по улочкам, чтобы понять, насколько абсурдной является технология Юницкого, и почему она до сих пор никого не заинтересовала, кроме лоховодов. И никогда не заинтересует.
NataHyip вне форума
Старый 11.02.2017, 22:46
#10308
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
Нет, не по этому. Для меня достаточно выйти в город, прогуляться по улочкам, чтобы понять, насколько абсурдной является технология Юницкого, и почему она до сих пор никого не заинтересовала, кроме лоховодов. И никогда не заинтересует.
Вы просто не понимаете!!! Это же так здорово, когда из каждой кухни тянется пара рельс-экологично и сплошная гармония пространства! И главное-тайфунам негде разгуляться, и мусорки все сразу исчезнут
Жора самый первый вне форума
Старый 11.02.2017, 23:07
#10309
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от SkyWay9 Посмотреть сообщение
.... Думаю 2017 год уже покажет, ох как я хочу посмотреть на эту ветку после закрытия корневой и начала стройки первого адресного проекта в Индии. Но я думаю, тут просто будет тишина...
Я вот что думаю, в Индии вполне могут начать строить первый адресный проект, выглядеть это может примерно также, как выглядит сейчас экотехнопарк в Белоруссии. Другими словами, под видом адресного проекта будут строить очередную потёмкинскую деревню.
Longevity вне форума
Старый 11.02.2017, 23:28
#10310
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

"МММщики - специалисты по привлечению серьёзных инвестиций в серьёзные проекты" это, конечно, шутка года, а то и десятилетия Много было перлов и извращений от адептов, но до такого ещё никто не додумался

Даже самые ярые рефоводы, пирамидосники и хайперы понимают, что если за проектом стоят бывшие мммщики, если они приложили свою руку, то двух мнений о проекте быть не может. А тут тот случай, когда не просто приложили руку, а создали (точнее, создал) И всё равно некоторым - божья роса.

Цитата:
Сообщение от SkyWay9 Посмотреть сообщение
Вот только вы понять не можете, что все эти якобы доказательства выкладывают в сеть специально, чтобы втыкать палки в колеса... и на проверку все доказательства шляпа полная.
Конкуренты выкладывают?

Тогда можно поговорить о том, что выложил, специально или случайно, сам "советский учёный". Как вы оцениваете:
1. Его рассказ про то, что полигон в Озёрах уничтожили неизвестные, при том, что это не так.
2. Его заявления, что он не имеет никакого отношения к сайту rsw-systems.com, который зарегистрирован на его жену и почта с которого у него указана в заявлении.
3. Его заявления в 2014 о том, что есть предзаказы на 100 млрд долларов, при том, что никаких предзаказов не было и нет.

Интересно ваше мнение: это норм или не норм? Или для обычных людей не норм, а для "советского учёного", работающего с мммщиками как со "специалистами по привлечению инвестиций" - норм?

А то про собеседников вы всё поняли, что они 10-долларовые хайп-инвесторы, а собеседникам тоже хочется понять: вы из тех, кто радуется, когда ему накладывают на голову большую кучу... лапши, и ходит, рассказывая всем, какая у него теперь тёплая шапка (или шляпа?) - или всё-таки какое-то осознание относительно происходящего у вас есть?
Astronaut вне форума
Старый 11.02.2017, 23:48
#10311
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Меня вот что удивляет. Несколько лет полигон в Озерах стоял заброшенным, любой шпион мог украсть секреты струнной технологии, но нигде подобного струнного транспорта так и не начали строить.

Неужели проморгали?
Longevity вне форума
Старый 12.02.2017, 00:38
#10312
Интересующийся
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 87
Благодарностей: 22
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от SkyWay9 Посмотреть сообщение
Думаю 2017 год уже покажет, ох как я хочу посмотреть на эту ветку после закрытия корневой и начала стройки первого адресного проекта в Индии. Но я думаю, тут просто будет тишина...
В видео "новости SW 18.01.2017" (с 20-й минуты) на тему планов 2017 года говорится о строительстве ЭТП или части экотехнопарка в предполагаемых странах (Индия, ОАЭ). Именно это подразумевается под определением "адресные проекты"?
Также в том же видео, господин Ю говорит о том, что арабские шейхи заинтересованы, чтобы "Центр.... технологий был также и у них". Не совсем понятно каких именно технологий.
SacredWay вне форума
Старый 12.02.2017, 01:01
#10313
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
Меня вот что удивляет. Несколько лет полигон в Озерах стоял заброшенным, любой шпион мог украсть секреты струнной технологии, но нигде подобного струнного транспорта так и не начали строить.

Неужели проморгали?
Конечно! Шпионы нерасторопные нынче, тупят, из-за каких-то триллионов долларов на кону не хотят шевелиться) Даже сейчас до полигона доехать не могут, поснимать из-за прозрачной ограды, только через своих агентов через вконтакт пытаются выведать у рядовых вкладчиц скайвея все секреты технологии (по мнению вкладчиц)

ps это как раз те 2+2, которые не могут в уме сложить вкладчики. Струнный рельс подробно описан давно. Строение трассы в патентах тоже давно. Конкретные тех.решения (ноу-хау) придумать - для спецов плёвейшее дело. Но за 30-40 лет на эту идею, как я понимаю, не обратил внимание никто, кроме Юницкого.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от SacredWay Посмотреть сообщение
В видео "новости SW 18.01.2017" (с 20-й минуты) на тему планов 2017 года говорится о строительстве ЭТП или части экотехнопарка в предполагаемых странах (Индия, ОАЭ). Именно это подразумевается под определением "адресные проекты"?
Также в том же видео, господин Ю говорит о том, что арабские шейхи заинтересованы, чтобы "Центр.... технологий был также и у них". Не совсем понятно каких именно технологий.
И в Австралии речь уже не про трассы ведётся, а про поиск земли под полигон. В каждой стране - по полигону! Никто видать не доверяет тому, что строится в Беларуси, хотят сами контролировать процесс.

Адресные проекты - это вот вроде такого "Будет шум и грязь": жители Уктуса попросили не строить "небесную дорогу" через их район
Astronaut вне форума
Старый 12.02.2017, 01:23
#10314
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
ps это как раз те 2+2, которые не могут в уме сложить вкладчики. Струнный рельс подробно описан давно. Строение трассы в патентах тоже давно. Конкретные тех.решения (ноу-хау) придумать - для спецов плёвейшее дело. Но за 30-40 лет на эту идею, как я понимаю, не обратил внимание никто, кроме Юницкого.
Эту идею мы как раз в 80 рассматривали на занятиях, в институте. Со всех сторон, все плюсы и минуты. И при всей кажущейся привлекательности, одно обслуживание вылезает в такой минус, что перекрывает все гипотетические плюсы.
Создаётся впечатление, что над юни малость смеялись с детства, вот его детские обидки в совокупности с бурным коммерческим опытом и дали тот конгломерат фальши, что мы сейчас и наблюдаем. Типа-всем умным нос утёр своим детским бредом!
Но.. что показательно-и словаки денег не дали.. Хоть в оффгруппе и кричали гордо-да что, человек, у которого своя гостиница-не может 5 миллионов на ЭТП выделить?
Вот.. вот честно.. или так гениально прикидываются дуриками.. или действительно-крыша у адептов конкретно едет!!!
Жора самый первый вне форума
Старый 12.02.2017, 01:23
#10315
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
ps это как раз те 2+2, которые не могут в уме сложить вкладчики. Струнный рельс подробно описан давно. Строение трассы в патентах тоже давно. Конкретные тех.решения (ноу-хау) придумать - для спецов плёвейшее дело. Но за 30-40 лет на эту идею, как я понимаю, не обратил внимание никто, кроме Юницкого.
Эту идею мы как раз в 80 рассматривали на занятиях, в институте. Со всех сторон, все плюсы и минуты. И при всей кажущейся привлекательности, одно обслуживание вылезает в такой минус, что перекрывает все гипотетические плюсы.
Создаётся впечатление, что над юни малость смеялись с детства, вот его детские обидки в совокупности с бурным коммерческим опытом и дали тот конгломерат фальши, что мы сейчас и наблюдаем. Типа-всем умным нос утёр своим детским бредом!
Но.. что показательно-и словаки денег не дали.. Хоть в оффгруппе и кричали гордо-да что, человек, у которого своя гостиница-не может 5 миллионов на ЭТП выделить?
Вот.. вот честно.. или так гениально прикидываются дуриками.. или действительно-крыша у адептов конкретно едет!!!
Жора самый первый вне форума
Старый 12.02.2017, 01:36
#10316
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого


Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Адресные проекты - это вот вроде такого "Будет шум и грязь": жители Уктуса попросили не строить "небесную дорогу" через их район
Интересно, где этот страждущий попилить средства смог проверить шум движущегося со скоростью 150 км/ч транспорта по рельсам, наполненным, "например, бетоном"? (далее цитата из статьи)

"– Печально, что люди делают выводы, не разобравшись. Шум мы замеряли – это 20-40 дБ, то есть уровень обычного разговора. Применяются специальные технологии шумопоглощения, например, внутри рельс – бетон."
Вложился вне форума
Старый 12.02.2017, 11:16
#10317
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Интересно, где этот страждущий попилить средства смог проверить шум движущегося со скоростью 150 км/ч транспорта по рельсам, наполненным, "например, бетоном"?
как где? А трёхметровый кусок трубы, залитый бетоном-вам что-не сертифицированные испытания разве? Стукнули молоточком-не гудит, значит 20 Дб и не более того
Жора самый первый вне форума
Старый 12.02.2017, 12:33
#10318
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 213
Благодарностей: 4
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Валерий Недомски... Посмотреть сообщение
В отличие от обычного стального стержня трубобетонный стержень эффективно работает только на сжатие. При работе на растяжение он обладает значительно меньшей несущей способностью. В этом отношении трубобетонный стержень , как первичный элемент конструкции , аналогичен железобетонному. поэтому в трубобетонных конструкциях стержни , образующие несущие каркасы , должны быть сжаты. Растянутые стержни в принципе не должны быть трубобетонными.
насколько я понимаю, в обычном железобетоне бетон находится в сжатом состоянии, и при растяжении он становится просто менее сжатым. видимо в случае Юницкого расчет на то же.
grablik вне форума
Старый 12.02.2017, 12:41
#10319
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Интересно, а такие странные выкрутасы с акциями-долями имеют смысл потому что для нормальных акций необходимо отчётность вести? Или есть сложности для компании в выпуске нормальных акций?
Longevity вне форума
Старый 12.02.2017, 12:41
#10320
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Интересно, а такие странные выкрутасы с акциями-долями имеют смысл потому что для нормальных акций необходимо отчётность вести? Или есть сложности для компании в выпуске нормальных акций?
Longevity вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23